2. Жапаров Нурзаман Манасбаевич
  3. Отзывы: Жапаров Нурзаман Манасбаевич

Нурзаман Жапаров

Отопление, сварщик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Нурзаман Жапаров

Бахтияр
Быстро и качественно, рекомендую
Превосходно выполнено!
Все понравилось!
Работа была сделана на отлично. Все сделано качественно и без форс-мажоров.
Костина Светлана Павловна
Сварка стояков
Замечательные специалисты! Огромное спасибо за работу!
Сварка стояков
Чёткий мастер! Професионал своего дела.Всем рекомендую.
Сварка стояков
Мастер замечательный, работу выполнил качественно, быстро, оперативно. Рекомендую обращаться именно к нему при возникновении проблем с трубами, требующих газовой сварки.
Mario
Сварка металлических труб
Мастер пришёл во время по договоренности с всеми необходимыми материалами,понравился опыт!Прекрасно знает своё дело,работа была сложная,но он справился и прислушаться к моим запросам.Рекомендую!Большое спасибо!
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Договорились с Нурмазаном о замене 4 радиаторов. Все доп закупки согласовали, заключили договор. Мастер приехал в 8:40, собрал все радиаторы. В 10 начал работать. Закончил работать в 16:00, рассчитались и расстались. К качеству работы претензий не имею, все сделано качественно, ничего нигде не подтекает. Мастер вежливый, все объяснил, на все вопросы ответил.
Пришли ребята посмотрели, согласовали, переварили стояки и поменяли канализационный стояк. Сделали хорошо. Сами договорились с ГБУ.
Замена радиаторов отопления
Все хорошо и аккуратно сделал.Работает достаточно быстро! Спасибо! Будем приглашать еще при продолжении ремонта.
Рома
Установка радиатора отопления
Нурзаман поменял два стояка в с/у, поменял расположение счётчиков воды на более удобное и поменял два радиатора. Свою работу сделал быстро и качественно. Отличный специалист и просто хороший человек. Рекомендую всем
Установка биметаллических радиаторов
- все необходимые инструменты и материалы были у мастера с собой
- работать нужно было в стеснённых условиях, мастер был очень аккуратен
- были учтены все мои пожелания
- работа выполнена очень качественно, рекомендую мастера для сотрудничества
Сварка
Ребята пришли и сделали все шустро и качественно на взгляд. Дали совет что брать из качественных кранов чтобы не попасться на подделку. Красавцы 💪🏽
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Мастер толковый, знает своё дело. Все необходимые инструменты есть. Варит аккуратно.
Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо мастеру за проявленный профессионализм. Меняли радиаторы отопления в квартире, в количестве 5 штук, вся работа была проведена быстро ( как это позволяет технологический процесс), мусор весь убрали. Сегодня поводили опресовку из жилищника, никаких нареканий к проведённой работе нет, спасибо!
Сварка металлических труб
Отличный мастер! Все инструменты с собой! Сделал все быстро и без лишних вопросов! Цену на месте не завышал, все как и оговаривали заранее!
Сварка металлических труб
Работа была очень небольшая, но сделали хорошо.
Юрий Михайлович
Замена радиаторов отопления
Все сделал очень отлично красиво и качественно. Советую этого мастера
Аял Олегович
Сварка
Хороший мастер своего дела. Кропотливо выполнил свою работу , несмотря на сложности. Получил новый заказ . В дальнейшем буду сним сотрудничать. Соотношение цена - качество , это точно к нему. Рекомендую.
Алекс
Замена радиаторов отопления
Качественно проваренные швы, Опытный сварщик за умеренную цену (соотношение цена/качество отлично). Внимательно относится к требованиям заказчика, выполняет возникающие в процессе работы пожелания, старается. Была выполнена качественная замена двух радиаторов с переделкой разводки по эскизу и размерам заказчика в помещении с ремонтом. Хорошие качественно проваренные швы, использование лазерного уровня для повышения точности работы. Бесплатно вынес мусор, трубы и старые радиаторы, оставшиеся после замены. Из недостатков - в одном месте небольшой участок обоев около стены оказался недостаточно термоизолирован и, как следствие, немного поврежден паразитным пламенем горелки . Из пожеланий - следить за эстетическим видом разводки в жилом помещении, контролировать параллельность труб стенам и сварных соединений (если на трубе делается стык, то оба участка трубы должны лежать на одной прямой), нарушение параллельных линий и прямых углов портит внешний вид и отражается на дизайне помещения.
Светлана Брусенцова
Специалист молодец!
Сварка
Всё отлично! Советую этого мастера.
Сварка
Спасибо огромное за качественно выполненную работу👍
Сварка
Хороший мастер. Оперативно выехал на адрес работ.Оценил реальность и стоимость. Отлично!!!
Сварка
Отлично выполненная работа. Всё сделано в срок, как и договаривались! Заранее приехал, сделал все заготовки и на следующий день можно было любоваться проделанной работой!
Приятный в общении молодой человек, ответственный и пунктуальный. Рекомендую однозначно)))
Сварка
Качественно выполнил свою работу.
Сварка
Работа выполнена в полном объеме. Оперативно приступил к работе, быстро выполнил заказ.
Волобуев Иван Владимирович
Сварка
Работа выполнена на отлично все зделал так как хотел ... помог в приобретении Материала
Советую этого мастера
В дальнейшем буду обращаться к этому мастеру