1. Спортивные тренеры

Отзывы: Владимир Малявин

Супер!
профи
Лёгкая атлетика
Хочется сказать огромное спасибо Владимиру Эдуардовичу за свою дочь, которая почти за год тренировок изменилась как внешне, так и внутренне. Да, конечно тренер требует полной отдачи занятиям, и первое время были слезы привыкания к нагрузкам, но благодаря высокому профессионализму, а также юмору Владимира, довольно быстро втянулась и ходит на тренировки с большим удовольствием.
Леонид
Бег
Мастер своего дела. Понравился подход к проведению тренировок. Все очень грамотно объясняет, показывает правильную технику выполнения упражнений. Будем продолжать заниматься. Спасибо.
Марина Викторовна
Фитнес
Очень профессиональный подход к проведению тренировок, учёт индивидуальных особенностей.
Владимир внимательный и ответственный человек. И очень приятный в общении.
Лёгкая атлетика
Прошла первая встреча, тренер очень понравился, тренировка прошла очень активно, нагрузка интенсивная. Все очень грамотно объясняет. Будем продолжать тренировки.
Игнат
Задача заключалась в правильной постановке техники прыжка с места для сдачи норматива. Владимир Эдуардович за одно занятие не только указал на мои технические ошибки, но и помог мне по максимуму раскрыть свои физические возможности. Результатом доволен более чем. Норматив успешно сдан. Одним словом профессионал своего дела. Рекомендую!
Работа тренера заставила меня попотеть)) Не ожидала такого активного занятия. Долго выбирала к кому пойти на занятия, сегодня убедилась, что в выборе не ошиблась. Ходить однозначно буду! Спасибо)
Алия
Бег
Отличные тренировки под чутким руководством Владимира. Очень нравится, спасибо!
Бег
Результат отличный! Первая серьезная тренировка, первые ощущения от тренировки от настоящего профессионала своего дела. Обращайтесь к Владимиру, если хотите работать с настоящими профи!
Сергей Витальевич
Фитнес
БегБег на короткие дистанцииБег на средние дистанции
Выражаем благодарность Владимиру Эдуардовичу за профессиональные и интересные тренировки, за индивидуальный подход к личности ребенка ! Результат виден за очень короткий срок 1,5 месяца ! До тренировок ребенок спортом не занимался, только обычная школьная программа. Ребенок по натуре "не шустрый". Первые занятия давались тяжело, раскоординация движений, незнания техники выполнения. И благодаря Владимиру Эдуардовичу, его тренировкам, ребенок окреп физически и морально ! Норматив достигнут на оценку "Хорошо" и это только начало. Спортивные нормативы нам необходимы для поступления в Суворовское училище.
Большое Спасибо !!!
ОФП
Лёгкая атлетикаПрыжки в длину
Занятием остались очень довольны. Он поправил технику, очень внимательный такой педагог. Все грамотно. Так как я сама преподаватель, то могу сказать, что специалист хороший.
Лёгкая атлетикаБег
Лёгкая атлетика
Сыну занятия только в удовольствие, с тренером у них установился замечательный контакт, есть взаимопонимание. Хотел бы отметить видимую результативность занятий, промежуточные цели уже достигнуты. Учитывая, что мы с Владимиром нацелены на долгое и плодотворное сотрудничество, главные результаты ждут нас впереди. Тренер доброжелательный, ребенку комфортно работать с ним. Владимир действительно персональный тренер, который располагает к себе, дает совершенные условия для тренировок и для того, чтобы ребенок мог раскрыть свой потенциал.
Лёгкая атлетика
Сразу отмечу высокий профессионализм Владимира Эдуардовича. Быстро достигли ожидаемого результата по легкой атлетике. С помощью тренера я улучшал технику бега. Мы не закончили, я собираюсь еще воспользоваться услугами специалиста. Он - профессиональный тренер и серьезно относится к своей работе.
Лёгкая атлетика
Занимаемся с Владимиром 2 месяца. Он отличный, и как тренер, и как человек, что немаловажно. Всё делает грамотно, с индивидуальным подходом. Очень профессионален. Обращайтесь к нему, не ошибетесь с выбором. А главное - результат есть. Огромная ему благодарность.
Лёгкая атлетика
Хорошее впечатление у нас о тренере! Владимир Эдуардович нам подошел! Он замечательный специалист! Тренер великолепно обучает, занятия проводит интересно. Очень нам нравится с ним работать! У него хороший подход к ученикам. Владимир Эдуардович проводит занятия по легкой атлетике на высоком уровне! Он старается, ответственно относится к своей работе. Видно, что он очень профессионален! Мы от тренера в восторге!
Зоя
Лёгкая атлетика
Очень хорошее впечатление у меня о тренере! Владимир Эдуардович мне подошел! Он строгий тренер, но он очень профессионален. Занятия приносят пользу. Мне понравилось с ним заниматься! Положительные результаты есть. Владимир Эдуардович качественно обучает. Он работает на совесть. Тренер отлично обучает легкой атлетике. Мне понравился его подход к занятиям.
Лёгкая атлетикаОФП
Владимир Эдуардович - хороший тренер! Я недолго с ним занималась, так как я получила травму и не смогла продолжить обучение. Сейчас мне нельзя заниматься. За то время, которое мы занимались, я очень осталась довольна обучением. Тренер работает профессионально! Он требовательный, строгий, но благодаря этому можно достичь успеха. У меня достаточно легко все получалось. Владимир Эдуардович - замечательный специалист. С тренером я занималась примерно полтора месяца, а потом попала в больницу.
Лёгкая атлетика
Владимир - хороший тренер по легкой атлетике! Нас полностью устроила его работа. Он проводит тренировки отлично. Владимир отработал с нами технику бега на коротких дистанциях. Нужный для нас результат мы получили, спасибо огромное!
Marat Gordievsky
Лёгкая атлетика
Занимается с дочкой (15 лет) 2 месяца. легкая атлетика. Терминология тут специальная
1. Грамотно строит структуру подготовки. Ставит приоритет на базовую прыжковую, беговую и силовую тренировку. Минимум чистого бега, прыжков. (то, что мне и нужно было)
2. За 2 месяца поставил специальные беговые и прыжковые, скачки, азбуку движения.
Я бы рекомендовал различному кругу желающих, но уже с какой либо спорт подготовкой
Лёгкая атлетика
Владимир профессионально компетентен в своей работе! Он очень целеустремленный человек. Тренер внимательно относится к ученику и ответственно - к тренировкам с ним. Занятия проходят продуктивно. Владимир помогает мне поставить технику и разобраться в методике. Он отличный специалист по прыжкам и больше уделяет времени этому вопросу. Хотя я больше люблю бег, но это незначительный нюанс. С удовольствием буду продолжать наши занятия!