2. Мандрыка Анатолий Сергеевич
  3. Отзывы: Мандрыка Анатолий Сергеевич

Анатолий Мандрыка

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Анатолий Мандрыка

Нинель

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Понравилось всё - пунктуальность, профессионализм, тактичность.

все быстро и качественно
Надежда Николаевна

Врезка замка
Понравилось, что по телефону обговорили проблемы моего замка, решения этого замка. Приехал и отремонтировал как дверь, так и раму, так что замок обрадовался и стал спокойно работать. Огромное спасибо мастеру Андрею за работу.
С уважением, надежда Николаевна

Замена замкаРемонт замков входной двери
Приехал взрослый человек, прекрасный мастер и в течении 20 минут решил все мои проблемы.
Рината
Ремонт ручек входных дверей
Работу выполнил быстро и качественно!
Ilya Ryabov
Ремонт замков входной двери
Застрял ключ, Анатолий приехал четко в оговоренное время, заменил минут за 5. С собой были личины в разных ценовых категориях. У меня за все обошлось 5тр. Мастера рекомендую.
Варвара
Замена замка
Довольна работой. Анатолий очень быстро и качественно все сделал и предложил замки на выбор.

Замена замка
Анатолий позвонил мне заранее мы обговорили все детали, на следующий же день рано утром Анатолий приехал и сделал все ровно так как мы с ним обсудили. Взял очень разумные деньги за всё. Замок который можно было починить – починил, а не продал мне новый, как сделало бы большинство.
Большое спасибо! Рекомендую.
Колесникова Мария Сергеевна

Замена замка
Благодарна безмерно!!! Поменял замок, смазал дверь, наладил саму структуру замка, подсверлил, все в лучшем виде и в подарок вертушка. Замечательный мастер своего дела и человек доброй души! Рекомендую!!!
Салтанат Жамьянова
Демонтаж замка
Мастер быстро и вовремя приехал. Работу сделал тоже быстро и качественно. Спасибо

Замена замка
Все отлично, спасибо большое!

Очень хорошо

Установка дверной ручки
Профессионал своего дела.
Все подробно объяснил и проинструктировал. Работу (замена замка и ручки) выполнил прекрасно, превосходя ожидания!
Очень понравилось, что весь инструментарий и необходимые детали были в наличии (дверные ручки и замки).
Арсен Яралиев
Все быстро и хорошо сделано
Замена замкаРемонт замков входной двери
Все сделал оперативно и качественно

Ремонт замков входной двери
Четко, быстро, вовремя, провессионально - одно описание на профи чего стоит - очень толковый мастер - буду звать еще раз
Ремонт замков входной двери
После установки замка, выяснил, что он стоит всего 900 р. Всего мы заплатили 3500. Получается 2600 р. мы заплатили за работу, которая заняла не более 15 минут. 2600 р. за 15 минут работы - это очень много. К примеру, лучшие репетиторы на профи.ру с выездом на дом берут меньше. Претензий к качеству пока нет. Цена была оговорена заранее, но стоимость самого замка я не знал.

Замена замка
Отлично сделана замена двух замков! На месте мастер также отрегулировал двери в комнате и на балконе! Всем рекомендую!

Быстро, качественно, вежливо
Ремонт замков входной двери
Быстро и качественно, все рассказал, всё сделал. Заменил замок во входной двери, приехал провёл диагностику днём, вечером уже приехал с замком и заменил.
Быстро и качественно

Ремонт замков входной двери
Мастер высшего класса.Работу выполнил быстро и качественно,приехал вовремя,весь набор необходимых инструментов и расходных материалов был при нём.
Ремонт замков входной двери
Оперативно, качественно, вежливо. Всё отлично.
Оперативность
Врезка замка
Анатолий, приехал, оперативно, как договаривались, со всем инструментом и комплектующими, починил заклинивающий замок, заменил ручку, подробно объяснил все нюансы, потому что мы и не знали, что за замок у нас стоит)... спасибо, рекомендую.
Irina Morozova
Быстро, оперативно, аккуратно

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, приехал вовремя, все наладил, подарил пару шестигранников, чтобы были дома! Благодарю!

Замена замка
Всё понравилось!!!!! Более чем !
Слава

Быстро ,качественно!

Ремонт замков входной двери
Специалист очень быстро приехал, провёл консультацию по 3-м замкам входной двери. Замена производилась верхнего «внешнего» замка, на выбор мастер предоставил несколько вариантов с разной ценовой политикой, выбранный нами вариант включал 5 комплектов ключей.
Замена была произведена быстро и аккуратно. Замок надежно и быстро открывается/закрывается. Очень довольны работой.
Анатолию большая благодарность!

Врезка замка
Сделал свою работу быстро и качественно. Всё подробно объяснил, что необходимо знать. Всё отлично.

Ремонт замков входной двери
Ответственное отношение к работе, в наличии все материалы, улавливает проблему с полуслова. Рекомендую.
Ремонт замков входной двери
Проведена консультация по телефону. Пока замена замка отложена.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все понравилось, работой мастера довольна.

Ключи/замки
Все супер👍 Оперативно и внимательно выполнена работа, спасибо!
Ремонт замков входной двери
Быстро, профессионально сделал. Дал рекомендации. Цена на услугу адекватная. При необходимости буду рекомендовать.

Спасибо большое! Прекрасная работа, Вы очень нас выручили с ремонтом замка ☺️
Быстро, со знанием дела.
Елена Николаевна
Ремонт замков входной двери
Спасибо большое мастеру. Сделал все быстро, качественно. Приехал во время. Рекомендую.
Замена замка
Все чётко, оперативно, приехал через 40 мин , поменял один замок и починил второй !Рекомендую
Мадина

Замена замка
Анатолий, разобрал входной замок, смазал, проверил, с собой были все необходимые инструменты, установил, без замены личинки и самого замка. Заодно починил замки в межкомнатных дверях. Качественно, быстро, после себя убрал. Спасибо ему огромное за честность и добросовестность, благодаря его профессионализму сэкономили на покупке нового замка. Рекомендую, он супер мастер и приятный человек!
Альбина
Оперативно, быстро, качественно👍
Алексей Банкиров

Ремонт замков входной двери
Оперативно отреагировал, дистанционно проконсультировал.
Пунктуально приехал.
Вскрытие и замена ручки. Личинка рабочая, сохранил. Отрегулировал, смазал, проверил, разъяснил.
Посмотрел другие замки.
Макс
Ремонт замков входной двери
Спасибо, помогли выровнять провалившийся в дверь замок с распорками

Двери
Спасибо за оперативность и качество работы. Анатолий подробно рассказал о преимуществах замков, привёз с собой много вариантов на выбор, и установил все за 5 минут.
Отлично!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Хороший, грамотный мастер. Все быстро установил.

Ремонт замков входной двери
Все четко, быстро, профессионально. Главный плюс - оперативно и качественно!
Хороший мастер добросовестный

Прекрасный специалист! Сделано все Быстро и качественно! Рекомендую

Ремонт замков входной двери
Мастер провел диагностику и устранил все проблемы с дверью и замками. Спасибо за отличную работу. Будем обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым.

Ремонт замков входной двери
Мастер принял заявку сразу,приехал в этот же день (8 мая)!полная замена дверного замка и ручек входной двери.Спасибо большое!
Всем советую.
Эльдар

Врезка замка
Хочу оставить благодарственный отзыв о мастере по замене и установке дверного замка.Специалист Анатолий профессионал своего дела предложил на выбор несколько видов замков.Ставлю высокую оценку 5+.Очень рад что выбрал этого специалиста.

Замена замка
Мастер знает своё дело, быстро всё исправил, даже помог с другой проблемой. Очень довольны работой, рекомендую.
Василиса

Замена замка
100% профессионал ! Все отлично ! Рекомендую !

Замена замка
Все быстро и четко. У мастера были все необходимые замки с собой. Цены вполне адекватные. Рекомендую.

Ремонт ручек входных дверей
Все понравилось. Быстро, качественно.
Врезка замка
Быстро, профессионально и качественно. Плюс грамотная консультация. Благодарю.
Замена замка
В быстрые сроки справился с поставленной задачей.
Оперативность, вежливость мастера
Ремонт замков входной двери
Все четко срабгтано, приехал вовремя, потом я съездил купил личинку для замка, были в наличии свои, но я решил сам. После этого приехал еще раз, все установмл, смазал, проверил.

Ремонт замков входной двери
Качественно и оперативно заменили личинку. Спасибо за помощь!

Профик 100% !!!

Замена замка
Быстро приехал. Быстро поменял замок . Вежлив и тактичен. Молодец в общем!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
7500 за замену личинки одной двери и новый замок второй двери. Договорились прям в день заказа. Звезду сняла за оставленные наклейки и визитки на информационной доске подъезда. Самореклама прекрасно, но у нас ТСЖ и подобные вещи нужно согласовать было.
Замена замка
Качественно и быстро устранил несправность замка! А также сделал диагностику другого замка.
Ярослав
Врезка замка
Все четко, все быстро. Все было при себе.
Аня

Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно, с гарантией. Поменял полностью два замка. Приятный в общении. Рекомендую.
Ira Bobrish

Очень рекомендую. Сделано все на отлично. Быстро договорились

Анатолий - прекрасный специалист!.. всё сделал быстро, качественно. Рассказал/показал/ привез на выбор несколько вариантов замков🙏 спасибо!!!

Замена замка
Всё замечательно. Чувствуется, что профессионал за работой. Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Очень профессиональный, внимательный мастер!
Vladimir

Ремонт замков входной двери
Быстро и качественно. Рекомендую всем кого знаю и не знаю.
Анатолий большое спасибо.

Замена замка
Анатолий выполнил работу на отлично! Быстро, аккуратно, с пониманием своего дела. Спасибо большое
Врезка замка
Замена замка. Работа сделана так как надо. Все работает. Мастер дополнительно отрегулировал дверь. Спасибо Анатолию. Рекомендую.

Быстро и качественно!

Оперативно и профессионально

Ремонт замка
ВСЕ БЫЛО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

Ключи/замкиЗамена замка
Очень внимательно отнесся к замене замка и провел диагностику всех остальных. спасибо
Быстро, эффективно, по делу
Замена замка
Оперативный выезд и качественная работа. Спасибо.

Замена замка
Огромное спасибо все быстро и качественно
Ремонт ручек входных дверей
Очень быстро договорились о замене дверной ручки, очень быстро сделал. Я довольна.

Сделал быстро и хорошо

Установка дверной ручки
Быстро и качественно

Замена замка
Все хорошо, мастер рукастый, слегка подсверлил посадочные места и установил хороший замок, работой доволен!
Все хорошо.
Наталья Жучкова

Ремонт замков входной двери
Спасибо за оперативную и качественную работу!
Мастер приехал очень быстро, всё исправил, все работает прекрасно.
Рекомендую данного специалиста.

Врезка замка
Быстро, качественно, за умеренные деньги

Замена замка
В связи с утерей ключей, мастер оперативно приехал и заменил личинку замка. Вежливый и добрый. Мне все очень понравилось.

Врезка замка
Анатолию большое спасибо! Приехал вовремя со своими инструментами, сделал работу быстро, аккуратно, качественно. Посоветовал хороший замок, поставил. Никогда так легко у нас замки не работали)) кроме того, отрегулировал второй дверной замок, подточил что и где надо. Теперь все открывается без усилий. Очень рекомендую этого мастера.

Ремонт замков входной двери
Всё хорошо сделал, качественно и честно.

Замена замка
Очень довольна работа мастера.
Видно, что профессионал. Быстро приехал и быстро поменял личинку замка. Рекомендую.
При необходимости буду обращаться именно к нему.

Вскрытие замков
Быстро . Оперативно . Качественно

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо мастеру, сделал все быстро и аккуратно. 👍Рекомендую

Замена замка
Мастер приехал оперативно, поменял личинку замка (что позволило сэкономить деньги), работой очень довольна
Марина Корупаева

Всё отлично. Оперативно и качественно
Ремонт ручек входных дверей
Мастер приехал через 40 минут после того как договорились, работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую.
Ярослава
Ремонт замков входной двери
Отличный специалист. Знает своё дело. Все быстро и качественно.
Toma

Быстро хорошо не дорого
Быстро, недорого, вежливо.

Ремонт замков входной двери
Приехал, все хорошо сделал, все в комплекте, объяснил как пользоваться.
Ремонт замков входной двери
Рекомендую профессионала. Приехал через 40 мин после того как оставил заявку, привез с собой кучу вариантов по сложности и цене замков. Поставил. Плюс заодно бесплатно поправил другой замок который плохо открывал.
Лада

Ремонт замков входной двери
Все прекрасно, очень аккуратно сделано, неравнодушное отношенние к работе, цена умеренная.
Ключи/замкиЗамена замка
Анатолий приехал, все объяснил и показал. Работа была выполнена быстро. Мне понравилось. Рекомендую!
Лиза

Спасибо большое!
Анатолий решил проблему очень быстро (вырвалась ручка входной двери), но самое главное, что он обнаружил причину, по которой это могло случиться вновь, и также быстро устранил ее! Дал советы по бережному использованию и ключи, чтобы в экстренном случае можно было решить проблему самостоятельно. Мастер своего дела, рекомендую!

Все ок

Все отлично. Спасибо.
Алла Артемова

Быстраяустановка👍🏼

Ремонт замков входной двери
Работой Мастера остался доволен. Проблемы были решены оперативно.
Илья Треусов
Ремонт замков входной двери
Быстро приехал. Все быстро и качественно сделал. (Ремонт замка входной двери)

Ремонт замков входной двери
Стояла задача по ремонту сломанного замка
Антатолий подробно всё расспросил про характер поломки, дал необходимые рекомендации
Замок - работает
Спасибо.
Даша

Вежливый, хороший мастер
Оперативно связались по телефону, приехал на следующий день в удобное время. Проблему решил, цена осталась такой же, как мы обсуждали по телефону
Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена оперативно и качественно.
Цена соответствует уровню выполнения услуги.
При необходимости однозначно обращусь к Анатолию и буду рекомендовать его как хорошего мастера.

Ключи/замкиЗамена замка
Все было решено очень оперативно!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер все разьяснил. Показал в чем проблема с механизмом и личиной. Работу сделал качествено и оперативно. Все интсрумены и материалы имел при себе, помог выбрать замену. Настоящий профессионал. Приятно с таким работать!

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер приехал в день заказа, точно ко времени. Быстро, а главное профессионально поменял два замка в металлической двери. При необходимости точно обращусь к Анатолию.

Быстро, качественно

Ключи/замкиВрезка замка
Договорились по цене по телефону. Мастер приехал как договаривались, точно ко времени, все сделал быстро, добротно, осталась очень довольна. Буду рекомендовать мастера .
Тарас

Ключи/замкиЗамена замка
Все Понравилось. Очень вежливый и компетентный мастер.
Таня

Ключи/замкиВрезка замка
Всем рекомендую!!! Быстро ,качественно, ценные советы.

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое Анатолию! Пришёл вовремя все быстро и отлично отремонтировал!
Царев Игорь Викторович

Качественно. Настоятельно рекомндую

Отличный мастер
Ильдар
Быстро, и качественно!

Ремонт замков входной двери
Анатолий оперативно ответил на заявку, распростился по телефону все нюансы. Я попросила приехать пораньше, чтоб до 11.00 уже все закончить. Анатолий был у нас в 9.00. Все сделал быстро, аккуратно- учёл просьбы соседей сделать замок с захлопыванием. Очень вежливый и толковый мастер! Жаль, что не его вызывала вскрывать сломанный замок, потому как у Анатолия адекватные цены! И сумма заказа не изменилась- как озвучил, так и взял! Очень рекомендую!!!!

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, оперативно, недорого. Рекомендую.

Ключи/замкиЗамена замка
Профессионал. Этим все сказано.
Ремонт замков входной двери
Все по делу, быстро, хорошо.
Все отлично. Спасибо.

Ремонт ручек входных дверей
Всё было качественно и оперативно сделано! Мастер всё показал и разъяснил! Буду обращаться ещё!
Зара

Ключи/замкиЗамена замка
Очень хороший специалист, все сделал хорошо и быстро. Рекомендую.
Марк Петренко

Ключи/замкиЗамена замка
Меняли личинку замка в новой квартире. Работа выполнена быстро и качественно.

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро , оперативно , но за быстроту надо платить , поэтому рекомендую !
Ремонт замков входной двери
Вежливый, доброжелательный, оперативный, мастер своего дела. Показал, рассказал, объяснил, быстро сделал, проверил работоспособность. Спасибо.
Алия

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал в день вызова. Поменял замок, починил ручку двери, и дверь так,чтобы всё закрывалось/открывалось. Всё работает, супер. Спасибо за работу.