2. Маноле Алексей Мих
  3. Отзывы: Маноле Алексей Мих

Алексей Маноле

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Маноле

Установка смесителей
Очень благодарна Алексею. Сделал не простую работу аккуратно и на отлично! Приятный в общении, мастер своего дела! Рекомендую

Отличная работа по всем параметрам:
1. Быстро
2. Качественно
3. Профессионально
4. Ответственно
5. Не дорого
Алексей предлагает решения, которые понимает, как реализовать. Помимо оговоренного списка работ были поправлены недочёты прошлого ремонта, специалисту просто не все равно, когда он видит что-то неправильно сделанное.
Мне было удобно, что Алексей мне прислал фото основных материалов, которые нужно приобрести, а дальше по мелочам приобретал сам. Кроме того, я отправляла ссылки того, что собиралась приобрести для оценки с профессионально точки зрения.
100% Алексей специалист, которого стоит выбрать.
Милана

Ремонт инсталляции
Справился со сложной задачей замены кнопки исталяции, снятой с производства. Нашёл аналог, установил, ещё и починил люк ревизионный.

Замена унитаза
Низкий поклон Алексею. Откликнулся на срочный заказ по замене унитаза. Вовремя приехал, сделал всё спокойно и аккуратно . Убрал мусор после работы. Оговоренная сумма стоимости работ не изменилась. Как было и как стало - на фото

Устранение засоровРемонт раковины
Цена/результат/отношение - все супер. Вместо очередного удаления засора наладили нормально систему под раковиной

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Работа выполнена на отлично- это мастер профессионал! Пунктуальный, аккуратный и ответственный. В ходе работы дополнительно переделал имеющиеся косяки без всяких доплат.Работа по сантехнике была выполнена большая! Цены демократичные! Обязательно буду его рекомендовать. Таких специалистов редко найдешь! Большое спасибо за выполненную работу.

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей, специалист с большой буквы!
Работа выполнена быстро и качественно!
Спасибо огромное за помощь!!!

Все супер!
Быстро приехал и всё сделал! Вежливый, аккуратный!
Очень рекомендую!
Все было отлично. Объяснили все, вежливое общение, профессиональный подход

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей оперативно приехал, быстро установил причину протечки и устранил ее. Профессиональный специалист. Всем рекомендую.

СантехникаРемонт унитаза
Алексей приехал с материалами, а когда понадобилась дополнительная деталь, быстро за ней сходил. Все сделал быстро. В общении очень приятный.

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена быстро, качественно. Стоимость адекватная. Большое спасибо мастеру.

Ремонт раковины
Работу выполнил на отлично! Сам купил, сам сделал. Также выполнил дополнительные работы. Вежлив. Рекомендую
Ремонт смесителя
Мне нужно было починить крепление крана. Быстро, в течение 3х часов. Алексей оперативно отвечает на запросы. Приятен в общении. Все сделал отлично и быстро. Рекомендую
Устранение течиРемонт труб
С Алексеем было приятно работать. Пунктуален и обязателен. Быстро определил причину проблемы и помог ее устранить.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое Алексею. Оперативно починил течь унитаза. Обменялись контактами. Если что-то случится по сантехнике обязательно буду звонить профессионалу своего дела!
Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично! Приехал через 1,5 часа после договоренности, всё оперативно и профессионально сделал. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист!
Байрам
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работой довольны. Быстро, оперативно, качественно. Положил плитку в ванной и в туалете, установил двери, мы довольны. Спасибо за работу! Будем обращаться ещё.

Ремонт инсталляции
Чётко. Вовремя. Профессионально. Как договорились так и оплачивали. Прекрасный мастер!
Сергей Анатольевич Лембик

Устранение течиРемонт смесителя
Реакция на заявку моментальная. Работа выполнена профессионально, аккуратно, быстро и качественно.

Устранение течи
Сразу видно мастер своего дела. Приехал, когда было удобно. Сразу понял в чем проблема, устранил очень быстро! Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼 обращайтесь -не пожалеете 😌

Ремонт ванной комнаты
Восторг! Огромная благодарность Алексею и его напарнику за проделанную работу. За 1,5 часа отпилили бортик ванной, работа выполнена качественно и аккуратно, на 100 из 10! После работ не было ощущения хаоса и бардака, мастера сразу всё за собой прибрали!) Рекомендую Алексея как настоящего профессионала и с удовольствием обращусь ещё! Спасибо Вам!
Устранение течи
Алексей оперативно приехал в воскресенье. Устранил течь.

Ремонт труб
Помог быстро решить проблему. Честность и порядочность редкие качества в наше время! Спасибо!
Теперь только к вам)
Алексей Маноле
Спасибо большое! Очень приятно!

Установка душа
Алексей не просто приехал вечером выходного дня, вместо того, чтобы побыть с семьёй, и экстренно заменил два погибших смесителя - на кухне и в ванной, но и оказался очень адекватным, вежливым профессионалом своего дела! Иногда говорят - видно руку мастера, вот это, вне всякого сомнения, про Алексея! Спасибо, добрый человек! Мы обязательно обратимся ещё!