2. Мамаева Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Мамаева Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Мамаева

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Владимировна Мамаева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. Занималась полтора года с дочерью, готовились к ЕГЭ. Надо отметить , любви к предмету у дочери не было изначально . Но после занятий все изменилось. Появилось желание читать книги , и предмет стал любимым . Как результат - 85 баллов ЕГЭ. И это с учётом стресса . Спасибо Учителю. Мы ей очень благодарны. Советую обратиться к ней, если нужны результаты по предмету и любовь к нему .
Амина

ЕГЭ по русскому языку
Очень приятный и чуткий учитель. Ольга Владимировна хорошо понимает своих учеников и с трепетом относится к их судьбам! Замечательный человек и отличный учитель, который не оставит в беде и будет работать с учеником до конца! Уроки с ней были интересными и полезными. Сдала ЕГЭ на отличный балл! Рекомендую.
ЕГЭ по литературе

Русский языкИтоговое сочинение
Занимался с Ольгой Владимировной сын, 11 класс, подготовка к итоговому сочинению и ЕГЭ. Начали заниматься с середины декабря 2019 после незачета по сочинению. Сын не умел писать сочинения. Вообще!!! Ольга Владимировна сама предложила свою помощь, написала, что готова за 1,5 месяца!!!! подготовить к сочинению. Верилось с трудом, но она вселила в нас надежду. Итог второй попытки - зачет 4 критерия из 5!!! Решили готовиться с Ольгой Владмировной к ЕГЭ, жаль времени оставалось мало. Сыну очень нравились занятия, говорил, что преподаватель все очень понятно объясняет. Пришлось нам также заниматься в период изоляции по скайпу. Тоже все было без замечаний. Стоит отметить, что сын - лентяй еще тот. Но - наш результат 71 балл (20 из 24 по сочинению!!!). Это при пробнике в декабре 30 баллов!!! Я считаю, что Ольга Владимировна сотворила чудо! За что я и мой сын ей очень благодарны!!!!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Готовилась с Ольгой Владимировной 2 года по литературе, в итоге сдала на 94 балла. Хочу сказать, что до занятий мой уровень знаний был очень низкий, поэтому такому хорошему результату обязана именно Ольге Владимировне!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Алина Валерьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
Так получилось,что занимались мы с Ольгой Владимировной не долго.Но хочу отметить ,что ей удалось справиться с поставленной задачей.После занятий с ней мои девочки успешно написали проходное сочинение в 11 классе.Видно,что репетитор серьезно подходит к делу.Нам все понравилось,спасибо огромное репетитору

ЛитератураОГЭ по литературе
За два месяца до ОГЭ по литературе мой ребёнок понял, что знаний
, полученных в школе не хватает. Проблемы возникли со второй частью ОГЭ. Очень переживала. Ольга Владимировна помогла систематизировать знания, ребёнок успокоился и написал ОГЭ на 100%. Большое спасибо! Очень рекомендую этого прекрасного, доброжелательного педагога всем!
Ирина Подвойская

Русский язык
Мы в начале пути, занимаемся всего полгода (7 класс). Уже подтянули все школьные пробелы по русскому и литературе. На занятия молодой человек ходит с удовольствием. Сам отмечает, что очень понятно получает объяснения, все систематизировано. Очень хороший контакт с преподавателем. Будем продолжать дальше вместе. Спасибо большое.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Моя дочь только начала заниматься в середине января, и у нас еще впереди большой путь - поступать ей только в следующем году. Но я заметила главное - она читает. И приходит обсуждать прочитанное полная впечатлений и размышлений. Литература перестала быть скучным предметом, по которому просто надо хорошо сдать ЕГЭ.

Айгуль

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Владимировна - замечательный репетитор по русскому языку. Я могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела. Начиная дело, она всё доводит до идеального состояния, помогает ребёнку. Она не просто, как обычный учитель, объясняет теорию, потом практику, она старается сперва заинтересовать ученика, чтобы он сам хотел учить и познавать этот предмет. Ольга Владимировна - очень отзывчивый человек. В итоге я хорошо сдала экзамен по русскому языку, но если бы раньше обратилась к Ольге Владимировне, то сдала бы еще лучше.