1. Домашний персонал
  2. Максимова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Максимова Ольга Сергеевна

Ольга Максимова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Ольга Максимова

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Ольга очень сильно помогла! Прекрасно выполнила уборку! Огромный объём работы был проделан! Пунктуально, четко, добросовестно, по максимуму!!Кроме того она очень доброжелательный и приятный в общении человек!! Заряжает позитивом🔥👍🙆‍♀️
Ольга Максимова
Людмила, спасибо Вам огромное!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень приятный специалист. Убиралась на совесть. Буду пользоваться ее услугами и в будущем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность! Качество уборки! Все Отлично! Спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ольга идеальна во всём! В ней и в её уборке нет недостатков и недочётов! После её волшебных прикосновений зеркала, окна, и стёкла засияли, как хрусталь, идеально прибранные комнаты заиграли, как игрушки, простенькие ковры буквально стали персидскими. Пыль буквально исчезла. От идеальной чистоты в глазах искрит.
Спасибо доброй фее Оленьке за её добросовестную и ответственную работу. Она трудилась, как пчёлка!
Свежий воздух и запах весны, теплоты и любви проник в наш дом!
Наша кошечка также оценила чистоту, уж очень она чистоплотное животное. Урчала от удовольствия.
Ольга —очень добрая, вежливая, культурная, воспитанная, симпатичная девушка.
Мы все ей очень благодарны, вся наша семья!
Спасибо🌹🎈🤗😘🫶
Уборка однокомнатной квартиры
Ольга отличный специалист. Приехала оперативно, все идеально убрала. Хотя задача была не простая. Квартира была полностью убита после арендатора. Огромное спасибо. Очень рекомендую этого специалиста.
Ольга Максимова
Елена, спасибо за доверия и оценку моего труда!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал у данного специалиста генеральную уборку однокомнатной квартиры. Остался крайне недоволен качеством уборки.
На первый взгляд, когда пришел принимать работу все было чисто, но чуть позже, когда стал присматриваться к труднодоступным местам все было неубрано. Внутренние полки кровати в пыли, плинтус у раковины неотмыт, ножки у кухонного стола не тронуты, диван в пыли и много чего другого.
Получается генеральная уборка в понимании Ольги - это помыть полы и протереть окна, а дальше доделывайте сами.
Не рекомендую данного специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ольге за уборку. Я сломала ногу и квартира была в запущенном состоянии. Благодаря Ольге все чисто: стены, шкафы, сантехника, металлические поверхности и т.п. К тому же она очень приятный в общении человек.
Спасибо, Наталья!! Скорейшего Вам выздоровления 🌺

Уборка квартиры
Очень приятная и аккуратная девушка. Теперь не стыдно смотреть на некоторые поверхности, которые, казалось, уже не спасти.
Ольга Максимова
Станислав, спасибо за такую оценку моего труда. Ваши отзывы меня вдохновляют! 😊
Все хорошо.
Спасибо 🌺
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ольге за качественную и быструю уборку и приятное общение! Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично! Ольга, спасибо огромное!

Уборка двухкомнатной квартиры
Ольга работает не только на результат, но и на качество. Блестящее качество работы. Отличный специалист! Всем очень рекомендую!
Марк

Всё было великолепно:
1) Скорость работы
2) Качество (Абсолютно все элементы, в комнатах - чистейшие)
3) Ответственность (Чёткость по времени + подробные отчёты)

И, просто очень приятный человек) Желаю только удачи и таких же классных заказчиков)
Ольга Максимова
Марк, спасибо за такую высокую оценку моего труда. Ваши отзывы меня окрыляют.
Olga

Уборка двухкомнатной квартиры
Ольга очень приятный человек! Общительная, вежливая, искренне желает помочь с уборкой и делает все очень тщательно и с большой аккуратностью! После Ольги квартиру не узнать! Отмыла застарелые пятна на полу на балконе, жуткий потолок в ванной, все окна, холодильник, духовку и все шкафы внутри и снаружи - огромный объём работ. Справилась на пять с плюсом!!! Спасибо!!! Буду обращаться ещё!
Ольга Максимова
Оля, спасибо Вам!! Очень-очень приятно.
Евангелина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная работа! Я въезжала в квартиру после аренды других жильцов, и находиться там было невозможно. Ольга приехала вовремя, все до блеска отчистила, даже стены и мебель, квартира наконец была похожа на пригодную для жилья. Я в восторге, спасибо огромное!
Ольга Максимова
Евангелина, спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Ольга очень добросовестно выполнила свою работу.
Спасибо, очень приятно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена тщательно и качественно. Я очень довольна .
Марина, спасибо 🌼
Карпов Андрей Владимирович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионал в уборке, абсолютно высшего уровня, заслуживающий высшей похвалы и оплаты! Оля, спасибо за такой шикарный клининг и генеральную уборку квартиры, где теперь всё просто блестит и идеально чисто!!! Однозначно рекомендую Ольгу как специалиста по масштабной уборке квартиры! Обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям! Большое Вам человеческое спасибо за ту радость, которую я теперь ощущаю при посещении квартиры после вашей уборки!
Ольга Максимова
Андрей, спасибо что оценили мой труд!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Оля, очень хороший специалист! За один день она убрала мою трехкомнатную квартиру. Очень быстро, качественно и профессионально. Однозначно советую всем!!!
Ольга Максимова
Лариса, огромное спасибо за оценку моего труда.

Спасибо 🌺
Уборка квартиры
Все отлично. За сутки управились с запущенной в хлам квартирой. Респект!
Ольга Максимова
Константин, спасибо за отзыв, очень приятно😊 Правда квартиру мы убрали за 10 часов, а не за сутки ☺
Евгения Крахмалева
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Спасибо большое Ольге! После уборки все сияет чистотой, даже дышится легче и приятней!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ольга приезжала к нам на генеральную уборку. Все прошло прекрасно, в такую жару человек работал не покладая рук с утра и до вечера. Все заблестело и неприятные запахи от проживающего ранее квартиранта ушли. Большие окна тоже очень чистые, как и батареи:) Так что, мои рекомендации. Спасибо за помощь.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за отлично выполненную работу! Очень ответственное отношение к своему делу! Обязательно обращусь ещё! И не раз!!! Спасибо
Анастасия, благодарю Вас за отзыв, очень приятно. 🌺

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня в нашей квартире побывала Фея Чистоты- Ольга Максимова! Ей не надо подсказывать, что и где надо отмыть, оттереть, почистить . У Ольги профессиональный взгляд на состояние квартиры- сама видит все проблемные места. Таких клинеров ещё поискать! Использует свои моющие средства, очень эффективные. Разрисованный фломастерами детский стол мы чем только не оттирали, уже смирились , но Ольга отмыла его в два счета! Все художества на стенах тоже испарились! Я очень довольна работой Ольги. Очень рекомендую.
Ольга Максимова
Олечка, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, ваши отзывы меня вдохновляют!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Дорогая Ольга, СПАСИБО ВАМ!!! Вы настоящий профессионал своего дела, со светлой ДУШОЙ!!! Обязательно буду обращаться еще и еще!!!
Светлана, спасибо Вам за отзыв!! Для меня очень важна ваша оценка! 🌺
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, была генеральная уборка квартиры, уборкой довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарна Ольге за прекрасно выполненную работу. Внимательно отнеслась ко всем просьбам, учла все пожелания, вымыла все труднодоступные места. Рекомендую, буду обращаться снова!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все мои ожидания были реализованы. Я остаться очень доволен!!! Ольга сделала уборку быстро, за один день! Во что я не поверил сначала))) Сделала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры + все окна. В дополнение у меня был небольшой ремонт в ванной и туалете (менял плитку). Ольга все оперативно, а главное качественно убрала. Всем рекомендую. Точно профессионал своего дела.
Спасибо, очень приятно!

Уборка квартиры
Огромная благодарность Ольге за проделанную работу. На кануне обговорили обьем работ, приехала вовремя, сразу начала свое дело. При приемке работы, квартира сияла и пахла чистотой. Приятный в общении человек, знающий свою работу, обязательно при необходимости обращусь еще.
Ольга Максимова
Спасибо, ваши отзывы вдохновляют меня!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Спасибо Ольге за прекрасно выполненную работу по уборке квартиры 🙏 Однозначно могу рекомендовать Ольгу как профессионала своего дела.
Дав
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично 👍 чисто и идеально
Ольга Максимова
Спасибо. Всегда рада прийти на помощь.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга очень качественно и старательно сделала уборку дома. Приехала со своими профессиональными средствами, во время и пунктуально. Хороший профессионал своего дела. Все у неё четко и обязательно. Спасибо за чистоту. Рекомендую человека очень обязательного и ответственного.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга замечательно сделала генеральную уборку, окна блестят, лишний хлам выкинули, помогла справиться со всеми бытовыми мелочами и навести чистоту и красоту. Всем рекомендую! Очень позитивный человек! Спасибо!
Ольга Максимова
Яна, спасибо Вам за доверия и за оценку моего труда!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, я вам выражаю огромную благодарность! Замечательный человек, всё очень тщательно убрано, все пожелания учтены, даже все недоступные места, куда раньше сами не залазили, тщательно убраны. Квартира вся чистая и блестит!!!! Буду обращаться снова!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень качественная и быстрая уборка. Я очень довольна, спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую.
Лена, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнена задача, все чисто, приятно заходить в квартиру и не стыдно теперь фотографировать для продажи
Ольга Максимова
Максим, благодарю. Всегда готова прийти на помощь!
Tatiana

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ольге за идеальную уборку квартиры! Осталась очень довольна! Приветливая, доброжелательная, пунктуальная, очень быстрая и внимательная к мелочам. Рекомендую!!!
Ольга Максимова
Татьяна, мне очень приятно, спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Ольге за потрясающую генеральную уборку! Все блестит и сверкает☺️Обязательно буду обращаться повторно!
Ольга Максимова
Екатерина, спасибо вам за такую высокую оценку и за доверие!!! 🌺

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
С уборкой сильно загрязнённого коттеджа справились на отлично. Спасибо.
Ольга Максимова
Спасибо, Андрей за оценку!!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все великолепно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Спасибо. Уборкой доволен.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое Ольге, что отлично подготовила квартиру к переезду!
Ольге пришлось перемывать нашу квартиру за ГОРЕ-Клинерами, которые оставили после себя грязь и сплошной негатив(
Оля учла все пожелания, была очень отзывчива, использовала профессиональные средства для уборки и была приятна в общении) В квартире стало свежо, учитывая, что после ремонта. И что не мало важно, атмосфера в квартире стала легкой и чистой.
Эльвира
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично: Ольга приехала без опозданий, сразу приступила к работе, внимательно выслушала пожелания и выполнила работу очень хорошо. Спасибо!
Ася Михайловна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Ольге, после уборки квартира засверкала, я осталась давольно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная качественная тщательная работа, Ольга приехала точно в назначенное время, уборку провела на очень высоком уровне.
Ольга Максимова
Анна, Благодарю за высокую оценку и за то что нашли время оставить, отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная и аккуратная уборка. Все пожелания учтены. Ольга также функционально рассортировала вещи на кухне и распутала большой клубок проводов от компьютера и прочей техники, до которого у нас самих все руки не доходили. Спасибо!
Ольга Максимова
Спасибо. Всегда рада прийти на помощь.🌺
Все понравилось, спасибо
Спасибо Вам за отзыв!

Уборка квартиры
Мне нужна была помощь в разборке и уборке детской комнаты. Дети перемешали игрушки с книгами, шмотками и крошками... разобрать это всё мне казалось невозможным! Но Ольга прекрасно справилась, отделив лего от пазл и носки от чипсов) все разложила по контейнерам и расставила по местам за несколько часов! 100 из 100!!!
Ольга Максимова
Юличка, спасибо!!🌺 Такие отзывы меня мотивируют на работу.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Ольга отлично справилась с работой, в квартире все блестело, муж был очень доволен. И коммуникации тоже были конструктивные и приятные. Всем рекомендую Ольгу, буду пользоваться ее услугами еще.
Ольга Максимова
Татьяна, спасибо . Мне очень приятно быть полезной, всегда рада прийти на помощь !!
Артем Кириллов

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Ольге за ответственный подход к работе, внимание к деталям и качество исполнения!
100м2 превратились из строй площадки в уютную квартиру за 2 дня работы, не смотря на то что одновременно с этим строители заканчивали монтажные работы.
Однозначно рекомендую Ольгу всем «адекватным» заказчикам которые могут четко сформулировать задачу и объяснить свои требования, результатом работ останетесь довольны.
Ольга Максимова
Артём, спасибо за такую высокую оценку, за то что оценили мой труд. Всегда готова прийти на помощь !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры была на высшем уровне! Спасибо огромное Ольге за аккуратность, детальный подход, ответственность к делу и оперативность! Особая благодарность за мытье окон! Спасибо еще раз! Рекомендую всем!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, Ольге, за уборку 3х комнатной квартиры, где живут 2 пожилых человека с тяжелыми характерами. Бабушка и отец остались довольны качеством уборки.
Ольга Максимова
Спасибо !! Очень приятно!
Тимофей

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец. Вообще не верил что 3к квартиру отмоет за день. Но Ольга справилась :) я как тот прапорщик из анекдота походил поискал грязь - нету. Как?!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную работу, позитивную атмосферу и дельные советы!
UnaLuca

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
я очень довольна, что при первом же моем обращении к ресурсу Профи удалось получить такого грамотного специалиста, как Ольга. Работа выполнена с большим вниманием к деталям, с высоким качеством исполнения. Спасибо огромное!
Ольга Максимова
Спасибо, за такую высокую оценку!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга профи и очень приятный человек! Выполнила заказ качественно, а главное быстро ! Внимательная, аккуратная, отзывчивая. Нам всё очень понравилось )))
Олечка, огромное спасибо! очень приятно . Всегда рада прийти на помощь 🌺

Уборка качественная,всё понравилось.
Богдан Румянцев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный, очень внимательный мастер, всё делает тщательно и оперативно. Обязательно обращусь ещё раз при необходимости.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Квартира давно не была настолько чистая!
Уборка квартиры
Спасибо Ольге за выполненную работу! Все пожелания были учтены! Мягкая мебель стала, как новая! Очень приятный человек! Если возникнет необходимость,воспользуюсь ее услугами ещё раз!
Ольга Максимова
Елена, спасибо за доверие!! Всегда рада прийти на помощь.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хороший специалист и мастер своего дела! Подошла к работе со всей ответственностью и очень качественное справилась!!! Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Ольге за её тяжёлый труд ! Квартиру в порядок привела (после ремонта) очень быстро , качественно, без всяких изъян !
Иметь дело с таким человеком очень приятно, внимательна к мелочам!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста очень понравилась. Все задачи были выполнены качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что Ольга очень позитивный человек и помимо уборки может дать очень много советов по уборке и по обустройству дома.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо! Ольга приехала навела чистоту!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирает хорошо, но плафон у люстры разбила.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - это человек на своём месте! Работает быстро и качественно. Для достижения лучшего результата проявила инициативу и самостоятельно выполнила работу, на которую я даже и не рассчитывала. Очень приятная в общении женщина. Понимает и слышит клиента, чем достигает успеха в поставленных перед ней целях и задачах. Её энергии хватит на пятерых ))) Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасная работа! Большое спасибо!

Все супер!!!!
Добрый день!
Все очень понравилось!
Будем сотрудничать!)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
После того, как посмотрел Квартиру в светлое время , оказалось что работа проведена вообще не качественно!
Ужасная уборка. Полы в одной комнате вообще не помыты.
Когда пришёл принимать было много замечаний.
Не обращайтесь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень старательная.Привела мою двушку в порядок.Квартиру не узнать.Очень благодарна .🤗
Павел Гладышев

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оставила после себя идеальную чистоту

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все очень круто, приветливая аккуратная и очень приятная женщина, всю работу выполнила замечательно!)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чистая и качественная Уборка. Ольга убирается как у себя дома, ничего не нужно напоминать или показывать что убрать. Немного дорого, но это того стоило! Специалист высокого уровня. Будем сотрудничать дальше
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось все, приятная женщина, вызывающая доверие. Убралась очень хорошо, большое спасибо ей за помощь. Рекомендую Ольгу, как специалиста.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, я довольна.
Ольга Максимова
Екатерина, спасибо за отзыв. Всегда рада прийти на помощь.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, спасибо Вам большое!
Ольга отличный помощник по дому, Акуратная, тщательная, уделила внимание каждой мелочи в трех комнатной квартире. Я уже не однократно прибегала к услугам специалистов в уборке, но так быстро было все выполнено в первые. С Ольгой я связалась в спешке, так как времени не было и уже через час она была у меня и работала. Я очень довольна результатом! Спасибо! Обращусь ещё не однократно.
Ольга Максимова
Яна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили, мой труд.
Светлана Захарова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга прекрасный специалист по наведению чистоты. Убрано все идеально, квартира преобразилась))) Так же Ольга коммуникабельна, пунктуальна, вежлива, инициативна, со знанием этикета и полным погружением именно в мои задачи. Премного благодарна Оля!! Обращусь ещё
Ольга Максимова
Светлана, спасибо. Буду рада Вам помочь!

быстро и качественно
Антон, спасибо.
Камилла
Ляля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ольге за качественную генеральную уборку квартиры. Все, что мы попросили сделать, было выполнено замечательно.
Спасибо большое.
Мурашева Юлия

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта была непростой, с мойкой панорамных окон на 24 этаже, но Ольга отлично справилась! Спасибо! Рекомендую!
Большое спасибо.
Уборка однокомнатной квартиры
Ольга, приятный в общении человек! Все сделала очень быстро. В целом остался очень доволен, есть небольшие пропущенные участки, но это мелочи!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено профессионально, качественно.
Дилара

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо ОГРОМНОЕ Олечке!!!! Все было выполнено на отлично !!!! Оля - мастер своего дела !!!!! Быстро, четко, оперативно - квартира блестит !!!!
Ольга Максимова
Анечка, спасибо большое! Всегда готова прийти на помощь !!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично отмыла квартиру после ремонта! К работе подходит ответственно
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за уборку, все сделано хорошо. Особенно кухня, плита, духовка. На что просила обратить особое внимание - все выполнено.
Спасибо .
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка домов и коттеджей
Самые лучшие впечатления. Работа выполнена безукоризненно. Ольга весьма приятный в общении человек. Показала себя исполнительным и внимательным мастером. Рекомендую!