1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Бондаренко Мария Игоревна

Диетолог, йога, ОФП

Отзывы: Мария Бондаренко

Стретчинг
Индивидуальные занятия йогой на дому.
Брала несколько занятий. Для меня услуги специалиста очень дорогие.
Хотелось бы больше «помощи» телу руками специалиста, так как я совсем не пластичная.
В остальном- все хорошо.

Йога
Очень понравились занятия с Марией!!
Буду ходить постоянно
Саша

Йога
Мария прекрасный тренер и просто красивая и обаятельная девушка.
После каждой тренировки тело оживает. Занимаюсь с большим удовольствием.
Саида

Йога для женщин
Благодарна Марии за занятие! Выслушала мои проблемы со здоровьем и провела прекрасное занятие по йоге! Всё доступно объясняла и контролировала!!!! Спасибо большое🙏🙏🙏

Йога
Огромное спасибо, вам Мария, за первое занятие с моими учениками. Вы провели отличное мероприятие, и помогли моим ребятам попробовать что-то необычное, открыли новые грани для них. Их оживленные разговоры, лучший показатель хорошо проделанной работы. Надеюсь, мы сможем это повторить . Ещё раз, спасибо

Медитативные практики
Мария располагающий к себе человек, знает что делает и как это передать.
Отлично.
Julia
Йога
Мария великолепный тренер! Я в полном восторге от занятий!
Слава
Бережное отношение. Профессионал.
Йога для женщин
Мария большой профессионал, все четко, по делу, вовремя. Спасибо большое за проведенное занятие!

Стретчинг
Замечательный и очень приятный инструктор! Очень большой опыт. Все занятия интересные, разнообразные и результативные.
Маша
Медитативные практики
Занятия с Марией сразу понравились и мне и моему сыну (12 лет)
В внимательно, спокойно и в соответствии с запросом. Будем регулярно заниматься👍 очень довольны

Йога
Хочу поблагодарить Марию за то, что выстроила комплекс упражнений по йоге для беременных для домашних тренировок и помогла составить программу питания на месяц. Сразу после тренировки я почувствовала облегчение в тазобедренных суставах , прошла зажатость в пояснице. Программа для питания составлена таким образом, чтобы не было набора лишнего веса и что можно есть полезного с учётом того что в утробе растёт плод

Мария просто потрясающая!
После очередного сильно стресса,решила найти специалиста по йоге,выбор пал на Марию.
При первой встрече Мария внимательно выслушала все что меня тревожит,была очень тактично и аккуратна в вопросах.
Йогой занималась впервые,но подобного счастья после занятия я давно не испытывала. Ушли тяжёлые мысли,прошла головная боль,наконец наступило спокойствие в голове и на душе.
Спасибо Вам большое!буду заниматься дальше)
Джессика

Медитативные практики
Понравилось всё. Мария подобрала индивидуальную программу групповой медитации к моему мероприятию. У нас по ходу мероприятия немного уменьшилось время на практику, но Мария с этим легко справилась и сократила программу так, чтобы сохранить самое главное. Всех очень впечатлила часть с глюкофоном, просто гипнотически вышло. Отзывы участников были разные, кто-то действительно плакал, кто-то уснул, кто--то освободился от оков. Потрясающий опыт.
Мария Бондаренко
Во благо всех живых существ 🙏☀️

Гвоздестояние
Рекомендую Марию, как прекрасного, чувствующего, знающего мастера своего дела. На гвозди вставала второй раз, благодаря Марий. Первый вставала в группе. И поняла, что на самом деле лучше вставать индивидуально, тем болле с мастерам который тебя ведет всю практику. Благодарю вселенную за таких мастеров.
Мария Бондаренко
Пусть все будет во благо!🙏💙
Анастасия Морозова
Хочется выразить благодарность Марии за проведённое занятие с нашими девчонками! Их было 10 и они очень с непростыми характерами!))) Но Мария смогла найти с ними общий язык и занятие прошло на высшем уровне! Девочкам всё понравилось! Спасибо большое!
Огромная благодарность Марии в
постановке танца на юбилей мужа. Учеников двое - я и дочка. Все тренировки - результативные. Прекрасный педагог по танцам и по совместительству психолог, также помогла с подбором костюма. Все гости в восторге. Спасибо!
Медитативные практики
Мария провела занятие по медитации. Пунктуальный и доброжелательный человек, общение было комфортным

Йога
Замечательный специалист! Я в восторге)) Занятие очень понравилось. Мария настоящий эксперт и мастер своего дела.

Йога-терапия
Добрый день. Никогда не встречал профи такого уровня, как Мария! Занятие, проведённое мне и моей жене, нам очень понравилось. Мы просто в восторге! Если бы каждый специалист имел такую харизму и знания в области йоги терапии, и делился со своими учениками, было бы много здоровых и счастливых людей. Благодарю Вас, Мария. Обязательно ещё позанимаемся!
Благодарю вас, Александр! Рада, что вы остались довольны🙏

Йога
Вставал на гвозди!! Мария помогла провести этот первый опыт. Прошло все отлично 😍
Тайский массаж
не предупредив заранее о других расценках, она объявила цену в 4 раза больше. оплатили мы только ту стоимость, что была озвучена в самом начале. советую уточнять стоимость заранее, чтобы не оказаться в такой же ситуации
Мария Бондаренко
Все мои расценки указаны в анкете с дополнительными комментариями в разделе «Специальности». Вы, видимо, не ознакомились с ними. К тому же, Вы оплатили только неустойку, сначала отменив заказ, а затем попросили вернуться - на что я великодушно согласилась. По факту я отработала 3 часа, вы оплатили только один. Такое хамство встречаю впервые. И да, сам клиент остался очень доволен массажем и даже задержал меня дополнительно после того, как я сообщила, что время вышло.

Йога дыхательные практики
Прекрасная практика. Прекрасный распологающий человек

Тайский массаж
Отличный тайский массаж для взрослого и традиционный - для ребенка.
Йога дыхательные практики
Мария специалист своего дела. Все тренировки прошли профессионально. Обязательно буду продолжать ввести с ней уроки.
Тимофей
Фитнес
Хатха-йога
Свадебные танцы
Мы выбрали классический трек, но довольно сложный и нетипичный для танцев. Нам понравилось, что хореограф адекватно подошел к оценке и своей задачи (сложная) и нашей подготовки (нулевая), не писал "а, норм, сейчас поставим".
7 часов ушло на разучивание и часов 7-8 на самостоятельное повторение.
Почти все гости, с которыми мы общались после свадьбы, говорили про то, как им понравился танец и как неожиданно интересно он был поставлен.
Фотограф потом просил отдельно повторять элементы, чтобы сделать дополнительные фото.

Йога
Отличная работа тренера и подход к клиенту
Йога
Первое занятие по йоге с Марией. Заметны профессиональный уровень и внимательное отношение к клиенту. От неё всегда сможете получить грамотные и при этом понятные пояснения в процессе занятия.
Благодарен за проведенный урок!

Йога
Сегодня состоялся мой первый урок по йоге, с Марией
У меня много практики и есть с кем сравнить! Понравилось все-все от слова
«совсем» очень милая девушка, прекрасный инструктор, преподает Мария как телесную практику так и передает теоретические знания доступно. Моя цель от йоги- баланс тела и духа!!! Что Мария с лёгкостью ( хотя мне было не Очень уж легко) и большим вниманием делает!!! С Удовольствием рекомендую! И Благодарю Марию за шикарный урок Йоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Йога
Благодарю Марию за профессионализм и за приятный дружественный подход.

Йога
Благодарю Марию за прекрасную практику! Получила огромное удовольствие. Мария - настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательно относится к ученику во время занятия, объясняет детально асаны, создает атмосферу комфорта и доверия. В конце практики смогла глубоко расслабиться после шавасаны. Очень рада , что выбрала Марию.
Свадебные танцы
Спасибо большое Марии за постановку танца! Очень терпеливый и методичный преподаватель, при нашей нулевой подготовки получился отличный танец.
Лев

Йога
Индивидуальный подход, внимательность к деталям, отличный комплекс упражнений. Планирую дальше заниматься с Марией

Современные танцы
Спасибо за профессиональную и качественную работу с детьми. Пунктуальность, доброжелательное отношение, терпение ... Отличный результат в короткие сроки!
Йога
Сбалансированное занятие. Тренер внимательная, легкая в общении.
Постановка танца
Все круто
Ксюша

Танец живота
Очень грамотный педагог.
Веселая симпатичная девушка.

По моей просьбе после танцев дала упражнения по другому виду танца.

Алевтина Михайловна

Восточные танцыСпортивные танцы

Хореография
Мария отличный педагог, приятная, доброжелательная. Занятие прошло хорошо.

Хореография

Акробатика

Восточные танцыТанец живота
Клубные танцыСтрип-пластика
Современные танцы
Очень хорошее впечатление о хореографе! Мария Игоревна интересно проводит занятия. Она смогла найти подход к ребенку, смогла заинтересовать танцами. Ребенок охотно занимается. Мария Игоревна нам очень нравится. Она старается, добросовестно работает. Специалист отличный. Спасибо большое за подбор хорошего хореографа!