Маллаев Соломон Львович

Заточка, заточка маникюрных инструментов, заточка ножей

Отзывы: Маллаев Соломон Львович

Заточка маникюрных ножницЗаточка маникюрных щипчиков
Спасибо Соломону. Очень хорошо наточил инструменты.
Притензии к курьеру. Почему курьер не приезжает к назначенному времени? Зачем тогда спрашивает к скольки приезжать, если приезжает то на час, а то на 3 часа раньше назначенного времени =/ В следующий сама доеду лучше к Вам.
Ремонт ножей
Заточка ножей
Заказ выполнялся слишком долго, работой не доволен, отдал на переделку другому мастеру.
Илона
Заточка ножей
Мастер все сделал быстро и очень хорошо. Днем приехал курьер, забрал ножи, вечером уже привез обратно. Заточка отличная.

Мастер отлично выполнил работу. Рекомендую!

Заточка ножей
Быстро и качественно сделали требуемую работу, все четко, как я и хотел. Большое спасибо мастеру, буду обращаться в будущем.

Заточка парикмахерских ножниц
Работой доволен. Лучше мне в мск ножницы не точили нигде. Спасибо мастеру, процветания Вашей студии.

Заточка маникюрных ножницЗаточка кусачек для ногтей
Прекрасная работа!!! Отдала заточить все маникюрные ножницы, щипчики, мелкие инструменты, а также пинцеты для бровей и ножницы для стрижки. После закрытия салонов вернулась к самообслуживанию всё заточено безупречно, огромное спасибо мастеру!!!

Заточка маникюрных щипчиков
Точила инструменты для маникюра, вызывала курьера.
Заточили отлично, нареканий к работе нет! Есть с чем сравнивать, так что могу точно сказать, что работа сделана на высшем уровне!
Сделали все быстро, за пару часов, курьер оперативно забрал инструменты и к желаемому времени все привезли. Буду обращаться в дальнейшем к данному мастеру. Всем советую!
Ильдар

Заточка ножей
Заточка высший класс! Приходили домой гости, интересовались в какой мастерской я точил ножи. Курьер забрал и привез готовый заказ.

Спасибо большое! Очень довольна что выбрала этого мастера. . Все чётко, быстро! Поточил ножницы прекрасно!! Всем рекомендую, и сама буду всегда обращаться!!
Маллаев Соломон Львович
Спасибо! Рады служить. Приятного Вам использования.
Анжела
Заточка парикмахерского инструмента
Спасибо. Оперативно приехал курьер. Оперативно в тот же день - заказ был выполнен. Возникли некоторые вопросы - и они были ликвидированы в течении часа.