1. Артисты
  2. Терехова Лилия Владимировна
  3. Отзывы: Терехова Лилия Владимировна

Отзывы: Snegovikexpress

Лилия, с огромной благодарностью к Вам, вашей команде! Второй год с вами!
У меня 2 мальчика: 3г8мес и 1г4мес. Старший - огонь, рот не закрывается, сам себе режиссёр; младший - скромняга до неприличия. И ваши актеры чутко среагировали под обстановку (прямо от двери)!!!! Настоящие профессионалы своего дела! Не каждый может спонтанно отклониться от сценария и подстроиться под детей! Даже младший слез с рук и присоединился к игре (что для меня было удивительным!). Всё прошло очень «ладно».
А образы деда Мороза и Снегурочки на столько колоритны - глаз не отвести ! Они Настоящие!)
Дальнейшего развития вашей чудесной компании и до встречи через год !))
Snegovikexpress
Оксана, большое спасибо за такую высокую оценку! Будем и дальше держать планку и стремиться индивидуально подходить к каждому поздравлению! Очень рады, что всё понравилось, хоть и пошло не по плану!
Деды Морозы и Снегурочки
Дети в восторге, это самое лучшее. Ребята шикарны, праздник удался, дети играли, водили хоровод, веселились. Спасибо за чудесное поздравление, новогоднее настроение! Вы молодцы!
Snegovikexpress
Маргарита, спасибо за теплые слова! Очень рады поздравить такую семью с Новым Годом и надеемся, не один год! Руководитель службы Лилия!
Мария Бутенко
Деды Морозы и Снегурочки
Второй год доверяем Вам свой новогодний праздник! Большое спасибо всей вашей команде за профессиональную работу! Красивые костюмы, деликатные к малышам и максимально включённые в работу актеры, насыщенная программа. Приехали без опозданий.
Snegovikexpress
Мария, очень рады подарить Вашей семье праздник, тепло и уют! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, руководитель Новогодней службы Лилия!
Деды Морозы и Снегурочки
Отличный Дед мороз который очень украсил годовое собрание сотрудников!:)
Белла
Деды Морозы и Снегурочки
Это не первые наши дед мороз и снегурочка. Я не в восторге, честно говоря. Снегурочка конечно отличная, но дед мороз -это нечто. Во-первых, сказал три слова за 45 минут , Во-вторых, сидел все время или присаживался сразу при любой возможности. Я конечно понимаю, что устал, но за 45 минут заплатили 10 тысяч, а не 1 тысячу рублей. Потом обидели одного ребенка. Вроде бы не специально, но вы же должны понимать, что если вы по игрушечного наряжают одного ребенка и приговаривает, какая же ты красивая ( раз 20) , то второму ребенку станет обидно- почему ей ее говорят такого же, да еще и в таком количестве. В итоге старшая дочка обиделась и спиной простояла в обнимку со мной минут 20-25 от их представления. Поэтому Снегурочка вроде бы как и построила все представление, но и испортила будь здоров как все впечатление. Приехали вовремя, без опозданий. Дед мороз хоть и высокий, но парень лет 20, соответственно ждать от него много -глупо. В общем, никакого соотношения цена-качество.
Snegovikexpress
Белла, нам очень жаль, что не удалось подарить ярких впечатлений и положительных эмоций на празднике! Спасибо за Ваш отзыв - мы с командой обязательно проработаем данную ситуацию и исправим ошибки! С уважением, руководитель проекта SNEGOVIKEXPRESS Лилия
Елена Михайловна
Carrie Kulevskaya
Новиков Андрей
Деды Морозы и Снегурочки
Очень классный Дед Мороз и Снегурочка!
Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось! Пунктуальный артистичный добрый дед Мороз!!!! Новогодне-сказочное настроение случилось! Ребенок в восторге! Большое спасибо команде Снеговик-экспресс!
Зоя
Деды Морозы и Снегурочки
Очень всё понравилось. Снегурочка и Дедушка Мороз отлично справились с задачей. Дети в восторге. Праздник удался. И костюмы, и реквизит, и программа очень интересные. Спасибо большое.
Деды Морозы и Снегурочки
Необходимость появилась за день до праздника, откликнулись, не подвели.
Кузина Марина
Деды Морозы и Снегурочки
Ребята отработали очень хорошо программу: сказки, танцы, небольшие соревнования- блеск. У нас ребёнок довольно стеснительный, несмотря на это- остались все довольны!
Спасибо большое!
Snegovikexpress
Марина,мы очень рады, что Вам понравилось! С наступающим Новым Годом!
Эля Лукина
Деды Морозы и Снегурочки
Ожидали веселой встречи с дедом Морозом и Снегурочкой. Результат оправдал ожидания. Ребята молодцы!
Попова Наталья Александровна
Деды Морозы и Снегурочки
Остались довольны. В конкурсах задействовали всех и родителей и детей. Костюмы хороши. Очень нежно и по-доброму были к деткам. Праздник удался))) Спасибо
Snegovikexpress
Наталья Александровна, благодарим за обратную связь! Мы очень рады создавать праздник для всей семьи!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Вам ребята за праздник!!! Посоветую всем своим друзьям и знакомым!!!
Snegovikexpress
Владислав, очень приятно слышать и получить обратную связь! Будем рады поздравить и Ваших знакомых с праздником тоже)))
Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось. Ребята супер.вовремя и весело.
Snegovikexpress
Елена, благодарим за отзыв! Очень рады дарить праздник Вам и Вашим детям!