2. Максимова Марина Вячеславовна

Максимова Марина Вячеславовна

Коррекция бровей, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Максимова Марина Вячеславовна

Чистка лицаУход за лицом
Работа Марины Вячеславовны понравилась очень!!! Мастер посоветовал, какую чистку лучше провести исходя из типа и состояния кожи. В результате отсутствие черных точек, гладкая кожа! На чистке не первый раз, но такого результата ещё не было. Я осталась довольна на 100 процентов))) плюс к тому, приятный очень человек, милый и общительный. И цена очень даже приемлема, на мой взгляд
В следующий раз, только к этому мастеру !!
Мастер внимательный и приятный в общении
— Эмилия
Делала ручную чистку лица. Марина все сделала очень профессионально, совершенно не больно. Кожа быстро успокоилась, приобрела свежий вид.
Всем рекомендую этого мастера.
Замечательный специалист
Чистка лица
Марина Вячеславовна чудесный косметолог, золотые руки! Делали чистку лица. Работа выполнялась очень кропотливо, очень аккуратно. Никаких покраснений после чистки не было. Заметно сузились поры, кожа прям задышала. Прекрасный подход. Спасибо!!!! Буду советовать!
— Наталья Вячеславовна
Плюсы: Профессионал своего дела. Доступно и подробно рассказывает про все нюансы. Очень внимательна. Главное - работает на результат.
Описание: Я очень довольна и рада,что попала к Марине Вячеславовне. Спасибо клиенткам, которые тоже писали про её работу и благодаря им я выбрала отличного мастера и волшебницу.
Сегодня была на приёме у Марины Вячеславовны! Сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего!
Девочки, это очень хороший мастер, грамотный специалист и просто прекрасная девушка!
Моей проблемной зоной всегда были носогубные складки. Не очень глубокие, но здорово придающие возраст. При каждом взгляде в зеркало глаз цеплялся именно за них, что сильно портило настроение. Я и раньше делала контурную пластику, но неудачно - не правильно подобранный филлер «скатывался» и выглядел валиком на щеке, усугубляя проблему!
Имея печальный опыт за спиной, решила пойти именно к Марине, прочитав восторженные отзывы и увидев примеры работ! Не жалею ни секунды!!! После консультации Марина Вячеславовна с ювелирной точностью и учетом строения лица очень аккуратно ввела препарат в проблемные зоны. Эффект не заставил себя ждать! Морщинки разгладились и как будто вместе с ними - ушли лет 5!
Нет даже синячков - только маленькие следы от инъекций. Рекомендую на 100%! С удовольствием приду ещё!!!
— Валерия Зыкина
Косметология
Отличный специалист! Делала контурную пластику лица(носогубки). Перед процедурой немного волновалась, но Марина все предельно подробно объяснила про препарат и процесс его действия. Результат превзошел все мои ожидания!!! Девочки рекомендую!! Очень хороший косметолог!!!
Косметология
Очень хороший мастер, знает своё дело,внимательный. Все доступно объясняет. Результатом чистки лица довольна. Рекомендую.
Косметология
Марина Вы гений косметологии!!! Хочу сказать поблагодарить отличного специалиста и хорошего человека! Я очень долго выбирала косметолога( от 2 даже ушла не попрощавшись). Оставаться привлекательной хочется всегда, но к сожалению процедуры для меня болезненны. Марина смогла решить эту проблему, подобрала препараты и вот я уже не принцесса, а королева! Ваш профессионализм восхищает, спасибо тебе за твой труд.
Спасибо Вам большое, Марина!
Осталась очень довольна, являюсь частым клиентом разных косметологов,но подобного сервиса давно не встречала.
Все очень понравилось, Вы чудесный специалист. Теперь я Ваш постоянный клиент.Спасибо Вашему опыту, умению общаться , а также за работу!
Прекрасный мастер! Шикарная работа, безболезненно и быстро)
— Сунита
Чистка лица
Шикарная Марина! Всем советую!!! Пойду ещё раз!
Косметология
Прекрасный мастер!!! Мастер с большой буквы. Рекомендую. Всё качественно и профессионально
— Дубровина Ирина Николаевна
Инъекционная мезотерапия лицаГиалуроновая мезотерапия лица
Жаль, что нет оценки 10 баллов. Мастер - Профессионал с большой буквы! с первого сеанса сделала меня уже чуточку моложе..))) будем продолжать работу)))
Прекраснейший косметолог! Второй раз делаю у нее чистку лица и второй раз в полном восторге) Проходит все труднодоступные участки, делает так, что практически не чувствуется боль. И с ней открыла для себя алмазный пиллинг – в сочетании с чисткой лица получается идеально! Дает очень полезные советы по уходу за кожей. И очень позитивный человек, в чьи руки приятно доверить свое лицо:) Всем советую!
— Юлия Безрук
Косметология
Я много лет живу в Москве и никак не могла найти хорошего косметолога, пока не нашла на профи ру Марину. У меня проблемная кожа, которая нуждается в качественной ручной чистке. Все что мне предлагали до этого, это ложки уно, ультразвук и пилинги. Ничего из этого мне не помогало. Марина же делает идеальную чистку, после которой кожа становится ровной и здоровой. Очень рекомендую!
КосметологияБиоревитализация
Работой Марины осталась полностью довольна, работа выполненна на 5+ ,все четко и грамотно.Делала биоревитализацию,ранее делала подобную процедуру ,поэтому есть с чем сравнить. У меня очень высокий порог чувствительности ,об этом я предупредила косметолога, Марина выдержала анестезию по моему желанию 45 минут и только после этого приступила к работе , тем самым снизив к минимуму болевой эффект. Процедура прошла более чем комфортно ! Я очень довольна косметологом! ! Уже записалась на следующую процедуру . Буду рекомендовать друзьям и знакомым !
Механическая чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Мастер очень понравился, буду ходить ещё на другие процедуры.
Косметология
Хочу выразить ,огромную благодарность Марине за проделанную работу! Результатом осталась очень довольна ! Впервые шла на подобную процедуру , конечно очень боялась, но Марина не только отличный и квалифицированный косметолог , но и очень чуткий и располагающий к себе человек. На каждый свой вопрос я получила конструктивный ответ, все доступно и предельно ясно объяснила . Делала процедуру вчера , сегодня нет ни синяков ни отеков. Носогубные складки разгладились! Марина спасибо Вам! Всем рекомендую !
Ходила на механическую чистику лица и осталась очень довольна результатом. Марина очень аккуратно и тщательно подходила к процессу чистки, постоянно спрашивала о самочувствии и моих ощущениях. Эффект потрясающий, кожа чистая, свежая, дышит, практически не было покраснений. После процедуры я получила очень подробные инструкции и советы по уходу за кожей лица в целом и конкретно после проведённой процедуры. Обязательно продолжу ходить к этому косметологу! Запишусь на пилинг и другие процедуры.
Первый визит, все понравилось !! Буду продолжать делать массажи)
Все супер! Чистки прошли успешно
Механическая чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Супер! Отличный мастер! Делала механическую чистку лица, кожа чистая и дышит. Я очень довольна, только положительные впечатления. Спасибо!
Косметология
Обращалась за механической чисткой. Осталась оооччень довольна. Лицо задышало. Тщательно, аккуратно, без навязывания дополнительных услуг. Даны рекомендации по уходу. Рекомендую всем.
КосметологияМаскиЧистка лица
Делала у Марины Вячеславовны чистку лица, осталась довольна. Приём длился 2 часа, всё подробно рассказывала, проконсультировала по другим вопросам, подобрала уход. Просто приятный человек. Буду записываться ещё! Рекомендую.
Потрясающий специалист. Все чисто, аккуратно и быстро. Спасибо огромное
Механическая чистка лица
Была довольна результатом.
Механическая чистка лица
Отлично
Косметология
Довольна процедурами. Чистка, массаж, уход. Без навязывания услуг. Наконец-то нашла своего косметолога. Планирую посещать регулярно.
Чистка лица
Марина, мастер своего дела! По мимо комфортной обстановки, все услуги оказываются качественно и профессионально. Обязательно рекомердую этого мастера
КосметологияПилингЧистка лица
Делала чистку лица.Очень понравился мастер,Марина.Внимательная,проконсультировала меня про мою кожу.Приятно было,что без навязывания,Процедура была сделана тщательно,так как много черных точек и внутренних прыщиков.Обязательно пойду ещё раз.Всем рекомендую Марину!!!
Ручная чистка лица
Ориентировалась на отзывы, выбирая мастера, и не прогадала: Марина Вячеславовна даже лучше, чем отзывы.) Делала ручную чистку кожи лица; кожа проблемная и сильно запущенная. В ходе работы мастер рассказывает, что делает и что планирует сделать, охотно и интересно отвечает на вопросы. Не навязывает услуги, при этом дает отличные рекомендации; сразу обсудили приблизительный план дальнейших действий. Одноразовые перчатки и прочие меры для стерильности - есть. Еще мне очень понравилась чуткость мастера; Марина Вячеславовна сразу замечает, если клиенту некомфортно, и помогает. Словом, великолепный профессионал и к тому же приятный, умный человек с обаятельной улыбкой. Планирую продолжать посещать мастера и рекомендовать друзьям.
— Аля
Все получилось отлично, мастер весёлая, общительная. Все было чисто.
— Настя
Массаж лица
Марина профессионального своего дела, сразу поняла что мне нужно, проконсультировала, подобрала лечение и что особенно порадовало,не навязывала лишние услуги. Результат хороший, продолжу процедуры у нее, до этого мастера я переплачивать и эффект был хуже. Особенно понравились чистка лица и массаж.
Косметология
Отличный мастер! С индивидуальным подходом! Чистка прошла легко и безболезненно.
— Надя
КосметологияРучная чистка лица
Делала ручную чистку лица, моя кожа проблемная в нижней части, т.е на подбородке и на скулах усыпана подкожниками, также имеются высыпания и черные точки по всему лицу. Было больно, долго (потому что мастер очень кропотливо и скрупулезно выполняла свою работу), но эффективно. Через, примерно, 4 дня кожа полностью зажила и тот рельеф который присутствовал на коже ввиду несовершенств исчез.
— Дарья Сергеевна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличный мастер!!! Делали восковую эпиляцию. Марина делала все на высшем уровне! Умничка) спасибо вам большое!
МассажМассаж лица
Отличный массаж лица. Марина — позитивный и приятный человек. Планирую обращаться снова.
— Екатерина Юрьевна
Замечательный мастер! Буду приходить ещё
— Мариита
КосметологияЧистка лица
Большое спасибо Марине ! Процедура была выполнена на 5+ ! Делала комплексную Чистку Лица , все грамотно и чётко . На все интересующие меня вопросы я получила честные и грамотные ответы . Очень приветливый и компетентный мастер ! Все рекомендации после процедуры были даны в полном объёме . В кабинете все стерильно , бахилы, перчатки все меры антисептики соблюдены ! В дальнейшем буду сотрудничать с Мариной и рекомендовать друзьям ! Спасибо за ваши ручки !
КосметологияКомбинированная чистка лица
Косметология
Ходила к Марине на уход за лицом. Был сделан массаж лица и маска. Все понравилось, все отлично. Буду записываться ещё.
— София
ПирсингПрокол ушей
Все было на высшем уровне! На все волнующие вопросы были даны ответы, прошло быстро и безболезненно) отличный мастер, с которым можно расслабиться и не переживать! 4 дня назад проколола мочки - уже практически зажило! Буду советовать друзьям и знакомым!
Косметология
Отличный мастер и очень приятный человек. Делала комбинированную чистку лица - результатом довольна.
КосметологияАппаратная косметологияЧистка лица
Это был мой первый поход к косметологу, чистка прошла хорошо, доброжелательный, аккуратный мастер,
в следующем видите делала массаж лица, все понравилось!
Косметология
Марина профессионал своего дела!!! И хороший собеседник. Очень рада нашему знакомству. Буду ходить сама и рекомендовать своим подругам!!!
— Рада
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
КосметологияЧистка лица
Спасибо огромное Марине Вячеславовне! Очень довольна процедурой!!! Профессионально, безболезненно, аккуратно, душевно. Марина Вячеславовна очень отзывчивый, позитивный человек с золотыми руками. Мастер своего дела! Теперь только к ней!!!
Все супер!
— Егор
ПирсингПирсинг пупка
Очень позитивный и грамотный мастер. Все сделано стерильно и качественно. Стоимость услуги соответствовала результату. Однозначно рекомендую данного мастера.
КосметологияЧистка лица
Замечательно! До сих пор хожу!
— Айсылу
Косметология
Плюсы: Профессиональна, доброжелательная, не навязчива
Описание: Мастер мне делала механическую чистку лица. Вообще процедура достаточно болезненная, но Мария сделала ее максимально аккуратно и безболезненно, при этом поры на лице были действиткль очищены. На следующий день после чистки не было ни какого раздражения, покраснения, следов от налаживания, что для меня говорит о профессионализме мастера. Услугой осталась довольна. Буду посещать мастера и дальше.
— Людмила Владимировна
— Карина
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Очень довольна мастером!!
Огромное спасибо, Мариночка
ПирсингПрокол ушей
Прокололи уши. Быстро и душевно. Надумаю дальше прокалывать, позвоню Марине Вячеславовне.
Эпиляция
Марина сделала все быстро и безболезненно, насколько это вообще возможно в зоне глубокого бикини:) Пойду к ней еще обязательно.
— Лиза
— София
Коррекция бровей
Все прошло отлично! Мастер учла все пожелания!
Пирсинг
Все очень понравилось.Марина очень позитивная.Сделала все профессионально.Я не ожидала что это так просто и быстро.Всем советую делать пирсинг именно у нее! Спасибо большое!
Косметология
Марина Вячеславовна мастер своего дела.
Объясняет каждый шаг, даёт дельные советы и рекомендации.
После чистки лицо выглядит намного лучше!
Ещё мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает превосходные брови
Теперь только к ней?
Косметология
Делали чистку лица девочке подростку. Процедура включала в себя очищение, чистку, алмазный пиллинг и маску. Процедурами остались очень довольны. Всё чистенько, аккуратно. После процедуры получили рекомендации по уходу.
Марина Вячеславовна очень приятный человек. Дочка у косметолога первый раз - каждый шаг ей комментировала, рассказывала что делает. Хоть процедура не из приятных - остались самые хорошие впечатления.
ПирсингПирсинг носа
добрый день,очень,очень рекомендую мастера,руки золотые,внимательная,терпеливая,особенно такой трусихе ,как я,в кабинете чистота и порядок,и сама Марина,очень позитивный и отзывчивый человек,дырочку сделала за секунду,никаких последствий,на второй день,даже красного пятнышка не осталось,рекомендую
Косметология
Изначально шла на биоревитализацию лица, после хорошей консультации перенесли данную процедуру на следующий раз. Сделала комплексную процедуру чистки и увлажнения. Все очень понравилось, Марина внимательный и знающий свое дело мастер. Очень понравилась коррекция и покраска бровей. Сегодня с утра проснулась и было приятно на себя посмотреть, посвежевшее лицо! Жду следующей встречи)
Косметология
Всё хорошо. Марина сделала механическую чистку лица аккуратненько, никаких воспалений после чистки не было. Дала много нужных рекомендаций. Марина – очень общительный, дружелюбно настроенный человек. Всё прошло в комфортных условиях, никаких нареканий. Планирую в дальнейшем сотрудничать с Мариной.
КосметологияМикротоки
— Диана
КосметологияМаски
Хороший грамотный специалист.
— Аполлинария
КосметологияРучная чистка лица
Очень добродушная и приятная женщина!!! Постаралась сделать процесс чистки лица менее болезненным, приятное очищение перед процедурой, алмазный пилинг было интересно попробовать. И прекрасное завершение маской. Спасибо за приём, приду ещё обязательно! Соверютую специалиста!
КосметологияМеханическая чистка лицаЧистка лица
Была проведена чистка лица, все было очень хорошо - чистый кабинет, мастер постоянно мыла руки и работала в перчатках, была аккуратной. После отправила рекомендации и спросила, как дела с кожей. Марина очень приятная и милая женщина, хороший специалист)
Косметология
Ходила на механическую чистку лица. Очень довольна работой Марины, которая больше переживала за моё лицо, чем я) Сразу разъяснила все по поводу процедуры, стоимости и ее последствиях. И даже после встречи консультирует по всем имеющимся вопросам, что касается лица. Компетентная, коммуникабельная, ответственная, одним словом мастер своего дела. Видно сразу, что человек любит свою работу и подходит к ней со всей серьезностью. Ни капли не пожалела, что выбрала именно её. Уверенна, что это не последняя встреча и чистка)
— Зоя
ПирсингПрокол ушей
Отличный мастер! Прокалывала хрящ иглой, все было стерильно (игла в новой упаковке, обработка антисептиками). Процесс шёл на позитиве))
Записала рекомендации, ещё дала в дорогу перекись с ватой, так как мне надо было далеко ехать. Рекомендую!
— Тамара
Массаж
Спасибо большое!
— анна
МассажМассаж лица
Пойду ещё. Довольна результатом. Приятно общаться с мастером, Марина ответила на все интересующие вопросы. Спасибо!
Косметология
Делала чистку лица, результатом очень довольна, однозначно рекомендую!
Косметология
Мне очень понравилась работа Марины, рекомендую!
ПирсингПирсинг носаПирсинг пупка
ПирсингПрокол ушей
С мастером договорились, встретились. Все прошло отлично. Приятная женщина, быстро, аккуратно проколола ушки ребенку. В подарок грамоту дала!
КосметологияУход за лицомМассаж лица
Пирсинг
Встреча с мастером по пирсингу прошла очень хорошо, результатом довольна. Специалист – человек интересный, рассказала про все последствия, которые могут быть, я очень довольна. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
Косметология
Очень понравилась работа мастера, Марина Вячеславовна очень внимательная, аккуратная, дала рекомендации по уходу. Обязательно порекомендую этого специалиста.
Коррекция бровей
Встреча с мастером состоялась. Прекрасный специалист, мне все понравилось! Коррекция бровей заняла минут 15. В салоне приятно находиться, все чисто, комфортно.
— Виктория, Татьяна (мама)
КосметологияМеханическая чистка лица
Мне понравилось. В отличие от предыдущих косметологов, которые делали мне чистку лица, Марина сделала не так больно. После процедуры она проконсультировала меня, сказала, что делать. Через пару дней написала мне, спросила, как у меня и что, еще какие-то советы дала. Результат после чистки лица отличный.
— Савелий
ПирсингПрокол ушей
Делала простой прокол второй дырочки, мастер все продезинфицировала, получилась красота. Очень довольна. Друзьям буду рекомендовать именно Марину!
— Диана
Косметология
Делала чистку ,все понравилось.
Косметология
Мастер очень понравилась! Пришла на процедуру в назначенное время и мня приняли сразу (у некоторых мастеров ,не смотря на запись, приходится ждать). Кабенет обычный, но все очень чистенько и аккуратно. Марина Вячеславовна комментировала каждый шаг выполнения процедуры, дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Пишу отзыв спустя три дня и могу сказать, что результатом я довольна.
Я ещё уточняла про ряд других процедур, Марина Вячеславовна все подробно рассказала о них и о том каких результатов добиваешься той или иной процедурой.
Стоимость услуг в соответствии с прайсом и я бы сказала, что не она не высокая.
Буду ещё обращаться к этому мастеру и конечно советовать своим знакомым.
Делала массаж и чистку.
-Чистка была проведена отлично. Смело могу сказать что так качественно мне еще чистку не делали. Обычно после чистки других косметологов у меня появлялись сильные воспаления и гнойнички. НО НЕ В ЭТОТ РАЗ. За что огромное спасибо!
-Массаж. Делать выводы пока рано(только один сеанс) по ощущениям приятно.
— Ульяна
Косметология
Марина очень внимательный и аккуратный мастер. Всем рекомендую. Мне и моему лицу понравилось :)
— Алена Ткаченко
МассажМассаж лица
Да, я полностью довольна и визитом и результатом. И стоимостью. Буду рекомендовать. И уже записалась снова.
ПирсингПирсинг пупка
Я сразу мастера предупредила, что у меня высокий порог чувствительности. Она тут же перестраховалась, подготовила нашатарный спирт, после самого пирсинга я ещё полчаса находилась у неё, отходила, так сказать. Она рассказала, как следить за проколом, в итоге за месяц он у меня уже зажил, хотя у знакомых заживает до полугода.
КосметологияЧистка лица
Впечатление хорошее. Очень тактичная, предупредительная. Сделала все, зачем я пришла, все нормально. На следующий день никаких неприятных сюрпризов не было. Очень профессиональная. Буду обращаться еще.
Отличный мастер!!!
КосметологияМеханическая чистка лица
Мне все понравилось, замечательный специалист! Я очень довольна! У меня была чистка лица, мне все рассказали, как проходит процедура. Во время процедуры тоже все объясняли, после процедуры дали рекомендации, как ухаживать за кожей, потому что все-таки кожа была воспалена. На все мои вопросы специалист ответила, была очень милая, приветливая и делала все очень четко. Обстановка у мастера прямо такая домашняя, чувствовала себя хорошо, комфортно.
— Марта
Массаж лица
Марина Вячеславовна принимает в салоне. Результатом ее работы я полностью довольна. Мастер вежливая, корректная, пунктуальная. Буду продолжать пользоваться ее услугами. Рекомендую.
Косметология
Отличный специалист и очень приятная женщина.Все подробно рассказала, сделала именно то, что подходит для меня.
Делала чистку и пятен не осталось от слова Совсем. Очень довольна!
Стоимость услуги более чем соотносится с ценой.
Косметология
Марина прекрасный мастер своего дела! Приятная в общении и грамотный специалист ! Рекомендую как лучшего косметолога!)
КосметологияМассаж лица
Добрый день! Была на массаже лица у косметолога Максимовой Марины. Скажу, что выбирала косметолога по отзывам и сделала правильный выбор! Особых проблем с кожей у меня нет, но уход был мне необходим. Марина предложила мне очищение перед массажем, это была процедура ультразвукового пилинга, далее массаж и маска. Я осталась очень довольна как качеством оказанных услуг, так и мастером. Марина очень внимательна, пунктуальна и очень приятна в общении. Кабинет оборудован всем необходимым! Буду обращаться к Марине и советовать подругам!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Прокол ушей
— Василий
Косметология
Все замечательно, все очень понравилось. Косметологом я довольна, записалась к ней еще и на массаж. Приняла меня в то время, на которое мы договаривались.
— Эльмира
Прокол ушей
Косметология
Прекрасный специалист. Делала чтстку, массаж и уход. Результатом довольна. Марина все подробно объясняет, и дает советы по уходу. Кабинет оборудован всем необходимым.
Косметология
Мастер Марина Вячеславовна очень понравилась, приятная женщина, обо всем рассказывала во время процедуры. После процедуры сразу выслала, чем мазать лицо.
КосметологияАтравматическая чистка лицаЧистка лица
Результатом работы Марины очень довольна,делали комплексную атравматичкскую чистку лица (особых проблем с кожей нет,но чистка и уход обязательны для здоровья каждой кожи),стоимость полностью соответствует указанной на сайте профи.ру. Кабинет оборудован и полностью соответсвует всем требованиям для проведения косметических процедур.
Наконец-то нашла своего косметолога!!!кроме того,Марина - прекрасный пример своего профессионализма,выглядит на миллион,и прекрасный человек!обязательно буду рекомендовать знакомым!
ЭпиляцияЧистка лица
Мне очень понравилось. Приветливая, внимательная, все чисто и аккуратно. Сделала все хорошо. Мне понравилось, я к ней еще раз пойду. Место приема оборудовано, было удобно.
Косметология
Хороший косметолог! Очень подробно все рассказала, показала, обозначила проблемы. Мне понравилась методика ее работы, она не стала навязывать какие-то лишние услуги, а сразу сказала, что поможет, что нет. Результат получился ожидаемый. Обязательно буду еще к ней обращаться. Спасибо!
КосметологияМеханическая чистка лица
Всё прошло хорошо, всё понравилось, результатом довольна. В конце процедуры специалист мне объяснила, как ухаживать за кожей, перед процедурой тоже дала консультацию, какие проблемы есть. Она – мастер опытный, сразу видит и определяет всё максимально точно. Процедура прошла вполне комфортно. В помещении всё оборудовано, всё стерильно. Планирую ещё к ней обращаться.
Косметология
Все прошло замечательно, все хорошо. Спасибо! Очень компетентный специалист в своей сфере, дала много полезных советов. Приятная в общении. Принимает в личном кабинете, где очень уютно, чисто, все стерильно.
Косметология
Работой специалиста осталась довольна, как в плане результатов, так и общения. Делала чистку лица с очень проблемной кожей, ее состояние заметно улучшилось. Мастер очень внимательная, аккуратная, заботливая, тщательно и качественно выполняет свою работу, приятный и тактичный собеседник. После процедуры Марина сама прислала в смс рекомендации по уходу за кожей, периодически интересовалась, как у меня идет восстановление. Определенно рекомендую Марину к сотрудничеству, сама еще обязательно обращусь.Спасибо!
КосметологияВакуумная чистка лица
Встреча прошла замечательно, мне очень понравилось. Мастер к встрече была готова, помещение оборудовано хорошо, полноценно, чисто, есть всё необходимое. Мастер приятный собеседник; очень деликатна, аккуратна; объясняет все нюансы доступно. Результатом довольна. Буду обращаться ещё.
КосметологияМассаж лица
Все замечательно! Мастер пунктуальна, кабинет чистый. Понравилось, что в процессе работы рассказывает, что делает, и прислушивается к тому, что говоришь – что нравится, что не нравится. Еще обязательно к ней пойду!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
— Ксения Александровна
ПирсингПрокол ушей
Результат превзошёл все ожидания. Результат определённо стоит своих денег. Да, по рекомендую.
— Софья
МассажМассаж лица
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция рук
Эпиляцией я осталась довольна. Мне нужно было сделать все очень быстро и качественно. В итоге мастер все так и сделала. Мне все понравилось.
КосметологияУход за лицом
— Арина
ПирсингПирсинг носа
Делала пирсинг крыла носа, мастер очень хороший, как в работе так и в общении. Проколола нос очень хорошо, ничего не болит, в общем все очень понравилось?
— Владислав
КосметологияМассаж лица
Очень хороший специалист! Мне очень понравилось! Дело в том, что у меня есть опыт классического массажа лица и разница очень большая, между тем как мне делали тогда и делает этот специалист. Тогда это было просто поглаживание, а тут именно массаж лица. Мастер совмещает несколько техник массажа, то есть подбирает индивидуально под клиента. У мастера индивидуальный подход. В профессионализме мастера сомнений нет, курс буду обязательно продолжать, уже записалась.
— Анжела
КосметологияМеханическая чистка лица
Отличный мастер, делали чистку лица, по ходу процедуры обо всем рассказывала, очень информативно и качественно, прекрасный и легкий в общении человек, адекватные цены! Большое спасибо, всем советую!
— Maria
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Была на коррекции и окрашивании бровей. Результатом осталась очень довольна! Мастер учла все мои пожелания и сделала для меня естественные брови.
КосметологияУход за лицом
Марина подобрала комплексный уход для лица: сделала чистку, массаж, маску, после чего лицо стало свежее, подтянутее. Очень приятная в общении, рассказывает про процедуры, советует относительно ухода за лицом. Стоимость приятно порадовала. С удовольствием буду ходить теперь к Марине и ухаживать вместе с ней за своим личиком, а также посоветую друзьям
Пирсинг
Приветствую) мне очень понравилось !Марина Вячеславовна очень замечательный мастер! Все было супер и само общение, и работа) Спасибо!!
— Нелли
— Сабина
Коррекция бровей
Делала коррекцию бровей. Всё сделали аккуратно. Мастер была внимательна)
— Александра Сергеевна
МассажМассаж лица
Была у косметолога Максимовой Марины. Во время массажа лица мне было комфортно. Марина рассказала о видах массажа, сказала какой массаж лучше для моей кожи.Никаких замечаний к специалисту нет.Стоимость услуги соответствовала прайсу. Приятная женщина и хороший косметолог буду обращаться ней и посоветую приятельницам.