1. Домашний персонал
  2. Мальцева Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Мальцева Татьяна Геннадьевна

Татьяна Мальцева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Татьяна Мальцева

Уборка домов и коттеджей
Специалист сама не смогла. Прислала вместо себя подругу. Подруга понравилась. Спасибо.
Ринат
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо. Татьяна приехала вовремя. Провела работу качественно. Планируем приглашать в помощь по уборке дома. Спасибо.
Майк

Всё хорошо
Спасибо, Майк, за отзыв.

Уборка домов и коттеджей
Начну с того,что Татьяна понравилась как человек!Видно,что неконфликтная,понимающая,ответственная,пунктуальная,старательная!Качеством работы довольна.Претензий нет.Буду обращаться снова и советовать знакомым!Рада ,что выбрала именно ее!Отдельное спасибо за советы!)))
Татьяна Мальцева
Ольга, спасибо вам за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартиры
Квартира новая и абсолютно пустая!!! За окна ставлю 4, там действительно много и из ни кто ни когда не мыл. Во всем остальном одни минусы, но мы решили вопрос между собой!
Спасибо, Дмитрий, за отзыв
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все замечательно, доброжелательные, старательные люди, все пожелания учтены. Рекомендую!
Татьяна Мальцева
Дарья, спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать.
Работа выполнена качественно.
Татьяна Мальцева
Андрей, спасибо за отзыв. Рада, что вас устроил результат!
Работа выполнена на 4.
Нужно все проверять и контролировать.

Сумму назначила Татьяна, я попросила помыть квартиру после нашего съема и чтоб было частенько.
Заплатила 3000 за 3 часа работы.

Плюсы: пунктуальность, исполнительность, полы помыты хорошо, все протерто.
Минусы: нужно все проверять. Разводы, недочеты - на которые пришлось указывать.
Не понравилось - что человек, узнав что мы съезжаем с этой квартиры, решил что можно работать спустя рукава. Это не важно для чего уборка - вы позиционируете себя как профессионал, соответственно работайте добросовестно и не должно быть фраз "вы же все равно съезжаете, зачем так стараться".

Искала себе человека на регулярную уборку, чтобы можно было доверить и не контролировать - но сюда больше не обращусь.
Нельзя быть спокойной за результат.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотела сказать спасибо огромное, очень добросовестно выполнили свою работу, желаю вам хороших клиентов! Все помыли , все отчистили!
Доверяйте свои квартиры таким специалистам и будьте уверены,что все просьбы будь выполнены на все 100%
Татьяна Мальцева
Любовь, спасибо за отзыв. Рады были с вами работать.
Мытьё окон
Испортили окна, просто надо было отдирать старую плёнку после ремонта феном профессиональным, отодрали ножом и просто все окна зафигачили
Татьяна Мальцева
Юлия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. По вашему отзыву специалист был уволен. Спасибо, что делаете нас лучше!
Инесса Альбертовна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Приходила напарница Татьяны. Очень приятная женщина. Труженица! Все понравилось.
Татьяна Мальцева
Наталья, спасибо за отзыв. Я рада, что вам понравилась работа.
Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна очень приятная и старательная женщина. Приехала вовремя, как договорились. Часть средств привезла с собой, как договорились. Вымыла все чисто. Плита сверкает. Единственное, при проверке в нескольких местах пришлось попросить перемыть, кое где были пропущены плинтуса. Но Татьяна при этом сразу учла все замечания, спасибо ей.
Татьяна Мальцева
Галина Георгиевна, спасибо за отзыв.
Настя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо и замечательно
Претензий нет
Советую, все чисто и аккуратно 👍👍👍🌹🌹🌹
Татьяна Мальцева
Анастасия, спасибо за отзыв. Буду рада сотрудничать снова. Было приятно у вас работать.
Мытьё окон
Мне не понравилось качество оказанных услуг, разводы, не убраны после работы подоконники, пол, остались следы мытья на откосах окон в ванной комнате, использованы очень не качественные тряпки, которые не могут вытереть качественно. Очень долго. Не выполнили всю работу. Окон было заявлено 15. Три не домыли Просто не успели. Видимо с такими навыками нужно не два специалиста, а три.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Могло бы быть и лучше...
Татьяна Мальцева
Спасибо за отзыв и за опыт. Учтем все пожелания в дальнейшей работе.
Мытьё окон
Всё отлично, спасибо Татьяне за организацию уборки
Татьяна Мальцева
Спасибо, Евгения, за отзыв. Мне очень ценно, что вы его сделали.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна отлично справилась, убрала большую площадь дома, внимательна и доброжелательна к пожеланиям.
Яна, спасибо за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с помощницей ,по телефону обсудили все детали ,приехали в указанное время ,убрались быстро ,нареканий нет ,были моменты ,которые не согласовали . Шкаф детски и взрослый разобрали отлично , пыль вытерта ,полы и поверхности тоже , холодильник мыть не просила ,но в качестве бонуса помыли ..мелочь ,а приятно ..
В общем уборка устроила ,буду пользоваться услугами Татьяны в дальнейшем ,обговаривая более мелкие детали ,что-бы наверняка . Видно ,что человек старался и делал с душой , на месте указала ,на недостатки ( не привязали бортики к детской кроватке ) было исправлено . Специалиста советую
Татьяна Мальцева
Лилия, спасибо за отзыв. Буду рада опять с Вами работать.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё понравилось - чисто, аккуратно!
Татьяна Мальцева
Людмила, спасибо за отзыв. Рада была знакомству.

Мытьё окон
Заказ выполняла Людмила. Все сделала очень аккуратно и качественно! Большое спасибо!!!
Все

Мытьё окон
Татьяна - профессионал высокого класса, пунктуальный, порядочный и очень доброжелательный человек. Работает вместе с командой (есть даже специалисты по мелкому ремонту, грузчики - почти любой вопрос могут решить). Работу выполняют быстро, качественно и за разумные деньги. В следующий раз будем обращаться только к ней!
Татьяна Мальцева
Оксана, спасибо вам за отзыв. Будем рады поработать с такими приятными людьми снова.
ДомработницыПомощник по хозяйствуУборка квартиры
Я очень благодарна Татьяне за уборку. Она все делает оперативно и качественно. Объем был достаточно большой, три комнаты плюс окна и жалюзи, сетки на окнах, кухня и ванная комната. Я бы сама дня три, не меньше, разгребала бы этот завал. В конце уборки Татьяна попросила все проверить, чтобы исправить то, что мне могло не понравиться. Претензий к качеству уборки нет.
Татьяна Мальцева
Елена, спасибо за отзыв. Благодарна вам за сотрудничество.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна выполнила свою работу добросовестно. Все чисто!) Спасибо большое)))
Татьяна Мальцева
Юлия, спасибо за отзыв. Приятно было с вами поработать.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна хорошо и быстро убирает. Вызывала уже несколько раз на уборку
Татьяна Мальцева
Алла, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мне приятно с вами работать.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа ,убиралась долго и тщательно, все блестит после уборки ,буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Татьяна Мальцева
Ирина, спасибо за отзыв. Для нас это ценно! Будем рады поработать у вас снова.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Мастер высшего уровня👍👍👍Справилась с работой на миллион процентов,я даже не ожидала,что так идеально получится!Процветания в вашей работе и теперь я ваш постоянный клиент !!!
Татьяна Мальцева
Кристина, спасибо за отзыв. Нам такие хорошие клиенты нужны!))) Мы рады, что нам выпала возможность работать у Вас!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доверились Татьяне полностью как взрослой женщине, производящей положительное впечатление.
Оплатили услугу в полном объёме, особо не проверяя.
После ухода стало понятно,что ванную комнату не мыли от слова «совсем», во многих местах пыль, на полах разводы.
Не рекомендую.
Татьяна Мальцева
Марина Михайловна, спасибо за ваш отзыв. Я думаю, что мы обе должны поступать как взрослые. Все замечания я исправляю на месте, если их озвучить. Я мыла всю квартиру и сделала свою работу в полном объеме.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Все чисто, рекомендую!
Яна, спасибо за отзыв.
Ли
Все отлично 👍🏼👍🏼
Татьяна Мальцева
Спасибо, Ли.Будем рады с вами поработать снова.
Екатерина Горячева
Уборка квартиры
Рекомендую! Убрались очень быстро, качество уборки хорошее, цена демократичная.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отошла от шока,после уборки Татьяны и её напарника Валерии не сразу.Пишу отзыв: жаль что нельзя вставлять фото,это явилось бы лучшим отзывом,чем тысяча слов.Это аферизм.Не пользуйтесь услугами этих лжеклинеров. Выброшенные деньги и время.У меня не было желания выяснять отношения,опаздывала в аэропорт.Но чувство обмана и обиды спустя месяц не прошло.
Татьяна Мальцева
Светлана, спасибо за отзыв. Вы принимали работу, улыбались, отпустили нас с хорошими слова. Я удивлена сменой вашего настроения. Нужно просто сказать, что не так, и все исправим. У нас нет проблемы с этим.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ выполнен ужасно, уборка длилась долго (7 часов вместо обещанных 3-х) и не качественно, везде были разводы и грязь, не до конца отмыты были места окон, шкафов... в некоторых местах не только не убралась но ещё и испачкала некоторые. Когда пылесосила(!) ванну, задела трубой сифон, который протек. И пыталась вывести на конфликт. Деньги отказалась брать, потом согласилась, потом опять отказалась, и по итогу ушла не взяв оплату паралельно повторяя, что сразу поняла что мы за люди и что якобы сразу поняла что мы «аферисты» и не хотели платить изначально. Фото и видео работы имеются

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за уборку. Качеством очень довольны, все выполнено аккуратно, быстро и тщательно. Помощница оказалась очень ответственным, исполнительным и вежливым человеком. Приехала вовремя и справилась быстро с большим объемом работы. Внимательно выслушала все пожелания и в точности их выполнена. Спасибо!
Татьяна Мальцева
Ольга Юрьевна, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Я рада, что вы остались довольны.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на уборку квартиры. По результату уборки, мусор в углах на полу, не отмыты смесители, пыль в шкафах, сломанные жалюзи
Татьяна Мальцева
Евгений, спасибо за отзыв. Когда вы принимали работу, вам все понравилось. Если бы вы озвучили какие-то недочеты, то они, без разговоров ,были бы исправлены. Жалюзи, хочу напомнить, снимали с окна вы, вешали обратно тоже. Вы не сказали, что они сломаны. Весь ущерб, нанесенный мной, я всегда компенсирую на месте.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Людмиле. Приятная девушка, справилась с задачей отлично. Рекомендую!
Татьяна Мальцева
Анастасия, спасибо за отзыв.
Мытьё окон
Очень профессиональный специалист, приятный, доброжелательный человек, приехала вовремя, несмотря на загород, все необходимое было с собой, справилась с работой очень быстро и качественно, от меня не потребовалось буквально ничего. По деньгам все согласно договорённостям.
Татьяна Мальцева
Ксения, спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили мои старания.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, все понравилась. При необходимости буду ещё обращаться )
Татьяна Мальцева
Александра, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рада, что смогли помочь. Буду рада, если нам посчастливится опять поработать с вами.

Все отлично !
Спасибо, Наталья.
Roman
Генеральная уборкаУборка квартиры
Переехали на новую квартиру, Татьяна помогла с генуборкой, теперь всё блестит! Также очень приятная как человек, всем рекомендую, не пожалеете!🙂
Татьяна Мальцева
Роман, спасибо за отзыв. У вас было легко и приятно работать.
Виктория Пичугина

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле. Которая привела в порядок мою квартиру. Окна выглядят как новые, санузел весь заблестел. Спасибо!
Татьяна Мальцева
Спасибо за отзыв Виктория. Рады с вами работать.
Ирэн

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасная девушка, чисто и быстро убирается! Сегодня перемыла все окна доме (которых не мало) очень довольна! Спасибо!
Татьяна Мальцева
Ирэн, спасибо вам за отзыв. Рада, что вам комфортно с нами работать.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рекомендую. Мастера своего дела с демократичными ценами.
Татьяна Мальцева
Никита, спасибо за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, без замечаний и быстро.
Татьяна Мальцева
Спасибо, Дмитрий. Рады будем с вами работать еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно! Все сделано аккуратно и без ненужной спешки. Наталья, которая делала уборку - очень внимательная и добросовестная, легко ликвидировала застарелые (более 3-х месяцев холостяцкой жизни) косяки и привела квартиру в состояние "человеческое жилище". Рекомендуется.
Татьяна Мальцева
Владислав, спасибо за отзыв. Я рада, что вам понравилась уборка.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
За один день Татьяна сделала уборку в трехэтажном коттедже. Хорошая уборка. Никто и не ожидал, что за один приезд будет сделана уборка на всех этажах. Татьяна справилась. Если и были какие-то пожелания, замечания, Татьяна тут же это исправляла. Стоит быть снисходительными, когда человек первый раз приходит, что-то может не заметить, где-то поспешить, но очевидно, что профессионал, надо самим где-то подсказать по началу и все Ок. Договорились уже о еженедельной уборке. Нас все устраивает. Человек приятный, открытый, контактный.
Татьяна Мальцева
Ирина, спасибо вам за отзыв. Очень теплые слова, у вас уютно и спокойно работать, а это уже 50% успешной уборки.
Очень неожиданно...
Когда на моё объявление откликнулась Татьяна, я 2 раза обратил внимание на адрес дома. Татьяну это не смутило. Проблемы возникли в оговоренный день приезда. Оказывается, Татьяна не учла адрес расположения дома. Переносили день 2 раза. По итогу, договорились в субботу (18.07). В итоге, в субботу, за 30 минут до оговоренного времени приходит от Татьяны отказ в исполнении заказа. Ни по телефону с извинениями, ни заранее в пятницу..... как-то безответственно.....
Татьяна Мальцева
Роман, спасибо за отзыв. Мне жаль, что так получилось. Я рада, что при личной встречи мы выяснили все недопонимания и пришли к долгосрочному сотрудничеству.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная хорошая работа
Татьяна Мальцева
Екатерина, спасибо большое. Приятно с вами работать.

Уборка
Приезжала Людмила, очень приятная женщина, все сделала качественно, внимательно отнеслась к моим пожеланиям.
Татьяна Мальцева
Дарья, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Рада, что вам понравилась Людмила и ее работа. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно.
Алсу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходила Людмила. Сделала все быстро и качественно. Всем довольна. Спасибо за работу!
Татьяна Мальцева
Алсу, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что наша работа оценена вами так высоко.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ко мне приезжала помощница Татьяны Наталья.
Выполнила уборку очень качественно, несмотря на огромный объем работы. Даже проблемные, сильно загрязненные участки теперь сверкают. Результатом осталась довольна.
Сама Татьяна, судя по общению по телефону, человек вежливый, открытый к диалогу.
Татьяна Мальцева
Дарья, спасибо за отзыв. Я очень рада общению с вами.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
К нам приезжала напарница Татьяны - Людмила. Очень приятная женщина. По уборке никаких вопросов, всё сделала хорошо и быстро
Татьяна Мальцева
Наталья, спасибо за отзыв. Нам это важно и ценно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Пунктуальна, работает быстро, на пожелания/замечания/ просьбы по уборке реагирует незамедлительно, адекватно. Надежная ( оставила в первый же раз в доме одну) Рекомендую всем, кто не хочет сидеть рядом весь процесс уборки и «тыкать носом»
Татьяна Мальцева
Елена, я благодарна вам за такие теплые слова. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. С вами приятно работать.
Анна Ерохина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна, спасибо за уборку, в доме стало чисто!
Татьяна Мальцева
Анна Сергеевна, спасибо, что уделили мне время и оставили отзыв.
Анна Стребкова
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой помощницы! После ее уборки вся мебель и все полы в разводах, в гардеробной на половине полок пыль просто не вытиралась. Когда я через минут 30 после ухода Татьяны спустилась на первый этаж, была шокирована качеством свежепомытого пола, всё в шерсти (у меня собаки и это отдельно оговаривалось в заказе), грязные разводы... я взяла пылесос с водным фильтром и сама заново все пропылесосила. Жаль тут нет возможности разместить фотографии, я специально сфотографировала, что было в водяном фильтре пылесоса, через 30 минут после уборки!!! Хуже того, когда Татьяна мыла духовку с использованием едкой химии, часть химии протекла на ящик под духовкой и разъела лак на фасаде, так что, дополнительным бонусом стала испорченная кухонная мебель (тоже есть фото)! Я уже не говорю о такой мелочи, как соблюдение элементарной субординации, почему-то периодически ко мне обращались на ты, хотя с моей стороны всё общение было исключительно на Вы.
Татьяна Мальцева
Анна, спасибо за отзыв. Мне жаль, что итогом нашего сотрудничества стали плохие эмоции. Если я вас чем-то обидела, я прошу у вас прощения. Я буду впредь учитывать особенности клиента. Когда я уходила от вас, мне казалось, что между нами нет непонимания. Работу вы проверили за мной, пожеланий и претензий не высказали. Духовку я мыла вашими средствами, которые вы мне дали. То что нужно было пылесосить водным пылесосом вы мне не сказали, дали обычный. Я помню, что вас не устроила моя цена за уборку. И мое предложение о возврате части денег, по прежнему, в силе. Но вы им, почему-то, не хотите воспользоваться.

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Татьяне за моментальный отклик и помощь! С Татьяной мы общались только по телефону, обговорили все детали, и в назначенные время и дату ко мне приехала помощница Татьяны Людмила. Уборка выполнена на 5+, все очень аккуратно и качественно. Людмила очень приятная женщина, которая точно знает, что делает. С удовольствием продолжу с ней сотрудничество.
Татьяна Мальцева
Спасибо огромное за отзыв , Екатерина. Мы работаем в команде и нацелены на один результат. Я рада, что вы оценили наши стремления.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень ответственно и качественно. Отлично разобрала завалы после ремонта. Спасибо, буду обращаться ещё.
Татьяна Мальцева
Дарья, спасибо вам большое, что нашли минуту и написали такие замечательные слова. Я вам очень благодарна, что так комфортно поработала на вашем заказе.Вы очень приятная и добрая.
Уборка домов и коттеджей
Все понравилось. Татьяна Сделала все что я просила и даже больше.
Татьяна Мальцева
Светлана, спасибо большое за отзыв. Мне было очень приятно наше сотрудничество, вы очаровательная женщина.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна отлично справляется со своей работой.Приезжает вовремя. Качество уборки не ухудшается со временем.
Татьяна Мальцева
Татьяна, спасибо за то, что нашли время для меня и оставили такой замечательный отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была произведена отвратительно. Пришлось пальцем показывать где вытирать пыль. Очень не профессионально! Больше не обращусь.
Татьяна Мальцева
Александр, спасибо за отзыв. У вас очень большая и красивая квартира. Иногда, бывает так, что попадая на незнакомую территорию, сложно увидеть все "дальние уголки". Спасибо вам за то, что помогали их увидеть. Надеюсь неплохая скидка,которую я вам сделала за ваши хлопоты, частично компенсирует неудобства, доставленные мной. Я учту все недочеты в своей дальнейшей работе.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Татьяне за наведение чистоты! Если и были какие-то с моей стороны поправки, все исправляла.
Татьяна Мальцева
Олеся, спасибо за отзыв. Я очень старалась и мне приятно, что вы это оценили.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна выполнила всю работу, о которой мы договорились. Вымыла окна, лоджию. Протёрла пыль на высоких шкафах. В работе прислушивается к пожеланиям.
Татьяна Мальцева
Татьяна, спасибо за отзыв. Мне было приятно с вами поработать.
Светлана Александровна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
отличный специалист, будем работать регулярно
Татьяна Мальцева
Светлана Александровна, спасибо за отзыв. Я старалась, мне приятно, что вы оценили это.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
сергиев посад клементьевка квартира после самоизоляции моей просто как мама убралась
Спасибо за отзыв
Уборка двухкомнатной квартиры
Я довольна результатом. Быстро, вежливо, чисто. Спасибо, Татьяна!
Татьяна Мальцева
Ольга, спасибо за отзыв. Мне было приятно у вас работать.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Объём работы был выполнен, результатом остались довольны
Егор Вадимович

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполненная работа. Мы довольны, готов вызывать ещё раз.
Татьяна Мальцева
Егор Вадимович, спасибо за отзыв. Будем рады, если дадите нам возможность поработать у вас еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Татьяна вместе с помощницей пришли во время, отлично помыли большие панорамные окна!
Татьяна Мальцева
Алена, спасибо за отзыв. Нам было приятно у вас работать.
Теона

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна порекомендовала свою коллегу Людмилу. Я очень довольна! Людмила очень вежливая, приятная, пунктуальная и убралась супер качественно. Для меня это огромная помощь.
Татьяна Мальцева
Теона, спасибо за отзыв. Мы с Людмилой одна команда, я рада, когда наши клиенты довольны.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Татьяна быстро и хорошо убрала квартиру, погладила очень большой объём вещей, прислушивается к замечаниям, если они есть. Работой остались довольны.
Татьяна Мальцева
Анастасия, спасибо за отзыв. Я рада была с вами работать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, была проведена генеральная уборка квартиры к лету, я довольна! Рекомендую.
Татьяна Мальцева
Спасибо за отзыв. Галина, с вами приятно работать.
Андрей Мезенцев
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, работает не на время, а на совесть. Это сейчас редко встретишь. Окна отмыты идеально.
Татьяна Мальцева
Андрей, спасибо вам за отзыв.
Екатерина Гречко
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вообщем, впечатление приятное. Прекрасно справились с огромным количеством глажки, постирали вещи, хорошо убрали лестницу, комнаты. Были недочеты в уборке, специалист слышит замечания и исправляет
Мытьё окон
Татьяна не смогла сама оказать услуги, заранее предупредив меня, сошлись на том, что приедет другая девушка - Ирина.
Ирина приехала в точно назначенное время. По работе нареканий нет, все замечания были устранены мгновенно, без проблем.
Так как не знаю есть ли профиль Ирины, то оценку поставлю Татьяне, так как по её рекомендации.
Татьяна Мальцева
Михаил, спасибо за отзыв. Мы с Ириной одна команда!

Мытьё балконов
Татьяна пунктуальна, вежлива, аккуратна. Помыла все окна и застекленный балкон. Работа была сложная. Выполнила всё хорошо. Спасибо еще раз. Обязательно буду обращаться ещё.
Татьяна Мальцева
Спасибо, Анна. Я буду рада поработать с вами снова.
Мила
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Есть с кем сравнить, не очень, при этом семьей всё убрали по местам, оставалось реально вымыть качественно полы, столы, печку и пропылесосить. Много мелких недочетов и «убито» 4 махровых полотенец для рук, которые, конечно же, не для мытья пола или чего-либо другого. Из позитивного: Татьяна очень дружелюбна и неконфликтная.
Татьяна Мальцева
Спасибо за отзыв, мне было приятно работать у вас. Очень жаль, что когда вы принимали у меня работу не сказали о недочетах. Все можно исправить в рабочем порядке. Хочу отметить, что я никогда и ни при каких обстоятельствах , ничего не беру в чужом доме. Напоминаю вам, что вы мне разрешили взять эти полотенца, позже признав, что перепутали. И еще , вы забыли упомянуть, что "убийство" полотенец я вам компенсировала деньгами.
Добросовестно
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна помогла провести генеральную уборку дачного дома после зимы. Все поставленные задачи были выполнены.
Татьяна Мальцева
Дмитрий, спасибо за отзыв.

Спасибо!!! Быстро, хорошо, чисто. Будем сотрудничать
Татьяна Мальцева
Спасибо, Анна, за отзыв. Я с радостью буду с вами работать.
Инесса

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяне спасибо за отлично проделанную работу. Все очень чисто, окна блестят как никогда. Работа сделана безупречная. Безусловно, обращусь ещё раз. Рекомендую
Igor
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ответственная , чистоплотная . работу знает . Внимательна к деталям . Рекомендую.
Спасибо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все выполнено хорошо, есть, конечно, своя специфика у любого специалиста: что-то более аккуратно, что-то менее, но все вопросы решаются на месте. В целом, я доволен.
Владимира
Внимательная, ответственная.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Татьяна в целом провела уборку. На входе признала, что дом в целом содержится в чистоте. При этом для большого дома справилась «подозрительно» быстро. Из положительного: «дотянулась» до верхних полок, в целом приветлива, не стеснялась задавать вопросы.
Что может быть лучше: не вымыта плита, моя пол, переставила вещи и не вернула обратно, тоже самое при протирке пыли, в целом Уборка далека от тщательной и не похожа на работу профессионала. Все замечания ей были сказаны, она их признала, но в ответ Мы получили лишь «в следующий раз будет лучше».

Все хорошо!
Тина

ДомработницыГлажкаМашинная стирка
супер
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, во всем доме чистота. Спасибо !
Спасибо, Карина.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Второй раз услугами пользоваться не буду этого специалиста
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку. Остались довольны.