2. Максимов Егор Владимирович
  3. Отзывы: Максимов Егор Владимирович

Егор Максимов

Мебель, перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели

Отзывы: Егор Максимов

Перетяжка стульевПеретяжка углового дивана
Егор великолепно сделал работу по перетяжке дивана, оказалось даже лучше, чем ожидали! Всё качественно, в срок!

Обивка кровати
Мастер очень качественно выполнил свою работу! Приехал вовремя, все рассказал подробно) обязательно буду всем рекомендовать и при необходимости обращусь ещё раз! Нам все очень понравилось.
Перетяжка дивана
Работа выполнена аккуратно, в срок, мастер дал исчерпывающую консультацию при выборе ткани.
Алсу

Обивка кухонных уголков
Очень понравилась работа Егора! Все четко, быстро, аккуратно, качественно. Сразу чувствуешь, что имеешь дело с опытным профессионалом. Дополнительная благодарность за то, что дал ценные советы по перетяжке другой мебели.
Егор, процветания в вашем бизнесе и больше благодарных заказчиков! Буду рекомендовать такого мастера.
Обивка кровати
Егор - супер мастер! Рекомендую всем. Пунктуальность, качество работы выше всяких похвал! Заказывала перетяжку кровати для родителей, всего 3 дня прошло с момента первого созвана, а кровать уже как новая! Спасибо Вам за Вашу работу. И отдельное спасибо от родителей!

Обивка кровати
Мастер очень пунктуален, приехал, замерил, показал образцы тканей ( их очень много на любой вкус), затем договорились на определенный день для осуществления работ.
Работа заняла 3 часа, все сделано быстро и качественно. Очень удобно, что делается дома, без увоза кровати. Мы остались очень довольны. Предоплата составила 20 % от стоимости.
Егор, спасибо Вам огромное! А также хочу поблагодарить ваших клиентов, которые пишут отзывы, это очень помогло нам в выборе мастера!
Обивка кровати
Супер мастер! Сделал все шикарно! Быстро, качественно, профессионально! Идеальное соотношение цена-качество! Большое спасибо! Рекомендую!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все отлично, быстро и на месте

Перетяжка углового дивана
Мастеру наилучшие похвалы!!! Делали перетяжку дивана. Результат поразительный!!! Сделано идеально ( красиво, аккуратно, надежно). Мастера рекомендуем!!!
Перетяжка и обивка мебели
Надо было перетянуть кухонный диван и 2 стула. Мне сразу понравились работы Егора. Мастер приехал пунктуально, как договаривались. Подобрали ткань, у Егора очень большой выбор. Мастер ответил на все вопросы, подробно рассказал как работает. Подписали договор, выбрали день для работы. Мастер всë делает на месте, мебель никуда не увозится, как я и хотела. Я очень довольна результатом. И работой мастера. Егор - пунктуальный, аккуратный, внимательный человек. Работал 8 часов без перерывов, перекуров и разговоров не по делу. Респект Вам, Егор! Буду советовать такого мастера!

Перетяжка углового дивана
Мне нуууу ооочен понравилось! Я вообще не ожидала что так быстро и четко все сделает, диванчик как будто только из магазина!!! Рекомендую мастера!

Перетяжка и обивка мебели
Мастер отлично выполнил свою работу. Хочу заметить, что Егор очень пунктуальный, работает без перерывов, все четко, быстро, аккуратно. Заменил экокожу на подлокотниках, изголовье и планке бельевого ящика. Диван как новый. Предварительный расчет стоимости по фото и размерам совпал с реальной ценой работы. Спасибо
Перетяжка углового дивана
Огромное спасибо Егору за работу . Работа была сделана за 1,5 дня. Такой скорости не ожидала. Все очень аккуратно, качественно. Егор помог определится с тканью, давал рекомендации по уходу. Очень рекомендую Отличный мастер!

Обивка кровати
Спасибо большое за оперативность, аккуратность и четкость.

Перетяжка дивана
Огромная благодарность Егору и самые смелые рекомендации👍🏻🔥
Я предложила заказ, Егор откликнулся, предварительно проконсультировал по телефону и ответил на все вопросы.

В оговоренное время, ровно минуту в минуту, Егор приехал на обмеры и привез образцы ткани. Помог сориентироваться среди большого обилия образцов, все подробно рассказал и помог определиться с выбором, что для нас было непросто)

Через пару дней Егор приехал еще раз и на месте сделал перетяжку, более того, подкрутил направляющие и сделал мелкий ремонт.
Работа сделана супер качественно и супер быстро 🔥 получилось в 1000 раз круче, чем мы покупали изначально 😄
Егор, еще раз спасибо! Будем рекомендовать друзьями и обратимся еще раз 😌🙏🏻
Обивка кровати
Работал профессианал! Быстро,четко, знает свое дело. Мы очень довольны результатом .
Ираида

Перетяжка дивана
Всё понравилось. Работа выполнена качественно и быстро. Мастер пунктуальный, аккуратный. Перед выполнением работы помог определиться с тканью. Дал рекомендации по уходу. Всё супер! Большое спасибо!
Элла

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работой остались очень довольны. Работа проводилась на дому. В первый день подобрали материал, у Егора большой выбор образцов, сделал замеры. На второй день выполнил профессионально и качественно работу . Огромное спасибо. Замечательный мастер.

Егор, большое спасибо!
Кровать как новая.
Изголовье теперь аккуратное.
Хотела отметить, что работа на месте и изголовьем - это очень удобно:)
И спасибо за пунктуальность и быстроту.
Смело рекомендую Егора, не пожалеете!
Обивка кровати
Всё сделано очень хорошо. Работой доволен. Цена адекватная.

Перетяжка дивана
Егор - настоящий профессионал своего дела. Оперативно ответил на все вопросы и приехал для согласования ткани. Работа выполнена великолепно и в кратчайшие сроки. Диван, как новый. Большое спасибо за работу!

Все отлично 👍 !
Обивка кровати
Очень довольна работой. Перетягивали кровать.

Перетяжка дивана
Все очень здорово , даже не ожидала что так все круто получиться так как до последнего думала о вывозе в мастерскую , но оказалась что дома все намного быстрее удобнее и качественнее чем га фабрике, да ещё и так быстро ! Огромная благодарность мастера Егору, реально профессионал своего дела.

Перетяжка дивана
Специалист, мастер своего дела, человек с большим опытом работы и золотыми руками. За несколько дней проговорили как все будет происходить, Егор приехал вовремя. Инструменты, швейная машинка все с собой привез. Вежливый, спокойный мастер. Работал не на что не отвлекался. Специалиста выбирала по отзывам. Обтягивал подлокотники, сшил чехлы на молнии и две табуретки. Смело обращайтесь, не пожалеете. Егор, ещё раз спасибо, все супер!!!

Перетяжка дивана
Всё по плану, как и договаривались. Сделал очень аккуратно, после работы диван стал выглядеть и ощущаться лучше, чем на момент покупки (см. фото). Дал рекомендации по уходу за диваном. Однозначно рекомендую Егора в качестве мастера!
Анастасия Конищева

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Егор, благодарю Вас за Вашу работу! Кровать просто не узнать, Вы дали ей вторую жизнь:)
Всем рекомендую данного специалиста! Егор - вежливый, пунктуальный, ответственный, порядочный, мастер своего дела 👍🏻 было приятно иметь с Вами дело!
Обивка кухонных уголков
Очень приятно иметь дело с таким специалистом как Егор. Пунктуальный, аккуратный и сразу видно, что профессионал своего дела. Помог в подборе материала и по окончанию работы дал советы по уходу.
Работа была выполнена очень качественно, в оговореный срок. Все необходимые инструменты у мастера были с собой.
Очень рекомендую данного специалиста!
Большое спасибо!
Перетяжка дивана
Оперативно, качественно, спасибо большое!
Нелли
Все очень понравилось
Андрей Норин

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Максимально четко, в рамках оговоренного времени, без опозданий, без навязывания лишних услуг. При первой встрече рассказал о всех возможных вариантах перетяжки кровати, предоставил много образцов материала. Замечательный мастер, профессионал своего дела!

Перетяжка мебели
Мастер своего дела! Качественно сделал перетяжку кухонного уголка, стал как новенький.

Перетяжка дивана
Работа сделана очень хорошо. Хотя я и не сомневалась. Спасибо мастеру !
Прекрасная работа.
Качественная и в срок. Спасибо.

Перетяжка дивана
Все просто отлично! Диван как новенький. Егор - вежливый и пунктуальный мастер.
Перетяжка диванаРемонт угловых диванов
Очень понравилось. Довольна

Обивка кровати
Все хорошо, все понравилось.
Элина
Ремонт диванаПеретяжка дивана
Большое спасибо Егору. Мастер приехал с образцами ткани для обивки дивана, рассказал о свойствах тканей, посоветовал несколько вариантов. Работает Егор быстро, качественно, не отвлекается на "перекуры". Мне очень понравился мой новый диван. Рекомендую его тем, кто хочет обновить свой интерьер.
Михаил Власов

Перетяжка дивана
Мастер просто бомба. Все четко, быстро и качественно. Приехал, с 8и до 13:30 все перетянул. Лишних денег не просил. Большой выбор материала для обивки. Рекомендую.

Прекрасный мастер!
Сразу договорились . Мастер сразу съездил и купил выбранную мною ткань .
Быстро и аккуратно произвел свою работу.
Очень рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Прекрасный мастер. Важные качества у Егора: пунктуальность, умение слушать и слышать желания заказчика. Все пожелания учтены. Всё сделано быстро, качественно, профессионально. Буду рекомендовать мастера друзьям, да и сама ещё буду обращаться к Егору с заказами. Благодарю за работу!
Была экокожа, поменяли на велюр
Всё понравилось. Оперативно
Ольга Владимировна

Перетяжка стульевПеретяжка углового дивана
Егор Владимирович настоящий профессионал! Мастер - золотые руки!!! Наш кухонный диван, стулья и табурет стали даже лучше, чем когда были новыми!
Работа выполнена даже быстрее, чем первоначально было озвучено!
За 8 часов, без вывоза мебели, мы получили снова новую мебель!!!
Большой выбор ткани на любой кошелёк! Выбирали долго, но профессиональные советы мастера помогли определиться и мы получили отличный результат. По цене мы уложились в озвученные мастером первоначальные параметры по цене, даже дешевле на 1 тысячу, хотя ткань выбрали дорогую...Полная стоимость обновлённой мебели 34 тысячи.Мы очень довольны и будем обязательно рекомендовать Егора Владимировича своим знакомым!

Обивка кухонных уголков
Спасибо Егору за прекрасную работу. Мастер помог с выбором ткани, работает быстро, качественно и аккуратно.

Обивка мебели кожей
Очень пунктуальный, аккуратный, видно, что специалист своего дела, работа выполнена на отлично и даже быстрее заявленного времени
Перетяжка дивана
Все супер, быстрый отклик, согласованные сроки, все четко, всегда на связи.
Качество работ на высоте!
22000
Перетяжка дивана
Работа выполнена качественно и быстро
Чётко, аккуратно, красиво. Всё понравилось
Обивка кровати
Быстрая и качественная работа.

Обивка кухонных уголков
Лучше не бывает))) рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Получился новый диван)! Я очень довольна работой!) Огромное спасибо!
Евгений Муравьёв

Перетяжка дивана
Быстро,чисто,качественно. Сделал даже больше чем заплатили. Поменял какие то уставшие детали в диване. В общем рекомендую.

Обивка кровати
Супер специалист! Профессионал своего дела!
Виктория Новикова

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все отлично, специалист выполнил задачу быстро и качественно в обозначенные сроки. Результатом очень довольна!
Перетяжка углового дивана
Диван был перетянут в декабре 2021 года. Результатом работы остался доволен. Егор выполнил перетяжку быстро и качественно. На сегодняшний день никаких нареканий нет.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Большое спасибо за работу, все сделано быстро и качественно.
Обивка кровати
Работа выполнена на отлично, большой выбор тканей. Единственное , вышло дороже чем изначально заявлено.
19000
Альбина

Обивка кровати
Четкость,аккуратность,работает быстро ,приехал без задержек.Свою работу знает и делает просто на отлично.С удовольствием ,буду рекомендовать Мастера и Профессионала !!!
Перетяжка дивана
Благодарю за прекрасно выполненную работу!
Требовалось перетянуть основание дивана и пуфа, боковые элементы и спинку. Отличный мастер, знает свое дело. Пунктуальный, четкий в работе, не навязчивый.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все бы хорошо, но ходить за мастером и собирать за ним металлические скобы не вариант!
Егор Максимов
Добрый день.Основной мусор был собран и вынесен. Хозяйку предупредил что на полу возможно остались скобы, надо пропылесосить. Извините если доставил неудобства.
Катя

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Просто все отлично, никаких вопросов и замечаний
Все отлично !

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Прекрасный результат выполненной работы, очень приятный мастер и с человеческой точки зрения, и профессиональной.

Обивка кровати
Прекрасный мастер! Все сделал идеально) Чётко, качественно, быстро и аккуратно. Весь мусор за собой убрал. Огромный полюс, что кровать никуда не увозят, все работы проводятся дома. Очень довольны результатом, будем обязательно рекомендовать знакомым.

Обивка кровати
Очень хороший мастер, однозначно советую.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работой остались довольны. Работа проводилась на дому. Что удобно, так как кровать не вывозится на неопределенный срок в мастерскую. В первый день подобрали материал, сделали замеры. Второй день непосредственно работы.
Обивка мебели кожей
Перетяжка кухонного уголка. Всё понравилось. Качественно. Быстро.

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Мастер все сделал работу в срок, очень аккуратно. Диван получился как новый. Очень большой выбор ткани на любой вкус. Большое спасибо за работу.
Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Оперативно и качественно были обшиты боковины дивана, которые поизносились со временем. Все отлично.

Перетяжка стульев
Отличная работа!!!Все соответствовало предварительным договоренностям. Очень рекомендую

Обивка кровати
Мебель будто новая, отличная работа! Огромнейшее спасибо!
Перетяжка углового дивана
Приятно работать с человеком, знающим толк в своем деле.Профессионал!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Понравилось все. Очень аккуратно, быстро, красиво, чисто. Вообщем супер. Спасибо.

Все сделано отлично.
Нарина

Перетяжка углового дивана
Рекомендую специалиста, выполнил работу качественно и в сроки!!! Было приятно поработать!!! 👌

Перетяжка дивана
Не к чему придраться: работа выполнена качественно и в короткий срок. Егор - настоящий перфекционист, внимателен к деталям. Сориентировал по тканям и рассказал об уходе.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличный мастер! Выполнил работы качественно и вовремя!

Перетяжка кресла
Отличная работа. Внимание к деталям. Сделано все так, как я задумывал.

Обивка кровати
Очень понравился мастер, кровать с тумбой выглядят лучше чем было! Работа произведена в срок, аккуратно и очень красивый результат! Сначала сомневалась , поверила отзывам и не пожалела !
Обивка кровати
Сделано отлично, ничего не скажешь. Все как договаривались - оперативный замер, выбор материала. Работа выполнена очень быстро и качественно. Советую данного мастера. Очень пунктуальный, аккуратный, добросовестный, а самое главное профессионал своего дела!!!

Обивка кровати
Понравилась работа мастера! Все четко, быстро и качественно. И, в целом, осталось очень приятное впечатление.

Обивка кровати
Егор - отличный мастер! Так как он уже давно на рынке, вся работа у него уже давно налажена. Поэтому все максимально быстро, качественно и комфортно! Его работу (перетяжка изголовья кровати) видели мои близкие и друзья. Все попросили порекомендовать им мастера, который выполнил мне эту работу)
Спасибо большое Егору!
Работа выполнена быстро и очень хорошо.
Диван стал, как новый. Всем рекомендую данного специалиста.

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Безупречная работа! Ожидание и реальность совпали.
Егор Максимов

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка кожаных диванов
Большое спасибо Егору за работу. Обивка дивана и кресла очень понравилась. Мастер сделал всё аккуратно и быстро. Приехал как договорились. Мне очень нравиться. Спасибо за его работу.

Отличный специалист, рекомендую

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Прекрасный мастер, пунктуальный, делает быстро и аккуратно. Большой выбор тканей. Очень довольны работой. Рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Отличная работа. Всё оперативно , стоимость получилась та на которую договорились изначально. Егору респект.
Екатерина Перова

Перетяжка углового дивана
Отличный мастер!!! Работой очень довольны! Качественно, аккуратно, быстро. Спасибо большое!!!

Перетяжка дивана
Егор оперативно подъехал к назначенному времени, привёз с собой несколько видов образцов материала для обивки дивана. Дал очень дельных советов, которые оказались очень полезные, за что выражаем огромную ему благодарность! Видно, что человек профессионал своего дела. Но, к сожалению у нас планы изменились и мы не стали обивать диван. Егору заплатили только за вызов. В будущем будем иметь дело только с ним! Рекомендуем!

Обивка кровати
Егору спасибо большое за качество, оперативность и пунктуальность! Все было сделано на высшем уровне. Однозначно рекомендую мастера.
Мелек

Перетяжка стульев
Отличная работа ! Приехал в назначенное время, тихо спокойно выполнил работу. Помог советами. Мне понравилось , что работа выполнено срочно и у меня дома . Заплатила на 10% больше чем другие предлагали. Спасибо большое!

Перетяжка стульев
Все замечательно! Егор терпеливо ждал, пока я минут 40 выбирала ткань из огромного количества образцов, не торопил, что для меня было важно. В назначенное время приехал и часов за 5 перетянул 6 стульев. Работой очень довольна. А ещё Егор очень честный - я перепутала сумму и перевела на 2000 больше, о чем заметил сам мастер и перевел деньги обратно. Егор, огромное спасибо!

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое. Мастер свою работу знает все грамотно и профессионального
Классно!!!
22000

Обивка кровати
С удовольствием посоветую Егора своим знакомым как опытного и умелого специалиста в своём деле.Довольна работой и поведением.Спасибо за качественную замену обивки двухспальной кровати и изголовья.
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа! Мастер очень аккуратно, качественно и быстро. Диван как новый. Качество пошива великолепное. Мастер очень пунктуальный! Спасибо за работу! И за доставленное удовольствие с вами работать!

Обивка кровати
Спасибо большое Егору за перетяжку обивки кровати. Материал и сроки были оперативно согласованы и уже через неделю за несколько часов кровать была перетянута у меня на дому. Быстро, профессионально и качественно!

Перетяжка дивана
Была произведена перетяжка дивана "еврокнижка". Работа сделана очень качественно и быстро. Даже не ожидала такого результата. Егор - мастер своего дела с большой буквы! Вежлив, пунктуален и компетентен в работе. Всем рекомендую!!!

Обивка мебели кожей
Очень большой ассортимент обивочных материалов-действительно-на любой цвет и вкус, все согласуется по времени и четко соблюдается, грамотная консультация и лучшие советы как профи, ну и сама работа-результат превзошел все ожидания, советую всем -получите новую перетяжку за демократичную цену

Перетяжка дивана
Мастер очень хороший, выбирала по отзывам. Понравилось все, быстро аккуратно чисто, диван не увозили . Рекомендую
Эйсмонт Ирина Анатольевна

Перетяжка углового дивана
Все просто отлично! Будем рекомендовать друзьям!

Обивка кровати
Мастер понравился своим профессионализмом, пунктуальностью, чистотой. Все сделано качественно и быстро. Рекомендую 100%.
спасибо!

Обивка кровати
Рекомендую Егора, если вы хотите быстро и качественно обновить свою мебель.
Мастер очень пунктуальный и все делает согласно оговоренным срокам. По фото оценил ориентировочную стоимость работ, после замера цена не изменилась. На замер привез очень много образцов, что глаза разбегаются.
Очень удобно , что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает перетяжку непосредственно дома. Работа выполнена качественно, после выполненной работы весь мусор убрал, так же оставил остатки ткани.

Перетяжка дивана
Егор очень пунктуальный, аккуратный и приятный мастер. Перетянул нам обычный диван и входной диванчик.
Приехал с большим выбором ткани, перетяжку всю сделал на дому.
Также помог отремонтировать другой диван. Было приятно сотрудничать, рекомендую 👍🏻

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о своё знает, прямо на месте перетянул диван, быстро качественно!

Замечательный мастер и человек! Егор, огромная Вам благодарность 🙏🏼
Всё честно и без обмана, по приемлемым ценам и быстрым срокам!

Обивка кровати
Качество, скорость , пунктуальность, профессионализм!
Кровать как новая !

Восхитительная работа!
Супер своевременно!

Перетяжка углового дивана
Отличный специалист, сделал все на дому и быстро
Перетяжка дивана
Все четко, чисто и акуратно, результатом довольны, рекомендуем!

Перетяжка дивана
Благодарю Егора за оперативность. Работа выполнена быстро, качественно, раньше определённого срока. Большой выбор материалов. Профессионализм в работе с клиентами.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа мастера всегда радует глаз.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Очень хорошо, качественно и оперативно. Предложил много образцов материалов, дал консультацию. Рекомендуем

Перетяжка дивана
Хочу сказать огромное спасибо Егору!!! Всё сделано на высшем уровне, качественно и быстро!!! Рекомендую его, как лучшего специалиста в этом деле!!! Спасибо Егор, диваны как новые!!! 👍

Перетяжка дивана
Профессионал своего дела. Приехал чётко к указанному времени, работа выполнена качественно и быстро. От результата в восторге. Рекомендую!
Егор, спасибо за работу!

Перетяжка дивана
Работа была выполнена быстро и качественно
Глеб

Перетяжка углового дивана
Всё было сделано аккуратно, чисто, быстро. Большое спасибо

Замена наполнителя в диване
Точность по времени, скорость работы, аккуратность.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень хороший мастер! Все четко, быстро, пунктуально! Работает очень профессионально, ткань подобрал, все подсказал и стала кровать лучше, чем новая! Спасибо большое!
Ремонт дивана
Спасибо огромное Егору! Я очень ценю такие качества в человеке,как пунктуальность,аккуратность и ответственность .Это Егор.И очень контактный человек.Диван теперь будет проживать вторую жизнь.Мастер поменял в диване лежанку со спинкой местами,чехол тоже пришлось переворачивать,липучки перешивать.В общем,получился новый диван.Рекомендую,особенно,пожилым людям,которым не под силу приобрести новый диван.

Обивка кровати
Отличная работа. Новая кровать- просто чудо, не могу налюбоваться. Егор- профессионал . В первый раз очень точно пришёл по времени, принёс огромное количество ткани для выбора обивки, подсказал и посоветовал. Подписали договор, условились на вторую встречу. В следующий раз принёс раскроенные и сшитые заготовки, работа заняла около 3 часов. Разобрал, заменил обивку. Собрал. Видно, что Егор- человек слова и дела, ценит своё время и время заказчика. Цена отличная, работа- супер! Огромное спасибище.
Дима

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Быстро отреагировал. Быстро приехал. Адекватно общался. Все сделал на дому за несколько часов и качественно. Вошел в положение. Полный набор инструмента. Взял точно столько сколько назвал в начале. Рекомендую мастера!!!
Маргарита Николаевна

Перетяжка дивана
Прекрасная работа. Я в восторге, не хватает слов, чтобы выразить благодарность Егору. Всё чётко, аккуратно, быстро. Советы профессиональные. Рекомендую этого мастера всем, кто хочет перетянуть мебель на дому👍👏

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Услуга-перетяжка дивана выполнена качественно, в срок, быстро. Очень довольна. Егору спасибо!

Обивка кровати
Обивали двухспальную кровать. Егор - один из немногих мастеров, кто не вывозит кровать для ее обивки, а приезжает домой. Все прошло четко и оперативно. Видно, что мастер имеет большой опыт работы в этом направлении. Егор предложил большой выбор ткани, дал рекомендации. Не могу не отметить пунктуальность мастера. Мы работой довольны. Мастера рекомендуем.
Профессионал своего дела

Перетяжка и обивка мебели
Благодарю Егора Владимировича за блестящую работу , индивидуальный подход и быстрый срок исполнения ! Большой выбор материалов для перетяжки. Кухонный уголок получил вторую жизнь . Мастер с которым приятно иметь дело ! Рекомендую !

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Супер мастер!!! Все четко и быстро, привел диван в порядок, выглядит как новый. С мастером очень комфортно находиться в одном пространстве - очень вежливый и аккуратный
Зарипова Ольга

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Егор прекрасный специалист! Помог с выбором ткани , работа выполнена на 5+ Буду рекомендовать . Быстро, качественно, аккуратно!

Отличная работа!

Перетяжка мебели
Егор, благодарность за профессионализм от и до - удобный алгоритм взаимодействия, четкие договоренности, качественную и быструю работу. Прикрепляю было-стало.
Ульяна Парфенова

Перетяжка дивана
Быстро! Качественно! Всего за три часа дома. Егор очень пунктуальный, всё делает аккуратно.Супер! Я очень довольна! Невероятно,как здорово.Смело рекомендую! Благодарю от души

Перетяжка углового дивана
Прекрасный мастер, работой очень довольна. Один раз приехал для замера, выбрали материал. Во второй приезд - сама работа. Перетяжка кухонного уголка с заменой паралона. Качественная работа, аккуратно прошиты все углы, придраться не к чему. Качественный материал без изъянов. Уголок как новый. Приятный, вежливый, добросовестный мастер. Однозначно рекомендую Егора! Фото до и после.

Перетяжка креслаПеретяжка углового дивана
Егор,

Большая Вам благодарность - все качественно, красиво, чётко, чисто, быстро и легко 👍

Большой выбор материалов, помощь при подборе материала, рекомендации по доп.ремонту диван/кресло и по дальнейшей эксплуатации/уходу, все виды работ выполнены на дому.

Замеры/выбор/начало работ - все четко по времени, окончание работ даже быстрее планового срока.

Искренняя благодарность🍀
Рекомендую к сотрудничеству👍
Обивка кровати
Пунктуальный, аккуратный, настоящий профессионал! Заказ выполнен очень быстро и очень качественно. Учтены все наши пожелания. Рекомендую!

Перетяжка дивана
Пунктуальный, аккуратный. Без задержек. Мастер, профессионал своего дела. Воостановил и починил наш старый диван. Сделал идеально и красиво.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Хочу выразить благодарность Егору за проделанную им работу по перетяжке дивана. Работа была выполнена качественно и в срок! Егор справился за один день, был вежлив и пунктуален. Егор, спасибо! Будем теперь сидеть на обновленном диване и вспоминать вас добрым словом.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Егор перетянул кухонный уголок на кухне полностью и 2 табуретки, все отлично. Дал рекомендации по выбору ткани для перетяжки и уходу за ней.

Перетяжка дивана
Быстро, качественно, профессионально!!! Работой очень довольна! Спасибо, Егор!
Все хорошо.
Федор

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все прошло строго по договорённости. Списались, договорились, выбрали, в назначенную минуту пришёл сделал ушёл.
Очень хороший мастер буду его рекомендовать другим.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Качеством работы довольна! Выполнено идеально. Егор пунктуальный и достаточно быстро все сделал. Обшивка 4 стульев и кровати, включая изголовье, заняла не более 3-ех часов. Рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Отличный исполнитель. Приехал в четко оговорённое время, помог с подбором материалов. Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству.

Перетяжка дивана
Работа мастера очень понравилась! Быстро, аккуратно, разумные цены. Однозначно рекомендую!

Перетяжка углового дивана
ОЧЕНЬ советую этого мастера!!! Во-первых большой опыт работы, разбирается в материалах. В первый раз делали угловой диван. У мастера большой выбор тканей. Фурнитура качественная(молнии и т. д.) Даст хороший совет, но выбор за вами. Когда вызывала второй раз на кресло и пуфик ткани покупала сама. У человека есть вкус! Подсказывает и/или ставит мысли на место, как расположить рисунок, какую ткань купить. Работает очень качественно, быстро, не доставляет ВООБЩЕ хлопот! Главное человек в тренде своего дела! Спасибо Вам большое!
Все 0орошо
Olga

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Все понравилось. Профессионально и быстро. И что немаловажно — без вывоза мебели.

Перетяжка углового дивана
Егор - замечательный специалист с золотыми руками.
Договорились быстро, на следующий день мастер уже подъехал для выбора ткани и замеров. Выбор тканей был действительно большой, и мы быстро нашли то, что нам подошло, договорились о сроках выполнения.
Работу мастер сделал в срок и качественно. Диван выглядит даже лучше, чем при покупке (не говоря уже о состоянии, в котором был до работ)
Фото до и после прилагаю.
Рекомендую специалиста.
Перетяжка углового дивана
Мастер сработал отлично: чётко, быстро, аккуратно! Очень пунктуальный. Большой выбор ткани. Поразило даже наличие, а главное - умение шить на машинке! Рекомендую Егора как профессионала в своем деле!

Обивка кухонных уголков
Меня все устроило. Договорились заранее. Мастер пришел вовремя. Рассказал, что и как будет делать. Работа выполнена качественно и быстро. Кухонный уголок не совсем простой. Рекомендую этого мастера для выполнения работ по обивке мебели.
Перетяжка мебели
Быстро (прям на дому)аккуратно, профессионально, очень качественно и красиво, спасибо большое.
Выбор ткани был огромен. Очень рекомендую мастера! Пунктуальный, хороший человек.
Перетянули большую двухспальную кровать с большим изголовьем. Фото добавлю позже, тк разобрана
Эдуард
Качественно и быстро.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Специалист своего дела. Комфортный человек. Рекомендую.
Зоя Лапик
Мебель
Работу по обивке кухонного уголка выполнил качественно и аккуратно, а главное быстро. Очень довольна.
Мониш

Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Качественно, четко, во время

Перетяжка дивана
Огромная благодарность мастеру-Золотые Руки Егору, за перетяжку основных деталей моего дивана! Дал советы по качеству ткани, а так же рассказал и правила по уходу за ней. Всю работу сделал на дому, быстро, аккуратно, профессионально, и качественно!
Диван теперь, как новенький! Егор, БОЛЬШОЕ Спасибо!!!

Перетяжка углового дивана
Всегда страшно приглашать со стороны, без рекомендаций. Но Егор превзошёл все наши ожидания. Все чётко, все в срок. Очень приятный, интеллигентный мужчина! Работает на совесть! Всем рекомендую. А самый большой плюс- это работа на дому и всего за 2!!!!! Дня
Нам просто подарили новый диван- это фантастика.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Перетягивали изголовье кровати и стул. Спасибо Егору, работа выполнена отлично. Понравилось, что перетяжка выполнялась на дому, изголовье на фабрику не увозили. Также понравилось, что Егор с ходу определил причину скрипа кровати и подсказал, как её устранить.
NataliaM

Добрый день!
Диван получился необыкновенный_ плюшевый. Очень большой выбор материала. Мастер своего дела-Очень внимательный к деталям, профессиональный подход во всем, при этом отвечает на все вопросы. Остались очень довольны. Будем рекомендовать друзьям.
Хорошая качественная работа.

Прекрасный специалист!
Все быстро и четко. Большой выборк расцветок.
Татьяна Приходько
Перетяжка дивана
Отличная работа профессионального мастера. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую Егора как хорошего специалиста своего дела.
Перетяжка стульев
Меняла обшивку на кухонном уголке и стульях. Работа выполнена за 4 часа, все аккуратно! Пунктуальный и приятный в общении специалист!

Перетяжка мебели
Настоящий Мастер. Достаточно посмотреть на шов на подлокотнике перетянутого дивана - он ровнее чем был до ремонта. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно, остались очень довольны. Мастер предложил большой выбор тканей, подробно проконсультировал по их характеристикам. Обязательно будем рекомендовать знакомым.

Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Спасибо большое Егору за отличную работу. Все было сделано быстро, красиво, аккуратно. Очень хороший специалист, если еще что-либо понадобиться сделать, буду обращаться только к нему. Спасибо.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Егор Владимирович выполнил работу отлично, оставил хорошее, даже отличное впечатление. Работу выполнял на дому, кроме диванных подушек – их забирал с собой. Необходимое оборудование и материалы привез с собой, всё за собой убрал. Мастер завершил работу даже раньше намеченных сроков. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.
Анна Баулина

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Извините, что долго не писала отзыв, но можно сказать, что мы протестировали. Отличная работа, быстро, качественно, с большим количеством материалов на любой выбор!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Работа выполнена качественно. Кроме перетяжки ещё подремонтировал сам диван без дополнительной платы. Рекомендую.
Обивка кровати
Профессионализм и качество работы.

Перетяжка углового дивана
Остался доволен, качественно, все как договорились. Рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Работа сделана очень качественно и быстро. Благодарю!

Обивка мебели кожей
Большой выбор мебельной ткани на любой кошелёк.
Работа по договору.
Работа выполнена качественно , быстро, в оговоренный срок.
Спасибо Егору Максимову.
Перетяжка дивана
Отличный мастер! Все сделано в соответствии с договоренностями, вовремя и аккуратно. Егор дает четкие и очень профессиональные рекомендации и не пытается "втюхать" лишнее. Спасибо!
Ярослав

Перетяжка углового дивана
Оперативно и качественно выполнено, четко в оговоренные даты и часы, без опозданий и накруток по деньгам.
Перетяжка дивана
Специалист все сделал в оговоренные сроки и по заранее оговоренной стоимости. Качество хорошее.
Алексей Алексеевич Жулин

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Отличный специалист. Договорились о встере и выборе материала. Через несколько дней уже приехал с материалом. Перетянул часть дивана быстро и качественно. Дал совет по выбору материала. В итоге вместо экокожи остановились на велюре. Рекомендую специалиста!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Всё отлично, качество работы, время, договорённости, адекватная цена
Екатерина Лесина

Перетяжка углового дивана
Егор безупречно выполнил работу! Просто нет слов, одни эмоции!! У него огромный выбор ткани, просто глаза разбегаются😍 очень быстро ткань была купленна, буквально через несколько дней, мастер приступил к работе. Очень понравилось, что вся работа выполняется на месте, это исключает повреждение мебели и квартиры при транспортировке крупного дивана. Еще хочу отметить пунктуальность мастера!
Приезжал минуту в минуту☺️ Еще Егор очень приятный в общении) Как итог - у меня ощущение нового дивана, за стоимость в 4 раза ниже) несмотря на то, что родной поролон немного уставший, а менять я не стала ( хотя Егор предлагал) я очень довольна результатом! Скоро вернусь за креслом😁 и конечно, буду рекомендовать всем знакомым!

Перетяжка углового дивана
Мастер приехал во время, с образцами тканей , быстро выбрали материал, на след день мастер уже начал выполнение работы. Быстро, качественно. Советую выбирать данного мастера. Диван приобрёл новую жизнь! Дома стало красиво. Спасибо Егору.
Перетяжка углового дивана
Отличная работа, качественно, профессионально.

Перетяжка углового дивана
Все понравилось. Быстро, чисто, качественно! Спасибо вам большое за работу и подход

Перетяжка дивана
Отличный мастер, профи своего дела. Выполнял перетяжку двух подлокотников на диване и двух подлокотников на кресле. Работает быстро и качественно. За 4 часа мой диван и кресло преобразились!!! Рекомендую Егора кому необходима реставрация мягкой мебели.

Обивка кухонных уголков
в принципе мне добавить нечего, за меня всё сказано уже другими заказчиками. цена и работа меня полностью удолетворила. оценка на5+
Вера Александровна

Перетяжка дивана
Спасибо Егору за отличную работу! Рекомендуем обращаться именно к нему.
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Егор перетягивал кухонный диванчик. Результатом остались очень довольны. Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Качественно, в срок, приятно посмотреть когда мастер знает своёдело
Перетяжка углового дивана
Все очень понравилось. Спасибо Егору. Определенно рекомендуем !

Перетяжка и обивка мебели
Работа специалиста оставила очень хорошее впечатление. Все было выполнено в оговоренные сроки и стоимость в процессе не изменилась. Очень понравилась пунктуальность и аккуратность мастера. Благодарю за работу
В

Перетяжка дивана
Все супер. Перетяжка дивана сделана на высшем уровне. Мастер пунктуальный, с большим опытом. Хороший выбор обивочного материала разной ценовой категории. Егор работал у нас дома, вся работа заняла 7 часов. Мы очень довольны. Егору еще раз огромное спасибо.
Фролова Инна Константиновна

Перетяжка углового дивана
Очень понравилась рабт а Егора. Аме четко, быстро. Приехал, замерил, через 2 дня привез ткань и все заменил на месте. Очень аккуратно. Диван приобрёл новую жизнь. И не надо никуда увозить! Очень. Рада, что нашла такого специалиста. Стоимость, как изначально договорились. Смело рекомендую ! 5++++огромное спасибо Егору.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Всё отлично! Тихо, быстро и качественно. Одни положительные эмоции)

Обивка мебели кожей
Отличный специалист. Ни на секунду не жалею что обратилась именно к нему. Все четко: приехал на консультацию к указанному времени, все объяснил, привёз много образцов, заключил договор, а затем приехал в оговорённый день и время и очень быстро и качественно сделал работу. До сих пор радуюсь как преобразился диван (перешивали подлокотники и спинку). Была темная экокожа, сделали светлый цвет, тоже экокожа - качество ткани отличное

Ремонт дивана
Работа выполнена быстро и качественно. Претензий нет. Мастера рекомендую.

Перетяжка дивана
Супер Мастер,приехал как договорились,позитивный,очень большой специалист своего дела,переодел наш диван ,красиво здорово еще и быстро,Мастер своего любимого дела,благодарю от души,буду рекомендовать близким и друзьям,самое приятное на дому,никуда не пришлось возить и недорого

Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Мастер своего дела. Все четко, быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Диван как новый
Мебель
Мне понравилась работа Егора. Быстро и качественно. Цены, конечно, совсем не гуманные, но работой я полностью довольна

Перетяжка дивана
Егор!!! Чудо мастер! Тактичный! Диван получил вторую жизнь, да ещё какую!!! Он теперь радует глаз каждый день!!! Все очень аккуратно, быстро и без хлопот!!! Очень рекомендую Егора! Буду советовать всем друзьям

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Заказывал перетяжку дивана и 4 стульев. Работа выполнена на 5+. При этом стоимость оказалась ниже по сравнению со всеми остальными предложениями.

Перетяжка углового дивана
Хочу выразить благодарность Егору за его Золотые руки, это мастер с большой буквы!!! Идеально все!!! Начиная от замера и заканчивая самой работы. Во-первых, Егор очень пунктуален, в назначенное время приехал, очень большой выбор ткани, все показал, рассказал. У нас главное требование было-работа на дому. Мы с мужем были просто в шоке когда увидели весь этот процесс воочию. Ну все идеально, строчка к строчке, все швы ровные, материал супер, диван стал даже лучше чем когда мы его купили. Егор Вы мастер своего дела!!! Если кто-то ищет перетяжку мебели, ребята вам сюда! Вы не пожалеете! Если б можно было поставить 10, я поставила б 10!!!! Егор спасибо огромное!!!!

Перетяжка дивана
Отличный специалист. Знающий свое дело. Все сделал быстро, аккуратно и качественно. Большой выбор тканей. Огромное спасибо за работу!