2. Максаева Лариса Евгеньевна
  3. Отзывы: Максаева Лариса Евгеньевна

Лариса Евгеньевна Максаева

География, физическая география, экономическая география

Отзывы: Лариса Евгеньевна Максаева

ГеографияЕГЭ по географии
Отличный педагог!!!! За 5 месяцев ребенка, который в 9-м классе закончил учить географию, подтянула к ЕГЭ так хорошо, что результат 68 баллов. Спасибо ей огромное и н зкий поклон! Очень рекомендую!
ГеографияОГЭ по географии
Занятия с Ларисой Евгеньевной проходят очень интересно и захватывающе. Как только ребенок сдаст ОГЭ - дам оценку совместной работе.

ГеографияОГЭ по географии
Лариса Евгеньевна высококвалифицированный преподаватель и очень хороший, позитивный человек. Сын сдал экзамен ОГЭ на 4. В школе по географии перебивались с двойки на тройку, интереса к предмету не было вообще. И вот прекрасный результат занятий с Ларисой Евгеньевной. Желаем преподавателю успехов во всем. Огромное спасибо!
ГеографияОГЭ по географии
Я вашей компанией полностью довольна осталась. Сначала я по ремонту мастера у вас подбирала, потом и репетитора по географии для подготовки к ОГЭ в девятом классе нашла здесь же. Лариса Евгеньевна нам со всем отлично помогла и помогает. По уровню успеваемости нам ещё трудно судить, так как ОГЭ ребёнку только предстоит скоро, но уже из того, что мы сейчас видим, нас всё в этом педагоге полностью устраивает. Экзамен, конечно, покажет, но я уже могу говорить, что всё отлично.
Любовь Анатольевна

География
Желаемый результат достигнут. Стоимость услуги соответствует результату. Будем рекомендовать специалиста своим друзьям.
Анна Васильевна