2. Гадиян Жанна Валерьевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Жанна Гадиян

Анжелика

Обучение макияжу
Мне очень понравилось обучение макияжу у Жанны. Сначала разобрали мою косметичку. Затем поэтапно сделали макияж. Все шаги отрабатывали и подробно записывали. Все очень понятно. Жанна очень доходчиво обьясняет. Сформировали список продуктов, которые мне необходимы (кисти, помада). Самое главное результат: получился очень статусный макияж. Воспроизвести возможно. Жанна очень профессиональна и отзывчива!
Вечерний макияж
Замечательный образ, у Жанны просто золотые руки, угадала все хотелки. Спасибо огромное

Вечерние причёски
Жанна огромное спасибо за макияж 💄 и прическу! Мне очень понравилось!!!! 😻🥰😊👍🏻девочки всем советую от души! Человек профессионал своего дела! Все быстро, четко и натурально! Косметика хорошая и самое главное легкая рука! 🤚🏻

Вечерний макияж
Приехали с подружками на мероприятие из Петербурга и очень переживали, что специалисты из Москвы работают на поток, без души. Жанна не просто прекрасный специалист. Она смогла создать четыре совершенно разных образа. Огромное ей спасибо!!!
Соня
Дневной макияж
Спасибо Жанне,мастер своего дела,сделала мне макияж и причёску как я хотела ,

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Жанна хороший, отзывчивый и пунктуальный мастер, макияж и причёска были сделаны прекрасно. Весь день окружающие люди не могли оторвать от меня взгляд. Менеджер фотостудии даже попросила наши фото для рекламы на сайте. Осталась всем очень довольна.
Обучение макияжу
Жанна отличный специалист!!! На обучении рассказала про основные этапы макияжа, дала советы как сделать так, чтобы макияж держался дольше. Помогла разобраться с моей косметичкой и посоветовала что можно докупить (ничего лишнего покупать не навязывала). Рассказала и показала как правильно наносить косметику. Все было доступно и понятно. Время прошло незаметно. Атмосфера была приятная и комфортная.
+ Бонусом дала советы по укладке.
Лена

Свадебный макияж
Жанна не просто Профессионал своего дела с большой буквы, она - Волшебница. Мы создавали мой Свадебный образ к 08 июля.
Идеально было все, начиная с репетиции прически и макияжа и заканчивая шнуровкой платья в сам день торжества.
Смотря в зеркало на созданный ей образ я чувствовала себя супер-звездой!!!!
Жанна настолько приятная в общении, что с первого же сообщения, сразу расположила к себе, прислушалась ко всем пожеланиям, помогла выбрать идеальный образ под платье.
Урашение в причёску, кстати, также помогла выбрать и мне и дочурке моей.
Прическа и макияж продержались с самого утра и до поздней ночи, не растрепалось ни одной прядочки, ни смазалось ничего на лице)) И это все, несмотря на то, что была жара и духота, фотосессия проходила под солнцем , а потом еще я и танцевала до самой ночи.
А сколько было комплиментов и вопросов о том, кто создал эту красоту!!!
В общем я для себя однозначно нашла идеального специалиста по прическам и макияжу! 100 из 100!
Жанна, огромное спасибо вам!!! Все было идеально 🤗🙌🏻 низкий поклон и до новых встреч ❤️
Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Жанна очень ответственный специалист, спасибо за помощь!

Свадебный макияж
Хочу выразить Жанне огромную благодарность за свадебный образ для дочери и за макияж и прическу для мамы невесты. Жанна прекрасный мастер и очень приятная девушка. Макияж и прическа продержались весь день, такую красоту даже не хотелось смывать. Все гости были в восторге!!! Очень советую этого специалиста!!!
Теймине

Вечерний макияж
супер, очень понравилось. оправдала полностью ожидания. буду обращаться еще
Все понравилось !!!
Aljona Besedina

Вечерний макияж
Мастер очень доброжелательна, тактичная и чётко знает, как добиться результата, о котором просит клиентка. С Жанной приятно работать, однозначно буду пользоваться услугами ещё.
Макияж: естественно и празднично, гармонично и красиво. Отлично были подобраны тона косметики. Причёска: отлично продержалась 2 дня и держалась бы дальше, если бы не желание сменить волну на привычные прямые волосы.
Чугунова Евгения Михайловна

Макияж для фотосессии
Жанна отличный специалист! Обращалась к ней перед фотосессией - помогла подобрать образ, очень быстро сделала и макияж, и прическу! Всё супер! Делали локоны, у меня обычно они не держатся, а тут я ещё 3 дня с ними ходила! Очень довольна, буду обращаться ещё!

Свадебный макияж
Выше всяких похвал! Мне очень повезло с Жанной, она супер, профессионал, всё идеально, жених и гости в восторге ☺️ До свадьбы все время была на связи и помогала с выбором образа для меня и жениха. По времени всё четко. Лучше специалиста не могу представить 😊

Свадебный макияж
Жанна отличный специалист. Помогла определиться с образом для свадьбы. Укладка и макияж держались до вечера. Мне и гостям очень понравилось. Могу смело порекомендовать Жанну как специалиста своего дела!
Макияж для фотосессии
Жанна была очень пунктуальна, приветлива, приятна в общении. Работу сделала отлично и кроме того быстро! Делали мейк и укладку для фотосессии. Макияж отлично продержался до конца дня. При этом не был перегружен. Прическа тоже выдержала несколько смен одежды. Я осталась довольна!

Вечерний макияж
Жанна восхитительный специалист!😍Сделала потрясающие образы для мамы, тёти и сестры на свадьбу, все довольны, спасибо огромное❤️

А также хочу отметить, что Жанна не только имеет безупречный вкус и высочайший уровень мастерства, но и идеально пунктуальна!

Свадебный макияж
Прекрасный специалист, с первой минуты располагает к себе, приятный собеседник! К своей работе относится ответственно, приехала ровно ко времени, помогла одеться, макияж и причёску закончила в срок. Образ держался до окончания мероприятия, все были в восторге! 👍🏽огромное спасибо🥰

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер своего дела. Делала макияж и причёску на свадьбу дочери. Очень довольна, большое спасибо мастеру

Дневной макияж
Было необходимо сделать макияж и укладку рано утром перед важным мероприятием. Жанна согласилась выполнить заказ. Справилась за 1,5 часа на отлично. Мастер очень вежливый, пунктуальный, слышит все пожелания. На мероприятии окружающие отметили очень красивый макияж и укладку. Все продержалось до самого вечера. Большое спасибо за качественную работу в ограниченные сроки.
Нана

Мужские причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось! Жанна профессионал своего дела. Отличный макияж и прическа. Очень выручила и помогла найти ещё одного визажиста за день до мероприятия.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
ЖАННА, хочу ещё тысячу раз сказать СПАСИБО!!! Вы подарили мне не просто прекрасный, безупречный, макияж,а кусочек счастья! Спасибо вам за образ, настроение .Причёска и макияж держались безупречно целый день .Очень советую этого специалиста, вы точно можете полностью доверить свой образ этой очаровательной девушке.)
Эльвина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Жанна мастер своего дела!!!
Сделала меня красоткой в такой знаменательный день))
Мне безумно все понравилось, макияж держится долго.
Причёска тоже держалась отлично как бы я не прыгала и не танцевала ))
Все было супер всем советую этого прекрасного мастера.

Вечерний макияж
Отзывчивая, сразу расположила к себе ! Теперь мой мастер на все случаи жизни ,как говорится, с первого взгляда !

Полностью доверилась Жанне и не прогадала ! Все были в восторге !

Вечерний макияж
Образ просто супер, продержался весь день, а прическа 3 дня.
Я в восторге! Большое спасибо!

Макияж
Образ отлично продержался, маме очень хорошо было и макияж и укладка молодили) с учётом, что они были с нами с самого утра, а в Москва Сити сильный ветер был, укладка держалась весь день до вечера, макияж тоже никуда не убежал, все на своих местах было, даже не появился жирный блеск после танцев и душного зала! Так хочу отдельно отметить самого мастера, Жанна очень вежливая, тактичная и приятная девушка, Мама взрослая боялась красится, но после общения страх пропал и в целом мастер очень позитивно отметил и подчеркнул достоинства, что мама чувствовала себя красавицей! Спасибо вам большое!

Вечерний макияж
Мастер - волшебница! За 2 часа сделала вечерний макияж и прическу! Всё точно подобрала согласно моих пожеланий и образа в целом! Очень гармонично смотрелось! Просто великолепный мастер! Рекомендую!
Анне

Комфортная и профессиональная работа🔥
Эльмира
Вечерний макияж
Жанна- мастер своего дела! Преобразовала так, что грустно было допускать мысль о том, что рано или поздно придётся эту красоту с себя смыть) Самое важное, что макияж не выглядел как тонна грима, он был очень естественный и лишь подчеркивал достоинства. На мероприятии собрала целую кучу комплиментов!

ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась работа Жанны. Делала « пляжную» укладку , продержалась 2 дня! 😍 Очень приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Жанна очень доброжелательна, была внимательна к моим пожеланиям, дала много полезных рекомендаций по созданию подходящего мне образа. Спасибо большое, Жанна! 😘 Рекомендую!!! Не разочаруетесь!

Дневной макияж
Жанна очень приятная и милая девушка. Делала мне макияж и причёску на вечер.Мне всё очень понравилось, макияж и причёска продержались целый день.
Обязательно обращусь к ней ещё раз!

Макияж
Рекомендую!!! Талантливый мастер!!!
Сабина
Вечерний макияж
Жанна - хороший специалист. Приехала вовремя. Сделала укладку и макияж троим. Все понравилось. Рекомендую. Спасибо.

Возрастной макияж
Прекрасный мастер с прекрасными, золотыми ручками.

Свадебный макияж
Очень благодарна Жанне за свадебный образ. Она именно тот мастер, который нужен каждой девушке в день свадьбы: излучает спокойствие, доброжелательность, уверенность. Заранее уточнила все детали, сделала именно то, что мне виделось, только ещё лучше ) Прекрасно справилась с особенностями возрастного лица (свадьбы бывают не только в юности) Родные и друзья были в восторге! И фотосессия получилась волшебная )

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Жанна сделала супер крутой образ для фотосессии 🤩 Сумела воплотить мою картинку из головы в реальность, макияж и укладку сделала за 1,5 часа очень аккуратно👍🏻 Обязательно приду ещё🥰

Свадебный макияж
Жанна, мастер своего дела. Я бы сказала мастер от Бога)) Не перестаю благодарить Жанну за очень яркий макияж и просто бомбовскую прическу. Девочки, кто не хочет испортить свой самый счастливый день в жизни-свадьбу, всем советую именно Жанну, просто не пожалеете, настроение будет с самого утра праздничным, даже если в этот день не выспитесь. В сотый раз благодарю за созданный образ🌹

Вечерний макияж
Жанна - профессионал! 👍Она просто покорила наши сердца ❤Эта милая хрупкая девушка превратила процесс подготовки меня (мамы невесты), моей дочки (невесты) и моей сестры, в общей сложности 3 капризые леди, в лёгкое и весёлое действо 🤗 При этом, результат её работы превзошел наши ожидания! Мой муж меня НЕ УЗНАЛ 😂 Комплименты сыпались весь день торжества, невеста и мама были самые красивые! И причёски, и макияж держались бы и три дня, если бы мы не умывались 😉 Желаем Жанночке процветания, любви и хороших клиентов, а также достигнуть самых больших высот в её красивой и творческой работе! Однозначно буду всем рекомендовать!😍🌹🌹🌹🌹🌹

Возрастной макияж
Давно не видела свою маму такой обалденный красоткой и довольной, а всё благодаря Жанне, которая смогла подчеркнуть всё лучшее и подкорректировать недостатки! Макияж выполнен Жанной с чётким видением, как не перегрузить косметикой, т.к нужен был дневной макияж, и с грамотно раставленными акцентами!
Укладка выполнена безукоризненно, без железо-бетонных завитков, которые иногда понимают под наведением красоты на короткие волосы!
В общении очень приятная и интересная, нашли с моей мамой сразу общий язык.
Легко договорились о времени и месте встречи.
Очень рекомендую Жанну и планируем обращаться к ней и далее всей нашей семьёй :)
Спасибо огромное за красоту и настроение, которое подарили с самого утра нашей маме!!!
Юлия Панова

Макияж для фотосессии
Жанна профессионал и очень приятный человек в общении. создание образа прошло на отлично, в психологически комфортной обстановке

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Жанночка прекрасный мастер и человек! Сделала замечательный макияж мне , моей мамочке и сестричке, который продержался до самого вечера))
Теперь я знаю , к кому обращаться на случай важного мероприятия ♥️ Спасибо за красоту 💋
Гаяне

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за свадебный образ )) за прическу и за макияж )) все продержалось очень хорошо, очень понравился подход все было услышано и сделано )) профессионал своего дела с чувством вкуса ))

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасный специалист своего дела! Макияж и укладка пережили и жару, и ветер, и слёзы))) Какими были с утра, такими и остались до самой ночи.
Очень советую данного специалиста!!!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все было круто, макияж продержался до самой ночи, выдержал все испытания свадьбы
Прическа держалась до конца вечера, к вечеру локоны стали более «мягкие»
Очень хороший специалист, располагающая к себе девушка, приятно общаться и всегда поможет выбрать образ вам для вашего мероприятия
ПарикмахерыПричёски
Очень порадовал индивидуальный подход с уточнениями, какой именно образ мне подойдет больше. Разъяснения по уходу за укладкой мне очень помогли и успокоили, потому что я была у парикмахера впервые в жизни. Все такое новое и интересное. Кстати укладка радовала меня целых два дня, пока я не решилась распустить эту красоту))) Жанна, спасибо вам за приятную атмосферу и получившийся у нас образ😍

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Макияж получился эффектный и красивым, друзья заценили. Держался долго, ничего не смазалось и не подтекло.

Вечерний макияж
Шикарный мастер. Всегда посоветует, что сделать, максимально попадает во вкусы, даже если приходишь с чем-то очень неопределённым. Результат всегда на 100/10, а время за разговорами проходит незаметно, даже можно сказать, что пролетает :)

Спасибо огромное за мейк и кучу положительных эмоций!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась очень довольна! Образ получился великолепным, получила массу комплиментов!

Вечерний макияж
Жанна- настоящий профессионал своего дела, который чутко выслушивает все пожелания заказчика, и старается воплотить все фееричные задумки в жизнь! Очень благодарна этому мастеру за то, что она смогла на все 100 процентов воссоздать мою задумку вечернего макияжа с акцентом на глаза! Все очень мило и оперативно ! Буду обязательно обращаться к Жанне вновь и вновь ❤️

Макияж для фотосессии
Жанна идеальный мастер! Быстро и качественно сделала безумно красивый яркий макияж для вечеринки. Обязательно обращусь снова.
Вечерний макияж
Пунктуальна, очень приятная в общении. Макияж выше всяких похвал. Обязательно обращусь ещё.
Дина

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Жанне за созданный образ и восхитительные эмоции, которые этот образ у всех вызвал! Замечательная работа - все подобрано со вкусом и сделано очень аккуратно. Профессиональная обстановка, комфортная беседа, всё супер) Жанна тот специалист, к которому стоит обращаться!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делали укладку и макияж мне и сестре к важному мероприятию. Жанна супер мастер. Пунктуальная, ответственная, приятная в общении. Сделала два разных образа, подобрала сама, что каждой из нас подходит. Великолепный профессионал, рекомендую
Марина Лагутина

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Жанны. Было еще с общения по переписке понимание, что человек относится к работе ответственно и не подведет. Сборы были ранним утром, Жанна приехала вовремя и мне не пришлось переживать. Собирала быстро, качественно. было очень приятно пообщаться.
Осталась очень довольна результатом. И прической., и макияжем.
Все продержалось долго.
Спасибо огромное за красоту!!!

ПричёскиОкрашивание волосПарикмахеры-визажисты
Жанна-бомбита, которая настолько делает столь важный день в жизни красочным, ярким💥Для меня этот день был-моя свадьба 💒
Таких мастеров я ещё ни разу не встречала!
Общительная, милая, позитивная.. Во время работы её, мы столько обо всем болтали, и благодаря такой приятной беседе, я просто расслаблялась и отдыхала перед свадьбой, а не бегала в спешке, думая, какой макияж сделать...
Я вам больше скажу!!! На следующий день после свадьбы, я сходила в душ и что? МАКИЯЖ Остался даже после душа! Это супер😍Получается, что после свадьбы я такой красивой и осталась!
А про причёску могу сказать, что я такая зажигалка - невеста, что весь вечер я денсила так, как в последний раз! И что? С причёской даже ничего не случилось!
Большое спасибо тебе, Жанна❤️❤️❤️
Ты-мастер своего дела, помни это ✨💕
Всем остальным советую приходить именно к ней! (также она выезжает на дом)
Если день свадьбы ваш начнётся с утра с Жанной, то уверена, день будет супер, а утро будет без нервов ❤️

Мастер очень понравился 😍
Приехала точно ко времени, делала макияж и укладку! Все держалось целый день, несмотря на ветреную и влажную погоду 😊 Огромное спасибо!

Причёски
Выражаю благодарность хорошей девушке и приятному человеку! Жанна прекрасный знаток своего дела. У меня образовалась вечеринка ,сначало планировала только прическу,потом решила добавить к образу макияж. Получилось классно,это было мое первое преображение,даже смывать лицо не хотела)) 🤗я осталась очень довольна ,обращусь снова к Жанне🌺

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Причёска и макияж просто великолепны, причёска продержалась с 5 утра до 11 вечера. Жанна посоветовала и прическу и макияж, все вышло удачно.
Slava Gut

Просто вау🥰
Соня
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Жанне, которая сделала меня просто красоткой и сделала очень красивую укладку моей младшей дочке. Мы остались очень довольны и очень рекомендуем всем Жанну, как профессионала своего дела, мастера, который слышит своего клиента и все делает , чтобы её работой остались довольны.
Регина

Вечерний макияж
Понравился профессионализм. Я долго не могла понять, какой именно макияж хочу. Мастер показала разные вариации и я выбрала, что понравилось больше всего. По времени успели, даже осталось в запасе. Так что ещё и пунктуальность!
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Жанны. Нужна была укладка и легкий макияж с акцентом на глаза! Заказ был ооочень ранним, в 5 утра мы уже начали работу, нужно было к 7:30 утра быть готовой, но Жанна справилась быстрей, и на мероприятие я прибыла раньше, как оказалось кстати. Все пожелания были услышаны и укладка с макияжем подошли к образу на все 100! Большое спасибо!

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Начали работу в 7 утра, спасибо девочке за ранний выезд, все пожелания были осуществлены, работа выполнена быстро, четко, качественно, а самое главное - мастер сразу понимает, какая прическа и макияж подойдут к чертам лица - можно довериться, очень рекомендую всем! Было приятно работать! 🤗

УкладкаПричёски
Благодарю Жанну за локоны и макияж! Все продержалось больше 12 часов! А работа была сделана за 1,5 часа. Мне очень понравился образ , который создала мне мастер. За вечер получила кучу комплиментов. Рекомендую !
Maria

Стилист-имиджмейкерПричёски
Очень понравилось, что получила много полезной информации, применимо именно к особенностям своей внешности.
МакияжПричёски
Спасибо ,все было сделано на отлично прическа держится прекрасно

Причёски
Жанна фантастический мастер своего дела! Великолепный макияж и причёска )))В ее руки не страшно довериться и просто наслаждаться общением и атмосферой. Супер ответственная и пунктуальная !

Причёски
Все очень понравилось! Макияж и прическа продержались до самого конца! Очень быстро Жанна накрасила и уложила, очень внимательная! Спасибо огромное! Ещё обращусь!🙏
Причёски
Мастер Жанна пришла во время, сделала все быстро , красиво, аккуратно. Локоны продержались целый день, макияж тоже выдержал . Моя оценка 5