2. Мамедова Ираида Ахатовна
  3. Отзывы: Мамедова Ираида Ахатовна

Ираида Ахатовна Мамедова

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, TestDaF

Отзывы: Ираида Ахатовна Мамедова

Немецкий язык
Я занималась с Ираидой Ахатовной несколько месяцев прям с самого начального уровня. Честно скажу, прогресс был, я это видела сама, мне нравилось заниматься с преподавателем. Но есть единственный минус, что домашние работы были просто огромными, иногда мне приходилось делать ее по несколько ночей))) к занятию. Хотя может это и хорошо. Просто когда я не из-за лени, а из-за отсутствия физического времени не успевала что-то доделать, то Ираида Ахатовна меня отчитывала, как школьницу😃 и от этого всегда было немного не по себе) потом я сдала экзамен и забросила язык. Но это первый преподаватель, который действительно сделал так, что я заговорила и начала понимать. Поэтому спасибо Вам. И надеюсь, Вы примете меня обратно, если я вдруг обращусь ещё!
Сослан

Goethe-ZertifikatМедицинский немецкий
Ираида преподаватель высшего уровня, занимаемся уже два года, практически с нуля добились высоких результатов. Очень отзывчивый человек, всегда входит в положение при переносе занятия. На уроках дает максимально полезную информацию, работа очень интенсивная и интересная, считаю это большим плюсом потому, что это дисциплинирует и помогает выработать систематизированность при подготовке.

Немецкий язык
С Ираидой Ахатовной мы занимаемся уже 1,5 года. Замечательный преподаватель и профессионал своего дела. Занятие всегда проходят интересно и полезно. Помимо знаний немецкого языка, узнаёшь много нового и интересного о Германии, ее правилах и обычаях.
Ираида Ахатовна всегда идёт на встречу при переносе/отмене занятий, можно составить удобный график для занятий для обеих сторон.
В общем, очень довольна! Я только в начале пути изучения немецкого языка и останавливаться пока не планирую.

Немецкий язык
Ираида Ахатовна высококлассный преподаватель с отличным послужным списком, большим опытом преподавания немецкого языка, в т.ч. Hoch Deutsch, что лично для меня весьма ценно. Преподавание по любым методикам, в т.ч. по классической школе преподавания, что для меня по итогам тестирования стало определяющим. Также используем более современные методики и материалы, тесты, аудирование, письмо. Для идущих к цели изучения языка основательно, целенаправленно и системно Ираида Ахатовна просто находка. Только высшие оценки!
Гузель
Немецкий язык
Хочу предьявить жалобу на данного репетитора. Мы с ней договорились, что мы останавливаемся на ней и она берется за нашу подготовку по немецкому языку. Я ее попросила проводить уроки два раза в неделю по 1,5 часа. Она согласилась. Но после пересылает мне сообщение что весь октябрь у нее занят и получается в октябре месяце она сможет заниматься только один раз в неделю. Не понимаю тогда для чего она отзывалась на мой заказ, если все дни у нее заняты. Но не смотря на это я все же согласилась и мы договорились начать обучение в ближайшее время по ее расписанию, это 10 октября. Но сегодня, 07 октября, Репетитор мне пишет, что отказывается от нас, так как взяла друго ученика. Она очень подвела нас. Так как мы больше не рассматривали других репетиторов и остановились на ней. Теперь нам придется опять терять время и искать нового репетитора по нашим параметрам.
Ираида Ахатовна Мамедова
Благодарю за первый негативный комментарий в моем положительном профиле, который нужно было рано или поздно посолить, дабы он не казался таким идеальным. ДА, я не ошиблась, написав комментарий, ибо от него все равно никакого толку не будет. Отзывы оставляют на работу преподавателя, а у нас с клиентом НИ ОДНОГО ПЛАТНОГО занятия проведено не было. О чем вообще речь – непонятно.
Поясню как старожил сервиса Профи.ру и Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
(более 10 лет), что как клиент, так и преподаватель имеют право выбирать друг друга, это абсолютно нормальная практика. До начала занятий любой заказ находится в статусе “ведутся переговоры”, в течение этого времени клиент и преподаватель пытаются согласовать свои возможности, требования, свободные окна и условия оплаты. Вот если бы наш заказ перешел в статус “назначена дата первого занятия”, и мы обе бы эту дату подтвердили, вот тогда -да, тогда есть обязательства. А так – на сайте и я, и клиент может вести переговоры с бесконечным количеством заказчиков и исполнителей, это нормально.
Клиент не подошел мне по определенным параметрам, и я ему об этом сообщила за 3 дня до даты предполагаемого первого занятия по смс и извинилась. Не за 3 часа, а за 3 дня. На что я, как преподаватель, имею полное право. И взять любой другой заказ/ заказы, до/после/ параллельно с переговорами с конкретным клиентом тоже. Сервис Профи.ру предоставляет обеим сторонам эту возможность. Плюс ко всему за 5 дней до предполагаемой даты начала занятий я предоставила график своих окон на октябрь, и мы не смогли подобрать нужное время (все зафиксировано в переписке вотсап). Не понимаю смысл претензий ко мне .
Я предполагаю, что клиентка обиделась на то, что я раздумала брать ее заказ и оставила свой комментарий. В свою очередь считаю, что на сервисе нужно публиковать реальные отзывы о работе преподавателя, если он ПРОВОДИЛ занятия и брал за это деньги, а не записи дискуссий с клиентом, что по меньшей мере странно. Смотрите реальные отзывы о работе и результатах, а не комментарии к обсуждению заказа.

Желаю поскорее найти того самого репетитора, согласного на ваши условия….
Elena

Немецкий язык
Отличный специалист. Умеет заинтересовать ребёнка в изучении немецкого языка. Занятия проходят интересно, ребёнку всё понятно.

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
C Ираидой Ахатовной немецким языком занимается моя дочь. Я очень довольна преподавателем и тем, как подается материал, и тем, как она может заинтересовать и мотивировать подростка. За период с сентября 2018 по июль 2019 успешно пройден курс B2, сдан экзамен в Гете-институте в Мюнхене Goethe-Zertifikat B2 (Jugendvers.) и получены высокие баллы horen 100 из 100, lesen 97 из 100, schreiben 97 из 100, sprechen 96 из 100. Я считаю, что высокий результат получен благодаря грамотно выстроенной методике преподавания. Могу рекомендовать специалиста и для подготовки к экзаменам, и для изучения немецкого языка.

Немецкий язык
Спасибо большое за такой результат!
TesDaF - Ergebnis am 13.11.2018
Leseverstehen: 4
Horverstehen: 5
Schriftlicher Ausdruck: 5
Mundlicher Ausdruck: 4

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому

Немецкий языкTestDaFМедицинский немецкий
Немецкий язык
Хочу высоко оценить работу Ираиды Ахатовны- на занятиях всегда доброжелательная атмосфера и взаимопонимание. Благодаря ей немецкий перестал быть для меня чужим и я могу испытывать неподдельную радость когда понимаю о чем написано в книге или диалог в фильме.

Орудж

Разговорный немецкий язык
В начале своего пути изучения немецкого языка я искал, в первую очередь, требовательного преподавателя. Мой выбор пал на Ираиду Ахатовну, и я ни на секунду о нем не пожалел. С самых первых занятий она зарекомендовала себя не только как высококвалифицированного преподавателя с глубочайшими познаниями в немецком и английском языках, но и как замечательного человека с отменным чувством юмора. Ираида Ахатовна, как никто другой, знает свое дело и в то же время способна поддержать разговор на любую тему. Занятия проходят динамично и в очень позитивной обстановке. Абсолютно каждую тему преподаватель "разжевывает" до такой степени, что остается только "проглотить", тем самым не оставляя ни малейших шансов на какое-либо недопонимание темы. Я с уверенностью могу сказать, что Ираида Ахатовна - лучший преподаватель, повстречавшийся мне на моем пути личностного и профессионального роста.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о подготовке к сдаче экзамена А1 у Ираиды Ахатовны и полученном результате.
Никогда немецкий язык раньше не изучала, начала полностью с нуля. Задача была через 2 месяца сдать экзамен в Гете институте и получить сертификат А1.
Начали заниматься с конца января, занимались интенсивно почти каждый день по 90 минут (на домашнее задание у меня уходило минимум 4 часа). В итоге вышло 35 уроков.
20 марта я сдавала экзамен в Гете институте во Фрайбурге и набрала 95 баллов из 100.
Хотела бы выразить благодарность Ираиде Ахатовне за ее профессионализм, терпение и тактичность (учитывая мое чрезмерное внимание к деталям и миллион вопросов:)), за тот результат, которого мы достигли.
Мы продолжаем наши занятия))

Немецкий язык
Ираида глубокий преподаватель с профессиональным знанием своего предмета. Занятия проходят интересно, динамично. Именно так, как я хотела. Возникает стимул учиться дальше.
Мадина Габибова

Немецкий язык
Ираида Ахатовна замечательный педагог, впервые так понравилось занятие, к тому же по скайпу, чувствуется профессионализм педагога. Замечательно был выстроен урок и показана программа по которой будем двигаться. Даже за одно занятие был виден результат. Знания давались очень емко, были учтены все мои пожелания. Очень жаль, что не могу заниматься дальше, так как не совпадаем по графикам, но очень рекомендую Ираиду Ахатовну, особенно если стоит цель интенсивно и успешно учить язык.
Роман Юрьевич
Немецкий язык
Занимались около полугода. Я был доволен занятиями, они проходили достаточно интересно, познавательно. Всегда время удобное находилось, и формат был удобный – по Skype. Я советую. Закончили только по моей причине. Уровень был где-то А1-А2, упор делали больше на грамматику, чтобы укрепить базу. Преподаватель требовательная, как надо – немецкий по-другому не выучить.
Татьяна Сергеевна

Айсылу

Немецкий язык
Мой сын занимается с Ирадой Ахатовной немецким языком всего месяц (с нуля). Пока о достигнутых результатах говорить рано. Ирада Ахатовна очень пунктульный преподаватель (очень ценю это в людях), а также при личном разговоре было видно, что она нацелена на результат, а не просто на процесс обучения. В общении она очень легкий человек и, как мне кажется, найдет общий язык со всеми.
Камал

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Ираида Ахатовна прекрасный репетитор, доброжелательная, располагает к себе, всегда готова ответить на любые вопросы, уроки проходят в позитивной обстановке. Выполняем разнообразные задания и упражнения. Заниматься мне с ней очень нравится. Она ориентируется на индивидуальные особенности человека и дает информацию максимально доступно. Также, она всегда идет на встречу в плане гибкости графика, и мы без проблем можем перенести занятие на удобное время.
Спасибо большое Ираиде Ахатовне!

Немецкий язык
Пятёрка есть в школе. Отношения складываются, всё в порядке, дочери нравится, и язык понравился - заинтересовала репетитор предметом. Очень хороший преподаватель!

Немецкий языкРазговорный немецкий язык

Немецкий языкРазговорный немецкий язык

Немецкий язык
Ираида Ахатовна - профессионал своего дела. Обладает глубокими знаниями немецкого, на любой мой вопрос сразу отвечает, всегда интересуется моими пожеланиями. Благодаря занятиям с репетитором я чувствую себя более уверенно, мой уровень знаний немецкого языка повышается.

Анастасия‑2 Номер Телефона