2. Максимович Инна Владимировна
  3. Отзывы: Максимович Инна Владимировна

Максимович Инна Владимировна

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, YLE

Отзывы: Максимович Инна Владимировна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Доброго дня! Сын (14 лет) прозанимался у Инны Владимировны всего год, но за это время совершил большой скачок в языке. Были большие проблемы с восприятием английского языка на слух, но уже через полгода обучения, стал уверено переводить аудио-тексты. Год занятий пролетел незаметно и с удовольствием! Педагогом очень довольны! Сын ждет продолжения занятий после лета.
Рекомендую Инну Владимировну-педагога с большим опытом и грамотным подходом к учебному процессу!
Английский язык
Добрый день! Мы занимаемся с Инной Владимировной уже на протяжении двух лет.

Результат просто восхитителен!!! Сын пришел к Инне Владимировне в начале 8 класса. Конечно, до этого он изучал английский, но его знания ограничивались несвязными лексическими оборотами. Однако после года занятий с Инной Владимировной всё изменилось. Сын легко строил неформальный диалог с иностранными гражданами (поездка в Англию в языковую школу) и было видно,что после занятий с Инной Владимировной, он полюбил английский язык.
В этом году мы сдавали ОГЭ по английскому языку. Результат превзошел все самые смелые ожидания! Сын получил 68 баллов из 70 возможных - это твердая 5!!!
Мы очень рекомендуем Инну Владимировну,как грамотного и компетентного преподавателя , который ответственно подойдет к занятиям и решит проблемы,связанные с изучением английского языка.

Инна Владимировна, огромное Вам спасибо!)
— Анжела
Английский язык
Дочь 13 лет, занималась с Инной Владимировной весь учебный год. . Целью занятий было получение более углубленных знаний по языку, нежели дает школьная программа (школа обычная, язык 3 часа в неделю, оценка в школе - отлично)). Результатом довольны. Дочка тоже отмечает, что стала лучше понимать предмет и занимается с удовольствием, а это значит, что у ребенка с педагогом хороший контакт. В плане организации занятий Инна Владимировна очень пунктуальна. Будем продолжать заниматься и дальше.
Английский язык
Инна Владимировна хорошо поработала с ученицей. Нам педагог очень понравился. Мы с ней проработали в восьмом классе с середины учебного года до летних каникул. Обратились тогда за помощью, чтобы педагог разбирала с ученицей домашние задания по английскому языку и помогала идти по школьной программе. Мы учились по «Spotlight», и вот именно по этому курсу нам тогда нужна была поддержка репетитора. На оценках у нас эти дополнительные занятия практически не отразились, так как девочка и до этого хорошо училась тогда. Нам было нужно просто немного наперёд по программе идти, с чем нам Инна Владимировна и помогала отлично. Она объясняла дочери темы заранее, чтобы потом ей было легче на уроке. А пятёрка у ученицы как была, так и осталась. Выше у нас балл не ставят. Обучение педагог проводила у себя дома. Я там не присутствовала, но дочери всё нравилось. Ребёнок мой ни на что не жаловался.
Английский язык
Дочь недавно начала заниматься с Инной Владимировной, поэтому о результатах пока говорить рано, но есть главное-занимается с удовольствием, старается выполнить домашние задания, которые даёт репетитор.
Английский язык
Мы очень довольны выбором. Инна Владимировна очень чуткий, внимательный и ответственный специалист.
Использует различные методики в изучении английского языка, с первого же занятия нашла контакт с ребенком. Спасибо.
Английский языкРазговорный английский язык
Ответственная. Умеет найти подход к ученику. Доброжелательна. Интересно ведет занятия. Дети очень довольны.
Английский язык
Инна Владимировна - доброжелательный, общительный и ответственный преподаватель английского языка. Мне нравится то, что она помогает сыну не только по школьной программе, а и дает для изучения много дополнительных материалов. У ребенка была сложная ситуация, но сейчас он уже "четверки" стал получать.
Английский язык
Инна Владимировна - очень хороший преподаватель английского языка! Она помогает мне освоить предмет, грамотно и доступно излагает материал, предоставляет для работы разнообразные аудио, видеоматериалы, учебные пособия, работать с преподавателем мне интересно и комфортно. Прогресс есть, динамика занятий положительная! Продолжаем работать!
— Ася