2. Малицкая Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Малицкая Ольга Владимировна

Ольга Малицкая

Массажист, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Ольга Малицкая

Детский массаж
Ольга всегда была пунктуальна, лояльна к режиму ребёнка. Бывало, что ждала пока проснется. Малыш на сеансах почти не плакал. Легко нашли общий язык. Надеемся, что результат курса скоро оценим 😊
Ольга Малицкая
Екатерина, благодарю за отзыв. Искренне надеюсь, что Василий добьется желаемых успехов и будет Вас радовать каждый день своими четвереньками!) Держу кулачки за него.

Детский массаж
Если вы в поиске массажа для малыша, то вам точно к Ольге! Прекрасный чуткий, понимающий, пунктуальный человек, который умеет найти подход даже к самому требовательному малышу))
Изначально мы договорились с массажистом из поликлиники, но в последний момент массажист решила поменять условия, и нас это в корне не устроило. Начали срочно искать другого специалиста, тк месяц уже был потерян. Как мы рады, что судьба свела нас именно с Олей! Ольга нас заинтересовала «мягким подходом к ребенку», и она на 100% выполнила это условие. Наша малышка не видит никого кроме родителей и врачей в поликлинике. Нового человека в доме встретила испугом, который очень быстро развеялся благодаря умениям Ольги. Потратив несколько «лишних» минут Ольге удалось заполучить доверие малышки.
В процессе занятия Ольга постоянно развлекала ребенка, при этом не отвлекалась от массажа. Также не могу не отметить то, что Ольга постоянно подстраиваться под нас по времени, поскольку у нас отсутствует режим.
Мы безумно благодарны Ольге за все!
Ольга Малицкая
Благодарю за добрые слова! Очень приятно видеть результат работы и довольных родителей. Желаю Вам и Веронике только самого наилучшего!)
Детский массаж
Назначили время, все согласовали. Специалист позже спросила, можно ли на следующий день перенести, мы не могли. После этого Ольга пожелала удачи (это цитата) и даже не проявила заинтересованности в каких-то дальнейших действиях. Ощущение, что просто послали. Даже не предложила на какое-то другое время договориться, хоть как-то дать понять, что она заинтересована. Первый раз сталкиваемся с таким отношением.
Ольга Малицкая
Кирилл, мне очень жаль за сложившуюся ситуацию. В назначенный день и накануне у меня поднялась высокая температура, не хотелось заразить ребенка гриппом. Обидно, что приняли все на свой счёт. Я действовала в интересах ребенка.
Алевтина

Детский массаж
Ольга очень чуткий, деликатный, пунктуальный и контактный человек. Контакт с ребенком был найден мгновенно, был курс массаж + ЛФК + фитбол, в результате которого малыш явно стал крепче физически, а также стал лучше спать. Встречу с данным специалистом считаю большой удачей и однозначно рекомендую!

Детский массаж
Ольга не только отличный специалист, готовый ответить на все вопросы о массаже, но и просто душевный человек, с которым приятно вести беседу:) хоть массаж делали ребенку, а не мне, я морально отдыхала во время сеанса:)
Ольга всегда подстраивалась под наш режим, что очень важно для работы с младенцами.
У ребенка (3,5 мес) появилась положительная динамика в развитии. Например, она быстро научилась поднимать руки и класть их за голову, мышцы шеи стали более расслабленными после массажа и настроение во время сеанса было преимущественно хорошим, доходило и до смеха! :)
Мы очень довольны результатом!
Ольга Малицкая
Благодарю за отзыв и добрые слова. очень было приятно с Вами и Таисией работать!) всего самого наилучшего!)
Аля

Детский массаж
Ольга очень хороший специалист и приятная девушка. Нашла подход к ребёнку, после трех сеансов малыш начал не просто поворачиваться на животик, но и с животика на спинку. В будущем при необходимо обязательно еще раз обратимся к Ольге! Мастера рекомендую!!!💐Ольга, Вам отдельное огромное спасибо!🙏🏼
Ольга Малицкая
Благодарю за отзыв!) всего наилучшего Вам и Руслану!)

Детский массаж
Я просто в восторге от Ольги! Ее нам посоветовала подруга, и я очень рада что мы так «сошлись» 😄 У нас был курс 10 сеансов массажа/гимнастики, после него моя 10-месячная дочь наконец-то поползла на четвереньках и сама села! Сами занятия проходили в спокойной обстановке, если дочь начинала капризничать, то Ольга всегда знала как на нее воздействовать, успокоить, причем не отвлекаясь от упражнений) Дочь ее всегда встречала только с улыбкой)) Ольга вам подойдет если вы действительно хотите результатов от курса массажа для вашего ребенка, а не бестолковые легкие поглаживания, как бывает делают… В общем, очень рекомендую!)
Ольга Малицкая
Евгения, благодарю за отзыв! очень рада, что смогла помочь Ульяне!) всего Вам самого наилучшего!)

Массаж для грудничков
Большое спасибо Ольге за качественно выполненную работу и индивидуальный подход!
Прошли курс из 10 сеансов с позитивом и без слёз👍

Однозначно рекомендация
Ольга Малицкая
Анна, благодарю за отзыв! очень рада была поработать с Соней!)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Ольге. Нашла с ребенком общий язык,что было для нас очень важно,тк предыдущий курс массажа у другого специалиста так и не смогли закончить - ребенок плакал все сеансы. Ольга очень тактичный человек и профессионал своего дела) спасибо большое)
Ольга Малицкая
Мария, благодарю за отзыв! рада была поработать с Вами!)
Наргиз

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Спасибо, Ольге за курс массажа! Она замечательный специалист своего дела🔥После курса моя 4-х месячная малышка научилась переворачиваться, убрали тонус, начала контролировать ручки потихонечку и тянется за игрушками интересуется🩷 Я не ожидала даже столько результатов в короткое время! Я прям очень довольна всем рекомендую! И по стоимости отлично подходил, Если еще нужен будет когда то массаж обязательно только к вам)!💘
Ольга Малицкая
Благодарю за отзыв! и так держать;) побольше успехов!)))
Natalya
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга замечательный мастер !К ребёнку нашла подход,профессионально выполняла упражнения на фитболе,лфк и массаж.Если обратимся повторно,обязательно к Ольге!
Ольга Малицкая
Наталья, благодарю за доверие и отзыв. с радостью поработаю ещё с Вероникой!)

Массаж для грудничков
Нам всем понравилась Ольга и её взаимодействие с малышом!Ольга ответственно подходит к работе,очень пунктуальна,подстраивается под режим ребёнка,доброжелательна,позитивна. Спасибо за работу🌸
Ольга Малицкая
Маргарита, благодарю за отзыв. очень приятно слышать, что мои старания не остаются без внимания родителей! всего наилучшего Вам и Вашей семье. )
Массаж для грудничков
Делали массаж сыну 3 мес., курс 10 сеансов. Проблема была в физиологическом гипертонусе. После курса есть улучшения: мышцы стали более расслабленными, особенно в ручках. Раньше держал руки в кулачках, сейчас чаще всего они разжаты, стал хватать и удерживать предметы. Ребёнок во время массажа почти не капризничал, если начинал выражать свое недовольство, Ольга переключала его внимание, делала другие упражнения, он успокаивался, истерик не допускала. Хорошо относилась к малышу, чувствовала его потребности. Помимо "ручного" массажа, были упражнения на фитболе.
Работой Ольги очень довольна, большое спасибо! Будем обращаться в последующем.
Ольга Малицкая
Елизавета, благодарю за отзыв! очень приятно было поработать с Максимом! замечательный мальчик)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нашей малышке 4 месяца, гипертонус, никак не хотела переворачиваться на живот сама. Ольгу я выбрала.... по фото))))) Показалось, что она быстро находит общий язык с детьми. И не ошиблась. Ольга – мастер своего дела и просто приятный человек. Технично и кропотливо разминала каждую мышцу. А после массажа проводила занятия с ребенком на фитболе. Понравилось, что лояльна к переносу времени сеанса, может подстроиться под настроение малыша. Приезжала всегда вовремя. Наш случай был не из легких. Я быстрых результатов не ждала. Однако.... через день после окончания массажа малышка стала переворачиваться на животик сама!!!! Это было чудо! Плюс появились новые движения, ребенок словно осознал свое тело и почувствовал его возможности. Очень благодарна Ольге за работу! Спасибо!
Ольга Малицкая
Наталья, спасибо большое за обратную связь. для меня очень важно и приятно, что в процессе участвует и родитель тоже!) безумно рада была помочь Эмме. всего самого наилучшего!)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга , великолепный специалист , прошли курс массажа и остались довольны результатом , работать очень комфортно , с ребенком нашла язык сразу , пунктуальна, вежлива , и просто хороший человек ! Рекомендую настоятельно ☀️
1900
Ольга Малицкая
Любовь, благодарю за отзыв! было очень приятно работать с Вами и Матвеем! всего самого наилучшего.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Ольга очень грамотный и адекватный специалист с ценным умением находить подход к малышу. Пунктуальность,техничность,внимательность-за все это безумно благодарны и готовы рекомендовать
Ольга Малицкая
Благодарю за отзыв! очень рада была поработать с Алисой.

Массаж для грудничков
Здравствуйте, благодарим за проведенный курс массажа!!! Ольга дипломированный специалист, все документы показаны на первой встрече, график был расписан с учетом потребностей малыша. На первом массаже сразу определила над чем делать упор, и рассказала, чего ждать и почему. Во время массажа использовался фитбол, после курса малыш вытянулся, начал более уверенно держать голову, отталкиваться ручками, и самое интересное - пробовать ползать! Большое спасибо за курс! Планируем повторить к 5-6 месяцам! Однозначно рекомендую!
Ольга Малицкая
Ирина, благодарю за отзыв! для меня очень важна обратная связь. с удовольствием ещё поработаю с Марком!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист, добрая и очень внимательная девушка!)
Нашла подход к моей дочке,делала всё аккуратно и весело.Малышка улыбалась и старалась делать упражнения. Прогресс очень меня радует. Так ж много полезных рекомендаций и важных наставлений. Очень рекомендую Ольгу как специалиста. Спасибо вам огромное!)
Ольга Малицкая
Дарья, благодарю за добрые слова и доверие. с Вами и Алисой очень комфортно работать. надеюсь до скорой встречи!)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Впечатления самые положительные! Ольга, не только мне понравилась как профессионал и просто добрый, позитивный человек, но и моему пятимесячному сыночку! Сынок радовался, когда видел её) После первого же занятия, сын стал переворачиваться на живот)Пытается поджимать ноги и ползти. Ольга чудесно поладила с сыном и мне подробно рассказывала, как можно заниматься, какие упражнения делать. В общем, всё супер) спасибо Вам огромное 🙏
Если ребёнку ещё раз нужен будет массаж, будем снова звать Ольгу)
Ольга Малицкая
Екатерина, благодарю за отзыв! Очень рада буду ещё поработать с Артёмом!)

Массаж для грудничков
Огромное спасибо Оле за профессионализм, самоотдачу и пунктуальность! С первого занятия Оля сразу нашла подход к ребёнку с "непростым характером", результат курса массажа не заставил себя ждать!
Ольга Малицкая
благодарю за отзыв и высокую оценку! с Вами было очень приятно работать.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Все отлично. Спасибо Ольге за подход к ребенку и объяснения по упражнениям)
Ольга Малицкая
Благодарю за отзыв! С Вами было очень приятно сотрудничать!)
Седа
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую Ольгу как специалиста. Провели курс массажа, ребёнку 3,5 мес. Всегда можно было договориться по времени. Однажды Ольга даже ждала час, когда малышка проснётся . Это говорит о том, что специалист заботится о самочувствии ребёнка во время массажа. Сняли тонус , малышка окрепла👍🏻
Алина Корчагина

Массаж для грудничков
Ольга прекрасный профессионал! Нашла подход к ребёнку, на массаже сын очень редко когда был недоволен. Так же с Ольгой приятно поговорить, всегда даст совет касаемо малыша. Вернёмся к ней еще раз обязательно. Спасибо!
благодарю за отзыв!
Рафаэль
Рекомендую 👍
благодарю!

Массаж для грудничков
Прекрасный специалист, всегда подстраивалась под режим малыша, быстро нашла с ним контакт. После курса ребёнок стал уверенно держать голову вертикально, пытаться ползти и почти совершает перевороты самостоятельно (p.s нам 3,5 месяца, вес почти 7кг) очень рада что доверилась Ольге, следующие курсы обязательно только к ней🌺
Ольга Малицкая
Галина, благодарю за отзыв! Очень рада, что довольны результатом. С удовольствием поработаю ещё с Тимофеем!)

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Большое спасибо!!
Ребёнку 1,5 месяца - Ольга легко нашла подход, малышка в ее руках практически не плакала
Результат работы также виден - даже самое сложное наше место (шея) наконец поддалась
Также очень переживали за собаку, но овчарка была Ольге также очень рада)
Однозначно рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество 🙏🏻
Ольга Малицкая
Мария, благодарю за добрые слова и высокую оценку. С удовольствием поработаю с Катюшей ещё и помогу чем смогу! Всего Вам самого наилучшего!)
Anastasia

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Если вы выбираетесь специалиста,и сомневаетесь,а точно ли Ольгу?
Я скажу ТОЧНО!
Ольга прекрасный располагающий к себе человек,и прекрасный специалист.
Мы делали массаж для профилактики,но Ольга заметила ,что у малышки слабоваты мышцы рук и живота,и поэтому ребёнок не любил лежать на животе.
После массажа результат однозначно есть,ребёнок стал свободно переворачиваться,и стала лежать на животе)
Пунктуальная и очень вежливая,подстраивается под режим реьеночеа.

В общем большое вам спасибо,Ольга🙏🏻
Ольга Малицкая
Анастасия, благодарю за отзыв! с Вами и Мирой было очень приятно работать!) рада, что смогла помочь!)))
Алексей Исаев

Очень приятная , самое главное профессионал своего дела 👍
Благодарю за отзыв!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить большую благодарность Ольге!
Массаж проводили двум мальчикам-двойняшкам, 8 месяцев. Ольга отлично находила подход к малышам, ориентировалась на их настроение. Результат был заметен уже после половины курса занятий. На последнем занятии дала рекомендации, как заниматься с малышами в дальнейшем.
Специалист очень понравилась: компетентная, общительная, вежливая.
Рекомендую! Если запланируем ещё курс массажа, будем общаться только к Ольге.
Ольга Малицкая
Анна, благодарю за отзыв. очень приятно было работать с Вами мальчиками. по любым вопросам пишите - с радостью отвечу. всего самого наилучшего!)))
Аделаида

Массаж для грудничков
Ольга Пришла всегда вовремя. Очень умная девушка .ребёнку 3 месяца сделала все чтобы не плакала .Рекомендую Очень хороший специалис

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга очень хороший специалист . Умеет найти подход даже к самым маленьким и капризным пациентам) Обращаемся за массажем уже со вторым ребенком.
Сделали первый курс малышке , результат не заставил ждать. Однозначно рекомендую всем данного специалиста.
Ольга Малицкая
благодарю за высокую оценку. с большим удовольствием провели отличную работу!

Массаж для расслабления мышц
Ольга - отличный специалист и очень душевный, приятный в общении человек. Учитывает все пожелания, внимательная и аккуратная.
Я активно занимаюсь бегом, и мне массаж очень помог восстановиться после интенсивных нагрузок.
Очень благодарна Ольге, и от всей души рекомендую!
Ольга Малицкая
Мария, благодарю за высокую оценку! работать с Вами - одно удовольствие! )))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась взаимодействие с малышкой. Оля внимательно следила за тем чтобы малыш не переутомлялся в процессе занятия, делает передышки, никогда не принуждала что-то делать потому что так нужно и в случае капризулей знает как и может переключить внимание ребенка.
После курса массажей ребенок более уверенно стал владеть своим телом. Спустя 3 дня после уже практически встала на четвереньки и это крутой результат.

P.S Оля очень адекватный человек, что для меня конкретно важно т.к сейчас много «специалистов» раздающих весьма странные советы и не понятно что делающие с детьми)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга просто замечательный мастер своего дела.Делали массаж ребёнку 5.5 месяцев,подход к ребёнку Ольга нашла сразу,малышка была довольна.Спасибо большое Ольге

Массаж для грудничков
Ольга-профессионал своего дела, внимательный и очень приятный человек. После 10-ти дневного курса занятий ребенок значительно окреп. Ольга быстро нашла подход к моему ребенку, поэтому каждый сеанс проходил в доброжелательной атмосфере.
Я осталась очень довольна занятиями и результатом!
Ольга Малицкая
Дарья - безупречный клиент. Очень позитивная и приятная мамочка. Было бесконечно комфортно работать с Вашем сыночком!) И ещё раз благодарю за понимание и человечность.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось. Спасибо !
всегда пожалуйста!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга прекрасный профессионал и нам очень понравилось сотрудничество с ней. Нашла подход к малышке, даже грустно было расставаться! Вижу заметные изменения после курса с Ольга. Планируем ещё сделать массаж в 1,5 года! От всей души рекомендую: честно, быстро и качественно!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Это невероятно крутой специалист!!!! На первый сеанс привезла все необходимые документы и фитбол. Всегда переодевалась в медицинский халат, маску и мыла руки! Искала мастера для доченьки 4 месяцев а нашла, для всей семьи! У нас была кривошейка, уже на 4 сеанс шейка была ровная. Укрепили мышцы, доча стала хватать все обеими ручками, ножки задирать и ещё много того, чего раньше не делала. За весь курс ниразу не заплакали. Был массаж и упражнения и гимнастика на фитболе. Олечка замечательный специалист!!! Сделала так же курс массажа, для старшей дочери 11 лет, она тоже очень довольна!Всем искренне советую! Очень довольна, даже не верится, что с первого раза нашла такого замечательного профессионала. Ольечка спасибо Вам от всей нашей семьи, дай вам бог здоровья!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень понравился! Ольга очень аккуратно и с терпением установила контакт с ребёнком. Во время массажа успокаивала и переключала малыша, что очень важно для хорошего результата. Сам массаж сделан очень качественно и на совесть. У нас был сильный гипертонус, после курса малыш расслабился и разжал ножки и ручки, стал лучше владеть телом! Нам очень повезло работать с Ольгой!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
После курса массажа хотим сказать, что Ольга - отличный профессиональный специалист, всегда готова подстроиться под ребёнка по времени, на ГВ проблем с подбором времени не возникало. Не могу сказать, что массаж у нас проходил совсем без плача, но Ольга всегда старалась отвлечь малыша, помочь ему успокоиться. По мимо массажа были упражнения на фитболе. Также Ольга давала рекомендации, как самим можно заниматься гимнастикой с ребёнком. В целом впечатления остались очень положительные. После курса у ребёнка виден прогресс. В следущий раз обратимся к ней снова. Спасибо!
Ольга Малицкая
благодарю за теплые слова!))) всего доброго и до новых встреч!

Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Ольге ! Настоящий профессионал своего дела! Уже третьему ребёнку делаем массаж. К каждому ребёнку был найден подход. Рекомендую всем близким и знакомым
Настя

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга замечательный специалист, спасибо ей большое за курс массажа для моего малыша! Очень переживала, что ребёнок будет капризничать и плакать на массаже, но с Ольгой опасаться этого точно не стоит, с моим ребёнком Ольга сразу нашла контакт, и все сеансы проходили спокойно, с улыбкой и разговорами, я и сама ждала их с нетерпением) у Ольги также проходили курс массажа детки моей подруги, и мы все остались безумно довольны! Ольга, спасибо Вам большое за такой труд и наших деток, Вы мастер своего дела! Теперь, если когда-либо нужен будет массаж-только к Вам!

Массаж
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне! Она - мастер своего дела! Делали массаж в 3 месяца и остались очень довольны, а помимо массажа получили много положительных эмоций и советов. Замечаний к ребёнку у неё не было, они сразу нашли контакт и провели весь сеанс с улыбкой. Спасибо большое за ваш профессионализм, доброжелательность, компетентность и грамотность. Советую!
Ольга Малицкая
Дарья, благодарю за отзыв!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось, что специалист пришла и сразу рассказала о себе и своем опыте (показала дипломы). Вела себя очень тактично и вежливо. Ребенок был спокоен с ней все занятие и занятие прошло без криков. Очень довольны вместе с сыном и будем продолжать курс массажа у Ольги. Спасибо большое!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мы делали массаж в 3 месяца Остались ОЧЕНЬ довольны! Результат от курса массажа не заставил себя долго ждать-они были видны сразу :) Ольга не только профи своего дела,она ещё и замечательный человек! Очень доброжелательна,чуткая,заботливая! Легко находит контакт с ребёнком,а это дело не простое)) Очень рада,что обратились именно к ней )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Выражаю огромною благодарность специалисту, за профессионализм, за прекрасный массаж и позитив. Ольга Владимировна с первых минут располагает к себе ребёнка, объясняет все нюансы, все четко и по существу.
Таисия

Удивительный специалист!
Договорились о встрече, Ольга приехала заранее, чтобы познакомиться со мной и малышом.
И с первой секунды мой разборчивый парень начал ей улыбаться и болтать!
Каааак? Как у неё это получилось, я просто не могу представить, обычно посещение врачей и массажа для нас ад. Сын кричит, извивается и закатывает истерики!
Просто умничка!
А сколько рекомендаций и заданий она нам дала, столько на 6мес наблюдения у врача не было!
Ольга оказалась ещё и супер честной, сказала, что пока курс не нужен, всё хорошо! Но теперь советовать буду её всём.
А что самое главное, она помогла моей уставшей спине, оказывается, материнство может быть лёгким!