1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Калашникова Ирина Суреновна

Риелтор, купля-продажа недвижимости, ипотека

Отзывы: Ирина Калашникова

Купля-продажа квартир
Очень приятно сотрудничать с Ириной. Ответственный подход, грамотная консультация. Особенно приятно получить письменный рекомендации, подбор объектов. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма! Рекомендую!
Ирина Калашникова
Спасибо, Катерина, мне тоже очень приятно с вами работать
Natalia

Риелторы
Я в восторге от работы с Ириной! Мне была нужна консультация по разным вопросам, связанным с недвижимостью: продажа, покупка, инвестиции, налоги и правовые аспекты. Ирина меня поразила своим подходом. Она не только чётко и системно расписала мне всю информацию, но и дала массу бесценных дополнительных советов, показала и подсветила стратегические возможности и выгоды. Очевидны огромный опыт Ирины, профессионализм и понимание рынка. Будем работать по реализации стратегии! Спасибо! Рекомендую без сомнений!
Риелторы
Спасибо за помощь и подробную консультацию!
Занятия проведены успешно .
Дина

Очень опытный и отзывчивый специалист! Было очень приятно иметь дело. Спасибо 🌸

Риелторы
Спасибо за поиск жильца) Быстро обо всем договорились, быстро всё сделали.

Риелторы
Хочу поблагодарить за отличную работу Ирину Малярову. Квартира была сдана за очень короткий срок, я даже представить не могла, что такое возможно. Ирина очень внимательная, ответственная и выполняет свою работу на 100% - профессионал своего дела! Если будет необходимость, буду обращаться к Ирине. Рекомендую!!! Спасибо Вам большое!!!

Аренда квартир
Очень хорошие впечатления от сотрудничества. Помогли решить проблему быстро и с хорошим результатом

Риелторы
С учетом пожеланий и требований сдали квартиру! Нашли отличную семью. Приятно и легко взаимодействовать. Спасибо! Уверена, не последний раз.

Риелторы
Нас с Ириной повезло, за 3 дня сдала, да и ещё за большую цену, чем хотели! Оперативно! Ответственный человек, всем рекомендую

Риелторы
Очень тактичный, ответственный, а главное, профессиональный риелтор! Звучит невероятно, но Ирина продала нашу неликвидную квартиру 200 кв. м. на 1 (первом!) показе, мы до этого год ее продать не могли. Плюс сопровождала нашу сделку по продаже апартаментов. А после продажи помогла без комиссии подобрать новостройку. Мы довольны.

Риелторы
Выражаю огромную благодарность Ирине за грамотно оказанные риэлторские услуги по сдаче квартиры в аренду! Очень грамотный , вежливый, юридически подкованный специалист, учитывающий все пожелания. Рекомендую!
Матвеева Галина

Риелторы
Ирина отличный специалист. Квартиру помогла сдать быстро, все пожелания были учтены, благодаря Ирине мы сдали квартиру именно таким арендаторам, каких просили подыскать. Полное сопровождение, грамотно составленный договор. Вежливая, терпеливая, доброжелательная. Комфортное общение и отличный результат. Рекомендую!

Риелторы
Отличный специалист своего дела! Помогла с приобретением квартиры в ипотеку! Грамматно и доходчиво все объясняла. Присутствовала с нами на всех этапах сделки, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Мы в восторге ! Безусловно в дальнейшем при необходимости обратимся ещё раз!
Купля-продажа недвижимостиКупля-продажа домов
Неоправдала надежд !
Нажия

Риелторы
Ирина, настоящий профессионал, помогла быстро сдать жильё, при этом учитывая наши пожелания. Спасибо большое.
Natalia
Риелторы
Мой заказ вела риелтор Ирина Малярова. Заказ был сложный: сдать квартиру среднего класса в январе, когда прежний жилец внезапно решил сьезжать по семейным обстоятельствам. В моем далеко не центральном районе на тот момент таких квартир, как моя, предлагалось 100+ штук. Дом у меня интеллигентный, посему мне нужны были кредитоспособные жильцы надолго, средний менеджмент надежных компаний - и никаких шабашников и цыганских таборов. В параллель к Ире работал другой риелтор, который откликнулся первым - к нему только такие "разнообразные не те" и шли: шумные и безответственные , и никаких сделок🤣. Я быстро поняла, что Ире он не конкурент: люди продают похожим на себя. В итоге я отказалась от "параллельного" риелтора, и Ира мне за несколько показов квартиры нашла стабильную молодую пару с очень кредитоспособным мужем, беременной милой женой и небандитским котом. В феврале они заехали через час посое того, как сьехал прежний жилец. Спасибо, Ира! С вами приятно работать и общаться!😘
Риелторы
Всё оперативно , чётко и быстро!
На 2й день после обращения нашла нам арендаторов.
Довольны проделанной работой.
Александр Бурлака

Риелторы
Ирина замечательный специалист. Никогда не навязывала нам свое мнение. Помогла в оформлении ипотеки, отвечала на все вопросы и терпела наши требования к покупке квартиры. Мы объездилм вместе с ней почти все Подмосковные города, посмотрели тысячу вариантов и в итоге выбрали отличную квартиру, полностью соответствующую нашим требованиям. Спасибо!
Татьяна Владимировна

Риелторы
Отличная работа по сдаче квартиры в аренду. Очень внимательный, приятный в общении человек, который учитывает все пожелания клиента.

Аренда квартир
Все понравилось, быстро, профессионально! Спасибо!
Раиса