2. Гадиян Жанна Валерьевна

Жанна Гадиян

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Жанна Гадиян

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все было круто, макияж продержался до самой ночи, выдержал все испытания свадьбы
Прическа держалась до конца вечера, к вечеру локоны стали более «мягкие»
Очень хороший специалист, располагающая к себе девушка, приятно общаться и всегда поможет выбрать образ вам для вашего мероприятия
ПарикмахерыПричёски
Очень порадовал индивидуальный подход с уточнениями, какой именно образ мне подойдет больше. Разъяснения по уходу за укладкой мне очень помогли и успокоили, потому что я была у парикмахера впервые в жизни. Все такое новое и интересное. Кстати укладка радовала меня целых два дня, пока я не решилась распустить эту красоту))) Жанна, спасибо вам за приятную атмосферу и получившийся у нас образ😍
Вечерний макияж
Все очень понравилось. Макияж получился эффектный и красивым, друзья заценили. Держался долго, ничего не смазалось и не подтекло.
Вечерний макияж
Шикарный мастер. Всегда посоветует, что сделать, максимально попадает во вкусы, даже если приходишь с чем-то очень неопределённым. Результат всегда на 100/10, а время за разговорами проходит незаметно, даже можно сказать, что пролетает :)

Спасибо огромное за мейк и кучу положительных эмоций!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась очень довольна! Образ получился великолепным, получила массу комплиментов!
Вечерний макияж
Жанна- настоящий профессионал своего дела, который чутко выслушивает все пожелания заказчика, и старается воплотить все фееричные задумки в жизнь! Очень благодарна этому мастеру за то, что она смогла на все 100 процентов воссоздать мою задумку вечернего макияжа с акцентом на глаза! Все очень мило и оперативно ! Буду обязательно обращаться к Жанне вновь и вновь ❤️
Макияж для фотосессии
Жанна идеальный мастер! Быстро и качественно сделала безумно красивый яркий макияж для вечеринки. Обязательно обращусь снова.
Вечерний макияж
Пунктуальна, очень приятная в общении. Макияж выше всяких похвал. Обязательно обращусь ещё.
Дина
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Жанне за созданный образ и восхитительные эмоции, которые этот образ у всех вызвал! Замечательная работа - все подобрано со вкусом и сделано очень аккуратно. Профессиональная обстановка, комфортная беседа, всё супер) Жанна тот специалист, к которому стоит обращаться!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делали укладку и макияж мне и сестре к важному мероприятию. Жанна супер мастер. Пунктуальная, ответственная, приятная в общении. Сделала два разных образа, подобрала сама, что каждой из нас подходит. Великолепный профессионал, рекомендую
Марина Лагутина
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Жанны. Было еще с общения по переписке понимание, что человек относится к работе ответственно и не подведет. Сборы были ранним утром, Жанна приехала вовремя и мне не пришлось переживать. Собирала быстро, качественно. было очень приятно пообщаться.
Осталась очень довольна результатом. И прической., и макияжем.
Все продержалось долго.
Спасибо огромное за красоту!!!
ПричёскиОкрашивание волосПарикмахеры-визажисты
Жанна-бомбита, которая настолько делает столь важный день в жизни красочным, ярким💥Для меня этот день был-моя свадьба 💒
Таких мастеров я ещё ни разу не встречала!
Общительная, милая, позитивная.. Во время работы её, мы столько обо всем болтали, и благодаря такой приятной беседе, я просто расслаблялась и отдыхала перед свадьбой, а не бегала в спешке, думая, какой макияж сделать...
Я вам больше скажу!!! На следующий день после свадьбы, я сходила в душ и что? МАКИЯЖ Остался даже после душа! Это супер😍Получается, что после свадьбы я такой красивой и осталась!
А про причёску могу сказать, что я такая зажигалка - невеста, что весь вечер я денсила так, как в последний раз! И что? С причёской даже ничего не случилось!
Большое спасибо тебе, Жанна❤️❤️❤️
Ты-мастер своего дела, помни это ✨💕
Всем остальным советую приходить именно к ней! (также она выезжает на дом)
Если день свадьбы ваш начнётся с утра с Жанной, то уверена, день будет супер, а утро будет без нервов ❤️
Дневной макияж
Мастер очень понравился 😍
Приехала точно ко времени, делала макияж и укладку! Все держалось целый день, несмотря на ветреную и влажную погоду 😊 Огромное спасибо!
Причёски
Выражаю благодарность хорошей девушке и приятному человеку! Жанна прекрасный знаток своего дела. У меня образовалась вечеринка ,сначало планировала только прическу,потом решила добавить к образу макияж. Получилось классно,это было мое первое преображение,даже смывать лицо не хотела)) 🤗я осталась очень довольна ,обращусь снова к Жанне🌺
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Причёска и макияж просто великолепны, причёска продержалась с 5 утра до 11 вечера. Жанна посоветовала и прическу и макияж, все вышло удачно.
Slava Gut
Просто вау🥰
Соня
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Жанне, которая сделала меня просто красоткой и сделала очень красивую укладку моей младшей дочке. Мы остались очень довольны и очень рекомендуем всем Жанну, как профессионала своего дела, мастера, который слышит своего клиента и все делает , чтобы её работой остались довольны.
Регина
Вечерний макияж
Понравился профессионализм. Я долго не могла понять, какой именно макияж хочу. Мастер показала разные вариации и я выбрала, что понравилось больше всего. По времени успели, даже осталось в запасе. Так что ещё и пунктуальность!
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Жанны. Нужна была укладка и легкий макияж с акцентом на глаза! Заказ был ооочень ранним, в 5 утра мы уже начали работу, нужно было к 7:30 утра быть готовой, но Жанна справилась быстрей, и на мероприятие я прибыла раньше, как оказалось кстати. Все пожелания были услышаны и укладка с макияжем подошли к образу на все 100! Большое спасибо!
ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Начали работу в 7 утра, спасибо девочке за ранний выезд, все пожелания были осуществлены, работа выполнена быстро, четко, качественно, а самое главное - мастер сразу понимает, какая прическа и макияж подойдут к чертам лица - можно довериться, очень рекомендую всем! Было приятно работать! 🤗
УкладкаПричёски
Благодарю Жанну за локоны и макияж! Все продержалось больше 12 часов! А работа была сделана за 1,5 часа. Мне очень понравился образ , который создала мне мастер. За вечер получила кучу комплиментов. Рекомендую !
Maria
Стилист-имиджмейкерПричёски
Очень понравилось, что получила много полезной информации, применимо именно к особенностям своей внешности.
МакияжПричёски
Спасибо ,все было сделано на отлично прическа держится прекрасно
Причёски
Жанна фантастический мастер своего дела! Великолепный макияж и причёска )))В ее руки не страшно довериться и просто наслаждаться общением и атмосферой. Супер ответственная и пунктуальная !
Дневной макияж
Причёски
Все очень понравилось! Макияж и прическа продержались до самого конца! Очень быстро Жанна накрасила и уложила, очень внимательная! Спасибо огромное! Ещё обращусь!🙏
Причёски
Мастер Жанна пришла во время, сделала все быстро , красиво, аккуратно. Локоны продержались целый день, макияж тоже выдержал . Моя оценка 5