Ольга Мандрейчук

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Ольга Мандрейчук

КосметологияПилинг
Все очень хорошо, мне понравилось. Нареканий нет, инструмент был чистый. Мастер – профессионал своего дела, внимательна к клиентам, у нее индивидуальный подход к каждому, дает грамотные советы по дальнейшему уходу. Готова обратиться вновь.
КосметологияКонтурная пластика
Ольга, безусловно, профессионал своего дела. Очень тактичная, общительная, ответила на все интересующие меня вопросы и посоветовала именно необходимые для моей кожи процедуры. Сегодня делали контурную пластику, результатом я целиком и полностью довольна. Теперь я точно уверена, кому могу доверить свое лицо и не ждать непредвиденного результата. Оля, большое спасибо!
— Катерина
КосметологияЧистка лица
Замечательный мастер и очень приятная девушка.
Косметология
Оля очень грамотный специалист, как профессионал она мне очень понравилась, так как ответила на все интересующие меня вопросы и по уходу и по процедурам вообще в косметологии. Процедура проведена очень хорошо, никаких негативных реакций нет абсолютно. Всегда подскажет, посоветует, предложит альтернативу. На самом деле это очень важно, так как сейчас косметологи видят решение проблем в инъекциях, что мне не подходит. Оля общительная, приятная, доброжелательная, мастер своего дела. Очень надеюсь что наше сотрудничество будет продолжительным и положительным!
КосметологияГликолевый пилинг
Приятная, аккуратная девушка. Процедура проведена хорошо. Проконсультировала в целом по уходу лица. Все понравилось. Буду обращаться в будущем.
— Светлана Вадимовна
— Александра Андреевна
КосметологияБиоревитализация
Ольга очень грамотный, отзывчивый и тактичный специалист .Что для нас, мужчин, очень немаловажно. Быть её пациентом одно удовольствие. Профессионал своего дела. С удовольствием рекомендую её своим друзьям.
— ИЛЬЯ
КосметологияМассаж лицаЛечение волос
Хороший профессионал, приятная в общении, буду рекомендовать подругам
КосметологияКонтурная пластикаБиоревитализация
— Полина
КосметологияПилинг ТСА
Минусы: Не обнаружено
Описание: Ольгу отличают необыкновенный такт, обаяние, безусловно компетентность, профессионализм, большой практический опыт. Она владеет, пожалуй, всеми необходимыми для меня техниками и знаниями. Это тот случай, когда молодость доктора - плюс, ведь я общаюсь со специалистом, обладающим современными взглядами на косметологию и медицину вообще в сочетании с теоретическим и практическим багажом классической медицины. На протяжении 8 месяцев сотрудничества было выполнено много процедур - пилинг ТСА для лица, шеи и декольте, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика. Мне 43 года, активно занимаюсь лицом около 15 лет, есть с чем сравнивать. Результатами я более чем довольна! Фото не размещаю, так как мы еще в процессе создания шедевра) Кстати, стоимость процедур однозначно адекватна и качеству работу, и уровню сервиса, и точно не превышает среднерыночную. Так что, если грамотно распланировать все процедуры по месяцам, то можно вполне бюджетно омолодиться.
— Лариса Маркова
Косметология
Очень положительные впечатления! Мы провели одну встречу. Мастер мне очень понравилась. Результатом я очень довольна. Договорились о второй встрече, я буду продолжать уход обязательно! Все соответствует предварительным договоренностям. Специалист провела консультацию предварительно. Сделали полный уход за лицом: увлажнение, питание, маска, элементы массажа. Ольга очень интеллигентная, очень квалифицированная. Подробно объясняет о препаратах, которые применяет, о способах, состоянии кожи лица. Отдельный плюс – ее высшее медицинское образование! Я очень довольна!
Чистка лица
КосметологияАтравматическая чистка лица
КосметологияСалициловый пилинг
Я очень рада, что нашла СВОЕГО косметолога благодаря Вашему сервису. Ольга прекрасный человек и грамотный специалист. Делала курс пилингов, спасибо Ольге огромное все сделала очень хорошо-кожа сияет, после не выскочило ни одного воспаления хотя кожа очень склона к ним( прошло уже 3 месяца), подтянулась, поры стали менее заметными. После процедуры Ольга интересовалась как проходит отшелушивание, как чувствует себя кожа и не беспокоит ли что нибудь. Теперь за красотой только к Ольге!
КосметологияМаскиЧистка лица
Коррекция бровейБиотатуаж
— Ульяна
Косметология
Замечательно, я в восторге, очень хорошая девушка. Разговаривает на все медицинские темы, обсудили все, что можно! Дальше будут процедуры инъекционные, по этому я выбирала именно врача. Специалист действующий врач, работает в государственной клинике. Это огромный плюс. Спасибо вам большое.
КосметологияЧистка лица
Делал у косметолога чистку лица. Очень приятный человек, аккуратно все делает, чувствуется, что профессионал, она медик, человек с образованием. Понравилось ее отношение, все было хорошо и культурно. Результатом я доволен.
КосметологияМезотерапия волос
Все хорошо, регулярно работаю с мастером. Лечение волос дает положительный результат. Мастер профессиональна, любит свое дело, всегда учитывает пожелания, делает процедуру аккуратно. У нее чисто в кабинете, сама она приятна, в чистом халате.
КосметологияГликолевый пилинг
КосметологияМезотерапияБиоревитализация
КосметологияМассаж лица
Я была у мастера на массаже лица. Что могу сказать? Рук вообще не почувствовала. У нас был договор, чтобы сильно не делать, потому как у меня кожа молодая, чтобы не было растяжек потом, чисто для поддержания. Руки мастера мне вообще не понравились. Девушка хорошая, от меня не отходила во время процедуры. Но не мое это, не понравился мне ее массаж. Зато, как она обслуживает, как принимает, умеет поговорить, за вежливость – пятерка. Но за сам массаж... Не умеет она его делать. Впечатление о мастере положительное, но ее массаж – не мое.
ПирсингПрокол ушей
— Стелла
Мезотерапия волос
Мезотерапия волосЛечение волос
Это было давно, но я помню, что мастер все сделала нормально, общаться было комфортно. Я заметила, что после процедуры волосы стали выпадать намного меньше.
КосметологияМезотерапияЧистка лица
Хороший косметолог, приятная девушка. Делала чистку лица: комби узи + механика. Очень довольна. Мастер приезжала ко мне на дом, все препараты и инструменты были стерильно упакованы, сама она была в шапочке, халатике, все чисто, аккуратно. Эффект после процедуры был виден! Сейчас проходим курс уколов гиалурона, отпишусь о результате.
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
делала биоревитализацию очень понравилась врач- профессиональный подход- прислушивается к пожеланиям клиента-консультирует советует и главное совсем не больно, всем советую !
КосметологияМезотерапия волос
Прекрасный мастер, специалист высокого уровня. Начали с мезотерапии волос ("легкая рука" на уколы), так же делали скульпторинг подбородка. Все препараты качественные.
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень! Приятно удивлена! Какая же разница, когда человек работает на себя! Все очень аккуратно!
— Юля
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Коррекция бровейОкрашивание бровей
КосметологияМезотерапия
Очень хороший мастер. Делала у Ольги две процедуры. Ольга делает все аккуратно, синячков не остается, результат хороший. Дает хорошие советы по уходу за кожей. Буду обращаться к ней еще.Советую.
Мезотерапия волосЛечение волос
Я делала мезеотерапию волосистой части головы у Ольги, сама процедура достаточно болезненная. Мне очень понравилась Ольга, аккуратно делает процедуру, очень подробно дала информацию о процедуре. Я обязательно проделаю курс целиком у нее, а также другие процедуры, которые она предлагает.