2. Манаков Игорь Леонидович
  3. Отзывы: Манаков Игорь Леонидович

Игорь Манаков

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Игорь Манаков

Ремонт стиральных машин
Мастер приветливый обстоятельный отвечает на все дилетантские вопросы быстро и четко проводит диагностику..Надеюсь,машина будет теперь нормально работать! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный,вежливый, необходимые запчасти были в наличии. Советую всем.

Спасибо большое, обращаемся не первый раз (до этого была совсем старая машинка и проработала ещё после ремонта), и сейчас все работает!
Марина Коломийцева

Приехал вовремя. Быстро нашёл неисправности. Поменял. Всё отлично работает

Отличный мастер своего дела
Ремонт стиральных машин
Оперативно, аккуратно. Надеюсь помененные мастером амортизаторы на стиральной машине SIEMENS XS 440 не подведут. Показалось конечно дороговато, но как пенсионеру полагается скидка 10%.
Svetlana

Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась. Игорь оперативно отозвался , договорились и в кратчайший срок починил неисправность в стиральной машине (замена щёток двигателя).Большое ему спасибо за спасение моей помощницы - машинки!
Kseniya Solnechnaya

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Очень внимательный, вежливый. Быстро и хорошо подключил новую стиральную машинку.

Подключение стиральных машин
Всем рекомендую Мастера! Приехал в оговоренное время. При демонтаже сломанной машины, на время снял раковину. Установил стиральную машину, установил раковину на место. Работы выполнена очень качественно и быстро!

Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Вызывала мастера для устранения протечки стиральной машинки. Игорь прекрасно справился с работой. На вызов приехал вовремя, позвонил за полчаса и предупредил. С собой взял сменную обувь и все необходимые инструменты. Терпеливо отвечал на вопросы и объяснял в процессе работы, что делает. Мастер вежливый и тактичный. Машинка больше не течет, а Игоря я однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!
Игорь Манаков
Спасибо Юлия! Рад был помочь!
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро решил проблему, дал советы по дальнейшему уходу за машинкой

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Спасибо мастеру!
Очир

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, перед входом надел бахилы, прочистил фильтры в стиральной машине, дал советы по уходу. Услугой довольны, мастера рекомендуем!
Арутюн

Замена ТЭНа стиральной машины
Грамотно Профессионально

Диагностика стиральных машин
МАСТЕР!Работа выполнена на отлично!Вежлив,внимателен к пожилым людям.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, БЫСТРО решил мою проблему.👍
Федор

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, качественно устранил поломку!

Спасибо Игорю.
Хороший человек и грамотный мастер своего дела. Приехал быстро, коммуникация отличная. С проблемой помог, предложил разные варианты решения. Очень рекомендую работать с Игорем.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашёл неполадку, исправил. Машина работает. Большое спасибо Игорю.
Идрисова Анна

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро нашел поломку, недорогой ценник. Все исправил, дал гарантию. Внимательный, отзывчивый.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Очень сложная работа, выполнено отлично! Обращаемся с разными машинками не первый раз. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Игорь приехал вовремя. Быстро определил причину поломки. Приехал уже с запчастями, и через 30-40 минут моя машинка заработала!!! Цену мастер сообщил заранее. После ремонта цена осталась та, которую мастер озвучил по телефону. Объяснил, как ухаживать за машинкой, чтобы поломок было меньше. Очень приятный и добросовестный мастер, рекомендую!!!
Добра всем.
На заявку Игорь приехал вовремя. Вежлив,аккуратен. Старушку стиральную оживил,хоть та и не сразу поддалась. Со слов Игоря она ещё покряхтит. 😀 За что ему большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Хочу от всей души поблагодарить Игоря Леонидовича за его труд!Такого ответственного , аккуратно, очень тактичного человека, а к тому же профессионала своего дела!!! встречаю впервые, считаю мне повезло!!
Решил проблему с моей "старушкой" стиралкой на раз два!!теперь она работает как часы! Игорь Леонидович приехал в назначеный час , определил причину поломки в миг и выполнил весь ремонт всего за пару часов. Нужные детали были у него с собой , гарантию дал на год. Ценой и качеством однозначно довольна!! Мастера рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Очень ответственно и быстро!
Ремонт стиральных машин
"специалист" приехал как договаривались вовремя. СДЕЛАЛ "ДИАГНОСТИКУ" определил что якобы блок управления вышел из строя, сказал что отремонтировать 7000 руб, и прочее амортизаторы подшипники и т. п. Ещё где то 10000-15000руб.От ремонта отказались, вызвали другого мастера починил за 10 минут сказал что был снят один из разъёмов на блоке управления.???
Ни чего меняеть не надо. Машинка работает с 15.00 не сколько строк прошло без проблем, полет нормальный. Первый мастер лохотронщик будьте внимательнее!
Игорь Манаков
Я осматривал модуль управления и не определил, что есть слетевший контакт, так как в режиме диагностики все оборудование работало. Вероятная причина - контакт слетел по причине неисправных амортизаторов. Тогда проблема с машинкой в скором времени возникнет опять. То, что проблема в модуле управления, я диагностировал верно. А менять подшипники я не предлагал, а ответил на ваш же вопрос, что может ещë в дальнейшем сломаться. Жаль, что у вас возникло такое мнение обо мне. Приношу свои извинения.
Быстро и качественно
Семён Комягин
Ремонт стиральных машин
Завышенная стоимость услуг. Замена ТЭНа обошлась в 3500 рублей. По акту выполненных работ 2000 услуги и 1500 ТЭН. Розничная цена ТЭНа 500-700 рублей для информации. Цена 3500 с учетом того, что мастер дал скидку 500 рублей, изначальная стоимость 4000. По оценке: 5 за выполненную работу и -3 за завышенную стоимость замены обычного ТЭНа и самооценки мастера. Итого 2. В прайсе отсутствует данная услуга, хотя самая популярная заявка на рынке. Рыночная стоимость данной услуги - 2500 (вместе с ТЭНом).
Ремонт стиральных машин
Была качественно выполнена работа - диагностика поломки и замена тэна
Ирина Николаевна

Ремонт стиральных машин
всё понравилось: приехал вовремя, быстро и квалифицированно устранил проблему с машиной, вежлив

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный! Приехал в сроки, поломку нашёл быстро. Настроение хорошее (а это очень важно в работе), все на месте сделал за адекватную цену. Всё работает.
Спасибо большое! Всё очень понравилось!

Ремонт стиральных машин
Работой мастера довольны.Наша старая стиральная машина работает как новая!Тихо,ровно(тьфу,тьфу,чтоб не сглазить).Нам понравились в Игоре его профессионализм,старательность,культура.Будем и дальше обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Игорю за проделанную работу!
Мастер оперативно среагировал на заказ, приехал в этот же день и устранил неполадку - Машинка работает на 5+

Ремонт стиральных машин
Мастер опытный, приехал быстро, сразу определил проблему и квалифицированно устранил поломку. Проверил машинку в работе. Дал важные рекомендации по эксплуатации стиральной машины. Вежливый, аккуратный. Оставил договор.
Однозначно рекомендую. Спасибо мастеру.

Ремонт стиральных машин
Опытный мастер, а самое главное - честный! Рекомендую!

Быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал, сразу установил причину поломки, все комплектующие с собой. Стиральную машинку наладил меньше, чем за час. Работает в маске, с собой сменная обувь, после себя все убрал. Проверил, что все работает. Оставляет договор о выполненных работах. Гарантия на работу полгода. Очень рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговорённое время, диагностировал проблему, оперативно заменил деталь и проверил работу. Квалификация и результат соответствует ожиданиям. Рекомендую!
Зинаида

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Вежливый и видно, что знает свое дело. Будем обращаться еще.
Айдар

Быстро , качественно

Ремонт стиральных машин
Игорь - вежливый, ответственный мастер. Нашу проблему решил оперативно! Спасибо большое!
Валентин

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена профессионально, предварительно озвученная цена не изменилась. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Игорь - замечательный человек и отличный мастер! Обращаемся уже не первый раз. Рекомендую всем!
Ирина Сергеевна Корнилова
Ремонт стиральных машин
Спасибо за выполненный ремонт. Мастер очень приятный, быстро и качественно устранил проблему. Договор составил и гарантию дал. Рекомендую.

Игорь молодец!
Пунктуальный, вежливый, видно что давно этим занимается.
После диагностики сразу сказал стоимость работ(для меня это важно).
Делал мне стиралку LG
Я остался доволен....очень.
Игорь спасибо!!!!

Ремонт стиральных машин
Все хорошо, Игорь быстро устранил проблему, спасибо большое!
все хорошо

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Объяснил причину неисправности, все починил.
Павлов Георгий

Ремонт стиральных машин
Хорошо провел диагностику и порекомендовал адекватный план по ремонту. Привез необходимве зап.части. приятный в общении и грамотный специалист.

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена полностью. Была проблема с мотором. Мой восстановлению не подлежал, так Игорь сам ездил покупал другой.Все доступно объяснил, сказал что ещё хорошо бы поменять. По цене как договаривались. Очень рекомендую!
Спасибо большое за работу!
Машина снова работает!

Быстрый и качественный ремонт
Юрова Елена Алексеевна

Всё хорошо
Молодец, хорошая работа

Ремонт стиральных машин
все супер! Мастер очень качественно выполнил свою работу

Подключение стиральных машин
Мастер очень понравился ! Грамотный, спокойный , работу выполняет быстро и качественно . Дает ответы на все вопросы .Терпелив . Рекомендую Игоря Леонидовича .

Больше спасибо мастеру
Ольга Николаевна

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотный. Объяснил все подроьнейшим образом. Оплатили ровно оговоренную сумму.

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Приехал во время. Работу выполнил, ничего лишнего не предлагал. Сам съездил в магазин за недостающее деталь. Составил договор о выполненной работе. Цена адекватная. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
К сожалению, решить проблему не удалось, но мастер денег не взял. Спасибо ему за честность.
Ремонт стиральных машин
Починил стиральную машину ПО ТЕЛЕФОНУ. Никаких сумасшедших цен, никаких обманов, никаких вынужденных оплат.

Созвонились, описал проблему, мастер назвал, что сломано. Все что я сделал - открыл машину и снял видео ее работы. Предлагал приехать и сам посмотреть, но я отказался - сам все сниму на телефон и перешлю. Мастер согласился, объяснил, как проверить, что сломана именно эта деталь, предупредил о том, какие проблемы с машиной будут в будущем, все толково и очень понятно.

Я проверил его диагноз, убедился, что сломанно именно то, что он сказал. Проблема была в моторе - сгорел датчик оборотов. Попросил его достать этот датчик, он нашел, я вставил на место сгоревшего - подошел и все сразу заработало. Погонял в разных режимах - все в порядке.

Многие жалуются: "пришел какой-то мастер, непонятно что сделал, содрал кучу денег и т.д." Здесь все строго наоборот: он вам и по телефону объяснит, что сломалось, и сколько это стоит. А какой именно болт открутить - это все на ютубе легко увидеть.
Родион

Ремонт стиральных машин
Игорь понравился, как мастер и как человек. Пунктуальный, доброжелательный, четкий. Починил стиральную машину. А в качестве бонуса настроил электро плиту, так что заработала духовка и две комфорки. Спасибо за отзывчивость!))

Квалифицированная быстрая работа! Рекомендую мастера

Ремонт бытовой техники
Все понравилось, мастер отлично справился с работой

Профессионал своего дела
Анар
Ремонт стиральных машин
Все было сделано качественно и аккуратно. Мастер грамотный и пунктуальный. Дана гарантия 6 мес. на выполненные работы. Рекомендую.
Пришлось ждать нужную деталь.
Соловьева Надежда Владимировна

Бытовая техника
Работа специалиста на отлично! Превзошёл все ожидания.. очень ответственный, аккуратный, все починил и даже проверил то что не обсуждалось!
Игорь Манаков
Спасибо большое за отзыв.! Рад был помочь.

Мастер пунктуален,тактичен,профессионально решил проблему
Ольга Камашева
Бытовая техника
Всё хорошо, притензий нет.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пришел вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Машинка работает!! ☺
Игорь Манаков
Большое спасибо за отзыв! В случае необходимости обращайтесь.
приехал быстро . все исправил ,

первоначальная цена выросла на 30%

Быстро,оперативно,приехал починил

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Произвёл диагностику неисправностей стиральной машины и устранил их же. Лишних услуг не навязывал. Остались довольны.
Подключение стиральных машин
Игорь очень хорошо и быстро справился с работой. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё замечательно, мастер аккуратный, вежливый. Сам купил необходимые запчасти, быстро и качественно выполнил ремонт, оставил после себя чистоту. Рекомендую!

Бытовая техника
Профессионально и очень быстро решили проблему со стиральной машиной. Большое спасибо!
Елена Карпова

Подключение стиральных машин
Рекомендуем на все 100%! Игорь Леонидович очень хороший и аккуратный мастер, отлично выполнил установку стиральной машинки, все подробно объяснил и помог с запуском. Спасибо!

Отличный мастер ! Рекомендую
Ильнур

Подключение стиральных машин
Грамотный специалист и приятный человек.
Приехал в оговоренное время, качественно выполнил работу (установил стиральную машину, сделал тестовую мини-стирку), дал советы по правильной эксплуатации.
Однозначно рекомендую!
Бытовая техника
Все быстро, грамотно и по делу. Советую
Лейла

Подключение посудомоечной машины
Отлично!!! Мастер приехал очень быстро, в течении часа. Работа была выполнена профессионально и качественно, Игорь Леонидович все объяснил, показал и рассказал (заказывала установку посудомоечной машины). Составили договор на выполненные работы, с гарантией на год. Вообщем, огромное спасибо!

Подключение стиральных машин
Игорь отличный мастер! Установил стиральную машину оперативно и качественно. Рекомендую!

Все оперативно. Ремонт сделан быстро. Аккуратно. Есть гарантия на услуги

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал и моментально решил проблему. Спасибо!!

Ремонт стиральных машин
Сервис выше всяких похвал! Искренне благодарю Вас, Игорь Леонидович!

Ремонт стиральных машин
Игорь приехал вовремя. Все сделал очень хорошо. Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил причину поломки и также быстро с ней разобрался. Дал гарантию 1 месяц. Ценна конечно кусалась, но каждый сам обговаривает такие моменты.
Алексей Ведерников

Хороший мастер!
Валентина Ивановна

Бытовая техника
Большое спасибо Игорю за выполненный заказ. Мы остались очень довольны. Обязательно будем рекомендовать именно этого мастера нашим знакомым. И сами, если что, опять у нему обратимся за помощью.

Бытовая техника
Большое спасибо! Машинка снова стирает!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру )))Сделал всё быстро и качественно ,мы очень довольны )))

Быстро качественно чисто. Спс

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень оперативно и буквально за полчаса устранил причину поломки. Вежливый, приятный, все понятно объяснил.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное! Буду обращаться ещё!
Марти

Отлично выполненная работа.

Ремонт стиральных машин
Очень доволен работой Игоря. Очень скурпулезно, аккуратно и тщательно сделана работа по замене подшипников стиралки Самсунг. Не ожидал, что для замены нужно полностью разобрать стиралку и работа очень большая. Цена мастера очень адекватна. Игорю респект!
Ремонт стиральных машин
Не понятно, что было с машинкой не так, но Игорь все равно починил. Провел с ней в районе 2х часов, и машинка теперь работает. Осталась довольна результатом. Молодец!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, быстро провёл диагностику и устранил неполадки. Будем обращаться ещё и рекомендовать. Интеллигентный, общительный, очень адекватный.

Ремонт стиральных машин
Удовлетворена полностью - в оговоренное время, аккуратно, оперативно, подход в целом к стиральной машине. Кроме основной проблемы, решена выявленная в процессе ремонта.

Очень довольна результатом!!!

Все довольны.
Мастер все починил!
Ремонт бытовой техники
Все отлично!!! не мешало бы сразу говорить общую стоимость перед ремонтом, а то вдруг бы денег не оказалось столько наличными.
Леонид Григорьевич
Ремонт стиральных машин
Работой мастера остался доволен. Качественно, аккуратно и по делу.
Неисправность была устранена.

Ремонт стиральных машин
Диагностика, ремонт, проведены в течение часа. Все запчасти были в наличии. Оценка стоимости ремонта была проведена с моих слов, и по факту не изменилась. Всё хорошо. Игорь, спасибо!

все ок
Ефимова Наталья

Подключение стиральных машин
Результат отличный! Договорились об удобном для нас времени. Старую машинку отключил, новую подключил . Без проблем.
Мария Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Предыдущие мастера рекомендовали замену манжеты стиральной машины для устранения запаха.

Мастер об'яснил, что вся машина собрана из материалов, выделяющих запах при стирке и замена манжеты ничего не даст.

То есть фактически отговорил от ненужного ремонта и финансовых затрат.
Дмитрий Дмитриевич

Ремонт бытовой техники
Игорь Леонидович профессионал своего дела. Нашел причину неисправности в стиральной машине. Заменил щетки на эл.двигателе и отжимание снова заработало. Большое ему спасибо.

Подключение стиральных машин
Мастер машину подключил, она работает. Общаться с ним было приятно.
Лида

Ремонт стиральных машин
Сразу видно профессионала. Приехал, быстро определил поломку, и буквально через 10 минут машинка работала, как новенькая. Все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Очень приятный и компетентный мастер. Рекомендую !!!

Подключение стиральных машин
Спасибо, все быстро, четко, понятно.

Бытовая техника
Огромное спасибо Игорю Леонидовичу! Приехал точно в оговоренное время,с собой все запчасти и инструменты.Сделал отлично!

Ремонт стиральных машин
Игорь Леонидович пунктуален, прибыл на ремонт вовремя, без опозданий. Смог решить сложную задачу и стиральная машина теперь работает исправно, за что я очень благодарна Мастеру. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым. Отличный мастер! Большое спасибо и сервису profi.ru!

Ремонт стиральных машин
Ремонт произведен быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Мастер сработал четко и профессионально,спасибо.всем советую этого мастера.

Бытовая техника
Очень осталась довольна мастером! Выяснил поломку,запчасти были с собой,сразу все заменил.Цены приемлемые,дал пару дельных советов по эксплуатации стиральной машины. Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Работает добросовестно,вежливый,ответственно подходит к своему делу.Спасибо.
Арнак

Веста

Мария Владимировна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хотела понять, в чем причина неполадок - в машине или в трубопроводе. Получила ясный ответ, и совет к дальнейшим действиям.
Стоимость услуги вполне соответствовала результату.
Буду рекомендовать этого мастера друзьям и сама обращусь в случае надобности. Спасибо!
Евгения Александровна
Быстрая работа, спасибо
Ольга Евгеньевна

Ключи/замкиРемонт замка
Добрый день. Игорь ремонтировал ручку стиральной машинки. Все сделал очень быстро и качественно. Сначала приехал, посмотрел, оценил ущерб. Через день приехал с необходимой деталькой - купил ее сам, все установил. Очень интеллигентный, вежливый и приятный в общении человек. Жаль, что он не чинит другую бытовую технику, я бы других мастеров и не искала. С уверенностью рекомендую.

Очень осталась довольна!
Быстро , качественно и не дорого !
Богдан
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Отличный мастер, говорит только по делу, проверил все от и до. Проблема устранена и даже та о которой и не подозревали. Доволен работой

СантехникаПодключение стиральных машин

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнил работу на отлично. Рекомендую

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Оперативно провел диагностику,сам заказал и привез нужную деталь и все сдедал за приемлемые деньги
Смело могу советовать этого мастера

Сергей Владимирович

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хорошая работа. Разумная цена. Понятное ценообразование. Реальные скидки ветеранам. Работает по логовору.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень хороший мастер,быстро приехал(пунктуален,приехал в назначенное время,а до этого ещё и позвонил,предупредил),качественно устранил неполадку,вежливый.С такими людьми приятно иметь дело.

Ремонт стиральных машин
Мастером и его работой очень доволен.Всё сделал быстро и отвественно!

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Быстро и очень профессионально. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень оперативно мастер провел диагностику, после чего также оперативно съездил за запчастями и выполнил ремонт. Довольна очень, теперь машинка и стирает и отнимает, в общем дал ей второй шанс, чтобы послужить на благо дома. Огромная благодарность и отдельный респект за скорость!
Аксинья

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Большое спасибо Игорю Леонидовичу! Машинка снова работает!!! Мастер доброжелательный, работал очень аккуратно, все за собой убрал. Результатом довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым!))

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Спасибо большое, Игорь Леонидович профессионал своего дела, мы даже не заметили как быстро он все сделал. Всё сделал быстро, чисто . Очень положительный, рекомендуем.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Большое спасибо Игорю Леонидовичу. вызывали мастера на повторный ремонт стиральной машины, не до конца отремонтированной другим мастером, аккуратно слил воду из машинки. освободил наше белье, находившееся в машинке уже три дня, диагностировал неисправность сливного насоса, (подходящий насос оказался в наличие) заменил, пробно запустил машинку с водой, все отлично, машинка работает, договор на выполнение ремонта составлен. Этого мастера порекомендую своим друзьям. Большое спасибо
Ольга Александровна

Елена Викторовна

Лариса Степановна

Наталия Николаевна

Ирина Владимировна

Дмитрий Сергеевич

Вероника, Иван

Ремонт стиральных машин
Игорь профессионал ,была поломка стиральной машинки в апреле, вызывали мастера и в итоге неисправность была устранена не профессионально , Игорь все исправил , очень грамотно и понятно все объяснил в чем причина поломки , сделал все оперативно , машинка работает как новая!!! Рекомендую !!!!!
Оюна

Ремонт стиральных машин
Игорь Леонидович справился со своей задачей прекрасно и в короткий срок, спасибо огромное, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Большое спасибо Игорю!
Приехал оперативно. С момента публикации заказа до его выполнения не прошло и часа!
Замечаний к работе нет.
Рекомендую Игоря, как специалиста!

Хорошо

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Стиральная машина давала течь во время полоскания. Хотелось по возможности устранить неполадку, чтобы не покупать новую.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Буду рекомендовать специалиста друзьям.

Ремонт стиральных машин
Игорь Леонидович прибыл в назначенное время, быстро и качественно устранил неисправность стиральной машинки, сэкономив нам время и деньги на покупку новой)

Подключение стиральных машин

Ремонт стиральных машинПодключение стиральных машин

Бытовая техника
Мастер прибыл вовремя. Быстро установил причину поломки. Работу по ремонту выполнил на отлично с плюсом.Стоимость услуги соответствовала ожидаемому результату.Обязательно порекомендуете мастера своим друзьям и знакомым.
Рашид