1. Другое
  2. Максименко Максим Андреевич
  3. Отзывы: Максименко Максим Андреевич

Максим Максименко

Курьер, собеседники на час, доставка цветов

Отзывы: Максим Максименко

Водители-курьеры
Спасибо большое Максиму. Не смотря на позднее время, которое дает некоторые трудности, постарался помочь и нашел решение. Быстро и оперативно! Пунктуальный, вежливый и очень приятный человек. Максим не просто выполняет работу, а помогает и пытается решить вопрос , если даже что то не удобно или возникают трудности. Спасибо большое за любовь к работе и отзывчивость!
Пешие курьерыДоставка еды
Просит предоплату заранее, не приступив к работе! В переписке матерится!
Максим Максименко
Ну во первых мы с вами не о чем не договаривались не о чем, и не будем с вами иметь дальше дело. Во вторых вы сами навязываете свои услуги людям снижая оценку пользователя. ****Вам предлагал нормально составить договор либо по 50% оговеренной предоплаты. Если вас что то не устраивает в услугах исполнителя пройдите мимо, не нужно писать о людях отзывы если они вас мало интересуют, и предлагать свои услуги напрямую.
И в третьих вы тут не кто чтоб ущемлять права и интересы других пользователей специалистов. Вы даже не можете оплатить дорогу людям, за что к вам ехать на заказ если у человека нет денег чтоб покрыть расходы то что он тратит свое личное время, на транспорт*** я вам написал свои условия не нравится что то в людях, досвидания. Ваш отзыв будет передан в отдел безопасности ****
Доставка посылок
С Максимом быстро договорились, и он быстро доставил мою посылку.
Не была понятна при согласовании сделки окончательная стоимость доставки, но учитывая, что мои условия были специфичными, стоимость совсем немного выросла. Я осталась очень довольна выполнением моего заказа, если будет ещё необходимость в доставке, обращусь к Максиму.
Максим Максименко
Благодарю за ваш отзыв и комплимент. Приятно чюточку людям радости приносить, чтоб не кто не остался в стороне в услугах исполнителя
Трамитадоры
Быстро договорились и согласовали. Контроль с моей стороны был даже излишним.

Курьеры
Отличный курьер, и очень ответственный
Анастасия Барило

Трамитадоры
Максим очень ответственный и приятный в общение. Заказ выполнил как договаривались. Благодаря Максиму наше празднование удалось. Рекомендую!
Максим Максименко
благодарю за ваши искренние слова рад что вам все понравилось
Святослав

Доставка еды
Все прошло отлично, забрал еду с ресторана и привез все быстро)
спасибо старался
Спасибо Максиму! Занял беседку, все в лучшем виде
спасибо старался
Трамитадоры
Бронировали беседку в Кусково, все выполнено согласно договоренностям

Трамитадоры
Занимал беседку для шашлыка в Кусковском парке, занял, всё получилось, мероприятие удалось, спасибо
Взаимно, рад партнёрству

Доставка документов
Супер быстро среагировал на просьбу, приехал через 20 минут на адрес ,забрал документы, доставил по нужному адресу, и там забрал письмо и его доставил по 2му нужному адресу) и все это за пару часов . Большое спасибо з точность и оперативность

Разгрузочные работы
Всё отлично, быстро и оперативно.

Пешие курьерыДоставка посылок
Очень быстро и четко договорились. Приехал точно вовремя, как обещал. Уложился в оговоренный интервал времени, хотя заказ был срочный, и времени на доставку было "впритык". Оперативно доставил заказ и также быстро перевел деньги. Без лишних обсуждений (это очень экономит рабочее время!). Молодец! Планируем обращаться к нему в дальнейшем.
Дмитрий Зорин

Доставка продуктов
Надо было забрать и оплатить в магазине товар,и доставить до дома. Все прошло отлично! Рекомендую

Трамитадоры
Отличный специалист, все сделал как и договорились.

Доставка посылок
Рекомендую. Пользуюсь услугами Максима регулярно, нареканий нет!

Разгрузочные работы
Быстро. Четко. Максим помог разгрузить игрушки. Рекомендую!

Доставка документов
Пользуюсь услугами максима постоянно, очень приятный курьер
Дмитрий Сергеевич

Курьеры
Курьер быстро и вовремя приехал, доставил в назначенное время.

Доставка документов
Была доставку документов. Можно доверять Максиму спокойно. Не бояться.

Всё было чётко
Все чётко!

Отличный курьер!

Доставка посылок
Быстро, четко, все прекрасно!

Доставка посылок
Прекрасный вежливый и оперативный курьер, буду обращаться ещё
Мади
Курьеры
Спасибо, тортик дыл доставлен в целости и сохранности . Приятно было иметь дело с вами .

Трамитадоры
Занял нам шашлычную площадку, все чётко, и без лишних слов. Красавчик, рекомендую.

Пешие курьерыДоставка документов
Очень ответственный и аккуратный курьер! Все доставлено быстро и в лучшем виде, спасибо! Очень рекомендую Максима!
Доставка посылок
+ Всё доставлено. Спасибо!
Елена Кулакова

Доставка одежды
Курьер доставил отлично без проблем

Доставка документов
Все ОЧЕНЬ оперативно и быстро. Максим без лишних вопросов и объяснений забрал документы и привёз в указанное место. Все аккуратно и в сохранности!
Рекомендую Максима, как надежного человека!

Пешие курьерыДоставка посылок
Отличный курьер! Пользуемся его услугами постоянно, всегда четко и своевременно выполняет заказ.

Доставка продуктов
Все хорошо, во время приехал. Отвёз быстро куда надо было. Рекомендую

Пешие курьерыДоставка посылок
Отлично справился! Рекомендую, порядочный и ответственный Человек.
Водители-курьерыДоставка продуктов
Спасибо большое

Доставка посылок
Быстро и оперативно выполнил заказ!
Доставил товары из 4х разных точек
Курьеры
Максим очень выручил, приехал точно в срок и оперативно передал посылку! Рекомендую этого специалиста
Доставка лекарств
Все отлично, очень помог

Доставка лекарств
Чёткое и ответственное отношение к заданию!

Пешие курьерыДоставка посылок
Очень ответственный курьер! Все передал во время!

Доставка посылок
Все отлично, курьер приехал быстро и так же быстро доставил. Никаких нареканий нет
Все четко. Быстро. Буду ещё обращаться

Доставка посылок
Очень приятный и пунктуальный курьер, быстро вышел на связь и принял доставку, никаких нареканий, выполнил все как договаривались. Достаивил заказ к обговоренному времени, в целости и сохранности. Рекомендую!
Анастасия Ниязиева

Доставка посылок
Курьер хороший .Все вовремя доставил .Спасибо !!!!
Доставка документов
Хороший курьер. Все четко.

Доставка одежды
Тактичный и исполнительный курьер. Приехал вовремя, был вежлив и деликатен.
Курьеры
Супер четко. Быстро взял заказ и выполнил когда другие назначали на другие дни... Все в целости и сохранности приехало, Спасибо

Пешие курьерыДоставка посылок
Больше спасибо!!!! Надеюсь еще обращусь к вам.