2. Мальчук Ян Викторович
  3. Отзывы: Мальчук Ян Викторович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ян Мальчук

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист. Работает быстро и профессионально. Убитую ванную комнату вернул к полноценной жизни, выполнив капитальный ремонт:) Прошло полгода - все в порядке. Отдельное огромное спасибо Яну за то, что порекомендовал перепланировку, а точнее, убрать идиотскую перепланировку, выполненную прежними хозяевами. Наконец-то легко помещается и свободно перемещается любая стиралка.
Также понравилось то, что мастер прекрасно понимает, какие доп. работы возникнут по ходу выполнения, поэтому договаривается о цене с учётом этих работ, и когда эти нюансы всплывают, просто говорит о том, что ещё сделает то-то и то-то, при этом цена не меняется:-) На мой взгляд, это очень грамотный и профессиональный подход, поскольку не возникает ощущения, что тебя пытаются развести - сумма ведь согласована и не увеличивается:-)
Мастера однозначно рекомендую.
Благодарю!
Косметический ремонт кухниКосметический ремонт квартиры
всё отлично! Спасибо большое тебе Ян! Всё сделано качественно на отлично! Яну я очень благодарна за его трудолюбие и отношение к людям. Всё сделано на отлично, что сантехника, что электрика. Руки у этого мастера золотые. Всем рекомендую, не пожалеете.
Федор
Ремонт туалетаРемонт ваннойРемонт квартир
Профессионал своего дела. Работает на совесть, качественно. Очень помог с выбором материалов, исходя из нашего бюджета. Ванная комната и туалет после капитального ремонта Яна выглядят на все 100%.весной планируем ремонт кухни,обращаться будем к Яну. Мы нашли своего мастера. Рекомендуем.
Спасибо огромное.
Ремонт ванной
Это не первый мой ремонт, но первый раз когда к специалисту не было никаких вопросов и претензий, ни в процессе обсуждения работ, ни после выполнения. Ян, мастер высочайшего класса, с золотыми руками. Выполнена идеальная кладка плитки в ванной комнате, в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профи для своего ремонта!
Благодарю!
Плиточники
Ян отличный специалист, мастер своего дела. Выполнял ремонт на кухне, выравнивание стен под покраску, заливка пола с последующей укладкой плитки, потолок,электрика. Работы были выполнены в оговоренные сроки и на высшем уровне. Нареканий нет. При последующем ремонте ванны обязательно обращусь к нему.
Пётр
Плиточники
Ян подходит к ремонту ответственно и аккуратно, будто для себя делает.
Нет необходимости дергаться и волноваться.
Все (заливка пола, гидроизоляция, установка плитки, душевой кабины и сантехники) сделано качественно и в срок.
Плиточники
Мастер от бога, профессионально, быстро, четко в краткие сроки мастер выполнил все поставленные задачи, ванная комната под ключ, укладка ламината и многое по мелочи, мастером были предоставлены все чеки, рекомендую профессионала в своей отрасли. Моя оценка 5++++++++
Спасибо.
Sergey
Плиточники
Спасибо за работу! Подготовил стены (заштукатурил), положил плитку в ванной + установка ванны.
Взял на себя подбор экрана под плитку, есть доступ ко всем коммуникация.
Работу проделал быстро и качественно.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мой заказ был ванная и санузел под ключ. Все толково, Ян справился здорово, рекомендую. У парня есть опыт, ему нравится своя работа. Не пожалеете!
ПлиточникиРемонт туалета
Мастер знает свое дело. Работает аккуратно, держит рабочее место в чистоте, инструменты убирает. Помог с выбором плитки, учитывает пожелания, советует как лучше. Не достающие материалы (по мелочи) докупал сам, что не отнимало моего личного времени. Денег взял ровно сколько договаривались, без накруток. Результатом доволен. Рекомендую.
Плиточники
Парень настоящий профи. Работу сделал на отлично. Профессиональный инструмент, золотые руки. Помимо плитки установил ванну и ревизионный люк, исправил косяки таджиков. В общем я очень доволен, да и парень он отличный 5+++.
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Плиточники
Ян с напарником Олегом делали для меня ванную и туалет под ключ в новостройке. Работой я осталась довольна. Сделали быстро и качественно. Были небольшие задержки по моей вине, а так наверное и быстрее бы они закончили работу. ребята толковые. , все подключили, все функционирует. Спасибо за работу ребятам, и спасибо Профи за грамотный и надежный сервис.
Малярные и штукатурные работы
Хорошая работа была проведена мастером, хотя у него стояла сложная задача – на площади пять квадратных метров, где есть четыре дверных проема, выровнять стены. Он с задачей справился. Раствор кладет хорошо. Он делал и штукатурку, и шпаклевку, я осталась довольна. Он пунктуальный, отзывчивый, порядочный.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень довольна работой мастера. Быстро, аккуратно и качественно положил плитку. За собой все убрал. Рекомендую этого мастера.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Искал мастера по укладке плитки, после неудачного опыта искал довольно-таки придирчиво. Решил обратиться за помощью в Профи.РУ и мне предложили Яна Викторовича. С первого же телефонного разговора я понял, что это "мой" мастер. Договорились о встрече, приехали, посмотрели объект и ударили по рукам. Итог: вся необходимая работа (а именно укладка плитки) была выполнена качественно и в кратчайшие сроки. За надёжность я даже не переживаю, так как видел как мастер работает. Человек культурный, подкованный технически, грамотный и очень пунктуальный. остался доволен до чёртиков. Если вдруг что-то ещё понадобится непременно буду к нему обращаться. Всем советую, обращайтесь к Яну и Вы ни о чём не пожалеете.
Малярные и штукатурные работыВыведение откосов
Остался доволен работой мастера. Все сделано аккуратно,качественно и быстро. При необходимости опять обращусь к данному специалисту,а так же буду советовать его своим друзьям.