2. Максягина Екатерина Игорьевна
  3. Отзывы: Максягина Екатерина Игорьевна

Екатерина Игорьевна Максягина

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Екатерина Игорьевна Максягина

Асем

Логопеды
Замечательный педагог! Ездили полгода, но лишилась транспорта. Дочке не могла подобрать педагога, никого не слушалась! Екатерина единственная смогла найти общий язык и выстроить дисциплину. Так жалко расставаться.
После занятий с Катей ребенок выдерживает час занятий, научилась очередности, слушает речь. Всем рекомендую!
Екатерина Игорьевна Максягина
Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, рада была быть полезной 🙏❤

ЛогопедыЛогопедический массаж
Екатерина Игоревна , хочу выразить огромную благодарность , обратились как к Дифектологу , далее не один год занимались логопедией , результат поразил , сын очень быстро заговорил , потом была постановка звуков , благодаря Екатерине Игоревне , сын уверенно пошел в 1 класс ❤️

Логопеды
Занимались с Екатериной почти год. Ребёнку было 3.9 лет когда приступили. Не говорил почти ничего. Занимались 2 раза в неделю. Спустя первый месяц занятий увидели уже результаты, начал говорить какие-то новые слова, звуки. Постепенно начал говорить фразами, самыми простыми. Ребенок очень упрямый, иногда с ним бывает трудно, отдельное спасибо Екатерине за терпение. Бабушки/дедушки спустя полгода были просто в шоке. На новый год говорят молчал, а к лету уже совсем другой ребёнок стал. Я уже и забыла то время, когда мой ребёнок "молчал". Бескрайне благодарна Екатерине Игоревне за моего говорящего ребёнка!

Коррекционная педагогика
Очень довольны проделанной с Екатериной работой! Ребёнок привык и ходил с удовольствием. Посещали занятия с сентября по май: результат «на лицо». Когда пришли (в возрасте 2,7) говорил несколько слов (мама, папа)- сейчас болтает, может объяснить, что угодно , выразить эмоцию и т.д С удовольствием буду поддерживать связь и обращаться в дальнейшем! Екатерину благодарю от души!
Екатерина Игорьевна Максягина
Спасибо за добрые слова, буду рада помочь. Звоните,всегда рада. Успехов вам.

Логопеды
Нам понравилось, будем ходить заниматься.

Логопеды
Профессионал. Очень быстро увидели результат. Дети ходят с охотой.
Ильмира

Логопеды-дефектологи
Все понравилось, хороший специалист, смотрит что нужно ребенку, ориентируется на ребенка, даёт хорошие советы родителям, очень хороший прогресс, очень доброжелательный человек
Екатерина Игорьевна Максягина
Спасибо большое за добрые слова 🙏🏼

Логопеды
Екатерина Игоревна просто изумительный логопед.В короткие сроки поставила все нужные ребёнку звуки.Грамотный и ответственный специалист, оставила ценный контакт на будущее для младшего ребёнка и для друзей.
Большое спасибо за занятия!

Логопеды
Занимались у Екатерины Игоревны с октября по март. Сыну 3 года. Пришли с педагогической запущенностью, из цветов только синий и то как повезёт, ограниченно знал пару-тройку животных и повторял их звуки, общался ребёнок, в основном показывая, что надо, так и справлялись + каша во рту.

Что имеем сейчас. Ребёнок говорит чётче. Знает основные цвета и счёт до 10. И продолжает как губка впитывать информацию. Деловой колбасун стал.

Бабушки-дедушки рады, что наконец чудо свершилось.

Если бы не филонила с д/з было бы ещё лучше. Не хватало нервов, честно. Одно дело урок с педагогом, другое - мама, из которой можно веревки вить.

Не слушайте добрых советчиков и «знатоков» детского развития...
«Вот время пришло - заговорил же парень!»

Без вашей бесценной работы этого бы не было.
Рада, что обратилась к вам. Спасибо большое!
ЛогопедыОНРПостановка звуков
Екатерина прекрасный специалист, нашла подход к обоим моим детям. Одновременно внимательный, требовательный, ласковый, понимающий преподаватель обладающий чувством юмора. Шестилетнему летнему сыну поставила Л и Р, научила читать и в целом провела курс подготовке к школе с логопедическим уклоном, пятилетней дочери за 2 месяца дистанционных! занятий поставили Л и Р, теперь ее речь звучит отлично. Вернёмся позже готовиться к школе, не прощаюсь )

Логопеды
Екатерина большой профессионал. Уже полгода занимается с моим ребенком с алалией вкупе с аутистическим спектром. Много раз присутствовал на занятиях. Не только я, но и другие специалисты, у которых мы были, не могут так удерживать его внимание, как она.

Благодаря Екатерине, получены прекрасные результаты, которых точно не было бы, если бы не она.

В общем, всем, у кого есть необходимость обратиться к логопеду или дефектологу и кто рассматривает Екатерину как специалиста, я очень рекомендую идти и нести ей свои деньги. Она большая молодец и без сомнений поможет вашему ребенку повысить уровень речи и произношения.

ЛогопедыПостановка звуков
Анжела

Логопеды
Только начали заниматься, но могу рекомендовать Екатерину , как отличного профессионала и очень вежливого человека. 5+ из 5

Подготовка к школеРазвивающие методики
Плюсы: Самый лучший логопед!
Описание: Уважаемая Екатерина Игоревна!Благодарю вас за занимательную и результативную работу с моим ребенком!От всей души говорю вам спасибо за кропотливый труд,за постановку звуков и формирование правильной речи.Занятия проводились на высоком профессиональном уровне,в интереснейшей игровой форме,что очень важно для ребенка.Ваша работа достойна высочайшей оценки!
Елена Сергеевна

Логопеды
Я очень благодарна судьбе,что мне посчастливилось познакомиться именно с Екатериной!!! Очень внимательная,грамотная,с нашим сыном нашла очень быстро общий язык,что не мало важно для занятий с ребёнком!
Постановка звуков просто шла на "Ура"! Каждое занятие у нас были новые достижения. С каждым уроком у сына появлялся новый звук,про который он даже не знал,и ,соответственно,не умел его произносить! Оставалось совсем немного нам,просто работать с сыном на произношение и закреплять эти произношения. Сыну очень легко эти звуки давались,благодаря шикарной работе нашей Екатерины! Она великолепно объясняла ему,как нужно держать язычок или ставить его. И всё это в форме игры. Одним словом,очень благодарна Вам,Катенька,за Ваш труд,работу и любовь к нашему сыну. Мы Вас очень любим!!! Вам ещё раз!!! Вы-настоящий профессионал своего дела! Вы-лучшие!!!
Марина Леонидовна

Наталья Николаевна

Коррекционная педагогика
ЛогопедыЗаикание
С Екатериной Игоревной мы работали над устранением заикания у ребенка. Ребенку нравились занятия, ходил охотно. Занимались мы не очень долго, около двух месяцев. За это время удалось поставить ребенку несколько звуков, научить его правильно дышать и артикулировать. В настоящий момент занятия прекратили в связи с каникулами и отъездом на отдых, за лето попробуем зафиксировать результат. Стоимость услуги соответствовала результату. Екатерину Игоревну рекомендуем.
Логопеды
Занимаемся около двух месяцев, про результаты говорить рано. Отмечу внимательность, пунктуальность и трудолюбие Екатерины Игоревны, а также желание идти на встречу при неожиданной отмене занятия или наоборот о просьбе провести дополнительное. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием.
Ирина Алексеевна
Логопеды
Самые положительные впечатления от работы с Екатериной Игоревной. Планируем продолжать занятия.

ЛогопедыПостановка звуков