2. Маллаев Джонибек Джумабоевич
  3. Отзывы: Маллаев Джонибек Джумабоевич

Джонибек Маллаев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт электрических плит

Отзывы: Джонибек Маллаев

Замечательный мастер! Приехал быстро, установил причину и починил плиту. Очень благодарна за золотые руки!

Отличный специалист. Четко, понятно и по делу. Внушает доверие.

У мастера в запасе много деталей, поэтому починили больше, чем изначальном запросе
Нашли и поправили все проблемы, работы быстрая и компетентная
Очень благодарна!
Стрекалова Дарья
Ремонт электрических плит
Мастер приехал быстро. Все починил, почистил, плита работает. Вежливый и профессиональный
Елена Белан
Все духовка работает.
Ремонт электрических плит
Специалист починил всё быстро и аккуратно. Понравилось, что при себе были все необходимые детали, а цена была объявлена сразу и не менялась в процессе работы. Объяснены причины поломки, меры безопасности и профилактики. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт духового шкафа
Мастер: опытный, вежливый, аккуратный.
Всё быстро сделал, рассказал кучу лайф хаков как обращаться с плитой.
+ хороший парфюм! Это прям топ!

Ремонт духового шкафа
Отличный специалист.Дистанционно оценил проблему,заказал необходимые запчасти для духовки.Приехал в обозначенное время и все отремонтировал.Оплата в за работу плюс запчасти 4800.Рекомендую специалиста

Ремонт электрических плит
Отлично прошло, специалист починил плиту

Отличный специалист, ответственный! Выполнил замену таймера духового шкафа. Все сделал как договаривались. Всегда на связи, приехал во-время, никаких лишних накруток не делал.

Отличный мастер, определил и устранил проблему четко, быстро, аккуратно!
Ремонт духового шкафа
Все быстро исправил, еще и дополнительные работы провел
Аааа
Ремонт духового шкафа
Приехал в праздник и все починил

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессионал высшего уровня, быстро, качественно.

Ремонт варочных панелей
Замечательный мастер. Вежливый. Всё исправил. Теперь плита как новая!
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично. Быстро и четко. Духовка работает.
Ирина Георгиевна

Ремонт электрических плит
Супер мастер. Быстро приехал. Чётко и быстро все починил. Все детали были с собой. Очень рекомендую.
Татьяна Лемешова
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена, все работает!

Все качественно и быстро

Отличный мастер! Оперативный, вежливый, ответил на все вопросы, решил быстро проблему и дал советы

Ремонт электрических плит
Срасибо, большое Мастеру. Решение проблемы было сверхоперативным! Очень довольны.

Ремонт варочных панелей
Очень приятный мастер. Оперативно заказал необходимую для ремонта варочной панели деталь, приехал в оговоренное время, все сделал. Обязательно при необходимости воспользуюсь услугами вновь.

Ремонт духового шкафа
Скорость и качество на высоте.

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за профессиональный подход к работе. Однозначно рекомендую всем!
Марина Степановна

Ремонт варочных панелей
Понравилось: общение, профессионализм, серьезное отношение к работе, мобильность, в прочем все понравилось!
Чжан

Очень профессионально!Ремонт выполняется быстро!

Работа выполнена, результат отличный

Ремонт электрических плит
Компетентный специалист, быстро справился с работой

Лучше и быть не может)

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё отлично. Специалист приехал вовремя, очень быстро и качественно всё сделал. Очень довольна!

Отлично выполнил работы. Объяснил как не допускать поломок. Вежливость и пунктуальность. Спасибо! 100% рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист еще в переписке выяснил в деталях суть поломки и точно определил ее причину, вовремя приехал со всеми необходимыми запчастями и оборудованием, сделал все быстро и аккуратно. Был вежлив.

Специалист своего дела

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Рекомендую. Заменил блок розжига. Все работает!

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, осуществил ремонт дорогой итальянской плиты за разумные деньги. Спасибо!
Вера Георгиевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично. Кратко, четко, грамотно и по сути. Прямо по телефогу объяснил. Духовка в норме. Рекомендую.

В срок, быстро, качественно
Все отлично.

Спасибо Джонибеку! Приехал вовремя, сделал быстро. Духовка работает лучше новой

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Быстро договорились. Приехал вовремя. Быстро провел диагностику и устранил неисправность. Важно, что подробно рассказал о нюансах работы газовой плиты. Рекомендую!!!
Оперативно

Ремонт варочных панелей
Профи своего дела , молодец, спасибо большое ! Все грамотно и по делу , плита как новая! Рекомендую мастера.

Ремонт электрических плит
Мастер великолепно выполнил свою работу. Не зажигалась конфорка у газовой плиты, другая после зажжения гасла. Мастер заменил неисправную деталь, всё прочистил и плита заработала! Большое спасибо!

Ремонт варочных панелей
Джонибек мастер своего дела.

Ремонт варочных панелей
Хороший специалист, все сделал как договорились и достаточно быстро. Дал рекомендации по обслуживанию техники. Буду обращаться к нему в будущем.

Ремонт вытяжки
Обратились к Джонибеку за ремонтом вытяжки (во время мойки, вышла из строя сенсорная панель). Мастер прибыл во время и буквально за 15 минут решил нашу проблему. По работе заменили сенсер и дали рекомендации по дальнейшим мойкам. Огромное спасибо!
Ремонт электрических плит
Все отлично, быстро, по делу, как договаривались.
Быстро. Четко. Без лишних вопросов👍
Оля

Ремонт электрических плит
Быстро приехал, починил, проконсультировал. Хороший мастер, спасибо.
Лена К.

Ремонт духового шкафа
Очень хороший специалист! Рекомендую!!!
Матвей

Подключение духового шкафа
Все прекрасно, качественнои быстро!
Ремонт вытяжки
Быстрый выезд, качественный ремонт.

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за работу! Рекомендую!
Лидия Петровна

Ремонт варочных панелей
Очень профессиональный мастер. Сделал всё быстро и четко. Рекомендую однозначно этого мастера. Джонибек, всего вам наилучшего!
Ремонт электрических плит
Отличный специалист, сам заказал детали, приехал все поменял, духовка вновь заработала, мы всем довольны. Специалиста советую!

Ремонт электрических плит
Договаривались о приезде в ПН., но мастер нашел время, и приехал в ВС., мне этот вариант очень подошёл. Диагностика была проведена профессионально, и довольно быстро. Видно то, что Джонибек ни один день занимается этим делом. Сам по себе человек очень адекватный и порядочный. Рекомендую всем !!!

Ремонт электрических плит
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно, еще и рассказал много интересного про нашу плиту. Спасибо!
Мария Фёдоровна
Подключение индукционной варочной панели
Всё замечательно, оперативно. Советую данного мастера.

Ремонт электрических плит
Замечательный мастер, не просто быстро и качественно починил, но и научил особенностям именно моей модели плиты. Очень довольна, спасибо!

Ремонт электрических плит
Очень благодарна! Спасибо! Всё быстро, качественно и по доступной цене. Работа обошлась в 3500 (замена термопары, исправление работы электроподстанции на одной конфорки)
Alexandr

Ремонт вытяжки
Оперативно выявил и решил проблему!
Быстро, четко, в подарок смазал скрипящие петли, спасибо!
Быстро, профессионально, вежливо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Удаленно все сделал отлично, спасибо! 👍🏻

Ремонт духового шкафа
Выражаю искреннюю благодарность прекрасному специалисту! Великолепный мастер, очень отзывчивый. Именно таким должен быть специалист!

Ремонт варочных панелей
Все работает, я счастлива) Джонибек приехал вовремя, сделал все очень быстро, вежливо, объяснил принципы работы плиты. Спасибо!
Армен

Отличный мастер! Спасибо
Грамотный профи
Петр
Быстро, качественно, надежно!
Елена Смирнова

Ремонт вытяжки
Отличная работа! Мастер молодец!

Супер
Ремонт электрических плит
Все отлично! Мастер очень быстро починил плиту
Все по делу, без лишних разговоров, рекламы. Проконсультировал, демонтировал духовку и аккуратно прибрал за собой. Очень рекомендую!
Ирада

Подключение духового шкафа
Установка духового шкафа была выполнена легко, профессионально и быстро! Спасибо большое!

Подключение варочной поверхности
Подключил варочную панель быстро и чётко. Справился с задачей на отлично, решил проблему и дал рекомендации. Большое спасибо. Рекомендую.
Замена конфорок электроплит
Все отлично, спасибо! Специалиста рекомендую.

Все просто супер!
Ремонт духового шкафа
Хороший спец. Пришел все сделал, была небольшая непонятка с плитой, вернулся,все исправил. По деньгам лоялен. Рекомендую.
Степан

Ремонт электрических плит
Быстрый ремонт, в день обращения. Четко определил проблему и устранил ее.
Быстро, четко, профессионально.
Ремонт электрических плит
Спасибо, Джонибек!. Видно, что мастер профессионально разбирается в своей предметной области. Приехал с полным рюкзаком инструментов и запчастей. Быстро диагностировал и починил поломку в моей газовой плите.
Ремонт вытяжки
Быстро , профессионально решил проблему с вытяжкой
Замена варочных панелей
Работа по замене варочной панели и духового шкафа произведена быстро, качественно и в точно оговоренное время.
Анна Сокольская
Замена конфорок электроплит
Большое спасибо Джонибеку! Родители остались довольны - много нового узнали о плите))боялись, что уже пора менять. Получилось быстро, а главное понятно как дальше с ней обращаться, спасибо!

P.S. Прошу прощения за грязную плиту - родители инвалиды живут так, не замечают совсем.

Быстрая, четкая работа!
Очень рекомендую специалиста.
Все оперативно, качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличная работа, все сделано быстро и аккуратно

Ремонт духового шкафа
Замечательный мастер! Профессиональный, пунктуальный, доброжелательный, при себе имеет полный спектр инструментов, которые могут понадобиться, а также множество деталей и расходников.
Газовую плиту починил очень быстро, объяснил причину неиспавности, все отрегулировал и настроил. РЕКОМЕНДУЮ!
Приятно удивлена!
На фото как было и как стало!

Ремонт варочных панелей
Спасибо! Мастера рекомендую! Приятный в общении, внимательный, коммуникабельный. Починил варочную поверхность. Всё супер!! Спасибо! 🙌
Liana

Ремонт электрических плит
Все отлично и быстро, рекомендую!
Ремонт вытяжки
Все как договорились. Хороший специалист. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Мастер оперативно приехал. Провел диагностику, быстро нашел неисправность и устранил ее. Духовка работает!
Петр

очень понравился мастер.
подошёл ответственно к работе.
Столкнулись со сложностями сверления стены. В результате промучались чуть дольше по времени, но доделали всё.

рекомендую

Профессионально, быстро, качественно.

Ремонт варочных панелей
Специалист отремонтировал электроподжиг газовой варочной панели, который плохо работал и доставлял неудобства во время готовки. Все замечательно-быстро и с душой. Взаимодействие с заказчиком во время ремонта проходило дистанционно, так как пользуется панелью один человек, а заказ на ремонт делал другой. Несмотря на это, ремонт прошел без проблем. Специались зарагее предупредил, когда придут запчасти, сколько ориентировочно будет стоить работа, е ли возн кнут дополнительные сложности. Нам очень понравилась работа специалиста, рекомендуем!
все ок
Ремонт электрических плит
Мастер пришёл очень быстро после заказа, всё чётко и быстро сделал и внятно объяснил, что и как. Спасибо!
Ярослава
Быстро сделали
Ремонт вытяжки
Профессиональный подход, пунктуальность, аккуратность. Все супер!

Ремонт духового шкафа
Прекрасный мастер, сделал прилично дешевле остальных, безумно благодарна 😇 от отклика до приезда- 20 минут. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт электрических плит
Все починил даже больше чем нужно было 😃

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень порядочный и грамотный специалист. Все сделал на отлично.

Ремонт вытяжки
Спасибо Джонибеку за ремонт платы управления вытяжки. Рассказал, почему возникает эта проблема на моей модели вытяжки, как избежать в дальнейшем повторения этой ситуации. По стоимости всё четко, как и договаривались. Могу порекомендовать с лучшей стороны.
Роза

Ремонт электрических плит
Все сделано в лучшем виде. Очень аккуратно , качественно ,оперативно, профессионально, со знанием дела. Очень довольно работой и прекрасный мастер.
Заплатила,что сказал по телефону.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, большой профессионал своего дела, уважительный, честный и добросовестный! Нам нужно было отремонтировать духовку плиты. Быстро обо всём договорились, быстро приехал и быстро и очень качественно всё сделал! Очень и очень рекомендую!!! Таких бы мастеров побольше!!!

Все норм
ААнна

Ремонт духового шкафа
Мастер замечательный,все сделанно быстро качественно. Все работает хорошо.Замена датчика и ремонт духовки.Получила рекомендации по пользованию плитой....Много чего не знала за 10 лет пользования))))Джонибек огромное Вам спасибо))))
Желаю Вам процветания и хороших заказов)))
Эдгар

Приятный человек. Чисто аккуратно быстро выполнил всю работу. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Всё починил, огромная благодарность🙌🏻

Подключение духового шкафа
Замечательный профессионал. Установил духовку, переустановил варочную панель правильно. Выявил утечку газа и сразу же ее устранил. Кроме того помог с газоотводом. Пять с плюсом.

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист. Оперативно приехал, быстро все исправил. Сразу видно, что большой опыт работы. К тому же вежливый и внимательный. Мои рекомендации!

Ремонт вытяжки
Сразу понравилось, что задал много уточняющих вопросов. Очень общительный человек и дело свое знает. Всю работу провел очень быстро. Ещё и проконсультировал по нескольким вопросам. Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт духового шкафа
Быстро и с сознанием дела. Консультация по дальнейшей эксплуатации квалифицированного специалиста. Рекомендую.
Александр Кирюшкин

Ремонт электрических плит
Подсказали отдалённо, плита не была включена в розетку...)) спасибо

Ремонт электрических плит
Мастер- профессионал, сразу видно по тому, как проводил диагностику по выявлению неисправности. Очень пунктуальный человек. Позвонил, сказал буду минут через 40 и ровно через 40 минут звонит домофон. Как и написано в анкете использовал оригинальные запчасти. Откликнулся на заявку сразу, уточнил модель плиты, просил объяснить неисправность, заказал нужные запчасти: комфорку и выключатель, озвучил стоимость ремонта (несколько вариантов, в зависимости от причины неисправности). Очень адекватные цены за ремонт учитывая, что импортные запчасти выросли в цене. Цена не изменилась в результате ремонта, как договаривались, так и осталась. Комфорка оказалась исправна, заменил только выключатель, что обошлось дешевле. Все исправно работает. Рекомендую Джонибека, как профессионального и честного специалиста.
Зоя

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал в заранее оговоренное время. Быстро и качественно устранил поломку в духовном шкафу.
Евгения Бакина

Ремонт электрических плит
Мама осталась в восторге, спасибо за выполненную работу!

Пунктуально, аккуратно, качественно все сделал. Ещё в переписке понял, в чем может быть проблема, сразу озвучил сумму, приехал со своим инструментом и запчастями. Поставил оригинальную деталь!

Все работает прекрасно, плюс ещё дал советы по эксплуатации плиты.

Сохраняем контакт на будущее, будем обращаться в обязательно порядке. Спасибо!!!

P.S. До этого не повезло наткнуться на мошенника, который вначале озвучил меньшую сумму, а в итоге получилось в три раза больше, чем предлагал Джонибек. Слава богу, вовремя спохватились и отказались от того мастера. Будьте бдительны, не экономьте на качестве работы и грамотном специалисте 🙏🏻 Скупой платит дважды!

Ремонт встроенного духового шкафа
Побольше бы таких мастеров! Спасибо огромное Джонибеку. И в переписке все объяснил. И приехал оперативно. И в процессе работы объяснил все нюансы: что конкретно делал и для чего.

Быстро, вовремя, качественно.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, созвонились, все вопросы задал, приехал за город уже на следующий день. Готов был и в день обращения, но мне было неудобно. Приехал подготовленный и решил вопрос за 5 минут. Не работала конфорка газовой плиты, теперь все работает. Благодарю!

Ремонт вытяжки
Мастер приехал вовремя, оперативно разобрал вытяжку для диагностики и определения проблемы. Нашей, к сожалению, было уже не помочь. В общении приятный и вежливый, рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Понравилось то, что легко было договориться о дате и времени встречи. Приехал вовремя. Достаточно оперативно выполнил диагностику и ремонт. Пошел на встречу при обсуждении итоговой стоимости. В будущем планирую обращаться к нему и рекомендовать другим

Ремонт вытяжки
Я осталась очень довольна работой мастера. Джонибек профессионал своего дела! Очень приветливый, вежливый, пунктуальный и грамотный мастер. С ним приятно иметь дело. Поломку вытяжки устранил быстро. Цену назвал адекватную. На запрос откликнулся оператино и быстро отвечал на дополнительные вопросы. Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Оперативно и профессионально оказал услуги по ремонту варочной панели, чистке, восстановлению, работы газовых комфорок, замены блока управления, так и духовой электрошкаф заработал - сразу разобрался с причиной и устранил. Кроме этого, дополнительные электроработы с заменой трансформатора, с проверкой подачи питания на освещение в квартире были выполнены. Проконсультировал по работе вытяжки. Опытный и подготовленный специалист - все детали, даже которые неожиданно понадобились, с собой были и не надо было полдня по магазинам ходить, искать, ждать. Цены и за основные услуги как и договаривались, а за дополнительные услуги цены обоснованные. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, все четко и оперативно, стоимость обозначил заранее, все нужные детали были с собой.

Ремонт электрических плит
Все четко, понятно, быстро, профессионально и доброжелательно! 👍
Nikolay
Ремонт электрических плит
Оперативно выполнил ремонт плиты. Грамотно и подробно ответил на дополнительные вопросы.

Все супер! Быстро, качественно
Наталья Кирина

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя. Сразу определил поломку, сделал все быстро и качественно. Даже дверь духовки во время работы починил! Отличный мастер!!!
Анна Константиновна

Ремонт электрических плит
Замечательный специалист. Всем рекомендую.
Тони

Ремонт электрических плит
Специалист приехал в назначенное время, быстро определил проблему и оперативно ее устранил, максимально подробно объяснил суть проблемы.
Все понравилось, смело обращайтесь к этому специалисту.
Станислав С.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер откликнулся очень оперативно, приехал в день заявки через несколько часов. Все починил, отчитался по телефону (заказ был на другой квартире). Работой довольны, будем обращаться ещё.

Ремонт встроенного духового шкафа
Вопрос был решен, спасибо!
Ильдар
Быстро, качественно!

Ремонт электрических плит
Специалист выявил проблему , объяснил её и выполнил качественный ремонт с помощью своих комплектующих , дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Сулейман
👍🏾👍🏾👍🏾

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Пунктуальный и ответственный.

Разобрался с поставленной задачей на 5 баллов и дополнительно помог починить вытяжку, которая не работала уже порядка 4 лет.

Рекомендую к сотрудничеству.

Ещё раз большое спасибо 🤝
Ремонт духового шкафа
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Мастер с опытом, работает быстро, дал дополнительные рекомендации по работе духового шкафа газовой плиты Gorenje. Что важно - запчасти привез с собой (потребовалась замена термопары). Перед приездом заранее позвонил.
Lera

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень быстро и качественно отремонтировали духовку. Все обьяснил и показал
Ярослав

Ремонт встроенного духового шкафа
Все быстро и оперативно починил. Спасибо
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер сделал все быстро, хорошо. Сам подобрал детали. Спасибо за работу.

Ремонт электрических плит
Все отлично, оперативно и четко!

Подключение электрических плит
Замечательный мастер. Быстрая, качественная, грамотная работа, с сопутсвующими консультациями и рекомендациями.

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо за оперативное решение, высокое качество, внимание к деталям и предоставленные рекомендации. Очень приятно было работать.

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное! Мастер своего дела. Консультировал по всем вопросам. Приехал и починил.

Ремонт варочных панелей
Джонибек - отличный мастер; грамотный, спокойный и приятный в общении. Понимает, что делает. Теперь у меня нет проблем с поджигом на варочной панели. Благодарна за ремонт и за консультации. Буду еще обращаться, если понадобится. Однозначно рекомендую мастера.
Ремонт духового шкафа
Всё сделано чётко, без замечаний. Быстро заменил деталь, остались довольны.

Все сделано быстро, качественно
Специалист приехал оперативно
Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт духового шкафа
Мастер починил машину быстро, рассказал о нюансах, очень интеллигентный человек!!!! Рекомендуем, как знающего специалиста, который не накрутит лишнюю поломку, а честно выполнит заказ!!! Спасибо, Джонибек!!!!

Ремонт электрических плит
Очень быстро и профессионально выполнил работу. Спасибо!
Все работает.

Ремонт варочных панелей
Благодарности нет предела. Профессионал, что сказать
Все ок

Отлично выполненная работа, рекомендую
Ремонт варочных панелей
Приехал во время, быстро определил проблему, доходчиво разъяснил причину поломки. Дал гарантию.

Подключение индукционной варочной панели
Пунктуальный. Работы выполнил быстро и качественно!

Ремонт встроенного духового шкафа
Все понравилось, мастер быстро пришел, починил и все хорошо)
Професионал своего дела
Ремонт вытяжки
Заказ выполнен. Все отлично.
Мариами

Быстро, качественно

Ремонт варочных панелей
Быстро, аккуратно заделали скол.
Быстро устранил нашу проблему

Оперативно приехал. Сделал все быстро и четко. Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Нет слов, одни положительные эмоции. Приехал в дальнее Подмосковье в день заявки , по телефону долго выяснял причину,чтобы отремонтировать сразу. Все сделал быстро и качественно. Надеюсь мой духовой шкаф прослужит мне ещё долго. Очень рекомендую специалиста. Сейчас таких крайне мало.
Ася
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер пришёл во время, заранее обговорили стоимость от 3500 до 4500, потом во время ремонта обнаружилось, что нужна доп. деталь и мастер уточнил, можно ли увеличить стоимость или нет. Духовка теперь работает. Проблема была где-то с таймером, через который контролировалась вся духовка. 3,5 часа заняла работа.

Подключение электрических плит
Спасибо большое Джонибеку! Быстро, качественно, в срок) Рекомендую!
Все понравилось, быстро, четко
Надежда Кротова

Ремонт электрических плит
Ремонтировал электрическую плиту. Замечательный грамотный мастер. Нашел и устранил поломку.
Всё чётко,показал,объяснил,расказал.Всем рекомендую.
Мадина
Ремонт вытяжки
Приехал вовремя,профессионал своего дела знает свою роботу
Natalia
Ремонт вытяжки
Профессиналтный мастер, быстро,ясно и граммоино

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер! Проявил смекалку, склеил сломанную деталь, а не сказал, что я ничего не могу сделать и нужно покупать новую. Несмотря на возникшие сложности и дополнительную работу вознаграждение за ремонт осталось то, о котором предварительно договорились. Всем рекомендую знающего и добросовестного специалиста!
Эльвира

Приехал, всё сделал!!! Благодарю 🎉
Рената
Хороший специалист. Все сделал. Рекомендую

Ремонт вытяжки
Мастер приехал на неделю раньше, в образовавшееся «окошко». Проблему устранил «на раз», чувствуется высокий профессионализм. Дал советы по эксплуатации. Очень рекомендую мастера! 👍
Ремонт духового шкафа
Все было выполнено в соответствии с договорённостями.

Ремонт варочных панелей
.Через час,после звонка,мастер приехал.
Вежливый,аккуратный,скромный.
Мама-пенсионерка в восторге от проделанной работы.Запасные детали были с собой,все прочистил,настроил,дал инструкции.
Помог разобраться с кофе-машиной.
Будем ставить встроенную технику,обязательно обращусь к Джонибеку за услугой.
Твёрдая 5+
Ремонт электрических плит
Приехал быстро, все починил.
Ремонт вытяжки
Очень понравились - оперативность, наличие запасных частей и готовность устранить попутно выявленные дефекты.

Ремонт электрических плит
Очень оперативно приехал, сделал все быстро
Леликова Екатерина

Ремонт вытяжки
Все оперативно. Очень довольна.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер очень вежливый, знает свое дело,сделал все качественно и оперативно, так же провел консультации по вопросам работы духовки и газовой плиты.

Ремонт духового шкафа
Заказал мастера Джонибека для ремонта духового шкафа мастер приехал без опозданий, сразу понял, и починил духовку. Качественный ремонт и адекватные цены Я доволен, спасибо.

Ремонт электрических плит
Очень быстро устранил неполадку. Дал рекомендации.

Договорились о времени, мастер прибыл вовремя, с самых первых минут все было очень корректно, кратко и по делу. Мастер осмотрел объём работ, рассказал что и как он предполагает делать, и в дальнейшем, на этапе исполнения, показывал результат и способ исполнения каждого этапа.
Время исполнения работ - минут 40.
Мастер вынес старую варочную панель и предложил свою помощь в выносе духовки.
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист удаленно смог понять, в чем была проблема, а также онлайн помочь ее решить.
Alex Shirokov
Приехал быстро сделал работу
Лишнего не взял.
Всё работает

Ремонт вытяжки
Очень оперативный и ответственный мастер. Обратилась к нему за помощью, чтобы исправить неполадки на кухонной вытяжке. Приехал в тот же день, очень быстро. Профессионально устранил все неисправности. Я осталась довольна. Всем рекомендую.
Ремонт электрических плит
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей, большое спасибо!

Ремонт варочных панелей
Огромнейшее спасибо Джонибеку! Действительно Мастер своего дела! Джонибек единственный из 20 мастеров откликнулся на заказ, так как никто не хотел браться за него из-за сложности и непонятного номера модели плиты (не правильно был указана на Инструкции)! Приехал очень быстро! Почистил и отремонтировал электроплиту 20летней давности! Сэкономил мне время и деньги! Надеюсь, моя плита ещё и дальше прослужит нашей семье! Искренне Благодарю!
Ремонт электрических плит
Оперативно и по телефону решили проблему. Спасибо!

Все супер!

Замена варочных панелей
Отличная работа, демонтаж, монтаж, герметизация, тест, всего 15 мин.
Ислам

оперативно, качественно.

Подключение электрических плит
Джонибек, великолепный специалист! Воспитанный, корректный, протестировал не работающие конфорки плиты, одну заменил, вторую восстановил, тем самым ещё съэкоеомил мои финансы. Огромное спасибо! Всем рекомендую
Ремонт вытяжки
Джонибек быстро откликнулся, оперативно приехал, всё починил. В общении вежливый и корректный, так что всё по делу. Рекомендую)

Ремонт варочных панелей
Оперативно прибыл. Все объяснил и исправил! Плита работает! Мы счастливы. Оплата четко по договоренностям! Спасибо!
Ремонт электрических плит
Всё хорошо. Специалист починил плиту и она заработала