2. Малашенко Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Малашенко Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Малашенко

Английский язык, подготовка к экзаменам, чешский язык

Отзывы: Анастасия Игоревна Малашенко

Чешский язык
Очень грамотно выстроен процесс урока, большой объем домашнего задания, во время урока никаких отвлечений на посторонние темы, всё чётко, согласно плана урока. С первой встречи установлен хороший моральный и психологический климат, очень приятно с таким человеком общаться. Спасибо большое. Жаль, что в сложившейся политической ситуации пришлось приостановить занятия, надеюсь временно. Спасибо 🙏🙏🙏
Анастасия Игоревна Малашенко
Наталья, благодарю за отзыв! Мне было приятно работать с Владом. Очень жаль, что пришлось приостановить занятия из за политической обстановки.

Английский языкC1 Advanced
Анастасия - замечательный человек, я обожаю, когда всё разложено по полочкам, когда всё подсвечивается, разбираются все моменты. Я выбрала Анастасию и не пожалела. Я хочу отметить файлы, которые она готовила, одно удовольствие смотреть, читать и делать упражнения. Так же я получила полезные советы, которые очень ценны всегда. Профессионализм на лицо, очень чуткий и отзывчивый человек, который мотивирует двигаться дальше! Моя подготовка к САЕ теперь в надежных руках!
Лейла Сабирова

Чешский язык
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Анастасии за прекрасную педагогическую работу, за высокопрофессиональный подход. Мы с мужем готовились к поступлению в магистратуру в Праге либо в Брно. Начали заниматься чешским языком с Анастасией с нуля в январе этого года. Анастасия очень тщательно готовится к каждому занятию. Отдельно составляет материал, теорию и примеры и высылает перед занятием, чтобы после была возможность распечатать и повторять. Все занятия проходят оживлённо, приводятся интересные примеры, диалоги, задания. Не бывает скучных уроков. Анастасия всегда терпеливо и с поддержкой помогает преодолевать трудности в процессе обучения. Если в домашнем задании были проблемы или чего-либо не успели сделать, то всегда терпеливо прорабатывает с учениками то, что им не совсем понятно. К ученикам относится очень серьёзно, всегда присутствует обратная связь. С таким преподавателем хочется заниматься и выполнять его требования в домашних заданиях. Это очень сильный преподаватель.
Anastasia

Английский язык
Спасибо огромное Насте за мою подготовку, справилась на УРА! Собеседование пройдено успешно.
Как готовились: Анастасия получила от меня запрос, подобрала необходимые материалы в рамках направления моей специализации, выслала их мне и через видеосвязь началось наше занятие.
Все вопросы преподаватель доходчиво объясняет, ее приятно слушать, приятно воспринимать структурированность подачи материала.
Спасибо тебе, Настя! Если я все же решусь подтянуть свои знания в английском языке, то я знаю, к кому обращусь.

Английский язык
Анастасия великолепный преподаватель! Очень странный отзыв был оставлен ниже и я хотела бы выступить в защиту Анастасии.
Мы с ней занимаемся уже больше года, поэтому я знаю о чем я говорю. За это короткое время мой уровень языка вырос с Elemetary до Intermediate. я сдала экзамен на высокий был. Уроки всегда были интересными и полезными. Анастасия с самого начала поставила четкую цель и всегда следила за ее соблюдением. Она невероятно организованный человек, пунктуальный и ответственный. Ее любовь и знание английского языка поражает. Для нее преподавание английского - это не просто работа, за которую она получает деньги. Для нее это призвание с большой буквы, возможность помочь людям в осуществлении мечты.
Английский язык
Плюсы: Первое впечатление
Минусы: Ни одна из задач, поставленных перед педагогом не была выполнена
Описание: Не могу, к сожалению, похвалить педагога! Могу поставить только отрицательную оценку. Занималась дочь в прошлом году. Ни одна поставленная задача перед педагогом не была выполнена! Дочь отличница в английской спец школе, ездила обучаться в Англию, педагог был взят для подготовки к олимпиадам муниципал и регион и подготовке к поступлению в Лицей НИИ ВШЭ, в результате, олимпиада не вышла на регион(перед этим все прошлые года выходила самостоятельно На регион) и самое нереальное, занимаясь с этим Не дешёвым педагогом единственный предмет, По которому при поступлении в лицей не набрала проходной балл, был английский, причём все другие предметы был получен по максимуму балл! Педагог был осведомлён о лицее, был куплен буклет в лицее с требованиями и заданиями по английскому и предоставлен педагогу, Анастасия уверяла, что она знает все требования и сама она училась тоже в Лицее ВШЭ! Анастасии были высланы сканы работ по английскому на экзамене, она, проверив их сказала, что эта работа на 7—8 баллов, в результате получила дочь 3 балла из 10! Что можно сказать ещё больше о данном репетиторе, если даже оценить правильно и грамотно экзаменационную работу по английскому она не может! Просто нет слов!
Анастасия Игоревна Малашенко
Жаль слышать от вас подобные слова, так как вы произвели на меня впечатление взрослого человека. То что вы написали откровенная ложь и клевета, особенно то, что я якобы утверждала, что училась в Лицее ВШЭ. Я закончила университет ВШЭ в Праге и в подтверждении этому на сайте профи предоставлен мой диплом. Вы просто услышали то, что хотели услышать или не дополняли меня. К сожалению, Елена обратилась ко мне для занятий английским с ее дочерью Надеждой. Только на 4 уроке (из 10!!!!) мне было сказано, что они хотели бы поступить в Лицей ВШЭ в Москве. Я сказала, что за 10 раз к этому подготовится практически невозможно. Но меня не стали слушать. очень жаль Елена, что вы не цените оказанную вам помощь, да еще и оставляете клевету в своем отзыве. Если другие клиенты посмотрят на остальные отзывы, они поймут где правда, а где ложь. Ваш отзыв скорее говорит о вас, нежели обо мне.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший результат гарантирован. Даже учитывая мою лень и отсутствие сил на этом экзамене, я набрала 64 балла, что было больше, чем у многих моих друзей и знакомых, примерно на 20-30 баллов. Если бы я старалась больше, было бы 80+, так учитель дал все необходимые знания.

Английский язык
Занимаюсь с Анастасией уже больше полгода. Что мне очень нравится в Анастасии, так это ее умение и желание подстроиться под нужды ученика. То есть если вам нужен разговорный язык, 80% урока будет посвящено именно горению и разговорной лексике. Нет никаких скучный, нудных и старых учебников, что тоже очень важно для меня. Мы много говорим, смотрим и слушаем, обсуждаем статьи, фильмы и тп. За эти полгода мой уровень языка значительно улучшился и стало в разы легче общаться с бизнес партнерами из-за рубежа.

Английский язык
С Анастасией наша семья занимается англ. языком уже 2 полноценных года. Еженедельные, продуктивные и очень насыщенные уроки дали свои плоды. Моя дочь Анна и я повысили свой уровень разговорного английского, расширили словарный запас и уверенно идем к новым вершинам.
Анастасия имеет дар преподавания, особенную любовь к языкам, идет в ногу со временем.
Почему мы считаем ее педагогом с большой буквы? Первое- она трудоголик, второе- она имеет профильное образование, у Анастасии их целых 2, страсть к языкам, позитивный настрой и умение донести свои знания и опыт!
Каждый урок это четко спланированный, структурный материал, открывая который, ты понимаешь как педагог готовился к уроку.
Мы рекомендуем Анастасию от души тем кто:
- ищет не зубрежку, а радость от уроков
- кто хочет учить язык не как в школе(занудно и однообразно)
-кто уже отчаялся найти своего педагога (с которым возникнет душевный и человеческий контакт)
-кто думает, что моего ребенка никто не сможет заинтересовать языком.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Мне понравилось работать с Анастасией. Она заинтересована, предельно вежлива и уже с первого раза замотивировала меня на успешную работу. Благодаря чуткости специалиста занятия насыщенны, но не перегружены.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Мне очень понравилось заниматься с Анастасией. Уроки очень разнообразные, понятные, увлекательные. Анастасия все четко и понятно объясняет современным языком, благодаря чему мне очень многое стало наконец-то понятно! Особенно нравится необычный подход, в котором не используются старые и скучные учебники, а современный материал и язык! Скоро мне сдавать международные экзамен PET и я уверена, что сдам его хорошо))

Технический английский
Анастасия - очень грамотный специалист и мастер своего дела. Любое правило она объясняет очень легко, на примерах из жизни, поэтому вы сразу понимаете его суть и как его использовать. Один из немногих случаев, когда человек не просто бубнит вам что-то невнятное или читает старейшее правило из книги по грамматике, а когда человек действительно влюблён в свою работу, поэтому заниматься невероятно приятно. Спасибо за прекрасную работу!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Мне было очень интересно работать с Анастасией! Она прекрасно разбирается в предмете, свободно говорит на английском, знает так много тонкостей языка. Благодаря ей я сдала международный экзамен с легкостью и на самый высший был!!!
Мария Иванова

Английский языкB2 First
Анастасия - великолепный преподаватель, очень одаренный и креативный. Мне нужно было подготовиться к международным экзаменам, у меня были сложные вопросы и она помогла разложить мне все по полочкам, составить план, пояснила трудности экзамена. Она действительно мастер своего дела.

Английский язык
Анастасии готовит к каждому занятию текстовой файл, на основе которого и строится занятие. Файл создается на основе уровня, целей студента и его интересов. Впоследствии файл удобно сохранять и повторять.
Занятия проходят в позитивном ключе. Анастасия подробно и понятно отвечает на все возникающие вопросы.
Я занимаюсь через скайп. Очень удобно, не надо тратить время на дорогу.

Английский язык
По моему мнению, Анастасия отличный, профессиональный репетитор!
Сын-подросток занимается с удовольствием, даже не пытается отлынивать). Урок проходит динамично , интересно и легко )
Результат очень хороший! Ушли от школьной программы намного вперёд и без особых трудностей )

Английский язык
Хочу выразить особую благодарность Анастасии, за столь индивидуальный, интересный и профессиональный подход к изучению языка!

Все уроки выстраиваются индивидуально, исходя из знаний ученика и в дальнейшем адаптируются под необходимый уровень. Все уроки проходят интересно, состоят из нескольких блоков. Особенно важно, что на уроках есть разговорная часть, просмотр и обсуждение интересных статей на английском языке(!), что значительно снижает языковой порог и способствуют максимальному погружению в язык. А если вам необходим бизнес-английский(как мне), ваши уроки будут включать и эту часть.

Анастасия - профессионал, который любит свое дело. Пунктуальный, внимательный, позитивный и доброжелательный человек. Все уроки проходят с большим удовольствием и интересом.

Очень рекомендую Анастасию, как преподавателя высшего уровня, который научит вас любить английский язык!

Английский язык
Я искала педагога с большой буквы, имея ввиду и профессионала и человека отличного, а особенно влюбленного в свое дело! Именно в Анастасии мы это и нашли! Улыбчива, добра, очень коммуникабельна, приятна в общении и знающая язык великолепно! Моя дочь Анна привередлива в своем выборе, именно для нее я и старалась. Мы повидали разных педагогов и нам есть с чем сравнивать. Настя пришла на первый урок с улыбкой, бодрая, немного заранее, с ярким заранее подготовленным уроком. Он был ярко оформлен с кучей интересных, разных заданий. Живо, интересно, даже захватывающе!!! 10-летняя дочка была довольна, если не сказать больше. Урок содержит много разговорной речи, особенно современной лексики, немного перевода и грамматики, которая подана исключительно понятно в схемах. Время занятия пролетает незаметно. Позитивное отношение и знания Анастасии мотивируют и вдохновляют. После месяца работы с моей дочерью, я тоже присоединилась и теперь мы вместе учим язык. ( я лично хотела пополнить свои школьные пробелы и говорить без барьера)
Если вашими приоритетами при выборе являются: высокий профессиональный уровень, легкая и одновременно качественная подача материала, изучение современного англ по лучшим изданиям с лучшей лексикой и вдохновленный педагог, то выбирайте Анастасию. Всем удачи и успехов в изучении английского.

Чешский язык
Анастасия чудесный педагог! Занятия структурированы, направлены на освоение базового курса без глубокого углубления в грамматику. Анастасия составляет персональный курс под вас, учитывает успеваемость ученика и цель обучения.
Собственным примером вдохновляет к изучению чешского языка!
Изначально я планировала изучить основы чешского за 1,5 года, благодаря Анастасии чувствую, что победа гораздо ближе! Спасибо!

Английский язык
Подбирала репетитора для ребёнка. С Анастасией дочь быстро нашла общий язык и очень увлечённо занимается. Уроки проходят интересно и продуктивно, появился интерес к изучению иностранного языка. Анастасия очень приветлива, позитивна и профессиональна!
Очень довольна результатом сотрудничества и с удовольствием рекомендую её как большого профессионала своего дела!
марина

Английский язык
Анастасия полностью соответствует моему запросу на обучение английскому языку. Я искала современного,свободно владеющего языком и методами обучения преподавателя.
Мы чередуем очные занятия и скайп - это очень удобно,потому что развивает разные навыки : речь,письмо,владение современными способами общения.
Я взрослый человек с "забытым языком",который учила по-старинке - это "советский английский",который заучивали,но не понимали и не использовали. Анастасия имеет другой подход к обучению - использует готовые,распространённые в общении фразы и слова.Правила изучаем (вспоминаем) по ходу и в процессе.
Рано ещё говорить о результатах наших занятий,но интерес и желание заниматься языком появился!
Анастасия пунктуальная и приятная в общении девушка, интересный человек с большим стажем проживания за границей и общения с носителями языка и грамотный лингвист.
Не мало важным является стоимость занятий - 1000 руб. за скайп и за очное занятие для меня приемлемая цена для хобби (я не готовлюсь к переезду за границу и мне не нужно сдавать экзамены).
Я рекомендую этого преподавателя для взрослых людей,которые "объясняются на пальцах" при поездках в отпуск - очень трудно нам преодолеть барьер и начать говорить. Надеюсь,до лета я наберу достаточный опыт и знания для свободного общения в отпуске.

Английский язык
Занимаемся уже больше месяца, только положительные впечатления. Занимаемся разговорным по скайпу, очень нравится, каждое занятие жду с нетерпением!!!
Рекомендую всем!