1. Ветеринары

Отзывы: Дмитрий Максимов

Отличная работа.
Элизабет
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Приехал оперативно, быстро и качественно постриг двух собак!
Аккуратно и качественно. Собаки и я довольны)
Спасибо, всё прошло круто! Пес теперь как плюшевый☺️ Будем Дмитрия приглашать еще!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все отлично. Прекрасный мастер. Огромное спасибо. Собака превратилась в плюшевую игрушку. Мастер добродушный, контактный человек. Отлично ладит с собакой. Всем рекомендую стричь своих питомцев у Дмитрия Максимова.
Дмитрий Максимов
Спасибо ?Рад,что вам все понравилось)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все отлично ! Работой очень довольны!

Мытьё животныхГруминг мальтипу
Просто замечательный специалист!! Мы так долго такого искали! Собаки идеальные! Огромное вам спасибо!!
Дмитрий Максимов
Очень рад ,что вам все понравилось🙏🙏🙏
Отличная работа!
Очень хороший мастер!!!
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Хорошо подстриг наших собачек
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Пунктуален, аккуратен. Пригласим еще. Рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий подстриг собаку быстро, красиво и аккуратно. Пес сразу проникся к нему уважением, сидел смирно и слушался его во всем, чего не было с ним раньше с другими грумерами и специалистами. Мы очень довольны.
Дмитрий Максимов
Спасибо за отзыв🙏Рад,что вам все понравилось🙏

Стрижка пуделя
Большое спасибо за ваш труд! Мы очень довольны результатом😉
Рад,что вам все понравилось 🙏
Артур Иняков

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер, оперативно приехал, столик, весь инструмент и шампуни в наличии, ответственно отнёсся к стрижке, мойке и вычесыванию колтунов. Результат понравился, буду обращаться ещё.

Экспресс-линька для собак
Дмитрий , огромное спасибо за проделанную работу ! Все было на высшем уровне 👍 наш лабрадор сияет ✨
Дмитрий пунктуальный , приятный молодой человек. Контакт с собакой нашел сразу. Вычесал, вымыл и высушил компрессором. Шерсти стало намного меньше. Прилагаю фото, сколько было вычесано, половина разлетелась))) Достойная работа, всем советую и рекомендую этого специалиста.
Спасибо большое 🙏Рад,что вам все понравилось 😊
Arina
Хороший специалист

Работа выполнена отлично.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Организованный, пунктуальный, доброжелательный. работа выполнена на все 100% спасибо большое
Дмитрий Максимов
Рад,что вам все понравилось 🙏спасибо)

Стрижка йорка
Я и мой питомец без ума от стрижки))) Спасибо Дмитрий за такт, терпение и профессионализм! Буду обращаться еще. Рекомендую

Отличный мастер. Мы в восторге. Собака тоже
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дима, Большое Спасибо! Все сделано быстро, аккуратно, профессионально! Наш бишончик Мишка был похож на,, снежного человека,,)))! А теперь это очаровательная игрушка! Мы очень довольны, ещё раз Спасибо!
Дмитрий Максимов
Рад,что вам все понравилось 🙏спасибо))
Эльвира

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отлично. Получилась красивая собачка.
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Собаку подстриг быстро и качественно. Мы довольны

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий просто супер-мастер! Очень довольна его работой. Собачка подстрижена очень аккуратно, все ровно так, как мы договаривались. Понравилось также отношение к собаке. Очень вежливый и приятный молодой человек. После своей работы прибрался.
Будем обращаться еще!
Рад ,что вам все понравилось 🙏🙏

Мытьё животныхГруминг собак
У Бони была это первая стрижка, наудивление была очень спокойной. Позволила себя подстричь. Дмитрий быстро нашел подход к Бони. После стрижки Бони очень преобразилась. Будем еще раз обращаться.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)было приятно работать с боней!Рад,что вам все понравилось )

Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось абсолютно все. Дмитрий - очень приятный человек и профессионал своего дела: отлично поладил с животными, очень красиво, быстро и аккуратно подстриг наших двух собачек.
Рад,что вам все понравилось 🙏🙏🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось всё! Во-первых, даже на этапе общения по телефону: Дмитрий веселый, с чувством юмора, абсолютно адекватный! Во-вторых, он позвонил и спросил, можно ли приехать на 30 минут раньше оговоренного времени (обожаю вежливых, тактичных и пунктуальных)! Стрижка понравилась очень, мой ши-тцухен выглядит как выставочный экземпляр! Быстро, аккуратно, всё за собой убрал и даже пропылесосил место стрижки! Спасибо сайту Профи за возможность познакомиться с таким замечательным мастером! Будем и в дальнейшем пользоваться его услугами! Спасибо и Дмитрию и сайту!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏приятно было познакомится)))
Стрижка собак
Дмитрий нашел подход к королевскому пуделю, быстро и профессионально сделал его еще краше. Спасибо за отличную работу , надеюсь, продолжим и дальше наше сотрудничество.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер прекрасно справился с работой! Приехал вовремя, все необходимые инструменты были с собой. Собачка преобразилась:)
Рад,что вам все понравилось 🙏
Мытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист со своим оборудованием. Очень хорошо относится к животным и моя собака соответственно отреагировала доброжелательно. Нам всё понравилось подстриг отлично) планируем через пару месяцев пригласить снова на стрижку. Спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение к животным 🤗 Очень рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое 🙏,Рад ,что вам все понравилось )

Мытьё животныхГруминг шпицев
Мастер супер: приехал быстро, собаку подстриг качественно! Свой стол, фен - все на высшем уровне
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏Рад,что вам все понравилось)
Мытьё животныхГруминг хаски
Работа выполнена отлично! Все как договаривались. Будем обращаться и дальше. Специалиста рекомендую!
Стрижка собак
Прекрасный специалист! Уже ни раз обращались и всегда довольны!
Силагадзе Диана Валерьевна
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг пуделей
Все очень хорошо и оперативно
Все супер, спасибо
Наш первый опыт груминга на дому, у Дмитрия все необходимое с собой, отлично и аккуратно постриг, лучше чем стригли до этого другие мастера 👍👍👍
Владимир Владимирович
Стрижка собак
Очень ждал этого специалиста. Прочитал отзывы, надеялся только на хорошее.

МИНУСЫ
Специалист приехал достал грязный стол и еще более грязные расчески, которыми, «буквально час назад расчесывал пуделя».

Я предложил свои - не подошли.

На мой взгляд стоимость 2500₽ за стрижку позволяют специалисту купить несколько комплектов для 2-3 выездов в
день.

От специалиста сильно пахло сигаретами.

ПЛЮСЫ

Специалист приехал вовремя.

Специалист извинился.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Добрый день!
Благодарю за обратную связь! В свою очередь хочу сказать, что я после каждого своего питомца дезинфицирую все инструменты хлоркеседином
Поверхность стола прорезиненная, в связи с этим может быть , что какая-то часть шерсти может остаться.
По поводу курения, перед заказом за 30 мин я не курю и всегда пользуюсь жевательными конфетами
Понимаю, что есть педантичные люди, в таком случае лучше стричь собаку самому, так как работа с животными предполагает , что на одежде может быть шерсть!
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Дмитрий пунктуальный и профессиональный мастер. Понравилось как вёл себя с собакой, учёл все пожелания. В итоге у меня теперь красавчик!) Спасибо за хорошую работу!)
Дмитрий Максимов
Спасибо 🙏рад,что вам все понравилось )
Виктория Сароян
Прекрасный мастер!
Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий привел в порядок мою собаку всего за полтора часа (обычно это занимало 2-3 часа у других специалистов), учел все комментарии по особенностям моей собаки. Работой очень довольна :) Спасибо!
Vardy

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все прошло отлично! Дмитрий очень внимательный и пунктуальный специалист. Следующий прием будет только у него. Рады знакомству 🐕☺️
Дмитрий Максимов
Спасибо 🙏🙏тоже рад знакомству .Рад,что вам все понравилось)))
Эльвира

Мытьё животныхГруминг собак
Безумно классный мастер ) нашел подход , даже к нашему трусишке )))
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв )))рад,что вам все понравилось)))🙏
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все супер

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Дмитрий редкий профессионал, который сразу понимает как хочет хозяин и будет красиво собачке ! Мастер высоко уровня . Работает с любовью и заботой к питомцу!
Всем бы мастеркам у него поучиться вежливости и профессионализму!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв)рад,что вам все понравилось 🙏

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Очень понравилась работа Дмитрия!)
Приехал вовремя, как и договаривались, всё необходимое с собой.
Доброжелательный и аккуратный. Итогом работы довольны и мы, и наша Афина)) Спасибо!)
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв)Рад,что вам все понравилось )))

Экспресс-линька для собак
Нашел контакт с хвостатыми с первых минут. Работа прошла на высоте )

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Приехал во время, быстро и аккуратно подстриг пёсика! Хотя пёс очень неусидчив)
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв🙏Рад,что вам все понравилось !
Лера

У меня корги девочка 10 месяц. Первый раз был груминг, я волновалась, что моя булка разнервничается, но она очень спокойная была.
Дмитрий вежливый, не опоздал, все сделал идеально. Собаня потом счастливая бегала по дому.
У Дмитрия свой стол, шерсть не летела повсюду, все было собрано в пакетик.
Коготочки пострижены, шёрстка между пальчиков тоже, Соня моя была вычесана, вымыта, высушена.
Просила не стричь, тк у коржей от стрижек теплообмен нарушается.
Я всем очень довольна, спасибо Вам!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв🙏Рад,что вам все понравилось😀
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все понравилось. Мастер приехал вовремя. Со всем необходимым. Учёл все пожелания. Питомец чувствовал себя комфортно. Будем обращаться!)однозначно рекомендуем
Спасибо !рад,что вам все понравилось 🙏
Стрижка йорка
Дмитрию спасибо! Отличный мастер, вопросов никаких не возникло, всё сделано на пять с плюсом. Собачке уже 12 лет, поэтому есть с чем сравнить. Будем ещё обращаться. Спасибо.
Давид Каллагов

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Дмитрий очень быстро нашёл общий язык с нашей собакой, работой очень довольны!
Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏Рад,что вам все понравилось 🤝
Ольга Валерьевна
Выставочный грумингГруминг собак
Вчера была стрижка мальтеза девочки. Налил в ухо воды, сегодня утром правое ухо у собачки покраснело и внутри прямо булькает. Повезла к врачу. Очень не внимательно, не аккуратно так мыть! Первый раз такое, стоб в ухо налили воду! Да и подстриг не очень. Утром второго мальтезе стригла в грумер салоне и разница в стрижках огромная. Не поняла за что отдала 2500р?! Теперь ухо собаке лечить. Требую возврат части денег на лечение собачки. Больше не доверяю абы кому стричь собак.
Дмитрий Максимов
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Хочу заметить, что ушко уже было воспалённое. Что касается стрижки, я дорожу своей репутацией и делаю работу качественно, что показывают отзывы на моей странице.
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер пришёл вовремя, с собакой подружились, будем обращаться ещё

Груминг собакКреативный груминг
Все понравилось, отлично ладит с собакой, подстриг тоже круто, советую 👌🏽прикрепляю до и после 😃
Дмитрий Максимов
Спасибо за отзыв!рад,что вам понравилось🙏🙏🙏

Огромное спасибо Дмитрию. Просто спас ситуацию. Вечером были в салоне (записывались за неделю), мастер отказался стричь собаку. Говорит, что он агрессивный и кусается. Мы были очень удивлены этому, потому что у нас собака-зализака. Пришлось в ночи искать мастера, который бы смог приехать утром, чтобы подстричь собаку (так как уезжаем в отпуск). Спасибо Дмитрию, что откликнулся, изменил все свои планы и приехал. Наш шпиц прекрасно себя вёл, никаких попыток даже зарычать... Полная идиллия у мастера и собачки. Ещё раз, огромное спасибо!
Дмитрий Максимов
Рад,что вам понравилось 😊было приятно работать с вашей собакчкой🙏

Груминг собакКреативный груминг
Дмитрий специалист экстра -класса !!!очень все понравилось -отношение к нашим ребяткам, они вертелись , но Дмитрий был настойчив и ласков с ними ! Мы в восторге от работы , детки стали кукольными !

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Благодарю Дмитрия, я в восторге!! Стригли карликового пуделя под Азию. У нас было много груммеров, но Дмитрий понравился по всем аспектам: быстро, красиво и аккуратно, без лишних вопросов 👌🏻👍🏻👍🏻👏🏻 Особая благодарность за сэкономленное время, так как другим мастерам зачастую требовалось его намного больше. Рекомендую и будем обращаться ещё! 🌟
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏очень приятно)))рад,что вам понравилось)
Irina
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Дмитрий приехал вовремя, выслушал все пожелания по уходу, все было сделано отлично! Процесс был быстрый, ловкий, и Собака не мучалась, и мы по делам успели :)
Маруся

Груминг собак
Мастер своего дела. Щеночек вёл себя очень спокойно. Дмитрий сделал своё дело качественно и быстро. Малышке стало легче, Дмитрий сделал из неё ещё больше красотку, спасибо 🙏
Спасибо большое🙏рад,что вам понравилось 🙏
Алеся

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер Дмитрий профессионал своего дела. Приехал во время. Со своим столиком, что важно. Постриг и покупал со своим шампунем...нашего капризного, кусачего Грифона . По стоимости даже меньше оплатили, чем было заявлено на сайте. Я всем советую этого мастера. Когда он уезжал собачка дала ему лапку... Он находит контакт с животными. Дима спасибо Вам огромное буду Вас рекомендовать всем.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень оперативно постриг и аккуратно,мы довольны,спасибо!
Рад,что вам понравилось 🙏
Татьяна Марухина

Груминг собак
Щенку пуделя постриг когти, выбрил мордочку, почистил ушки и произвёл прочую гигиену. Щенок впервые у мастера в руках, но ни разу не пискнул. Удивительно, как можно найти быстро подход к малышам таким. Быстро, супер качественно и не дорого. Огромное спасибо!!!
Рад,что вам понравилось🙏спасибо!!!
Саломея

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень хороший специалист! Пёсик доволен)
Сразу нашел подход к нашему вредному песику)
Все быстро и красиво!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Отличная работа,умение ладить с животными,всё понравилось.Будем и дальше сотрудничать с Дмитрием.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Дружелюбный, внимательный, пунктуальный. Знает своё дело на 100% . Собака слушалась, не было проблем вообще!!! Рекомендую однозначно, не пожалеете!!!
Рад,что вам понравилось 😊спасибо🙏
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое Дмитрию. Подстриг моих собак быстро и профессионально. Рекомендую, молодец.
Ekaterina

Стрижка собак
Спасибо Дмитрию за работу!!!
Нашёл подход к нашей вредной собачке.
Быстро и хорошо. 👌

Стрижка собак
Спасибо большое за хорошую работу, все очень понравилось, быстро и качественно

Стрижка собак
Все просто отлично! Дмитрий очень профессионально , бережно и качественно подстриг мою красотку. Буду и впредь пользоваться его услугами!
Рад,что вам понравилось🙏🙏🙏
Альбина
Спасибо , Дмитрию. Все отлично
Данилов Алексей Геральдович
Всё отлично!)
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Всё прошло отлично. Собака была супер запущена. Колтуны и куча не чесанной шерсти. После стрижки - настоящий красавец) на фото «было»/«стало» )))) обязательно будем обращаться ещё)
Рад что вам понравилось🙏🙏🙏
Марьяна
Чистка зубов у животныхГруминг пуделей
Обратились к грумеру впервые, пуделю 4 месяца. Всё сделал хорошо, будем звать в дальнейшем
Спасибо🙏рад,что вам понравилось

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все супер!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий прекрасный специалист, быстро нашёл подход к собаке, стрижка замечательная. Заодно подстриг когти и челку второй собаке (она пока не нуждалась в комплексе). Обязательно буду обращать к его услугам снова.

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер своего дела. Приехал во время. Все прошло прекрасно.
Черенда Ольга
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Дмитрий приятный молодой человек, легок в общении. Работа выполнена своевременно, профессионально. Остались довольны. Спасибо большое!
Дмитрий Максимов
🙏🙏рад,что вам понравилось )

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Все понравилось, мастер работал быстро, учёл все наши пожелания
Очень вежливый и добродушный специалист. Ласково позаботился о собаке) Грумминг. Все сделано качественно и с заботой. Благодарю за Ваш труд! И, конечно, порекомендовала бы Дмитрия.
Спасибо большое)рад,что вам понравилось 🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Спасибо, Дмитрию.
Приехал в удобное время. Собака подстрижена и ухожена.
Дмитрий Максимов
Спасибо 🙏🙏рад,что вам все понравилось)
Илья Есаулов

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Приехал вовремя, отнёсся с пониманием к характеру питомца, всё сделал быстро и четко. Спасибо!)

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень добрый, отлично ладит с животными, с первой секунды нашёл подход с нашим избалованным Мальтипу😉 Ну а стрижка просто супер, плюшевая игрушка 🧸
Рад,что вам понравилось 🙏🙏
Юлиана

Мытьё животныхГруминг шпицев
Дмитрий , спасибо за работу! Нам очень понравился результат стрижки! В дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами)
Светлана Харламова

Экспресс-линька для собак
Отлично находит общий язык с питомцем. Позитивный. Качественная добросовестная работа. Очень рекомендую.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое!рад ,что вам понравилось )

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий! Хочу сказать вам огромное спасибо 💗 Мы в восторге от стрижки нашего бишончика Кевина!
Работу Дмитрий сделал качественно и быстро, видно, что профессионал в своём деле. С собакой подружился и никаких проблем не возникло. Хотя у нас это был первый опыт стрижки. Приехал во время.
Вообщем теперь мы не можем насмотреться на своего щенка, а дочь верещала на всю квартиру, когда увидела его🤣
Успехов Вам и побольше пушистых клиентов! Мы теперь только к Вам!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое )))очень рад,что вам все понравилось☺️🙏🙏🙏
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Делали стрижку по породе шпицу и экспресс- линьку чихуахуа. Все очень понравилось. По времени вышло меньше 3 часов на две собаки. Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏рад,что вам понравилось)))
Яна Заварзина

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Спасибо огромное Дмитрию за его профессионализм и отношение к собакам. Вычесал моего Наполеона как следует.
Ещё буду звать!
Рекомендую)
Яна Заварзина

Ещё буду звать!
Рекомендую)

Мытьё животныхГруминг собак
Быстро договорились, приятно пообщались, пёс чист, свеж, вычесан, помыт, высушен и доволен.
Груминг проходил в ванной, у нас дома, поэтому остальная квартира осталась чистой. Очень довольна первым опытом груминга на дому. И благодарю, думаю будем обращаться к Дмитрию! Реуомендую!
Elena Salvage

Качественно и профессионально
Экспресс-линька для собак
Результат превзошёл ожидания. Дмитрий моментально нашёл общий язык с собакой, вычесал-вымыл пса без малейших инцидентов. Огромное спасибо мастеру.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)рад, что вам понравилось 🙏

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Первый раз отдавала собаку на стрижку и порадовалась результату, что моя красотка может быть такой. Дмитрий, спасибо 👏 (фото до и после)
Спасибо большое 🙏Рад ,что вам понравилось ☺️

Стрижка собак
Огромное спасибо Дмитрию! Работа выполнена на высшем уровне! Сразу видно, что человек любит животных и свою работу.
Рад,что вам понравилось )спасибо большое
Евген
Груминг собак
Спасибо. Все прошло супер. Собачка доволен))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный грумер! Той пудель 9 лет, были разные грумеры за это время. На данный момент это второй грумер, которого будем вызывать постоянно). Работой остались довольны.
Екатерина Назарова
Экспресс-линька для собак
Очень приятный молодой человек и отличный грумер! Наша собака устроила истерику и не дала нормально себя вычесать, к сожалению. Дмитрий дал советы о том, что предпринимать во время линьки самим и не стал брать полную сумму за экспресс-линьку, хоть и потратил не мало сил на нашу псинку. Спасибо, Дмитрий👍🏼
Пришёл вовремя, стрижкой довольны

Экспресс-линька для собак
Хороший мастер, все сделал отлично, собака как новая 😁😁
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Работа специалиста понравилась. Работы выполнил качественно и аккуратно. Спасибо.
Рад,что вам понравилось 🙏
Стрижка пуделя
Отличный специалист, собака спокойно выдержала стрижку, смог найти подход и в к сделал аккуратно.
Дмитрий Максимов
Спасибо🙏рад,что вам понравилось )
Все круто. нам понравилось
Груминг собак
Спасибо Дмитрию за проделанную работу , все быстро качественно.
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший мастер, все понравилось. Учёл все пожелания. Будем обращаться ещё. Рекомендую мастера
Спасибо🙏рад,что вам понравилось☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Дмитрий, огромное спасибо, я и мои собачки счастливы.

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий отличный мастер. Все четко и достаточно быстро. У нас Мальтипу со сложной шерстью, но все прошло замечательно, теперь можно хоть на выставку. Спасибо🙏🏻
Дмитрий Максимов
Рад ,что вам понравилось 🙏🙏спасибо ))
Елизавета Ляхович

Чистка зубов у животныхГруминг собакКреативный груминг
Все супер, чистая и красивая теперь🐶
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Дмитрий спасибо, все очень понравилось, Мартин остался доволен модной стрижкой)))
Ильнара

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу поблагодарить и порекомендовать Дмитрия, как специалиста.
Заранее узнал всю информацию, приехал вовремя. Вычесал, помыл, подстриг когти, почистил уши. Собака, не смотря на то, что может агрессивно принимать чужих людей, на удивление принял Дмитрия дружелюбно. Получили рекомендации по косметике. Будем обращаться ещё)
Дмитрий Максимов
🙏благодарю за хороший отзыв)рад,что вам понравилось 🙏
Груминг собакКреативный груминг
Спасибо мастеру, хорошая работа.
Всё было супер)
Евгения Сандалова

Груминг собак
Спасибо огромное Дмитрию за то, что привёл наших хвостов - ротвейлера и немецкую овчарку в порядок, прям красавчиками стали 😊👍
Дмитрий приехал во время, сразу поладил с нашими хвостатыми друзьями, вычесал шерсть, вымыл, продул компрессором и снова вычесал, по времени это занятие заняло около 5 часов, при том, что наши парни были немного запущены 🙈
Рекомендуем Дмитрия, как мастера 👍
Дмитрий Максимов
Спасибо большое,рад что вам понравилось 🙏🙏🙏

Модельная стрижка собак
Дмитрий настоящий специалист, мастер своего дела! Выполнил работу на 5+.
Спасибо большое🙏🙏🙏

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер очень понравился! Будем обращаться ещё! Спасибо!
Дмитрий Максимов
Спасибо 🙏🙏рад,что вам понравилось )

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Все прекрасно, что было оговорено так и сделали
Собака довольна 🥰
Дмитрий Максимов
Рад,что вам понравилось 🙏🙏🙏☺️спасибо большое )
Мытьё собак
Все прекрасно, пёс чистый, вычесан и вкусно пахнет! Спасибо большое. Смело рекомендую
Дмитрий Максимов
Спасибо большое 🙏рад что вам понравилось )
Александра Карпович

Груминг собакКреативный груминг
Дмитрий превзошёл все ожидания!
Настоящий специалист 👍🏻
Рекомендую!!!
Спасибо большое🙏🙏🙏
Майя

Прекрасная стрижечка!
Собакен более чем довольна :)
Видно что Дмитрий любит животных, а животные- его!
Рекомендуем!
Спасибо больше ,рад,что вам понравилось 🙏
Бьянка

Груминг собак
Дмитрий всё сделал профессионально, подстриг хорошо. Для меня было главным, чтобы собака не нервничала, Дмитрию удалось сделать все аккуратно и без стресса для собаки.
Советую!
Спасибо большое 🙏рад ,что вам понравилось 👌
Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Всё прекрасно!!! Дмитрию от нас благодарность!!!

Прекрасно нашёл подход к щенку, которому ранее были неизвестны мытьё, сушка феном и даже минимальная стрижка. Замечательный мастер, моя Луша теперь ещё более красивая!)
Спасибо большое🙏рад ,что вам понравилось ,Луша была прекрасна ☺️

Мытьё животныхГруминг собак
Молодец! Спокойно работает. Сразу наладил с собакой контакт. Будем рекомендовать знакомым.
Спасибо большое 🙏🙏🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное Спасибо Дмитрию ! )))) круто подстриг моих двух йорков , высший бал от меня! и питомцы с благодарностью жмут лапки !!!! Рекомендую!))))
Дмитрий Максимов
🙏спасибо большое)))рад,что вы остались довольны

Модельная стрижка собак
Спасибо Дмитрию, остались очень довольны работой.Следующий раз только к вам!
Дмитрий Максимов
☺️ спасибо большое,рад,что вам все понравилось 🙏
Аделя

Все очень понравилось, вычесал нашего большущего лабрадора на 5+
Рад ,что вам понравилось🙏🙏🙏
Груминг собак
Очень понравилась работа Дмитрия! У меня самоед. Были ужасные колтуны. Дмитрий справился!!! Большое спасибо!!!
Спасибо большое 🙏🙏
Работа Дмитрия понравилась!
Успехов в работе! Пригласим вновь!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое 🙏рад,что вам понравилось)

Вычёсывание собак
Спасибо большое за отличную работу. Собака преобразилась. Дмитрий очень приятный и доброжелательный человек, быстро находишь общий язык с животными. Еще раз спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
🙏рад ,что вам понравилось )))😍
Натали

Груминг собак
Отличный мастер своего дела...рекомендую всем..
Ума

Вычёсывание собак
Очень понравилась работа Дмитрия!!! Наш Лео с порога был рад его видеть! Дмитрий очень располагает к себе ! С любовью относится к животным!!!
Спасибо большое затепляет слова🙏,очень рад ,что вам понравилось 😀

Экспресс-линька для собак
Отличная работа! Быстро, качественно, собаку не узнать)
🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Груминг кеесхонда, собака довольна да и мы тоже. Большое спасибо! Рекомендую Дмитрия к сотрудничеству.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое🙏рад,что вам все понравилось .

Все отлично , спасибо
Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий быстро нашёл подход к нашему пёсику, отлично справился с задачей, учтя наши пожелания по поводу стрижки.Рекомендую данного специалиста.
Спасибо)рад,что вам понравилось 😀🙏

Стрижка собак
Отличный специалист. Вызову ещё и буду рекомендовать!
Татьяна Анатольевна

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий молодец! Пришёл вовремя, собака довольная и чистая, я счастлива, что все подружились и всё прошло хорошо! Кроме этого, Дмитрий очень приятный в общении молодой человек, приветливый, готовый ответить на любой вопрос по уходу. Отдельная благодарность за выбор моющих средств - даже в этом вопросе наши предпочтения совпали! В общем, отличный специалист, всем смело рекомендую!👍🏼
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв,было приятно работать с вашей собачкой,рад,что вам все понравилось )

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работа Дмитрия понравилась. Мастер приехал в согласованное время, собачку быстро расположил к себе, спросил мои пожелания по стрижке и занялся работой. Во время грумминга Дмитрий обнаружил у собаки клеща, не растерялся и очень мастерски извлёк его. Стрижечкой я осталась довольна, собачка тоже. За внимательное отношение и неравнодушие к ситуации с клещом, ещё раз огромное человеческое спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым собачникам!
Дмитрий Максимов
Очень рад,что вам понравилось ,спасибо большое за такой 😍отзыв.
Света
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер своего дела! Услышал меня! Сделал все на высшем уровне! Рекомендую! Дмитрий, СПАСИБО
Дмитрий Максимов
Спасибо большое ,рад ,что вам понравилось )
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Очень хорошо подстриг нашу собачку ! Все Как мы просили! Очень вежливый молодой человек, приехал вовремя, умеет ладить с собачками.
Спасибо большое 🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа , чуткий и вежливый специалист , так мою собачку ещё не стригли за последнее время , буду обращаться вновь !!!
Инга

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Всё понравилось! Порядочный,профессионал,ответственный, мобильный,опрятный!Рекомендую!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за ваш отзыв.

Груминг собакКреативный груминг
Очень понравился мастер , доброжелательный , приятный , заранее позвонил , предупредил что едет , с собакой очень быстро нашёл общий язык , денег взял меньше чем договаривались , ну что я хочу сказать , мы нашли своего мастера)))))Спасибо Дмитрий!!!!!!!!!!!))))))))))
Дмитрий Максимов
Спасибо вам)было приятно познакомиться и приятно работать с хорошим клиентом Максимкой)))

Модельная стрижка собак
Грамотный специалист, сразу нашёл подход к нашему питомцу.
Помог дельным советом! Рекомендую!

Модельная стрижка собак
Нам очень понравилась работа Дмитрия. Приехал, как договаривались. Очень аккуратный и доброжелательный. Пёселя подстриг прекрасно, впредь будем обращаться к нему))
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за ваш отзыв)рад,что вам понравилось 😀

Груминг собак
Отличный мастер! Приехал вовремя, все сделал быстро, усмирил гиперактивного щенка 👌
Дмитрий Максимов
Спасибо )рад,что вам понравилось !

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Здорово подстриг персика) спасибо огромное🙏я в восторге 🌹
Дмитрий Максимов
Рад,что вам понравилось ,спасибо вам )))
Лёля

Груминг собак
Замечательный мастер!Отзывчивый и очень добрый,сразу нашёл подход к нашей собачке и котику.Спас нас от большого количества шерсти в доме!Отличного мастера ,мы для наших маленьких друзей уже нашли.
Дмитрий Максимов
Спасибо вам)очень рад,что вам понравилось ))))
Танюшка Шишкина

Модельная стрижка собак
Спасибо ,огромное Дмитрию !!!! Очень великолепный специалист, с собачкой наладил контакт с первого взгляда ,всем рекомендую !!!! Мы 100% ещё не раз обратимся ... специалист своего дела 👍
Дмитрий Максимов
Очень рад,что вам понравилось все ,спасибо большое )))
Груминг собак
Хорошо подстриг собаку, как и просила. Спасибо!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист ! Все понравилось, заботливый подход к животным!

Мытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось! Очень Хорошо подстриг Йорка. Видно, что мастер с большой любовью относится к своим четвероногим клиентам))
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)рад ,что вам понравилось .
Данила

Модельная стрижка собак
Приехал, за 2,5 часа привел в порядок 50кг пушистой собаки (подозреваю, что у меня метис ризеншнауцера, но это не точно).
Спасибо)

Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий, спасибо за вашу работу! Приехали к назначенному времени, с собакой нашли общий язык, никаких проблем, одни положительные эмоции, обязательно обращусь ещё, спасибо!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое ,очень рад ,что вам понравилось )))
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо. Дмитрий не побоялся моего агрессивного приёмыша и мы таки привели его в приличное состояние! Со второй собакой справился на ура!
Спасибо большое))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всё прекрасно! Я довольна, собака тоже довольна! Мастер все сам делал: я спокойно работала, пока они там с моей собанькой о чем-то своём шептались)) Что удивительно, моя обычно очень вертлявая собака стояла спокойненько и даже ни разу не пискнула и не пыталась удрать! Они там нашли свой общий язык и явно прекрасно провели время)) Спасибо мастеру! Договаривались на одну оплату, но я решила накинуть сверху за мирно проведённое время))
Дмитрий Максимов
Спасибо большое ,очень,рад ,что вам понравилось ,было приятно работать с вашей Бусей)))
Груминг собак
Всё понравилось! Быстро качественно! Без лишних слов!
Спасибо,рад ,что вам понравилось

Груминг собак
Спасибо большое за отличную работу! Рекомендую!
Спасибо! Подстриг 2 пуделей, 1 из которых щенок на первую стрижку, всё прошло 👍
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв))

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию! Прекрасный человек и знаток своего дела) Приехал вовремя, вычесал, искупал, высушил, подстриг нашего огромного пёселя. Привёз все необходимые инструменты, включая компрессор. Отлично поладил с собакой🐶 Обязательно будем звать ещё!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)было приятно взаимно)))
Анна Панасенко

Экспресс-линька для собак
Очень приятный молодой человек) Все понравилось) Спасибо) Еще обязательно обратимся👍
Спасибо вам большое)
Николь

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Полный восторг! Специалист во время приехал, все качественно сделал. У нас собака нервная, но проблем не было. Стрижка на 5+, общение тоже, в общем сохраняю номер и теперь это наш грумер) советую
Дмитрий Максимов
Спасибо большое,рад ,что всем понравилось .

Экспресс-линька для собак
Все Отлично! Спасибо за работу)
Дмитрий Максимов
Рад ,что вам понравилось,спасибо большое)
Анастасия Горшкова

Груминг собак
Мы с мамой в большом восторге.
Мастер знает свое дело и доброкачественно его выполняет.
Собака счастлива до безумия избавится от такова количества шерсти.
Огромное спасибо

Р. S собака британский волкодав
Дмитрий Максимов
Спасибо вам)рад ,что вам понравилось ,как все прошло)

Груминг собак
Собака. Порода самоед. Образовался колтун на спине. Спасибо Дмитрию! Спас нашу красоту!
Рад был помочь)спасибо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Подстриг собачку очень хорошо и быстро спасибо ))
Спасибо вам)
Модельная стрижка собак
Легко установил контак с питомцем. Спокойно очень, тихо и быстро. Мы с Греем остались очень довольны. Спасибо.
Спасибо большое))рад,что вам понравилось

Груминг собак
Большое спасибо Дмитрию ! Прекрасный человек и мастер! Очень рекомендую, результатом довольны на все 100👌🏽👌🏽👌🏽 Приехал вовремя , с собакой сразу подружился)) Привет от Молли🐶
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв))рад ,что вам и Молли все понравилось )))

Стрижка когтей у собак
Четко, профессионально, по-доброму. Нашли отличного мастера. Спасибо.
Дмитрий Максимов
Марина спасибо большое ,рад ,что вам понравилось )
Галина Петровна
Тримминг
Доброжелательный. Но, не очень справился с триммингом! Примен
ял ножницы что не нужо было делать! В результате все лапы, живот и попу я сама доделывала! Желаю удачи!
Дмитрий Максимов
Спасибо за отзыв!Ножницами выстригают низ лапок и попку.Когда закончил Работу,я всегда спрашиваю хозяина ,все так ,как вы хотели или нет,вы сказали все отлично.Зачем говорить все отлично если вам ,что то не понравилось ??? Все равно спасибо за отзыв,

Груминг собак
Спасибо за работу. Очень профессионально и качественно.
Кристина Аветисян

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг
Спасибо большое Дмитрию 🙏🏼🙂🙂🙂 прекрасно подстригли нашего шпица ) будем теперь всегда обращаться !👍🏼
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)рад ,что вам понравилось)
Елена Львовна Воронина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Понравилось ВСЕ!!! Сразу видно хорошего Мастера, профессионала своего дела! Спасибо Дмитрию за его работу!
Спасибо вам))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дмитрий спасибо за вашу проделанную работу! Золотые руки и чистая душа,собачка это чувствовала и вела себя идеально! Вся семья довольна стрижкой,все так аккуратно! спасибо!
Дмитрий Максимов
Очень рад,спасибо вам большое)))
Стрижка собак
Отличный специалист, клиент доволен :) Собачка приобрела ухоженный вид.
Дмитрий Максимов
Спасибо )очень рад ,что вам понравилось )

Стрижка пуделя
Прекрасная работа и отличный результат! Пунктуальный, внимательный, опытный, приятный в общении специалист!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое ,рад,что вам понравилось )

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дмитрий откликнулся на срочную и непростую задачу постричь собаку, у которой болит лапа и которой предстояла операция в этот день. С задачей справился прекрасно, подход к собаке нашёл, приехал рано утром, чтоб мы все успели. В общем, мы остались очень довольны и обязательно обратимся к Дмитрию снова! Дмитрий, спасибо)))
Александр Дедюк
Очень недобросовестный «специалист»
За сутки договорились на определенное время, он за час до стрижки пишет, что не сможет приехать
Звоню, говорит: « да мне по барабану, можете писать отзыв какой угодно»
Не рекомендую!
Дмитрий Максимов
Спасибо за отзыв! ,Во-первых,я не говорил по барабану ,вы начали оскорблять ,я сказал пишите .Во-вторых,я вам написал за два часа ,вы прочитали только за час до встречи ,я извиняюсь,что так вышло.Работа с животными ,бывает тяжёлая ,в этот раз у меня попалась ,очень тяжёлая Собачка ,да я виноват ,что не уследил за временем и вовремя,вам не написал.На пол пути я не могу взять и бросить.Ещё раз извиняюсь .
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень всё понравилось, отношение к собаки супер. Спасибо Вас большое.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое))Рад,что вам понравилось и мишки)

Груминг собакКреативный груминг
Все отлично! Всем рекомендую!
Стрижка собак
Благодарю Дмитрия за комплекс услуг. Очень аккуратно и внимательно относиться к собаке и пожеланиям хозяина.

Спасибо большое , что так хорошо постригли 🐶
Нам очень понравилось 🐾 мы Вам очень благодарны ❤ за терпение! Будем обращаться в дальнейшем!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)очень рад ,что вам понравилось .

Груминг собак
Спасибо огромное! Мастер прекрасно справился с работой. Дмитрий очень быстро нашел подход к собаке. Процедура достаточно длительная, но собака даже ни разу не возмутилась. Были приятно удивлены, что в услугу ещё входило и мытьё, и сушка. Спасибо, МАСТЕР! Планируем в дальнейшем сотрудничать с Дмитрием. Рекомендуем всем обращаться к нему.
Спасибо большое)))
Груминг собак
Специалист за полчаса до назначенного времени отказался. Свинское отношение.
Дмитрий Максимов
Извините ,что так получилось,било обстоятельства ,кпо которым я не смог до вас доехать и сообщить .
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всем остались довольны. Дмитрий стриг Мальтипу . Получилось симпатично . Рекомендую.
Дмитрий Максимов
Спасибо больше,рад,что вам понравилось )
Карен

Стрижка йорка
Все замечательно, быстро, качественно, по профессиональному!!!
Спасибо этому мастеру, буду обращаться к нему еще!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое за отзыв,рад,что вам понравилось )

Стрижка собак
Очень хороший мастер! Контакт с животным, отличная работа! Спасибо!

Мытьё животныхГруминг собак
Замечательно подстриглись! И я и пёсик очень довольны!
Елена Майорова

Экспресс-линька для собак
Дмитрий приехал в назначенное время.
По моей просьбе вс процедура прошла в ванне, шерсть в комнаты не попала.
Всего за 1,5 часа привёл нашего хаски в порядок!
Вымыл, вычесал, таким красавцем нашего пса ещё не видела))
Все убрал за собой. Был очень вежлив и доброжелателен!
Понравилась и цена услуги.
Всем советую специалиста. Будем обращаться в дальнейшем к Дмитрию! Спасибо!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)рад что вам понравилось)

Стрижка собак
Дмитрий хороший мастер. Быстро нашёл взаимодействие с нашим питомцем и сделал из неё просто красавицу. Всю работу выполнял качественно и в то же время быстро. Весь инструмент и материалы принёс с собой и качественные. Приятный в общении, консультирует по вопросам. Будем обращаться и впредь. Всем рекомендую.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое,очень рад,что вам понравилось ,как подстриг.

Стрижка собак
Все понравилось, все супер. Пёс доволен, мастеру огромное спасибо! Рекомендуем!!!
Olga

Стрижка собак
Большое спасибо Дмитрию, очень быстро и чётко привёл в порядок нашего пёселя, избавив от огромного количества шерсти. Рекомендую!
Спасибо)рад,что вам понравилось.

Стрижка собак
Замечательная стрижка и мастер, очень рекомендую!
Валентина Афанасьева
Мытьё собак
Дмитрий очень приятный, позитивный молодой человек. Профессионал своего дела. Видно что очень любит животных и свою работу. Всё сделал по договорённости. Нам очень понравилось. Спасибо большое. Очень рекомендую.
Дмитрий Максимов
Большое спасибо,рад,что вам все понравилось.
Elena L

Мытьё животныхГруминг собак
Очень рады что выбрали ади именно этого специалиста, низкая цена за такое качество, подстриг шит-цу за 2.5 часа! Теперь будем пользоваться только услугами Дмитрия. Бережное отношение к собаке, легко нашел общий язык с животным. Приехал точно в назначенное время.
Груминг собакКреативный груминг
Впервые воспользовались данным сервисом. Приехал молодой человек, с приятной внешностью и отличным настроением. Выполненной работой остались очень довольны. Рекомендуем данного специалиста!
Дмитрий Максимов
Спасибо большое)рад что вам все понравилось)
Teona

Спасибо огромадное! Все очень понравилось 🙏🏻 Теперь только к вам ☀️
Дмитрий Максимов
Спасибо большое ,очень рад))))

Груминг собак
Отличный мастер, очень быстро и качественно выполняет свою работу. Будем обращаться снова.

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Однозначно обращусь к Дмитрию в следующий раз. Пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. Сразу же наладил с собакой контакт. Стрижку сделал именно так, как я и просила. Учел все пожелания.
Дмитрий Максимов
Спасибо большое,рад что вам все понравилось )
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работу мастера оценить не удалось, человек не явился на заказ. Заранее не предупредив. Выяснилось все день в день. Сильно подвел. Обстоятельства бывают разными, понимаю. Но так не делается
Дарина
Хочу дополнить отзыв.
После груминга собака была у другого специалиста, уже проверенного (ее не было в городе, поэтому не было возможности сразу отвести собаку к ней). Проф.грумер сказала, что работа выполнена очень неаккуратно, плохо подстрижены когти , волосы собаки неаккуратно расчесаня, обломаны - а это основная красота и ценность породы!
Доверяйте своих питомцев только опытным специалистам !
Груминг собак
Очень странный молодой человек. Договорились о встрече, накануне вечером утончила, приедет или нет. Специалист подтвердил время, в итоге сегодня в назначенное время, он просто не приехал. На Сообщения не отвечает, хотя прочитал.