2. Малышкин Виктор Андреевич
  3. Отзывы: Малышкин Виктор Андреевич

Виктор Андреевич Малышкин

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Виктор Андреевич Малышкин

Подключение периферийных устройств
Виктор точно мастер в своем деле, очень доволен что выбрал именно его в качестве специалиста!
Все сделал очень качественно, исправил косяки после предыдущего специалиста, дал рекомендации по приобретению периферии
В общем я работой очень доволен, теперь у меня не комп - а новогодняя ёлка с огромными возможностями!)
Однозначно рекомендую, спасибо 🙏🏻

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер,если что то нужно из этого рода деятельности обращайтесь к нему и не думайте

Сборка игровых компьютеров
Планировали купить компьютер для ребёнка на день рождения, друзья посоветовали собрать с помощью специалиста. Выбрали Виктора и не пожалели. Он подобрал все составляющие, скинул ссылки, где заказать, где скидки. Сэкономил бюджет! Собрал компьютер, проинструктировал ребёнка, часа 3 болтали на своём « хакерском» языке😂😎👍🏾. Ребёнок счастлив. Виктор ещё реанимировал дедушку -ноутбук , так что вся семья довольна ! Большое спасибо , всем рекомендую !
Вахтанг
Сборка игровых компьютеров
классный специалист, все сделал вовремя и помог решить один форс мажор, связанный с комплектацией

однозначно рекомендую!
Юрий Демченко
Все четко

Ремонт компьютеров
Виктор отличный специалист! Кроме того пунктуальный, аккуратный, коммуникабельный, очень адекватный, договороспособный челоек! Работу сделал на высшем уровне! Всем рекомендую!

Всё отлично!

Сборка игровых компьютеров
Работа проделана отлично. Большое спасибо Виктор что собрали компьютер!

Сборка компьютеров
Отличный мастер, все сделал просто и четко.
Крайне рекомендую если необходимо качественное выполнение сборки компьютера
Данила

Сборка игровых компьютеров
Работа выполнена в лучшем виде.
Виктор настоящий профессионал своего дела. Подсказал по многим вопросам, да и вообщем очень позитивный и приятный человек. Однозначно советую!

Спасибо большое Виктору за работу , сделал невозможное возможным. Идеально синхронизировал подсветку, исправил шумные корпусные вентиляторы, провёл полную диагностику. Сделал намного больше чем должен был .

Сборка игровых компьютеров
Всем доброго дня! Первый раз вызываю мастера до этого старался все делать сам.очень рад,что обратился! Виктор, спасибо огромное за помощь! Советую всем мастера! Все сделано, четко, быстро и от души! Побольше вам клиентов!!!!

Сборка игровых компьютеров
Очень хороший мастер.Свою работу знает отлично.Спокойно отвечал на все мои глупые вопросы.А вопросов было много).Рекомендую всем этого специалиста.

Оперативно, качественно, профессионально

Сборка игровых компьютеров
отличный мастер. Быстро и качественно собрал ПК, а так же ответил на все интересующие меня вопросы.

Сборка игровых компьютеров
Огромное спасибо Виктора за помощь в сборке ПК, все сделал очень быстро, качественно и аккуратно, также ответил на все интересующие вопросы параллельно :)
Обязательно впредь буду обращаться только к нему, очень приятно было иметь дело.
Сборка игровых компьютеров
Помог со сборкой пк. Все было сделано в лучшем виде
Разобрали пк довольно быстро. Все супер! Спасибо

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер. Сделано все аккуратно и красиво! Всем советую.

Сборка игровых компьютеров
Прекрасный специалист в своём деле. Всё нашёл, всё почистил и просто отличный собеседник) Мы с мамой передаём огромное спасибо Виктору.
Установка и настройка Windows
Все супер, и мебель собрал, и винду установил, все объяснил.
Диагностика компьютера
Быстро договорились, прибыл точно в оговорённое время, быстро осмотрел комп, выявил неисправности, доходчиво всё объяснил, обещал помочь с комплектующими и ремонтом. Спасибо!
Арсений Балышев

Кабель-менеджмент ПК
Отличный специалист. Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Особое внимание пунктуальности, вежливости и профессионализму! Все в сроки, без лишней суеты и качественно! Рекомендую взять контакты Виктора для постоянного обслуживания или покупки своего ПК!
Виктор, спасибо за работу! Приятно было принять Вашу работу!
Альберт

Потрясающий специалист, все замечательно

Сборка игровых компьютеров
Виктор мастер с большой буквы! Выполнил работу быстро и качественно, попутно с легкостью отвечал на все интересующие меня вопросы. Остались довольны на 110%. Мастер очень доброжелателен и пунктуален. Если будут проблемы, то обращаться только к нему и порекомендую друзьям и знакомым. Благодарна !

Рекомендую мастера
Леонид

Отличный специалист
Василиса

Чистка системного блока
Хороший мастер, доброжелательный. Продиагностировал и почистил компьютер, нашёл неисправность, дал советы и подсказки, как мне дальше самой чистку проводить. Только вот от чая отказывался :) приятно было поработать, думаю, если будут проблемы с компьютером, обращусь ещё. Успехов мастеру)
Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер,все быстро и четко,всем настоятельно рекомендую!!!
Екатерина Владимировна

Сборка компьютеров
Очень быстро , качественно и профессионально выполнил работу ! Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Вежливый, приветливый, нашел проблему и устранил! Молодец.

Всё на высшем уровне.

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист, знающий свое дело. Однозначно рекомендую.
Федор

Альберт

Сборка компьютеров
Виктор – красавчик! Помог в полном цикле сборки ПК от выбора комплектующих до самой сборки! Вел переписку и пояснял все детали сборки, отвечал на все вопросы, не требовал никаких предоплат.

Сборка была премиальная (бюджет 400к+), Виктор, в отличие от других мастеров, не ломил цены за сборку по типу: "Нормальная сборка стоит 10-20% от бюджета", цена/качество были идеальными.

В общем, рекомендую, если хотите собрать себе ПК – только к Виткору!

P.S. Считаю, что за такой уровень сервиса можно брать больше денег!

Сборка игровых компьютеров
Спешу оставить отзыв. Работа была выполнена отлично. Мастер сделал всё на высшем уровне. Быстро и красиво. Теперь буду обращаться только к Виктору. Ожидания полностью оправдались. Собрали компуктер очень шустро за непринуждённой беседой.
Надежда Третниченко

Сборка компьютеров
Очень понравилась работа Виктора. Замечательный человек и квалифицированный мастер. Всё сделал быстро, аккуратно. Ещё ответил на всё интересующие меня вопросы. Одназначно рекомендую.

Качественная сборка ПК
Результатом доволен
Сборка компьютеров
Мастер немного опоздал к оговоренному времени, но заранее об этом предупредил и извинился. Сделал свою работу безупречно, без лишних слов и действий, быстро, четко. В будущем при необходимости с удовольствием обращусь к нему ещё!
Сборка игровых компьютеров
Профессионально провел диагностику, выявил бракованный компонент.

Сборка компьютеров
Виктор пришёл вовремя, оперативно и что, самое важное — профессионально выполнил сборку системного блока. Дал рекомендации по работе, был очень вежлив, ответил на все вопросы, поделился опытом. Горячо рекомендую.

Ремонт компьютеров
Всё прошло отлично - быстро и качественно!

Всё супер классно. У человека заслужено сотни хороших отзывов!

Сборка игровых компьютеров
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, компьютер собрал быстро и качественно!
Буду обращаться по надобности только к нему!
Еще раз спасибо!)

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Отличный специалист, быстро и с умом почистил и заново собрал мне ПК, заменив две плашки ОЗУ на новые и старый БП на новый, не забыв про кабель менеджмент. 10/10, однозначно рекомендую.

Ремонт компьютеров
Спасибо за выполненную работу. Была произведена замена блока питания,заодно почистили компьютер.Мастер сам съездил,купил нужный блок.За что-дополная благодарность.Все выполнено качественно и профессионально,и за адекватные деньги.Буду обращаться)
Дарья Бурова

Ремонт ноутбуков
Быстро, удаленно, качественно. Рекомендую!

Чистка системного блока
Отличный мастер! Работа сделана быстро и качественно. Помимо чистки ПК мастер настроил кабель менеджмент и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую.

Сборка игровых компьютеров
Очень дружелюбный мастер, помог, рассказал, показал, советую !

Отличный специалист. Рекомендую.
Данил
Чистка системного блока
Все отлично. Быстрая работа. Хороший специалист, проконсультировал.
Mr. Fishka

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист, хорошо почистил и собрал компьютер. Так же помог выявить слабость в системе охлаждения.
Тимур

Сборка игровых компьютеров
Виктор отлично справился со сборкой пк, красиво оформил провода внутри блока. Приятный в общении. Компьютер работает неделю без каких либо проблем. Спасибо!
Сборка игровых компьютеров
Хороший мастер! Собрал компьютер в непростом корпусе, рекомедую.

все круто, рекомендую
Айнур

Сборка игровых компьютеров
Спасибо человеку, очень старался и помог с данным компьютером, плюсом объяснил и был приятен в общение. В общем, если вам нужна будет помощь любой сложности,человек вам поможет, я остался доволен.

Сборка компьютеров
Все круто как говорится пришёл сделал, я бы сам промучился целый день. Все красиво в плане проводов, все работает. Спасибо.

Ремонт компьютеров
Виктор просто "компьютерный реаниматолог", все четко, корректно, а главное по делу!!!
Огромный респект и да, "Flight Simulator запустился!!!"
Сборка игровых компьютеров
Быстро приехал, хорошая цена за работу. Около 3-х часов собирали компьютер из моих комплектующих. По ходу дела душевно пообщались, мастер отвечал на все мои вопросы. Кабель-менеджмент присутствует, как и гарантия на работы)
Большое спасибо!

Сборка компьютеров
все отлично, за оговоренную сумму, добросовестно
Диагностика компьютера
Отличный мастер! Рекомендую! Понравился подход к работе! Все обговорили заранее, а не как другие мастера: только приеду, только на месте все решим! Очень быстро приехал и так же быстро все починил! Очень все понравилось!
Огромное спасибо!

Сборка игровых компьютеров
Лучший в мире за работой( еще и дешево )
Ремонт компьютеров
Да мастер то что надо приехал подсказал в чем проблема и решили еë рекомендую.
Николай Ухваров

Сборка игровых компьютеров
Исчерпывающая помощь в выборе комплектующих, качественная сборка
Все четко 🙌👌
Сборка игровых компьютеров
Могу только выразить огромную благодарность Виктору!
1. Лёгкий в общении
2. Очень позитивный
3. Крутой специалист
4. В процессе нашёл два косяка старой сборки, которые в процессе работы, были исправлены
5. Очень творчески подошёл ко всему процессу
В общем, респект 💪🏽
Замена видеокартАпгрейд компьютеров
Виктору большое спасибо! Все было спокойно и аккуратно. Заодно почистили компьютер.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Очень крутой мастер, почистил очень грязный компьютер за 2 часа, сделал кабель-менджмент бесплатно, даже видеокарту разобрал и почистил, хотя в переписке это не оговаривалось, цена не изменилась.

Хорошо знает свою работу
Все объяснил и показал
Так же дал советы по другим вопросам, связанные с компьютером

Чистка системного блока
Отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую обращаться по любым вопросам, связанным с работой ПК.

Профессионально
Данил Борисович Комаров

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал вовремя, быстро почистил ноутбук от пыли и поменял термопасту, а также дал пару советов по улучшению работоспособности ноутбука.

Замена процессора на компьютереАпгрейд компьютеров
Отлично справился с поставленной задачей, очень рассудительный, адекватный человек, который с радостью ответит на ваши вопросы. Посоветует, порекомендует. И сделает все на 100%. Человек дела. Спасибо ещё раз!

Сборка игровых компьютеров
От души!!! знает что делает!! удачи тебе.

Сборка игровых компьютеров
Спасибо Виктору за работу, все выполнено превосходно! Отличный мастер и просто приятный человек. Обращайтесь за помощью к Виктору, не ошибётесь!

Сделал все быстро, супер качественно ещё и без поднятия цены почистил косяки прошлого мастера

Сборка игровых компьютеров
Ответственно подходит к работе, видно, что не все равно. Память на следующий день всё-таки смог на нужной частоте запустить)
Галуст

Сборка игровых компьютеров
Могу сказать, что человек-мастер своего дела. От самого начала сборки и до его конца делал все основательно, при этом объясняя свои действия, если у меня возникали вопросы. Каждая трудность на пути была решена должным образом. Из-за проблемности моих комплектующих, моя сборка затянулась на 5 часов, однако качество при этом ни разу не поколебалось.
Как человек-пунктуальный и даже слишком, вежливый и умеет хорошо поддержать беседу. Помогает с вопросами даже после сборки, так еще и дает недельную гарантию на свою работу. Однозначно могу порекомендовать всем тем, кто как и я сомневается в своих собственных силах и хочет доверить дело мастеру.
Кирилл Нагибин

Помог с выбором комплектующих

Диагностика компьютера
Виктор провёл диагностику ПК, нашёл проблемы, объяснил как их решить. Подобрал комплектующие на замену по выгодной цене. Все это вежливо, быстро и профессионально. Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Виктору! Откачал комп!)

Ремонт компьютеров
Перепроверил множество вариантов, нашёл проблему и решил её. Посоветовал что ещё можно сделать.

Сборка игровых компьютеров
Отличный и очень отзывчивый мастер!За что огромное спасибо ему!

Сборка компьютеров
Работа выполнена на отлично. Проблема решена. Мастер пунктуален, порядочен, вежлив.
Рекомендую к обращениям.

Все быстро,оперативно и качественно!!!
Аня

Диагностика компьютера
Провёл диагностику и установил офисы
Всё четко,очень довольна 👍🏻
Лука

Обслуживание компьютеров
Отлично сделал!

Диагностика компьютера
Все отлично, быстро договорились, мастер пришел вовремя, все подробно объяснил и рассказал. Проблема решена! Спасибо!
Ремонт компьютеров
После диагностики первоначальная проблема не подтвердилась. В результате Виктор взял в 2 раза меньше денег, чем было оговорено. Ответственный и честный человек.

Сборка игровых компьютеров
Заказывал пере сборку ПК, с частично новыми комплектующими в новый корпус. Мастер пунктуален, работу свою знает на пять с плюсом. Во время работы вылезли определенные технические нюансы, которые без хороших знаний решить не просто, мастер данными нюансами владеет. В общем Пк собран хорошо, кабель менеджмент отличный. Системой доволен, всем рекомендую.
Всё отлично

Ремонт компьютеров
Замечательный мастер. Пунктуальный, грамотный и вежливый, знает свое дело на 100%. Провел диагностику и выявил проблему, ответил на все вопросы. Рекомендую.

1) Не высокая цена
2) Спокойный , рассудительный парень, приятной натуры
3) Знает своё дело. Работу выполнил быстро и хорошо, потом протестировали пк на разных программах
4) Посоветовал что делатать по моим некоторым проблемам пк и насчет апгрейда .

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер. Сборка моего ПК была с бракованным блоком питания, мы вместе с мастером съездили и обменяли его, потом вернулись и дособрали ПК. Сейчас все работает. Хороший мастер, рекомендую!! 👍
Ремонт компьютеров
Оперативность, компетентность, быстрота и качество решения проблемы

Все замечательно. Собрал компьютер, подобрал комплектующие для компьютера. Будем обращаться ещё. Спасибо

Сборка игровых компьютеров
Обратились к Виктору за помощью по сборке компьютера (надо было поставить новые процессор, материнскую плату, видеокарту + кабель-менеджмент). До сборки Виктор проконсультировал по выбору материнской платы и кулера, решил все наши проблемы, включая особенности старого корпуса. Очень довольны работой мастера, рекомендуем.

Все хорошо!

Замена материнской платы
Отличный и грамотный специалист. Выявил неисправность, перебрал и почистил весь компьютер, аккуратно установил все комплектующие. Вежливый и приятный в общении. Обязательно обращусь ещё
Гани

Сборка компьютеров
Прекрасная работа мастера! Собрал быстро, четко, при этом ещё поддерживал интересную беседу. Все отлично работает, хоть и были некоторые проблемы в составляющих(это уже косяк магазина, где я покупал), но даже и эти преграды получилось обойти:) Также дал ценные советы по улучшению и содержанию компьютера. И до сих пор, спустя 1,5 месяца, мастер отвечает на оставшиеся вопросы по уходу за комплектующими и по работе системы. Крайне советую!
все хорошо
Семён

Сборка игровых компьютеров
Большое спасибо Виктору за сборку ПК и установку ОС! Пунктуален, мастер своего дела, вежлив и с чувством юмора:) По стоимости - более чем справедливо, даже дал скидку, чтобы вписаться в бюджет.
Сборка компьютеров
Огромное спасибо Виктору! Собрал ПК быстро и качественно. Специалист пунктуальный, добросовестный, аккуратный. Будем обращаться ещё!

Сборка компьютеров
Подборка комплектующих, сборка компьютера, установка системы и программ, все на высшем уровне. Очень аккуратный специалист. Рекомендую всем.
Зинаида Крылова

Хороший специалист

Все
Установка Microsoft Office
Всё супер!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Пунктуальный мастер. Сделал все хорошо и быстро. Рекомендую!
Сборка компьютеров
Отличный мастер и человек! все выполнил в срок! Рекомендую

Сборка компьютеров
Приятный в общении, все сделал, все объяснил, дал консультацию по комплектующим, нашёл подход в нестандартной ситуации. Рекомендую.
Влад

Мастер своего дела. Остался доволен работой на 100%

Ремонт компьютеров
Супер мастер, спасибо огромное!!!

Компьютеры
Все замечательно. При разборке корпуса для замены термопасты и прочистки стало очевидно, что то, как компьютер был собран понижает реальную мощность комплектующих, было принято решение о смене корпуса, мастер подсказал какой необходим, к счастью, была возможность заказать корпус и дождаться его в ближайшее время. Как итог - пересобран компьютер, температура значительно снизилась.

Диагностика компьютера
Мастер своего дела. Выявил неисправность, дал полезные рекомендации. К сотрудничеству рекомендую

Сборка компьютеров
Прекрасно выполненная работа отзывчивого мастера с прекрасным пониманием собственных действий
Ремонт компьютеров
Оперативно и быстро решены все проблемы. Рекомендую

Изумительно.
Констатировал кончину стационарного компьютера, посоветовал, где и как лучше всего приобрести нужную нам замену.
Проконсультировал обо всех возможных вариантах: замене деталей, сборке нового системника, приобретение альтернатив и так далее.
Оживил медленный ноутбук заодно, переустановил систему и установил нужные программы)
Стоимость оказалась прям чудесная)))
Огромное спасибо, будем обращаться обязательно!

Сделал просто идеально.
Прекрасный кабель-менеджмент.
Пофиксил кривой кулер фирмы ID-COOLING

Все замечтательно, рекомендую)

Диагностика компьютера
Отличный мастер, вежливый, позитивный человек. Советую!
Приехал в условленное время. В ходе диагностики работоспособность компьютера была восстановлена. На всё ушло полчаса) Спасибо!!!

Установка и настройка Windows
Отличный мастер! Объяснил все, ответил на все вопросы, сделал все на отлично! Обязательно будем обращаться ещё, однозначно рекомендую!

Ремонт компьютеров
Очень хороший специалист в области компьютерной техники! Провел диагностику, выявил проблему, и в этот же день произвел работы и все заработало!
Огромное спасибо за проделанную работу!
Если что-то случится еще раз с чем-то, то обязательно обращусь к этому мастеру!
Ремонт компьютеров
Викто очень быстро отреагировал. Постарался помочь онлайн. Давал хорошие советы и помог определить проблему.

Сборка компьютеров
Всем рекомендую Виктора как опытного специалиста, который быстро, четко и без накладок выполнил заказ по сборке игрового компа к дню рождения моего сына!! И мало того, Виктор ещё и съездил со мной в магазин поменять монитор, который был куплен без проверки и оказался бракованным!! И помог договориться заменить монитор на новый) за работу только 5+, не меньше
Юлиана

Диагностика компьютера
Супер мастер как по коммуникативным, так и по профессиональным качествам! Я долго не хотела обращаться, т.к. знаю какие "айтишники" СЛОЖНЫЕ мягко говоря люди, склонные к разводу всего и всех, но тут совершенно другой случай! Спасибо! Будем еще работать вместе!
Alex

Ремонт компьютеров
Оперативно. Без понтов и накруток. Как говорят у нас на Руси: респект и уважуха такому мастеру! Спасибо, Виктор! 👍

Все выполнил отлично!

Все четко,вовремя,быстро
Знает своё дело
Легок в общении
Все собрано,все работает без нареканий
Огромное спасибо
Всем рекомендую
Цена-качество на 100%

Сборка компьютеров
Идеальный подход к делу и к деталям, качество на высоте)

Установка и настройка Windows
Работа сделана на отлично. Грамотно объяснил и консультировал. Советую этого мастера.