2. Малхасян Артуш Степанович
  3. Отзывы: Малхасян Артуш Степанович

Сантехник, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Артуш Малхасян

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо! Качественно, быстро и аккуратно заштукатурил и покрасил стены!
Ремонт комнаты
Хочу поблагодарить Артуша и его команду за профессионализм,оперативность и ответственность к работе. Все выполнено на высшем уровне,я человек очень дотошный в этом плане,для меня важно в первую очередь чтобы все было выполнено идеально. Артуш со своей командой справились на 100 баллов из 100,и ещё плюсы добавлю!!!Они все оперативно выполнили,я не думала,что ремонт так быстро закончится:)Мастер никогда не спорил,если были мои пожелания соглашался,даже подкидывал лучше идеи. Ещё хочу отметить пунктуальность человека,всегда приезжал вовремя,если задерживался на 10 минут,позвонил и предупредил. Я очень рада,что обратилась к нему. Также перед началом ремонта все проконсультировал что купить и всегда был на связи,если были какие вопросы. Я всем рекомендую этого мастера,вот увидите,вы также будете довольны работой мастера,так как я очень ответственно подхожу с выбором мастера,так как ранее был горький опыт. Артуш,ещё раз огромное вам спасибо за отличный ремонт,вы мастер своего дела!!!
Штукатурка стен
Большое спасибо за работу квалифицированному специалисту Артушу, сделал все как для себя, очень внимательный, приятный в общении, подсказывает о том как сделать лучше, какие есть варианты, хорошо разбирается в материалах, ассортименте магазинов и стоимость на рынке. Добродушный, открытый человек с золотыми руками. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена аккуратно и раньше расчетного срока. Мастер помог подобрать материал, съездили вместе. Небольшие допработы, которые я попросил сделать, сделал без вопросов. Могу рекомендовать.
Ремонт комнаты
Понравилось отношение к работе, сработали раньше срока, буду рекомендовать друзьям
Марина Дмитриевна
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Мастер хороший.делает все качественпомогает в подборке материала. Обаятелен в общении
Поклейка обоевРемонт квартир
Работа выполнена качественно, быстро. Все материалы для ремонта мастер четко написал, ничего лишнего. Помог разобраться с проводкой, с которой я уже отчаялась решить проблему. Я очень довольна. Буду еще обращаться.
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Артуш все сделал отлично; закончили раньше срока. Мастер своего дела. Советую.
Косметический ремонт кухни
Все отлично и быстро! Рекомендую.
Ремонт квартир
Все отлично ! Рекомендую!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Весь заявленный объем работ (ванная, коридор и кухня) выполнен качественно в установленные сроки. Артуш работал с напарником Эдгаром. Оба мастера квалифицированные специалисты, разбирающиеся помимо строительных работ и в электрике и в сантехнике. Пунктуальны, аккуратны. Имеют весь необходимый профессиональный инструмент. Проблем на протяжении всего ремонта не возникало. Было легко согласовывать все нюансы. Подсказали много идей. РЕКОМЕНДУЮ!!!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочется поблагодарить мастера Артуша, профессионала своего дела . Нам необходимо было провести капитальный ремонт прихожей и ванны/туалета. Артуш откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки. Подсказывал, советовал, помогал купить материал. Мы очень довольны выполненной работой. Советуем всем ! Наша оценка- 5+
Ремонт квартир
И так. Делали капитальный ремонт двух комнат и коридора. Ремонт выполнен на отлично ! Также в договоре указывали срок работ месяц . Но Артуш сделал все за 2 недели, что очень приятно. Мастер он классный , все советует , вобщем если хотите, чтобы ремонт был сделан быстро и качественно , то вам к Артушу . Да и кстати как человек он просто замечательный, что не мало важно . Можете смело доверять ему ! Рекомендую !!!
Ремонт квартир
Работой Артуша остались очень довольны. Был проведён косметический ремонт в двухкомнатной квартире ( покраска и реставрация потолка и стен) , дополнительно попросили покрасить плинтуса и двери. Хочется отметить аккуратность работы и достаточно быстрые сроки исполнения. Немоловажно, что Артуш консультировал нас при выборе расходного материала и помог в приобретении. Приятен в общении, вежлив. Однозначно будем его рекомендовать!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
В целом всё хорошо, приятно было что мелочные работы которые сначала не обговаривались не вызвали сложных дискуссий.
Из того что можно улучшить, форма договора. Используется проект между двумя юр. лицами. Лучше конечно взять проект с Профи.ру. К самому ремонту на данный момент замечаний нет.
СантехникаПотолкиОтделочные работы
Хорошая работа получилась! Объем работ большой. Сносились стены, меняли электрику, отделочные работы. Конечно не без мелких косяков (в строительстве идеально не бывает) но с учетом объема это вообще ерунда. Понравилось то что когда говорили о косяках Артуш сразу все с первого раза исправлял. Конечный результат порадовал. Остались довольны! Артуш выполнял те работы которые изначально даже не обговаривали. Цена входе строительных работ не изменилась все как договаривались изначально. В целом довольны, проблем не возникало, а еще понравилось то что он без проблем в случае необходимости за нас ехал и докупал материалы в том числе и чистовой.
Поклейка обоевРемонт квартир
Мастером осталась очень довольна. Приехал очень быстро, и на месте договорились обо всём. Ремонт комнаты нужно было сделать в кротчайшие сроки, что и как было оговорено, и на удивление работу сделали даже раньше, за это отдельное Спасибо! Спасибо за помощь в закупке материалов! Всё сделано качественно! Смело могу его порекомендовать знакомым. И когда в следующий раз решу затеять ремонт, обязательно обращусь к нему же. Спасибо!
Штукатурка
Плюсы: быстро качественно знает свое дело на отлично
Минусы: нет
Описание: быстро качественно аккуратно
Поклейка обоев
Приехали, сделали необходимый объем работы, быстро, чисто, результат отличный. Рекомендую!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Задача быстро сделать косметический ремонт в комнате 17 кв. метров выполнена полностью и в сжатые сроки, что для меня было важно. Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный. Помог с закупкой необходимых материалов, а также розеток и т.п. Могу рекомендовать Артуша и его помощников.
Галкина Наталья
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Обращаюсь к Артушу Степановичу второй раз, что уже само по себе, служит лучшей рекомендацией. До комнаты он ремонтировал у нас кухню, прошло 1.5 года - никаких претензий к ремонту нет, ремонтом полностью довольна. Если возникали какие-то вопросы, то они решались сразу, мастер не пропадал, всегда был на связи.
Для меня главное в ремонте - аккуратность выполненных работ (может, даже излишне на этом зацикливаюсь). Вообщем, все что я хотела было выполнено, недочеты исправлялись моментально. Я довольна полученым результатом!
Ремонт квартир
Мастером осталась очень довольна. Быстро приехал, обо всем договорились. Ремонт надо было сделать быстро в комнате 18 кв м. Все было сделано быстро, качественно и даже раньше срока. Буду его рекомендовать знакомым. И если сама решу ещё затеять ремонт обращусь к Артушу.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Артушем и его бригадой был сделан ремонт квартиры - замена проводки, сантехники, укладка ламината, плитки и т.д.
Все работы были выполнены быстро и качественно.
Артуш был всегда на связи, все было под контролем - мусор убирался и вывозился каждый день (было приятно заходить в квартиру во время ремонта), все расходные материалы всегда были в наличии. На замечания реагировал позитивно - все исправлялось сразу.
Мне понравилось работать с Артушем. Буду рекомендовать друзьям.
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Артуш делал ремонт в двухкомнатной квартире. Работы оказалось больше, чем я дожидалась: пришлось ломать стены, менять сантехнику, электрику. Тем не менее все работы выполнены в срок, качественно. Рекомендую этого мастера.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Работы были проведены профессионально, быстро и качественно. Рекомендую этого мастера
ПолыПоклейка обоев
Хотела бы высказать
свое мнение по ремонту комнаты.
Артушу респект! Ремонт комнаты удался, теперь знаю
к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.
Комнату после ремонта просто не узнать.
Артуш проделал большую работу, выровнял углы стен под 90 градусов, выровнял пол, положил ламинат, перенёс несколько розеток, так хорошо подготовил стены под обои, что можно было даже покрасить. Поклеил обои , покрасил потолок, вообщем комната под ключ.
Одна из основных положительных характеристик мастера то, что говорит и делает свою работу профессионально!
Он обязательный,это очень важно, достаточно быстро и оперативно работает. Вот что ещё понравилось, чересчур аккуратный, чистоплотный, вымыл за собой все.
Спасибо вам
Профи ру за отличную работу, за отличного МАСТЕРА!
Все нормально. Спасибо.
ПлиточникиПоклейка обоев
Артуш сделал ремонт кухни, поменял обои, положил плитку. Результатом я остался доволен, работа выполнена аккуратно и быстро. Мастер супер! Рекомендую.
Максименко Елена Владимировна
ПлиточникиРемонт квартирМалярные работы
Безобразие! Такие, как Артуш, позорят Профи.ру. 1. Артуш должен был оштукатурить и подготовить потолки и стены под покраску, стяжку пола под «маяки», сделать разводку электрики «под ключ» в квартире площадью 59 кв. м. Он отштукатурил стены и потолок, нарушив технологию: не очистил старую поверхность и прямо на краску ( стены), и на шпаклевку, на основе мела (потолок), нанес штукатурку (см. фото). В итоге, нанесенный мастером ротбанд, не получив нужную сцепку с нижним слоем не держится. Поэтому надо теперь счищать всю эту штукатурку, иначе все отвалится и делать все заново! 2. Пол, под укладку паркета, залит в столовой и на кухне так, что под ногами качается (см. фото). 3. В ванной перемычка проема кривая, неровная (см. фото). 4. Проем в несущей стене сделан не правильно, не по проекту. На фото видно, какой проем у Артуша (по периметру черного цвета) и какой должен быть (от мастеров фирмы в красном цвете). Артуш отказался переделывать проем, накричал на меня и на проектировщика, что не знает, что такое "пяточка", бросил работу и ушел. 4. Электрика: розетки (32 шт.) установил на разной высоте от пола, хотя в проекте было прописано, что розетки должны быть на высоте 15 см от пола, учитывая чистовой. Не установлены розетки для ТВ и комп. Не установлены эл. щит с таблицей и слаботочный щит (см. фото). И за всю эту работу я должна была заплатить ему 300000 руб. Аванс в сумме 150000 руб. я оплатила Артушу. Пришлось заплатить фирме за проем 70000 руб. Чтобы доделать электрику надо заплатить еще 36000 руб. Так он требует от меня, чтобы я оплатила ему еще 50000 руб. Артуш, а теперь сами подсчитайте, сколько я должна еще потрать денег на переделку вашей стряпни и покупку материала, который вы испортили. Получается, что вы ничего не понимаете в строительстве. Для заказчика - потеря денег и времени. Вы не уважаете заказчика: кричите, звоните по ночам и жалуетесь, что у вас голодные дети. Ну разве это правильно? Вы сами виноваты. Научитесь профессионально работать и уважать людей.
Артуш Малхасян
К сожалению с данным заказчиком возник конфликт, не нашли общий язык,т. к. она требовала делать те работы которые не были прописаны в договоре. В её жизненных принципах обманывать и не платить за чужой труд. Я по жизни коммуникабельный человек, за десять лет стажа в данной сфере всегда находил общий язык с людьми и мне не стыдно за свои многочисленные работы!!!
Кухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни
Людмила, Елена
ПотолкиУкладка ламинатаОбои
Малярные и штукатурные работы
Комплексный ремонт
Артуш выполнил косметический ремонт кухни. Договоренность по цене была соблюдена, на все расходные материалы предоставил чеки. Всё четко. О чем договаривались, всё сделал. Достаточно быстро и оперативно. Всё было почти идеально, весь мусор был вынесен. Услуги Артуша вполне могу рекомендовать.
Малярные и штукатурные работыУкладка линолеумаОбои
ПлиточникиКухонные гарнитуры
Комплексный ремонтПоклейка обоевУкладка ламината
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиКапитальный ремонт кухни
Штукатурка стен
Хорошо сделал, прям совсем хорошо! Я довольна! 5 из 5!
Марина Викторовна
ПолыМалярные и штукатурные работыОбои
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал ремонт на кухне. Быстро, хорошо, качественно! Все работы, которые были оговорены, мастер выполнил. Я довольна! Приходил всегда вовремя, когда договаривались. Он обязательный – это важно. Никаких простоев не было, никаких перекуров, никаких перекусов. Мастера можно рекомендовать. Спасибо большое! Было очень приятно с вами работать!
Комплексный ремонт
Одна из основных положительных характеристик мастера то, что он не придумывает новые работы. Он профессионально оценил фронт работ и предложил верное решение по ремонту. Показал, чего не нужно делать, а что делать необходимо. В этом плане молодец, да и по срокам все хорошо, уложился. Я полностью доволен.
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни
Довольны, что воспользовались услугами этого мастера! Работал очень аккуратно и быстро, всегда убирался за собой. Помог с выбором материалов для ремонта - кухня отремонтирована на отлично!
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Косметический ремонт комнаты сделан качественно и в срок. Ожидаемый результат достигнут. Стоимость услуги соответствует выполненной работе. Аккуратно, быстро, качественно и недорого. Помощь в подборе материала. Рекомендую.
ШтукатуркаШтукатурка стен по маякам
Мастер выполнил задание на отлично и в срок! Спасибо большое за ровные стены и помощь в закупке материалов!
Косметический ремонт квартирУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Понравился мастер в работе. Сделал все оперативно, даже раньше, уложился в заявленные сроки. Проделал большую работу: выравнивал углы, стены, клеил обои и клал ламинат. В процессе работы показывал, что углы ровные, объяснял как делает. Когда закончил работу объяснил что необходимо делать в случае, вдруг обои отклеится, но сказал, что если позвоните, приеду подправлю))) Еще что мне понравилось- чистоплотный. Мыл за собой все: подоконники, полы, ведра. Полностью удовлетворил мои пожелания. При последующем ремонте буду обращаться к нему. Да и берет недорого.
Ремонт квартирУкладка паркетной доски
Необходим был ремонт комнаты. Я связывалась с другой компанией, и там мне предложили сделать ремонт за 3 недели, а здесь мне сделали досрочно и качественно. Осталась всем довольна. Все быстро и четко. Буду обращаться.
Татьяна, Григорий
Поклейка обоевРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Поклейка обоевРемонт квартирМонтаж натяжных потолков
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Косметический ремонт выполнен очень аккуратно, желаемый результат достигнут, даже лучше чем ожидали. Мастер работает быстро и качественно. Рекомендую!
Плиточники