2. Маматов Михаил Магамедович
  3. Отзывы: Маматов Михаил Магамедович

Михаил Маматов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Маматов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро и качественно
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Укладка керамогранита на пол. Хороший, опытный плиточник. Сроки исполнения заказа выдерживает. Цену не "заламывает".

Ремонт комнаты
Очень все отлично сделал ремонт. Будем ещё обращаться
Ремонт ванной комнаты
Классный специалист. Работа сделана качественно. Рекомендую.
Отделочные работы
Михаил, очень добросовестный, честный, старательный, все что оговорено было, все сделал и даже больше, при этом никаких доплат не просил. Как человек приятный, не грубил никогда, все очень вежливо! Спасибо за работу!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Закончил ремонт в срок , очень качественно и чисто очень довольны результатом работы , побольше таких опытных , честных специалистов своего дела !

Малярные и штукатурные работы
Работы выполнены быстро, качественно, что является главным фактом! Михаил зарекомендовал себя, как очень опытным и разностороннем мастером! Кроме того, были сомнительные моменты в деталях, так Михаил с легкостью подсказал, как стоит лучше сделать детали проекта, и что действительно оказалось верным и удобным решением! В дальнейшем планирую обращаться именно к Михаилу! Выполнялся ремонт кухни, развод розеток, перенос моечной системы, штукатурка, шпаклевка, поклей-ка обоев! Так же была сделана спальня и Детская! Оценка 5 с плюсом. Всем рекомендую!!!! Вы не пожалеете! Огромное Спасибо!

Укладка плитки (пол)
Спасибо мастеру. Работу провел быстро, качественно. Рекомендую
ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Выполнил все отлично, без проблем устронил даже то что не проговаривали. Хороший специалист рекомендую.

СантехникаПлиточникиГипсокартон
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Мастер приехал в заранее оговорённое время без опоздания, проконсультировал. Вежливый.