2. Малков Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Малков Андрей Владимирович

Андрей Малков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Андрей Малков

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Оперативно и качественно

Плотницкие работы
Понравилось: уровень квалификации и ответственность, аккуратность и пунктуальность. Все сделано было в срок. До этого нам баня нравилась, а после ремонта она заиграла новыми красками. Большое спасибо им за работу.

Отделка бань и саунМонтаж полков в банеОбшивка стен
Ребята молодцы ! Профессионалы своего дела ! Специализируются как раз на отделке саун-парных ! Прекрасно знают все ньансы ! Сами могут порекомендовать материалы, рассказать плюсы и минусы ! Цены на работу приятно порадовали !
Строительство финских саунКладка блоков
Специалист своего ремесла. Закупили все материалы по расчету. Все хорошего качества. Работа выполнена быстро. Слаженная работа каждого. Спасибо.
Хороший специалист
Отличные ребята!! Быстро ,организовано и профессионально! Срасибо

Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Профессионалы, рекомендую.
Отделочные работыОтделка бань и саунУтепление бани
Хочу сказать огромное спасибо Андрею и его ребятам за проделанную работу! Сауна отделана за 4 дня. Все качественно и красиво! Помогли с покупкой материала, оперативно все доставили и цены приемлемы 👍 установили двери. Все наши пожелания учли, а также дали свои Советы с профессиональной точки зрения. Рекомендую 100%. Спасибо ещё раз🙏

Отделочные работыОтделка бань и саун
Быстрое качественно мне понравились сделали отделку
Ольга К.
Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Андрей выполнил у нас строительство навеса из клееного бруса. Работал в команде с двумя ребятами. Приступили к работе в намеченный срок, работали слажено и быстро. Основной материал был в наличии, какого материала не хватало - самостоятельно докупили. Завершили работы даже раньше намеченного срока. Результатом очень довольны, надеемся прослужит долго!
Костя
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Очень понравилось всё в работе Андрея и его команды. Я рад, что такие строители существуют.

Во-первых, Андрей и его товарищ быстро приехали на замерку, в очень удобное время, рано утром. Дали много дельных советов. Во-вторых, Андрей через несколько часов уже сказал, что конкретно нужно купить и консультировал по WhatsApp насчёт материалов - для меня, как человека, который не разбирается в строительстве, в это было очень существенно.

Андрей работал вдвоём с товарищем (Сергеем), работали быстро - сначала думали, что закончат за 3 дня, но получилось вообще за два. Огромный плюс в том, что Андрей даёт много дельных советов по поводу того, как что лучше сделать в доме. Ещё хочется сказать спасибо, что никто не матерился, а то иногда это раздражает. Здесь ничего подобного не было. Человек профессиональный, вежливый, знающий. Не было какого-то непредвиденного удорожания, что тоже плюс.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Плотницкие работы
Мастер пунктуален, работа сделана оперативно т надеюсь качественно. Время покажет) может дать дельный совет по выбору материала и принять правильное решноие по проекту. Срасибо
Olgav
Плотницкие работыОтделочные работы
Хороший мастер .Осталась довольна выполненной работой.Компетентен в плотницких работах ,работу выполнил качественно и в срок, по разумной цене.Рекомендую .

Ремонт пола
Бригада Андрея оперативно приехали на объект, профессионально и быстро выполнили ремонт пола, дали очень нужные советы. Спасибо им за помощь! Однозначно можно рекомендовать!

Кровельные работы
Андрей быстро откликнулся на мой заказ по смене покрытия крыши. Помог с материалами. Он - мастер своего дела! Работает быстро, качественно и учитывает все пожелания клиента. Работа была выполнена за день Я довольна. Спасибо мастеру.

Плотницкие работы
Выполнили довольно сложный и объемный ремонт пола на террасе за 4 дня, закупали сами материал( и докупали сами! чего не хватало), работают быстро и качественно, без перекуров. Оплата по договору, сверху ничего не берут. Высшая оценка! Будем договариваться на следующий участок. Рекомендую для плотницких работ!
Элла

Плотницкие работы
Мастер посмотрел. Договорились. И он пропал. Не звонил. На звонки не отвечает.

ДвериПлотницкие работы

Плотницкие работы
Внутренняя отделка и утепление дачного домика были выполнены быстро и высокопрофессионально. Большое спасибо Андрею! Замечательный мастер!
Рия

Плотницкие работы
Всё было сделано отлично !!!Спасибо большое , Андрею !!!
Ирина Сергеевна

СтроительствоСтроительство финских саун

Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, за его подход к работе с большой буквы.
Обивка стен вагонкой выполнена очень профессионально и без отходов.
Все получилось без изьянов.
Вагонка лежит ровно без щелей. Стыки все ровные, уровень стен выдержен.
Работа производилась качественно и профессионально.
Перекуров практически не было, что очень радует!!
Андрей дал очень много профессиональных советов!
Хочу ему сказать огромное спасибо от себя и моей жены!!!
Этого мастера советую всем!!!

Обшивка стенУтепление стен
Хороший мастер, быстро сделали и толково. Ровно то что от них хотели. Качество соответствует цене, друзьям порекомендую с удовольствием.

Утепление стен

Обшивка стен вагонкой
Строительство
Андрей Малков с напарником сделали нам пристройку к даче для душевой и туалета под ключ. Включая строительство и отделку пристройки изнутри, подключение воды, электричества и канализации. А также помогли в отборе и покупке материалов. Все работы были выполнены очень качественно и точно в срок. Мы и не предполагали, что наша бюджетная душевая сможет выглядеть почти как евроремонт! Первоначальная стоимость работы была соблюдена. Рекомендую Андрея своим знакомым как ответственного и пунктуального профессионала.

Ремонт ванной и туалета
Оставляю свой положительный отзыв , как и обещала мастеру- ремонтнику с напарником , а также администратору компании PROFI.RU
Довольна качеством выполненных работ по договору. Выполнена работа даже раньше намеченного срока и полностью соответствует предполагаемым требованиям по установке душевого уголка, монтажным и сан-тех. работам с водонагревателем; малярным и обшивочным ( вагонкой) работам потолка, стен и полов(линолеум). Стоимость соответствующая. Мастера сработали не только качественно, но и четко по времени. Соседи по даче уже заинтересовались полученным результатом у нас и не только Андрей Владимирович зарекомендовал себя положительно , но и назначили с напарником повторную встречу по ремонту душа на соседнем садовом участке. Желаем дальнейших успехов в работе и благоприятного сотрудничества с Натальей Васильевной. Благодарим администратора, за добросовестную и качественную рекомендацию специалиста по телефону. Спасибо всем за успешнопроведенную сделку!!! Очень довольны!

Укладка паркетной доскиОбшивка стен вагонкой
Сергей Ильич

Плотницкие работыСтроительство домов

Строительство
Андрей Владимирович, Вы скромно пишете - мелкий ремонт). Очень нужный и не легкий труд, огромное Вам спасибо! Я больше не боюсь провалиться .....из душа в подвал). Ура! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за уверенный и теплый пол в моей ванной !!!

СтроительствоСтроительство каркасных домов

Ремонт квартирОбшивка стен
Для вашего удобства, несколько критериев для оценки работы мастера:
- Удалось ли достигнуть желаемого результата?
Великолепный результат!!! работы были выполнены раньше оговорённого срока. Андрей настоящий профессионал своего дела ,в доступной форме всё объяснил и посоветовал как сделать лучше и без лишних затрат. Хорошо знает работу которой занимается, прост и лёгок в общении, ни разу не подвёл по времени, удивительная точность и пунктуальность., все финансовые договорённости были соблюдены, не взял денег даже за дополнительно сделанные работы по укреплению и выравниванию балок. Всё сделано аккуратно, мусор убран в мешки в доме полный порядок. Всё на 5+,Будут строится в ближайшее время соседи и друзья, обязательно порекомендую Андрея и его напарника Сергея. Спасибо вам!!!Спасибо Profi ru !!!

- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?

Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Запланированный объем работ выполнен полностью, в намеченные сроки и очень аккуратно. В компетентентности и профессионализме мастера, сомнений не возникло.
Среди человеческих качеств хотелось бы отметить: старательность, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность. Каждое из перечисленных качеств могу подтвердить эпизодом из строительного процесса.
Все договоренности мастер выполнил на отлично. Наши друзья, пришедшие к нам в гости, посмотреть на очередной этап стройки, порадовались за нас, что нам так повезло, найти специалиста такого высокого уровня, через сайт МАСТЕРДЕЛ С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи

СтеныОбшивка стен вагонкой
Клавдия

Обшивка стен
Отличный мастер, сработал четко, оперативно и качественно. Уже порекомендовали друзьям.
Николь

Плотницкие работы
Андрей утеплял стены у нас в доме. Очень довольна и качеством работ, и отношением к делу. Серьёзный, старательный, золотые руки! Аккуратненько всё сделали с напарником за два дня, и в доме сразу стало значительно теплее. Большие молодцы! Всё замечательно, лучше не бывает!
Плотницкие работы
Юрий возвел брусовой каркас сарая и смонтировал стропила односкатной кровли. Сделал все быстро и грамотно, спасибо сервису за такого специалиста!

Кровельные работыРемонт крыш
У меня протекала крыша в доме, и нужно было устранить эту течь. Но мастер не обнаружил причину бед, и я вместе с ним там все рассматривала. Так что пока ремонтировать нечего. Но мне очень понравилось работать с вашей фирмой. Так что, если возникнет необходимость, обязательно буду к вам обращаться. Спасибо.
Плотницкие работыФасадные работы
Спасибо Андрею Владимировичу за достроенную терраску и крылечко. Профессиональный, корректный, деловой и качественный подход к своей работе и клиенту!

Плотницкие работы
Мастер выполнил плотницкие работы. Он отлично справился, очень обязательный, пунктуальный, мы договорились на 8 часов утра и точно по времени он был возле моего дома. Работать начал рано, сделал все профессионально и качественно, дал несколько дельных советов, сэкономил нам материал. Очень вежливый, без лишних разговоров. Я первый раз имею опыт работы с вашей фирмой, я очарована! Буду рекомендовать всем и в первую очередь себе! Раньше мы пользовались услугами приезжих мастеров, даже сравнивать не могу с вашими мастерами: ни по ценам, ни по качеству, ни по отношению. Мы люди пожилые, и у нас полное очарование от вас! Ваши администраторы - это очень приятное открытие для меня! Я уже обратилась в раздел по косметологии и заказала себе педикюр, администраторы везде очень любезные, как их так подобрали, огромное спасибо за четкую работу! Всего вам хорошего, процветания, всех благ!
Строительство деревянных домов
Требовался мастер на строительство деревянного дома. Андрей Владимирович сделал работы очень качественно. Никаких замечаний к специалисту нет. Я вполне доволен работой специалиста. Мастер приходил на работу вовремя, пунктуальный, и у нас сложилось очень хорошее впечатление о мастере. Советы специалиста были очень дельными, и работа его на высшем уровне. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.

ЭлектрикаКосметический ремонт квартиры
ПолыОбшивка стен вагонкойУтепление стен
Плотницкие работыОбшивка стен

Кровельные работыРемонт крыш
Спасибо большое за мастера! Андрей снял на нашем домике шифер и положил металлопрофиль, мы ему заплатили столько, как и договаривались сначала. Приходил всегда час в час, по крыше очень шустро передвигался, мы просто в восхищении. С удовольствием рекомендую мастера. Ваш сайт PROFI.RU уже рекомендую!

Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли
Мелкий ремонт
Андрей Владимирович был нашим мастером по мелкому ремонту. Установил нам жалюзи, смонтировал светильник, установил аксессуары в ванную комнату. Абсолютно никаких проблем с мастером. Спокойный, хороший, вежливый человек и работает отлично! Спасибо.
Виолетта Александровна
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение варочной поверхности

Кровельные работы

Мелкий ремонтСверление отверстий
Никон
ПлиточникиСтроительство бань и саунОбшивка стен вагонкой
Андрей Владимирович с напарником выполнял ряд работ в бане: установку железной печи, укладку плитки, демонтаж вагонки, утепление стен, монтаж вагонки и прочее. Отработали слабенько. Не самый профессиональный вариант работы, на мой взгляд. Страдает качество чистовых работ, особенно по дереву. Ну, например, был куплен длинный плинтус. Есть стены, которые сразу видно, а есть места, которые в глаза не бросаются. Так вот на неприметное место плинтус был установлен цельный, а на видное место установили из 5 кусков. По шлифовочным работам мне пришлось также переделывать.
Ремонт квартир
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ванную комнату и туалет в дачном доме. Зарекомендовал себя как профессионал с большим опытом, знает и умеет выполнять столярные, строительные и сантехнические работы. Общался доброжелательно, консультировал и предлагал варианты. Работу выполнил полностью, аккуратно и в срок. Единственный минус - пришлось несколько раз докупать арматуру.
Я остался доволен, рекомендую!
Кровельные работыМонтаж металлоконструкций
Устанавливали мет. кованые козырьки. Андрей с напарником справились на отлично. Хорошие мастера.
Александр Семёнович

Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли

Отделочные работыФасадные работыОбшивка стен вагонкой

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона