2. Мамедов Сеймур МусаОглы

Окна, отделочник, гипсокартон

Отзывы: Сеймур Мамедов

Михаил Михалин

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличный мастер по ремонту балконов, обращались к Сеймуру за утеплением и отделкой балкона после замены окон на теплое остекление.
Сам сделал замер и расчет, предложил варианты отделки и утепления.
Доставил, разгрузил и поднял нужные материалы. От нас была только покупка отделки пола и краска для вагонки.
Работу сделал за 3 дня (1 день с напарником) как обещал и договаривались, цену за работу в процессе не увеличивал.
Предупредил про особенности вагонки после монтажа (усыхается), обещал исправить все дефекты через полгода, когда материал окончательно усядет.
За собой потом убрали, все было чисто, нам нужно было только вынести строительный мусор (это всегда на стороне заказчика).
Все было сделано качественно, на совесть и с человеческим (и клиентским) подходом. За это его, а также напарника благодарим от всей души.

Мы его очень рекомендуем, кому потребуется утепление/отделка балкона.

Отделка балкона ламинатом
Отличная работа! Спасибо Сеймуру и его команде за новый балкон.
Сеймур Мамедов
Спасибо большое Анна за хороший отзыв
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сеймур - профессионал своего дела! Работы выполнены в оговоренные сроки. Рекомендую!

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Вечером созвонилась с Сеймуром, а следующим утром они уже делали замеры моей лоджии с напарником. Работают быстро и добросовестно, соблюдают заявленные сроки. Хорошо ориентируются по материалам и технологиям. Ничего лишнего продать не старались, ни материалов ни услуг. Ребята вежливые и не конфликтные. Потолок и ламинат на пол положили так красиво - я любуюсь каждый раз))) и теплый пол положили, это невероятно приятно!
Очень рекомендую к сотрудничеству!!!
Ремонт балконов и лоджий
Работу мастера сделали в оговоренное время. Работали быстро и четко. Рассчитанная стоимость не изменилась. На данный момент все устраивает. Спасибо!
Куценко Владимир
Холодное остекление
Все сделано качественно, оплата как договаривались
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сеймур- отличный мастер. Работает в паре с напарником. Как договаривались приехал, сделал замеры, ребята купили материалы и в трёхдневный срок заменили окна и утеплили балкон (оценим зимой) + установили встроенный шкаф. Ответственные, пунктуальные, веливые. Рекомендую. Будем заказывать ещё гардеробную.

Ремонт балконов и лоджий
Всё просто супер. Ребята профессионалы своего дела. Всё быстро,четко и главное качественно. Всем советую и рекомендую!

Холодное остекление
Молодцы! Руки золотые! Быстро и качественно остеклили лоджию! Профессионалы с большой буквы! Здоровья и процветания Сеймуру и его команде! Однозначно буду рекомендовать специалиста! 👍
Сеймур Мамедов
Спасибо большое Елена за тёплый отзыв. если что обращайтесь любой вопрос по нашему работе решим.
Ответственный 👍👍👍

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень ответственные и вежливые рабочие. ремонт был качественным без проблем .мы очень довольны ! смело можно рекомендовать всем эту бригаду !
Сеймур Мамедов
спасибо большое Ирина за отзыв. если что обращайтесь
Заказчик

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо большое за выполненную работу. Все аккуратно, оперативно и приемлемо в цене!

Отделка балконов и лоджийОблицовка искусственным камнем
Сеймур очень хороший мастер. Очень ответственный и обязательный. Работу свою делает отлично. Теперь всегда буду рекомендовать знакомым Сеймура и сам за помощью по ремонту буду обращаться только к нему.
спасибо Игорь за тёплый отзыв

Установка окон
Все очень понравилось! Работу сделали качественно и красиво! Выражаю огромную благодарность! Рекомендую всем!!!
Сеймур Мамедов
спасибо Светлана за отзыв если что обращайтесь

Холодное остекление
В квартире были очень старые окна, которые продували даже в закрытом состоянии. Осенью, зимой и весной конвектор работал 24/7. Было решено менять окна и утеплять 6-ти метровую лоджию. Выбра Сеймур, тк понравились предыдущие отзывы о его работе. Утеплили стены, фартук под окнами и потолок, поклеили обои. И, разумеется, поменяли сами окна на энергосберегающие. Работой очень доволен! Вот уже почти неделю живу с новой лоджией, и ни разу за это время не включил конвектор! Все сквозняки и тягунки пропали. Сеймур и его напарник сделали всю работу максимально быстро, аккуратно; учли все пожелания и нюансы. Рекомендую данного специалиста!

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Ребята большие молодцы. Все понравилось. Ремонтов было много, но этот был самый качественный

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работы выполнены отлично, результат нам понравился. Чисто и аккуратно. Рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Прекрасная работа. Быстро, чисто, интеллигентно, качественно. Огромное спасибо!
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Спасибо за лоджию! Ребята приехали, за полтора дня сделали всю работу, аккуратно, профессионально и доброжелательно. Теперь моя лоджия просто конфетка!!! Рекомендую обращаться к Сеймуру.
спасибо Елена за тёплый отзыв

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Хорошие ребята! Ответственные, быстрые, аккуратные. Сделали тёплый пол, положили плитку, обшили гопсокартоном стены + покрасили, вывели электрику всего за четыре дня.
Адриан

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Мне очень повезло, мастер превосходный и идеально знает свое дело, добросовестный а также готов помочь всем не только в рамках первоначальной договорённостей, очень отзывчивый и постоянно на связи, буду дальше сотрудничать, спасибо!
спасибо Адриан за тёплый отзыв

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Хочу выразить искреннюю благодарность Сеймуру и Рамину за выполненную работу! Это Профессионалы с большой буквы! Мужчины с золотыми руками. Я очень рада, что мой выбор пал именно на этих мастеров. Сеймур и Рамин это слаженный механизм, все делают качественно, профессионально, дают дельные советы. Работа была сделана не на время, а на результат. Я считаю, сделали как для себя. Ребята самостоятельно закупили все необходимые материалы, что было важно для меня. А так же, оставили за собой порядок, убрали весь строительный мусор. Помогли определиться с вариантом отделки и не прогадали! Все замеры были сделаны идеально четко. Балкон превзошел все мои ожидания. Отдельно отмечу, что это очень вежливые, доброжелательные и пунктуальные люди. При окончательном расчёте цена не изменилась. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым Сеймура и Рамина. Моя оценка 5+. Желаю ребятам хороших заказов и крепкого здоровья!!!!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Искали мастеров для утепления-отделки лоджии и изготовления мебели. Нам повезло – Сеймур с бригадой делают лоджии/балконы под ключ и по очень приемлемым ценам. В том числе установку стеклопакетов (хотя у нас они уже были установлены и данная услуга не требовалась).
Пол оставили как есть, так как объединения лоджии с квартирой не планировалось.
В нашем случае работы усложнялись тем, что парапет имеет неправильную форму с различными выступами, к тому же мы хотели в этой части организовать встроенную систему хранения с дверками. Плитка на пол положена с уклоном, менять не планировали.
Для нас было очень удобно, что приобретение и доставку материалов, мастера взяли полностью на себя. Мы только выбрали вид и цвет. При выборе ничего не навязывают, аргументированно рекомендуют и советуют как профессионалы своего дела.
Приятной неожиданностью оказались фактические сроки выполнения работ - утепление, отделка лоджии с изготовлением мебели (встроенный узкий шкаф неправильной формы под окном, шкаф с нишей под морозильную камеру в торцевую стену и ящик для хранения) были выполнены за три дня. По окончании работ, за собой все убрали и вынесли мусор.
Переживали, что получится на выходе, но результат превзошел все ожидания.
Работой бригады Сеймура очень довольны. Будем рекомендовать их нашим знакомым.
Холодное остекление
26 февраля Сеймур и его напарник провели остекление 6-ти метровой лоджии. Были очень пунктуальны. Работу провели быстро, собрано, аккуратно, профессионально. Особо приятно, что все индивидуальные пожелания не упустили и отлично выполнили. Обязательно хочется отметить доброжелательность и внимательное отношение при обсуждении заказа. Спасибо Сеймур.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо Сеймуру за проделанную работу! Качественно установил окна в старой пятиэтажке в Эектростали. Составил смету по моим замерам, озвучил цену. При личном осмотре и замере цена осталась прежней, что меня очень порадовало! Все работы были сделаны под ключ и очень аккуратно. Все было сделано в срок. А самое главное, что цена оказалась приятней конкурентов, и при этом на более качественный профиль. В будущем планирую утеплять и стеклить балкон, обязательно обращусь к Сеймуру повторно.

Отделочные работыГипсокартонОстекление балконов и лоджий
Я считаю, что мне крупно повезло, потому что на мой заказ застеклить и отделать лоджию под ключ, а так же установить шкаф, откликнулся Сеймур Мамедов. Работа- с нуля, объемная и совсем не простая из-за кривизны первоначальной конструкции. Честно, очень волновалась, потому что несколько мастеров, которым был предложен заказ -отказались, а Сеймур и Рамин не испугались, взялись и сделали все на высшем уровне! Дело-Мастера боится!!! Не покривлю душой, если скажу , что Сеймур и Рамин -Мастера-золотые руки. Как работают, любо -дорого посмотреть:слаженно, быстро , профессионально, все расчитано по времени, выверено и четко, сразу видно большой опыт и глубокое знание своего дела. Сеймур и Рамин работают очень аккуратно, по совести, очень качественно и с душой-как для себя. Очень приятно, что живо откликались на все мои пожелания, давали дельные советы, помогали с выбором вариантов. Работой я очень довольна, ставлю 5+! Отдельное спасибо за бонус-замок в балконной двери.Удачи вам и всех благ!

P.S. Прошло более полугода, с момента остекленения и утепления моей лоджии, хочу дополнить комментарий. Проверку непогодой(дождь, снег, ветер) - работа прошла успешно, в квартире тепло и уютно, дверь на лоджию практически не закрываю! Хочу еще раз поблагодарить мастеров и опубликовать фото работы, так как не сделала этого в прошлий раз.
Сеймур, Рамин большое вам спасибо!!!
Сеймур Мамедов
спасибо большое Инна за тёплый отзыв.
если что обращайтесь .
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Сеймуру и Рамину за проделанную работу. Надо было утеплить и сделать отделку 2-х лоджий и ещё уложиться в наш бюджет, с чем ребята справились на отлично.

P.s. И все-таки красиво не значит качественно. Зимой начали проявляться недостатки. Продувает со всех щелей из под обшивки балкона, из под подоконника, из под плинтуса. Пол ледяной. Видимо дует из стыков плит и стыков окна с балконом. Несмотря на то, что я просил всё это еще раз пропенить, промазать, ничего этого сделано не было и теперь придется полностью все разбирать и переделывать.
Поэтому советую тщательно подумать перед выбором мастеров.
Остекление балконов и лоджий
Результатом довольны. Была сделана кладка и установлено теплое остекление на 6м лоджию.
Все сроки и договорённости были соблюдены.
Расценки приятные.
Сеймур надёжный и ответственный человек.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Заказал утепление балкона П44-Т "Утюжок" и обшивку гипсокартоном.

Работа выполнена качественно и в оговорённые срок (2 дня). Мастера соблюдали тихий час. После каждого этапа приглашали посмотреть результат. Вежливые в общении. Рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень понравилась работа мастера. Работа выполнена профессионально, аккуратно,точно в срок, с соблюдением всех договоренностей. Отдельное спасибо за дельные советы и терпеливое отношение мастера к моим " идеям" . Оговоренная сумма не менялась в сторону увеличения. Моя лоджия выглядит лучше, чем я ожидала.Рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Заказывал у Сеймура утепление и отделку лоджии. Сначала удивило отсутствие отзывов ниже пятерки, но это действительно справедливая оценка работы. Специалист вежливый, спокойный, пунктуальный. Все было сделано ровно так, как и обсуждалось на замере. Сроки соблюдены, цена не увеличилась, качеством доволен. Если возникнет потребность - обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все сделали за два дня, чисто и аккуратно. На балконе тепло. Спасибо большое за работу. Я довольна)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Прошло полторы недели, как мы живём с новым балконом. "Новый"потому, что его не узнать!
У нас был опыт использования неправильно (видимо) застекленного балкона, где постоянно тек конденсат с потолка, если зимой мы открывали дверь, а потом замерзал на рамах и на полу.
Балкон нам нужен для хранения спортивного снаряжения, поэтому крайне важно, чтобы утепление и остекление было выполнено хорошо.
Мы долго читали отзывы о разных фирмах, занимающихся балконами, и пришли к выводу, что лучше обратиться к мастерам с профи.ру, т.к. некоторые фирмы по отзывам даже замеры не могли сделать с первого раза.
Считаем, что нам повезло, и мастера нам достались отличные! Вся работа заняла два дня: в первый раз приехал один Сеймур, сделал замеры, мы обговорили материалы и стоимость ремонта, во второй раз - с командой и всем необходимым. Всё было сделано очень быстро, четко и качественно (во всяком случае, я проверила очень внимательно все стыки - ниоткуда не дует). Мастеров однозначно рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В начале сентября решила утеплить лоджию. Обратилась в профи ру. Из предложенных специалистов по утеплению выбрала Сеймура, и не прогадала! Мы договорились о сроках, мастер подробно объяснил, как и какими материалами он будет работать. Посчитал и назвал цену. Меня все устроило. Квартира пустая, новострой . Я отдала ключи.мастер работал три дня, как и обещал, регулярно высылал мне фото проделанной работы. В назначенный день я приехала, увидела свою красивую новую лоджию, осталась очень довольна! Работа аккуратная, не к чему придраться)) видно, что человек ответственный и порядочный! Сеймур, спасибо вам! Я рекомендую этого мастера, как хорошего специалиста!

Холодное остекление
Сеймур зарекомендовал себя как исполнительный и пунктуальный мастер. Все работы выполнены в срок и с высоким качеством. Ребята, которые с ним к команде, коммуникабельные и толковые. Рекомендую!

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Прекрасная работа , все пожелания учли , смело обращайтесь к данному специалисту , фото прилагаю

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийОтделка балкона снаружи
Заказывали отделку лоджии. Все работы были выполнены за один день, результатом очень довольны.
Отличная работа, прекрасный специалист.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Была работа по утеплению балкона и замене напольного покрытия на кухне. Работы проведены качественно! Учли все наши пожелания, балкон стал красивый и тёплый. Все выполнили в срок. Всем советую)

Остекление балконов и лоджий
Понравились тактичность, вежливость и конечно профессионализм. Все сделано качественно в оговоренные сроки.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Большое спасибо Сеймуру и его напарнику за отличную работу! Утеплили лоджию за три дня, быстро и качественно. Рекомендую 👍
Рустам

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое Сеймуру . Мастер своего дела , все как обговорили , приехал замерил подсчитал . Все материалы закупил сам👍Работу выполнил на отлично

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое за отлично выполненную работу !!!! Мой балкон просто загляденье.Ребята работают быстро аккуратно ,все на высшем уровне.
Лена

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Приехали все рассчитали, объяснили, предложили варианты.
Работают от души, сделали все быстро и чисто за 3 дня... Соблюдая тихий час, учли все пожелания.
На фотографиях балкон до и после)).
Были выполнены работы по внутренней отделке стен, Тёплый пол, ламинат и сделаны шикарные шкафчики , балкон 6м.
Будем советовать знакомым и сами обращаться в будущем)
Огромная благодарность за проделанную работу)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Выражаю огромную благодарность Сеймуру и Рамину за работу. Ребята работают очень аккуратно, по совести. Все оговорённые задачи выполнены качественно, в срок и рамках сразу оговорённого бюджета. Для меня самое главное была закупка и доставка материала, но эту проблему они взяли на себя. Прислушивались к моим пожеланиям. По окончанию работы оставили идеальный порядок. Сейчас лоджия выглядит на загляденье. Результатом очень довольна! Именно о таком лоджии мечтала! Буду делать вторую лоджию приглашу ТОЛЬКО ЭТИХ мастеров. Огромное спасибо за добросовестную работу.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работу выполнили очень качественно, аккуратно и с вниманием к деталям. Всем рекомендую Сеймура как человека делающего свою работу отлично. Материалы используются очень качественные в отличии от других мастеров, которые за счет экономии на материалах делают работу дешевле.
Ремонт балконов и лоджий
Отличные ребята! Ответственные! Можно работать!
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все оговорённые задачи выполнены качественно, в срок и рамках сразу оговорённого бюджета. Работали напарники Сеймура, после завершения оставлен за собой порядок. Рекомендую для сотрудничества!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Огромное спасибо за быструю, качественную, слаженную работу. Очень опытные и профессиональные мастера, прекрасно справились с утеплением лоджии, а так же со сборкой и установкой шкафа и тумбы на лоджии. Нам очень повезло, что обратились именно к этим мастерам. В скором времени не задумываясь выберем именно Сеймура и Рамина.09:40
Сеймур Мамедов
спасибо Люба за тёплый отзыв если что обратитесь
Остекление балконов и лоджий
Окна очень качественные ,работа тоже -не где не что и не сквозит ,в целом утеплили на 5+ .однозначно рекомендую
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работой осталась очень довольна. Ребята- мастера своего дела, работают чётко, слаженно, аккуратно. Из балкона сделали конфетку за один день! Я честно говоря до конца не верила, что такое возможно. Буду рекомендовать своим знакомым! Если вы ищите хорошего мастера, то обращайтесь, не пожалеете!!!!
Сеймур Мамедов
спасибо большое Мария за тёплый отзыв

Лоджии
- Отлично работают и при этом быстро, без долгих/частых перекуров, приёмов пищи даже.
- За 2 дня аккуратно разобрали вагонку, полностью оголили лоджию, сняли и поставили заново окно с новым козырьком на уровень ниже, прорехи в бетоне заделали, всю пену по-бокам окна снаружи закрыли от солнца и воды пластинами, утеплили очень хорошо - с фронта так много изоляции, что под подоконником нет места, части изоляции скрепляются пеной, изоляция многослойная, лучше наверное не сделать, в лоджиях итак мало места).
- Сделали отделку качественным пластиком (не воняет, крепкий. гибкий).
- Нестандартные ситуации умело разрешают.
- Первоначальная цена не изменилась, совсем не дорого - мне знакомые не поверили. Они могли создать себе не нужную заказчику работу ради доп. заработка - например переделать старый пол, а для него надо больше отделки демонтировать, могли бы сразу и отделки больше сделать, накрутить.
- У них однозначно большой опыт, делают на совесть, понимающие ребята с чувством юмора.
спасибо Владимир за тёплый отзыв

Холодное остекление
Не пожалел, что обратился именно к этому мастеру. Работали вдвоëм с напарником. Работу выполнили на все 100 процентов. Результатом очень доволен. За 5 часов преобразился балкон до неузнаваемости.Внимательно выслушал все пожелания и посоветовал как лучше. Мастер от бога. Просто золотые руки. Обращайтесь смело, не пожалеете.
P. S Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только его.
спасибо Алексей за тёплый отзыв

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Выражаю благодарность Сеймуру и его коллеге за работу. Сделали из балкона "конфетку" за один день. В среду замерили - в субботу балкон готов под ключ. Посоветую этого мастера всем знакомым и себе номер сохраню. У них просто "золотые руки". Спасибо огромное.

Лоджии
Профессионалы от Бога. Мастера своего дела. Работают быстро, качественное и тихо! За 5 часов мне произвели демонтаж деревянной рамы и монтаж алюминиевой конструкции. П-образный балкон мой совсем не узнать. Рекомендую Сеймара с его коллегами. Не пожалеете👍
Сеймур Мамедов
Спасибо большое Татьяна за доверие и за тёплый отзыв

Все прекрасно.

Утепление балконов и лоджий
Сеймур с напарником настоящие профессионалы. Работа была выполнена на высшем уровне. Наилучшие рекомендации.
Утепление балконов и лоджий
Сеймур с двумя товарищами выполняли утепление и внутреннюю отделку маленькой лоджии. Все работы выполнены за один!!! день. Работали быстро, слажено, аккуратно, но не в ущерб качеству. У мастеров имеется арсенал профессиональных инструментов. Каждый выполнял свою работу, не мешаясь друг другу. У мастеров огромный опыт в выполнении именно этих работ. Конечный результат понравился всем членам семьи. Лоджия стала похожа на малюсенькую чистую, светлую, аккуратную комнатку, любуюсь второй день.))) Стоимость услуг не увеличилась в ходе работ. Бонус к высокому профессионализму - ребята приятные в общении люди. Рекомендую!

Лоджии
Сеймур с напарником Рамином застеклили мне балкон и сделали крышу. Приятные , душевные люди. Хорошо проконсультировали, объяснили что обязательно делать,а что может подождать. О цене договорились заранее. Уложились в мой мало бюджетный вариант! Спасибо большое!!! Работали быстро, слаженно. Видно, что опыт большой. Никаких лишних движений. Прислушивались к моим пожеланиям . Сделали даже больше, чем договаривались. По окончании работы аккуратно прибрались.Результатом очень довольна! Именно о таком балконе мечтала! Качественная работа! Замечательные мастера! Рекомендую Всем!!!
Утепление балконов и лоджий
Твердая пятерка!!! Понравилось. Выполнял работы по утеплению лоджии. Работал вдвоём с напарником.Обещали выполнить работы за два дня. Все работы выполнены в срок. Весь объём выполнен аккуратно. По качеству первичная оценка 5. После зимы дам повторную оценку.
Утепление балконов и лоджий
За неделю сделали два балкона. Работали слаженно и придерживались договоренностей. Все мелкие огрехи устранялись . Работой и сроками мы остались довольны. Можем рекомендовать.
Лоджии
Сеймур с товарищем сделали балкон с нуля. Все четко и аккуратно. О качестве буду судить позднее
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
После долгого выбора компании по остеклению балконов или частных мастеров был выбран этот мастер, который при осмотре балкона размером 7000x750 не навязывал свое мнение, а старался учитывать мои пожелания. В данном случае я настаивал на остеклении Slidors и армированной стяжке с уклоном. Под Slidors были проведены работы по укреплению парапета кладкой пеноблоков, при этом пришлось переваривать металлическое декоративное ограждение балкона и крепление самого парапета, что и было проведено мастером по собственной инициативе для улучшение прочности ограждения. При облицовке сайдингом и установке подоконника с козырьком остекления пришлось подгонять детали под декоративное ограждение на уменьшение ширины, это было выполнено очень аккуратно и смотрибельно, хотя ранее вызванные на осмотр замерщики просто сказали что в данном случае будут отрезать по краю ограждения. Цены у мастера очень конкурентоспособные, причем по меркам заводов-изготовителей, а не компаний по остеклению балконов. Отдельно отмечу что мастер исключительно вежлив и корректен, прислушивается к клиенту и спокойно реагирует на его присутствие и контроль при работе. Выражаю большую благодарность мастеру за проделанную работу.