2. Малахевич Кристина Романовна
  3. Отзывы: Малахевич Кристина Романовна

Кристина Малахевич

Горячее наращивание волос, микронаращивание волос, снятие наращённых волос

Отзывы: Кристина Малахевич

Капсульное наращивание волос
Кристина Вы большая молодец, спасибо Вам большое за ваши золотые ручки, вернусь к вам обязательно снова!
Кристина Малахевич
И Вам большое спасибо, что доверили свои волосы мне :) хорошей носки, жду Вас снова ???

Коррекция волос на капсулах
Прекрасный мастер, наращивание сделала очень быстро и аккуратно

Капсульное наращивание волос
Сделала наращивание волос.Результат превзошел все ожидания, все быстро, качественно, легко. Очень рекомендую всем этого мастера. Приятная девушка и мастер своего дела.

Капсульное наращивание волос
Это лучшее Наращивание 😍 замечательный мастер, знает свое дело и приятная девушка. Несомненно я нашла своего мастера 🌹

Капсульное наращивание волос
Спасибо за выполненную работу ! Мастер на все руки ☺️🙏🏻Капсулки даже не чувствуются ,выполнено все аккуратно!
Советую каждой прекрасной даме !!!!☝️☝️☝️
Милана

Капсульное наращивание волос
Кристина мастер своего дела! Спасибо тебе большое!!! , я вышла с прекрасным настроением, а волосы сказка, ничего негде ни тянет после наращивания ( как было раньше) , учла все мои пожелания, дала рекомендации о которых я даже не слышала от других мастеров. Замечательная атмосфера и беседа! Спасибо тебе за такой подход к делу и клиентам. Обязательно всем советую!

Капсульное наращивание волос
Очень аккуратное снятие нарощенных волос. Результатом довольна, работа выполнена комфортно и неощутимо) Свои волосы в целости и сохранности. Цена хорошая. Наращивание буду делать у Кристины❤️
Женя

Капсульное наращивание волос
Очень исполнительная, приятно сотрудничать с профессионалом . Выручает всегда по времени .Спасибо большое за неоднократную красоту 🌸РЕКОМЕНДУЮ ☑️
Ника
Капсульное наращивание волос
Дорогие девочки! Очень не советую обращаться к этой неответственной даме! Назначила встречу заранее, выбрала день и время, подтвердила заказ. Утром перезвонила услышала недовольный голос. Мастер подтвердила время. Я приехала. Телефон она отключила и дверь не открыла. Это хамство! Будьте аккуратнее - она может кинуть, а потом не отвечать на звонки! В черный список ее, чтобы голову людям не морочила!
Кристина Малахевич
Дорогая и уважаемая Ника! Очень не советую мастерам откликаться на ваши заказы, так как они обречены терять свои деньги и время. Мало того что я материально пострадала от вас, еще и морально! Вы что пишите вообще? В процессе диалога я не раз вас просила нажать кнопку «выбрать специалиста», чтобы я понимала серьезность ваших намерений и точно назначила вас в график. Вы же проигнорировали это. А потом спустя несколько дней, в день на который мы якобы договаривались вы звоните мне утром, и ставите перед фактом, что придете. Я вам сказала, что вы не выбрали меня, а я не нажала кнопку «договорились». Естественно я взяла другого человека на эту дату и время. Есть определение правила в данном приложении, которые и клиент и мастер должны соблюдать. Мы молчали, игнорировали, ***
Капсульное наращивание волос
Очень довольна, хоть и не с первого раза получилось то что надо, но это проблема моих волос))
Результат превзошел ожидания)

Капсульное наращивание волос
Кристина, прекрасный мастер. Мастер учла все мои пожелания, выполнила свою работу быстро и качественно! От Мастера Кристины я ушла счастливая!
Кристина, благодарю Вас за качественное наращивание, капсулы вообще не заметны, очень удобные, ничего не мешает, когда спала тоже капсулы не чувствовались. Буду рекомендовать Вас своим девочкам!
Кристина Малахевич
Виктория, и Вам большое спасибо что выбрали меня и доверились мне)) буду рада снова Вас увидеть) благодарю за Ваш прекрасный отзыв о моей работе, рада стараться 😇🌸
Марям

Сняли нарощенные волосы,волосы не повреждены , выполнила всё аккуратно 👌🏼☺️

Капсульное наращивание волос
Всем доброго времени суток) хочу рассказать о своем опыте наращивания волос. Скажу сразу - наращиваю волосы около 15 лет , но только Кристина чудо мастер смогла нарастить мне такие микрокапсулы, что я да же не чувствую их на голове.У мен очень были короткие поврежденные волосы , особенно спереди волосы были обломленны ! На фото вы увидите -это прекрасное перевоплощение! Кристина очень внимательный мастер, мы осветлили корни, нанесли тон , очень красивый блонд, нарастила Кристина очень быстро ! Я безумно рада что у меня появился такой мастер ! Девочки рекомендую однозначно!!!! Не пожалеете …
Вот ***….
Мы встретились , что б договорится 31 мая о наращивание волос ….договорились, я оплатила 4 тыс перевела через спб , на карту ее супруга которого нет оказывается, у этой *** , по порядку
Потом так получилось что я передумала наращивать и попросила вернуть часть ,то есть оставить 50 процентов суммы , как неустойку ,остальное скинуть Кристина или как ее там ещё Ким. Согласилась… написала ок, а дальше начался игнор…
На смс не отвечает)) то есть я в блоке, на звонки не отвечает, через службу поддержки с ней связались оказывается не было такого вообще и мужа нет и все это не правда
Фото всё такие я добавлю скрин нашей переписки……Кристина Милахевич ..,Жди теперь повестку в суд *** …
Тома
Капсульное наращивание волос
Вежливо просила переделать ,даже не все а только верхнюю часть так она начала игнорировать и деньги отказалась возвращать ,хотя я ей даже такси оплатила
Капсульное наращивание волос
Приятная, отзывчивая девушка. Все аккуратно и быстро делает!

Капсульное наращивание волос
Кристина, замечательный мастер и профессионал своего дела🌺
Я очень довольна 🔥
Всё супер, быстро и качественно🌟
Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым 👍
Большое спасибо за такие тёплые слова 🥰🌸 буду рада видеть Вас снова 😍😇
Все прошло👍🏻Очень приятная девушка и хорошо нарастила 😊 Спасибо 🙏🏻
Антонина

Капсульное наращивание волос
Все отлично! Приятный мастер, качественное и быстрее наращивание , уютная обстановка! Вернусь ещё )
Капсульное наращивание волос
Вчера ходила первый раз к Кристине на наращивание. Хочу отметить, что она была первая, кто откликнулся на мой запрос. Для экономии времени процедуры я отвезла волосы заранее на капсуляцию.
Учитывая, что я всего второй раз сделала наращивание, то сказать о качестве работы на 100% смогу только спустя какое-то время, посмотрю как будет носится, сравню с тем как было. Но пока я довольна. Кристина ответила на мои вопросы, которые были. Очень доброжелательна. Работу выполнила за 2,5 часа (было примерно 260-270 прядей). В следующий раз планирую пойти к ней. Надеюсь, что она сможет стать лля меня постоянным мастером. Кристина, большое спасибо!

Капсульное наращивание волос
Всё супер🤩 Быстро и качественно, прошло больше месяца и ни одной пряди не отвалилось! Работа аккуратная и довольно быстро исполнено.
Кристина Малахевич
Татьяна, большое вам спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что вы остались довольны качеством моей работы. Мне также было приятно работать и общаться с вами 🌸😍😇 милости прошу, приходите снова)

Капсульное наращивание волос
Мне все понравилось. Быстро загустили мою голову.Спокойный,адекватный мастер. Рекомендую. Спасибо, обращусь еще по надобности.
Ярослава
Снятие наращённых волос
Специалист своего дела, умничка!
Все сделала быстро и четко, рекомендую👍
Все отлично🔥
Капсульное наращивание волос
Всё нормально. Претензий нет. Очень комфортно было.
Капсульное наращивание волос
Работа мастера полностью устроила )
Эл
Договорились 2 недели назад! Я под этого мастера подстроила запись на покраску волос! Пишу все ли в силе за день до записи- в Профи ру в сеть заходит, мне не отвечает. Пишу на личный телефон: я в Сочи, тут жара. Молодец!!! Абсолютно безответственный человек!
Кристина Малахевич
Мы договорились ранее чем две недели назад. И назначали даты ранее, вы их переносили. Я выбрала время чтобы уехать в отпуск и успеть вернуться перед вашим заказом. И зачем врать «Я в Сочи, тут жара!». Разве я так написала? Вам не стыдно? Я написала что я не успела ещё вернуться, так как у моей семьи, в том числе и у меня температура 39, что я не в состоянии пока вернуться, нахожусь тут и лечусь. Или мне вылетать больной и делать Вам Ваш биопротеин? Вы помните как себя чувствует человек при температуре 39?? Вам адекватно все объяснила, и любой человек бы понял!

Капсульное наращивание волос
Наконец-то я нашла своего мастера!!! 🥳
Работает аккуратно, быстро, качественно) Цена адекватная!
С таким наращиванием думаю я спокойно прохожу до коррекции!

Снятие наращённых волос
Очень приятная мастер. Выполнила все аккуратно. Буду обращаться еще.
Наташа
Капсульное наращивание волос
Делала У Кристины наращивание 35 капсул 2июля сделала4 июля 10 волос отвалилось пришлось все капсулы сниматьКапсулы большие неудобно спать и носить, Специалист не опытный Не рекомендую данного специалиста
12000
Кристина Малахевич
Так 2 или 4 июля Вы делали? Странно не помнить когда это было вчера. У Вас капсулы были ровно такие, какие Вы и просили сделать. Вы их трогали во время и после наращивания и Вас все устраивало, и размер и форма. Вы сами попросили сделать капсулы плоскими, а не округлыми (так Вам удобнее Вы сказали). До меня (неделю назад с Ваших слов) Вы были в салоне, где Вам также профессионал нарастил эти пряди, которые тоже отвались. Капсулы предыдущего мастера, также как и мои, были сделаны качественно. Вопрос: что Вы делаете с ними, что они у Вас вечно сползают? Может вы проанализируете свою опытность в носке нарощенных волос? А о моей опытности, я думаю, Вам рассуждать не стоит. Я прекрасно помню нашу встречу, мои вопросы, и неадекватные, странные Ваши ответы не по теме.
Капсульное наращивание волос
Первый раз наращиваю волосы. Боялась ошибиться с мастером, но не ошиблась. Быстро и красиво) спасибочки, Кристина 💐

Все супер! Спасибо )
Саша
Капсульное наращивание волос
Мы списались и договорились ночью. Я там кое-что не сказала, мастер не спросила😂 но все закончилось хорошо

Спасибо, что несмотря на пробки и пятницу, приехали и все сделали. Теперь хочу больший объем🙃
Кристина Малахевич
Большое спасибо за отзыв) в следующий раз уже учтём все нюансы 😃 😇

Снятие наращённых волос
Сняли нарощенные волосы(200) капсул достаточно быстро- около часа. Главное, что очень аккуратно!
Аня

Наращивание волос
Все понравилось, работа выполнена хорошо, большое спасибо:)
Тоня
Хороший вежливый мастер , консультирует помогает с выбором , рекомендую
Лиса
Капсульное наращивание волос
Все отлично. Профессионал своего дела.
Капсульное наращивание волос
Очень приятная в общении девушка )
Пришла во время , нарастила быстро и качественно )
Спасибо большое ❤️😻
Кристина Малахевич
Как приятнооо ❤️ Была рада познакомиться и выполнить Ваш заказ. Большое спасибо Вам за отзыв и что выбрали меня 🌸
Наращивание волос
Очень долго красили около 7 часов. Ожидание с реальностью не совпали. Результатом не довольна.
Капсульное наращивание волос
Наращивала первый раз. Всё понравилось. Очень быстро. Отличное качество по одекватной цене. Спасибо тебе Кристина!
Кристина Малахевич
И Вам большое спасибо, что выбрали меня и доверились, а также за отзыв 🌸 Носите с удовольствием ☺️

Наращиваю Волосы около 10 лет, решила сменить мастера и я в восторге😍
Капсулы маленькие, аккуратные, перехода совсем не видно и работу выполнили очень быстро по времени. Девочки, рекомендую, Кристина волшебница!
Гуля

Капсульное наращивание волос
Все прошло хорошо, мастер очень деликатный и чуткий человек! Все сделала быстро и качественно 🤩
Большое спасибо Вам за отзыв 🌸 всегда буду рада Вам помочь, обращайтесь 😇💜
Юлия Манилова

Очень довольна результатом ,волосы не повреждены 🌸
Быстро все сняли )
Юлечка, большое спасибо Вам за отзыв 🌸

Капсульное наращивание волос
Очень аккуратно, качественно и быстро.