2. Максименко Алина Алексеевна
  3. Отзывы: Максименко Алина Алексеевна

Алина Алексеевна Максименко

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Алина Алексеевна Максименко

ЛитератураДВИ творческий конкурс
Очень понравился подход к занятиям, возможность постоянно быть на связи, гибкий график занятий, заинтересованность в процессе и личностные качества преподавателя
Лиана
ЛитератураЕГЭ по литературе
Алина - очень опытный и грамотный преподаватель по литературе. Мы вместе готовились к ЕГЭ по литературе целый год. На занятиях всегда царила дружелюбная и располагающая атмосфера, а Алина стала для меня не только преподавателем, но и настоящим другом. Сегодня я сдала экзамен и чувствовала себя максимально уверенно на нем именно благодаря Алине
Алина Алексеевна Максименко
Примечание: Лиана сдала ЕГЭ на 97 баллов)
Русский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, умеющий составить индивидуальный и максимально продуктивный план изучения материала для ученика.
Английский язык
Очень хороший специалист. Хорошо объясняет. Появилось желание изучать язык!
Эльдар
Английский язык
Алина замечательный преподаватель английского языка, с грамотным подходом к преподаванию. Очень быстро, доступно и наглядно объясняет грамматику, своевременно включает в занятия аудирование и общение, особое внимание уделяет практике, сама предоставляет все учебные материалы для занятий и для домашней работы. Понятно объясняет неочевидные вещи, частности и особенности языка. Уроки проходят с полным погружением в материал и тему урока.
Всегда находит варианты, если у меня не получается прийти на занятие по графику, не пропустил ни одного занятия.
За, пока, недолгий срок обучения, уже получается применять полученные знания языка на работе в переписке и немного в общении.
Даниил
Английский язык
Прекрасный преподаватель, которая быстро выявляет ваш уровень, в мягкой и интересной форме постепенно вводит вас в язык. Занятия нравятся очень, ходить буду пока могу ходить
Маша
Русский язык
Хороший преподаватель! Отлично объясняет материал,может подстроиться под график ученика. Может подготовить и к эгэ и ко внутренним экзаменам.
Спасибо, Мария! Было приятно работать
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Считаю, что опыта маловато у преподавателя , частенько отменялись занятия по тем или иным причинам . Хотели за месяц подтянуть знания по русскому языку...не получилось.
Алина Алексеевна Максименко
Спасибо за отзыв. Буду работать над собой!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Удивляет небольшое количество оставленных отзывов!
Впечатления о репетиторе остались только положительные: дисциплина репетитора не вызывает нареканий, хорошее распределение материала и доступное его преподнесение, упор делался на слабые стороны. Сдержанная, внимательная, доброжелательная, пунктуальная - это про личностные качества.
Буду рекомендовать Алину Алексеевну друзьям и знакомым!
Благодарю!
Русский языкИтоговое сочинение
Доброго времени суток!!! Начал заниматься с Алиной с начала ноября 2018 г. для сдачи великого ЕГЭ по Русскому Языку. Отзанимавшись первый раз я понял, что в Русском Языке я «валенок».Вот так началась история моего изучения РЯ с Алиной.

Данный преподаватель крайне компетентен в своей области и действительно знает ,что и как решается, а самое главное может объяснить почему именно так.
Поэтому в плане обучения я ставлю 5+.

Далее график, с которым было немного сложнее.У нас не было определенного графика занятий, например пн-ср-пт с 16 до 17:30. Но при этом нам удавалось находить удобное время и заниматься столько, чтобы быть в меру загруженным до следующего занятия. По времени и расписанию 5.

Для доброжелательности Алины здесь просто не найдется подходящей оценки, поэтому тоже пускай будет 5+.
Алина Алексеевна Максименко
Спасибо, Антон, очень приятно!
Английский язык
Интересный человек и преподаватель. Продолжаем заниматься.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Ника
Журналистика
Плюсы: Отличный репетитор,знает своё дело.
Минусы: У такого прекрасного репетитора не может быть минусов
Описание: Все понятным языком объяснила ,вышла в ситуацию. Давала только нужную информацию,ничего лишнего. Очень советую !!!
Амина
Русский язык
Здравствуйте. Хочу выразить особую боагонардность Алине! ЕГЭ по русскому сдала на высокой балл. Отличная подготовка мотивированная педагогом! Спасибо за добросовестную работе! Прекрасный преподаватель, сильный и требовательный. Заинтересовывает предметом, профессионал своего дела.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы очень довольны профессиональным подходом Алины к подготовке моей дочери ( 9 класс) к экзаменам . Уровень знаний после периода занятий оказался более чем достаточным для сдачи успешно экзамена . Спасибо Алине за ответственную и результативную работу .
Литература
ЛитератураЕГЭ
Отзыв родителя.
Время на которое мы договорились не соблюдено. Постоянные переносы времени занятий и ситуации за которые нужно ,,"понять и простить".
Я порекомендовала дочери прекратить занятия, не смотря на то что подача материала была достойной.
Русский язык
Проработали с Алиной пару месяцев. У репетитора большая проблема с организованностью - занятия то и дело переносились или отменялись. Причем время занятия менялось в течение дня по несколько раз. Поэтому о профессионализме судить трудно, так как мало занимались. В конце концов, залог успешного обучения - регулярность занятий.
Ева
Русский язык
Прекрасный преподаватель, она замечательная. Педагог нашла подход к ребенку, она понятно и доступно объясняла материал, все прекрасно. Занятия проходили по школьной программе, уделяли внимание на те темы, по которым были проблемы у ребенка. Результат есть, сдали тесты в конце года успешно. Педагог доброжелательная и пунктуальная. Плюсы ей по всем статьям.
Марианна Олеговна
ЛитератураРусский языкЖурналистика
Абдуразак
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне всё очень понравилось. Экзамен я сдал хорошо благодаря её помощи. Получил 70 с лишним баллов. Занимались по сборнику, разбирали определённые темы. Мы много чем занимались, всего сейчас не припомнишь. Она очень хорошо объясняет, вот так, чтобы человек понял. Как-то сразу нашли общий язык. Как человек очень добрая, видно, что хочет чтобы ученики что-то поняли, а не так, чтобы только отзаниматься.
Русский язык
Спасибо большое Алине! Очень внимательная и ответственная девушка! Мы очень довольны ее работой. Моему сыну 14 лет, с большим успехом продвигаются занятия, за недолгий промежуток времени мы подтянули свои знания по русскому языку, что нам и требовалось. Продолжаем заниматься в том же духе!!!
Даниил
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Удобные занятия по скайпу, не нужно никуда ехать.
Репетитор отзывчивый, всегда на связи, в общем все понравилось, рекомендую
Описание: Занимались с данным репетитором подготовкой к ЕГЭ по русскому языку.
Журналистика
Вместе с Алиной мы готовились к творческому конкурсу по журналистике и ЕГЭ по литературе. Оба экзамена я сдала на очень высокие баллы, за что безумно благодарна своему преподавателю! Алина- ответственный, дружелюбный, вдохновляющий человек! Занятия с ней проходят максимально продуктивно : времени хватает и на обсуждение дз, и на новый материал и на кучу вопросов от ученика :) наши занятия проводились по скайпу,что очень удобно при бешеном ритме подготовки! Алина готова была помочь 24/7, всегда поддерживала и интересовалась успехами! Если Вы хотите не только подготовиться к ЕГЭ на высокий балл, но и узнать много нового ( полезные книги,сайты, интернет ресурсы), зарядиться позитивом и уверенностью в себе- обращайтесь к Алине!
Я уверена, что во время обучения в университете ещё не раз попрошу её помощи!
Русский язык
Мы планировали устранить пробелы по русскому языку и позаниматься на каникулах. Нам вполне помогла Алина Алексеевна. Нашла подход к ребенку. Дочери нравились ее объяснения и были понятны. Все пробелы были найдены и устранены. Я очень довольна. Оцениваю ее работу на 5! Обратимся попозже за помощью еще.
Маргарита, Наталья
Наталья Викторовна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Довольны. Дочь очень хорошо все понимает. Молодая девушка, достаточно адекватная. Хорошо дает, объясняет материал. Очень довольны работой по Skype. Все доступно, успеваемость повысилась. Единственно, у нас идет борьба с учителями, она прыгнула на ступеньку вверх, и ей приходится доказывать знания. У нас были четверки. Сейчас идет тотальная подготовка к экзаменам и достаточно серьезный прогресс у ребенка. Очень хорошо. Девушка – молодец. У них очень тандем хороший, маленькая разница в возрасте. Студенты очень чувствуют, когда ребенок от чего-то уклоняется, чего-то недопонимает. Они на одной волне. Дочь не стесняется выходить на контакт. Если контрольные работы какие-то даются в школе, они постоянно это прорабатывают и обсуждают. У нас был опыт, приходил педагог, говорил: «Читай материал, поняла или не поняла?» Здесь такого нет. Материал доносится очень доходчиво, разжевывается. Девушка чувствует, где проработка прошла успешно, а где нужно еще доработать.
Абдуразак
Русский языкЕГЭ по русскому языку
О педагоге могу сказать только то, что очень хороший преподаватель, потому что, не смотря на свой возраст, она очень хорошо объясняет, и с ней я начал все лучше понимать. У меня было много репетиторов, но она объясняет лучше всех остальных, которые у меня были. До момента, когда я начал заниматься с репетитором, я сочинение писал всегда на два, перед итоговым сочинением мы с ней позанимались всего три раза, и я написал сочинение на четыре. Мы занимаемся по разному материалу, в основном сборником для подготовки к ЕГЭ, педагог задает домашнее задание, иногда сочинение.