1. Домашний персонал

Водитель, пассажироперевозки, семейные водители

Отзывы: Алексей Мамыкин

Водители
Огромное спасибо Алексею.
Забирал супругу из роддома.
Обеспечил спокойную, плавную, поездку. Очень душевный человек и уверенный водитель. Автомобиль бизнес класса, белоснежный Мерседес🔥🔥🔥
Персональные водители
Ответственный водитель. Все прошло как договаривались. Остались вовольны.
Олег Алексеевич

Поездки по городу
Искренне рекомендую Алексея. Целый день колесили из области в Москву и обратно. Планы и маршруты по ходу менялись, но Алексей оставался тактичен и спокоен: надо, так надо. Аккуратное вождение. Опять же - Мерседес машина хорошая и комфортная.

Персональные водители
Профессионализм, отзывчивость и исполнение точно в сроки.
Если вы хотите, чтобы ваша поездка/задача прошли в лучшем виде, то обращайтесь к Алексею. Рекомендую!

Все хорошо!

Персональные водители
Водитель подъехал конкретно к нужному времени и месту вовремя .
сразу заметили , что водитель с большим опытом вождения . Ехал уверенно и надежно . подождал сколько нужно на встрече и довез обратно . в салоне было чисто и комфортно . Рекомендую
Айсена

Персональные водители
Большое спасибо Алексею! Очень вежливый, внимательный, пунктуальный. Отвез и сопроводил моего папу, 87 лет, в клинику, все очень аккуратно и заботливо. Подождал, пока шел прием, и привез папу обратно. Был на связи со мной, отвечал на вопросы. Поддержал и папу , и меня :) Все идеально. Буду обращаться еще.

Персональные водители
Был рекомендован водитель Игорь со своим автомобилем, был оба раза в четко согласованное время, все договоренности соблюдены. Рекомендую.
Зара

Отличный специалист.
Смогло могу рекомендовать.
Было много откликов, но у Алексея самое лучшее предложение было по соотношению цены/марки авто.
Все вовремя, комфортное вождение. Чистое авто.
Наталия Ивановна
Персональные водители
Отличный водитель, все выполнил вовремя, не было никаких проблем ни с машиной ни с дорогой, замечательно справился. Спасибо! Рекомендую
Заказчик

Персональные водители
Алексей прекрасный водитель и автопартнер! Отработали плотный рабочий день, всё четко, пунктуально. Автомобиль в хорошем состоянии. У меня было много пунктов для посещения, Алексей везде помогал и вещи донести и входы в компании разыскать, для для девушки такая помощь бесценна. Хороший собеседник, вежлив, учтив, внимателен. У меня непростой график и мы успели всё при этом, несмотря на пропадающие сигналы навигатора, все точки для встреч были найдены. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!