2. Маковеев Виталий

Маковеев Виталий

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Маковеев Виталий

Ремонт квартир
Работа мастера понравилась. Качество соответствует стоимости работ. При выявлении незначительных косяков исправлял их, причем шел на встречу, если косяки возникли по моей вине. Желания заказчика слышит, мыслит гибко, в сложных ситуациях не остаётся безучастным. Неоднократно выручал в ситуациях, которые совсем не входили в его обязанности. Открыт, без загонов и гонора, даже попыток как-то кинуть не было. Скорее наоборот. Оставил хорошее впечатление и как специалист и как человек. Рекомендую.
Константин Петров

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Работать с Виталием и его командой - удовольствие! Профи дотошный и внимательный. Твердая пятерка!!!
Зурабова Сусанна Владимировна

Ремонт квартир
Выражаем огромную благодарность Виталию и его команде, в частности ответственному за наш проект -Диме. В момент, когда пришло время делать ремонт нам некому было порекомендовать кого-то, пришлось искать самостоятельно. После личного общения с несколькими мастерами поняли, что к Виталию сложилась наибольшая степень доверия, решили выбрать его команду и не прогадали. Хотелось бы отметить следующее:
- Виталий очень помогал при выборе материалов, ездил с нами даже в выходные, советовал, что лучше, долговечнее, на чем можно сэкономить
- Большое внимание уделялось сантехнике, электрике, вещам, которые должны быть долговечные, все делали на совесть
- В квартире было чисто абсолютно всегда, когда бы мы не зашли.
- Девочки из команды ювелирно поклеили обои, стыков не видно. Молдинги оценили просто все!
- Отдельно хочется выделить Дмитрия, который максимально аккуратно и качественно сделал нам огромную часть работы, знающий, грамотный специалист
- Квартиру сдали точно в срок через 2 месяца

Ремонт кладовок
Ремонтом остался доволен. В общении приятный.

Ремонт квартир
Виталий, мастер своего дело! Во-первых, мы сэкономили кучу времени, за 5 недель муж приезжал на квартиру 4 раза. Виталий, отчитывался каждый день о проделанной работе (фото, видео), докупал недостающие материалы за наш счет и отдавал чеки (полный отчет). Если нужно доедет с Вами до магазина и подскажет, что выбрать. Встречал доставки с нужными материалами. Все чисто и аккуратно сделано.
Подскажет мастеров по потолкам, кондиционерам и тд. Работа не стояла не одного дня.
Выбирайте не пожалеете, экономия денежных средств (дорога, контроль, время), а самое главное НЕРВОВ!

Отделочные работы
Совсем недавно у нас завершился ремонт и хочу выразить слова благодарности Виталию за проделанную работу! Очень рада, что через profi.ru познакомились с этим мастером.Помимо его профессиональных качеств, он оказался очень порядочным человеком.Для нас было важно, что мы с первого дня нашли общий язык и у нас, слава богу, ни разу не возникали конфликтные ситуации. Все с пониманием, и всегда с хорошим настроением!!! Работа была выполнена четко в установленные сроки и в заложенный нами бюджет. Очень рекомендую Виталия ,буду точно советовать его своим друзьям и знакомым ,и, более того, сейчас уже точно знаю, что если в дальнейшем мне понадобятся услуги по ремонту, то я, без всяких сомнений, обращусь к Виталию. За проделанную работу ставлю наивысшую оценку 5+++!

Ремонт квартир
Виталий спас наш ремонт. Реально.

Мы его пригласили на финальный этап, чистовую отделку.

До этого работали две бригады, которых мы выгнали. Про них даже писать нет сил.

В итоге, начали искать через профи.ру и выбрали Виталия.

Он согласился доделать ремонт и что-то переделать.

В итоге, мы счастливы. Живем семьей в новой 3-х комнатной прекрасной квартире, где все удобно и в нашем вкусе.

Все работы сданы в срок. Качество 10 баллов из 10-ти.

Виталий - очень педантичный человек, что для мастера лучшее качество.

Мой муж тоже педант 🙈, видит каждую мелочь, все контролирует. Виталий прекрасно нашёл с ним общий язык.

Без проблем были решены все вопросы, как финансовые так и возникшие «косяки» предыдущих ремонтников.

Через неделю после того, как Виталий и его бригада приступили к ремонту мы выдохнули.

Деньги отдавали с удовольствием за сделанную работу. Довольны на 100%. Не сомневайтесь.

Виталий отличный мастер. Выполнил сантехнические работы качественно и в обозначенный срок. Помог советом по дальнейшему ремонту квартиры. Всем советую этого мастера!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Виталий прекрасно справился с работой.
Хотя, честно скажу, задача у него была не из простых: завершить ремонт в однушке после предыдущих двух "горе-мастеров", у которых руки растут откуда угодно, только не из того места, откуда нужно
Виталий - максимально отзывчивый, честный, порядочный человек. Но самое главное - ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
Вопросов и недоделок было очень много, и все они разнопрофильные: электрика, сантехника, малярные и плиточные работы и тд.
Виталий и его команда выполнили абсолютно все работы на высшем уровне в кратчайший срок.
Этому человеку можно доверить ремонт любой сложности, тк Виталий честный человек и серьезный профессионал своего дела.
Очень понравился подход к работе: все четко, конструктивно, без лишних слов. Это и есть для меня деловой профессиональный подход.
Мы с женой очень благодарны Виталию за проделанную работу.
Так же за помощь в покупке материалов и предоставление профессиональных консультаций по текущим вопросам.
От души рекомендую этого мастера!
Обшивка стен

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Однозначно, только положительные эмоции от полученного результата и только восторженные отзывы о выполненных работах! Мастер на все руки. Работает быстро, четко и очень качественно, под ключ. Никого нанимать больше не пришлось, все делал сам. Профессионально подошел к выбору технологий и подбору материалов. Согласовали оптимальный вариант по качеству и цене. Делали ванную комнату, корридор и кухню. Рекомендую специалиста от всей души!!!
Плиточники

Мелкий ремонт
Большое спасибо! Работа выполнена отлично!

Двери
Плиточники
Очень качественный мастер. Всё чётко и по делу. Рекомендую.

ОтоплениеРемонт водонагревателя
Gelnur Shakurova