2. Мальцева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Мальцева Екатерина Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Мальцева

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
У меня довольно сложные ноги и Очень сухая кожа, поэтому к педикюру я не очень требовательна. Мастер справилась с задачей, все понравилось. Очень приятная женщина, приехала во время, палитра хорошая, сделали педикюр за 2 часа с перерывами на детей. Машинка с собой, инструменты запечатаны, в следующий раз сделаем еще и парафин. Работой я довольна. Огромное спасибо!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист приехал во время что очень радует. Сделано очень быстро аккуратно. Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Спасибо большое

Ольга Юдина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Екатерине! Маникюр сделан на высшем уровне, все очень понравилось.

Экспресс-педикюрПокрытие лаком
Очень хороший мастер, понравилось все!
Сабина Онищенко

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший специалист. Всё сделала аккуратно, красиво. Огромное спасибо за работу

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина, очень профессионально, тщательно и красиво выполнила педикюр. Понравилось, что весь инструмент в стерильной упаковке, работала быстро и аккуратно, настоящий мастер своего дела! Спасибо, рекомендую услуги мастера.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина, чудесный человек и замечательный специалист! Благодарю за быструю, аккуратную и отличную работу

Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Все очень понравилось.
На высшем уровне,быстро. Мастер своего дела.
Очень приятная и общительная!
Рекомендую всем,не пожалеете !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось. Маникюр сделан профессионально, ногти укрепили, все инструменты обработаны. Я осталась очень довольна.
Елизавета Зоткина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр! Все понравилось! Буду обращаться к Екатерине дальше.

Аппаратный маникюр
Я уже пользовала ь услукой этого масте и еще раз осталась довольна не работоц. Советую всем
Екатерина Мальцева
Спасибо большое за отзыв.) Мне очень приятно)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось. Работой мастера довольнв
Виолетта

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Прекрасный мастер! И пообщаетесь и ноготочки вам сделают быстро/качественно и безболезненно:) всем советую!! очень аккуратная работа!

Ногти
Мастер работает быстро и качественно. Учитывает все пожелания. Спасибо огромное за работу!!!!!
Маникюр
Спасибо. Все понравилось. Нареканий нет.
Педикюр
Все отлично. Спасибо за работу.
Гурова Ольга Игоревна

Маникюр
Все понравилось! Маникюр отличный :)

Маникюр
Спасибо что так быстро откликнулись. Спасибо за хорошую работу.
Ираида

Педикюр
Мастер приехала без задежки. Все сделано быстро и аккуратно! Спасибо!
Зоя

Маникюр
Екатерина отличный мастер своего дела! Всё чётко и без "мишуры". Спасибо)
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Пришлось обратиться к Екатерине в связи с отъездом моего мастера.
Прежде всего для меня важно качество оказываемых услуг, в данном случае - педикюр с покрытием.
Осталась крайне недовольна качеством покрытия. Покрытие пятнами, различаются по цвету... На солнце это бросается в глаза...Через два дня обнаружила, что два ногтя "стерлись" по краям, покрытие мягкое... Я позвонила Екатерине, она приехала и переделала. Еще через 5 дней отвалилось половина покрытия (на фото все видно). В этот раз только после третьего сообщения Екатерина ответила, что гарантийный срок прошел и переделает только за доп. оплату... Через три дня "отвалилось покрытие" на мизинце... Я в шоке!!!
Плохого ничего не могу сказать про личные качества Екатерины...Но качество работы отвратительное...
Дина
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Всё понравилось! Спасибо мастеру за работу и отдельно за комфортное общение

Я
Екатерина Быкова

Маникюр
Спасибо Екатерина, за приятно проведенное время. Маникюр замечательный.
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Плюсы: аккуратная работа, пунктуальность (приехала даже чуть раньше), приятна в общении
Минусы: нет
Описание: готова рекомендовать мастера)

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо огромное очень осталась довольна

Маникюр
Екатерина сделала маникюр и педикюр очень хорошо с учетом моих пожеланий. Отзывчивая и доброжелательная девушка. Время пролетело не заметно. Осталось приятное впечатление. Буду и дальше обращаться к ней.
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Мастер приятная в общении, сделала хороший педикюр достаточно быстро) Согласилась подъехать к нам в этот же день, цена не кусается) Екатерина, спасибо ещё раз!)

Маникюр
Всё очень понравилось, аккуратно и чисто. А это самое главное!!!! Обратимся обязательно ещё к Екатерине.🌹

Педикюр
Спасибо мастеру, меня всё устраивает.
В следующий раз непременно обращусь к Екатерине.
Констанция

Педикюр
спасибо. мастер экстро класса все понравилось!!! рекомендую.

Маникюр
Все отлично, спасибо мастеру.
Этому мастеру пока Надо учиться
Екатерина Мальцева
Только низко квалифицированный мастер и человек, поставит оценку 2! Учится надо всем и всегда! На то и дана нам всем жизнь. К такому мастеру и доктору как Вы, я бы тоже никогда не обратилась.

Маникюр
Все прекрасно, и быстро. Большое спасибо)
Лиана
Маникюр
Мне не понравилось, очень даже. Смотрите сами по фото....педикюр -пяточки все шелушатся-а ведь педикюр был пару часов назад, ногти не прокрашены должным образом.
Маникюр-просила сделать аппаратный, но в итоге, был обрезной и настолько некачественный-видите на фото..., везде заусеницы, рванная кутикула..

Маникюр
Все прекрасно,я очень довольна,мои ножки ии ручки сияют от легкости. Большое спасибо екатерине.

Педикюр
Все было быстро, качественно. Екатерина приятный человек. Рекомендую.
Люба

Маникюр
Катя сделала мне хороший качественный маникюр. К тому же она - приятный собеседник, я довольна))
Мали

Спасибо Катюше за прекрасный педикюр!!! Катя учла мои пожелания и капризы все , вообще большая умничка , плюс приятный собеседник , буду и дальше пользоваться ее услугами , долго искала мастера и слава Богу нашла )

Педикюр
Екатерина очень приятная, общительная девушка. Маникюр и педикюр сделала хорошо, всё понравилось!
Екатерина Олеговна

Азиза

ПедикюрКомбинированный педикюр
Джульетта
Педикюр гель-лак
Все хорошо, мастер приехала вовремя, работала быстро и аккуратно.
Педикюр
Очень приветливый, отзывчивый, аккуратный мастер, спасибо!)
Ногти
Делала маникюр и педикюр. Все хорошо получилось.
Наталья Викторовна

Педикюр гель-лак
Хотелось оперативно записаться. Мастер сразу откликнулась. Спасибо ей за это
Тома

Маникюр
Оценка -1.Отвратительно всё было сделано, через неделю появились заусенцы,такое впечатление,что вообще не делала маникюр.
Все хорошо, спасибо

Маникюр
Прекрасный мастер! Очень быстро договорились о дате и времени, приятный человек и настоящий профессионал. Ноготочки очень красивые получились. Исправили мои запущенные пальчики)
Вся процедура была выполнена чётко, быстро и аккуратно. Заранее договорились о цвете и всех нюансах, но мастер взяла с собой большое количество цветом и дополнительных материалов. Это здорова) Если вдруг захотите поменять) Очень довольна результатом. Очень советую. Спасибо большое!
Маникюр
Хороший мастер! Сделала всё очень хорошо ! Очень благодарна за то, что быстро приехала! Рекомендую!

Маникюр
Все очень понравилось, замечательный мастер, качественный маникюр и приятное общение, благодарю)