2. Макова Елена Ивановна

Косметолог, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Елена Макова

Альбина

Уход за лицомМассаж лица
Елена -Прекрасный специалист с медицинским образованием и душевный человек! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Останетесь довольны и подружитесь на долгие годы! Массаж лица, который предлагает Елена-это альтернатива уколам красоты. Естественная подтяжка лица, есть три варианта на выбор. А также много ещё другого для красоты и ухода. Цены приемлемые. Елена никогда не навязывает услуги(это очень важно!) Получите исчерпывающую информацию по услугам. А выбор будет за вами.
( P.S- в пандемию потеряла телефон Елены, ходила к ней долгие годы , нашла в интернете телефон на этом сайте- ПРОФИ! И нисколько не удивлена , что ЕЛЕНА НАХОДИТСЯ НА ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ ПО РЕЙТИНГУ СРЕДИ ВСЕХ ДРУГИХ!)
С уважением к чудесному специалисту и человеку, Альбина.
Все понравилось.

Я нашла своего мастера!
Перед процедурой, Елена уточнила о наличии аллергии, заболеваний.
Все рассказала , что будет делать и объяснила ход процедуры , ничего не навязывала , четко и по делу!
В кабинете все стерильно и чисто.
Делала атравматичную чистку лица , результатом очень довольна ,кожа чистая, сияющая и гладкая.
Елена дала много полезной информации по домашнему уходу, индивидуально подобрала профессиональный уход в дальнейшем.
Прекрасный специалист, знающий своё дело и золотые руки !!
Все грамотно, достойно, четко .

Советую всем , кому действительно хочется получить результат.
Цветкова Любовь Юрьевна
МаскиУход за лицомМассаж лица
Отличный высокопрофессиональный массаж, в том числе и массаж рук . У специалиста все с собой . Чистота , аккуратность
Зухра

Ультразвуковая чистка лица
Елена очень внимательный и чуткий специалист. Я осталась довольная чисткой.

Массаж лицаСкульптурный массаж
Спасибо Елене, очень внимательная, профессиональная, приятная. Время пролетело незаметно! Обязательно сделаю массаж ещё раз.
Массаж лица
Елена отличный мастер своего дела, результат увидела после первой процедуры массажа лица. Обязательно продолжу посещения
Чистка лица
Все понравилось, близость к метро, Елена отозвалась и на следующий день я уже бла у неё на приёме, чистка лица была проведена с помощью проф косметики, все предметы были стерильны, чистку Елена осуществляет с помощью марлевых повязок, а не с помощью лопатки, для меня данный способ оказался менее травматичный, хотя было также больно.После процедуры воспалений на лице нет, остались только следы, через которые удаляли комедоны.Процедурой довольна.
Чистка лицаУход за лицом
Понравилось, что Елена все подробно рассказывает, тихая музыка.

Я в восторге от массажа лица, который делает Елена, она супер профи. Делала курс, сейчас раз в неделю . Я забыла о проблемам, которые меня беспокоили на лице, исчезли брыли и подтянулся овал лица, лицо стало свежим и отдохнувшим, мне постоянно делают комплименты, как я хорошо стала выглядеть. Мне есть с чем сравнить, у Елены глубокие знания различных техник массажей, которые она применяет в одном сеансе массажа. С Еленой очень приятно общаться, много полезного советует. Советую всем.
Раевская Алена

Массаж лица
Елена - прекрасный специалист. Пока у нас состоялось два сеанса массажа, но результат налицо уже даже после первой процедуры. Лицо стало заметно свежее и подтянулось.

МаскиУход за лицомКосметологи-эстетисты
Отличный специалист ! Профессиональная , доброжелательная , аккуратная . Отличный эффект !Очень удобно , что есть возможность выезда на дом . Спасибо !
Комбинированная чистка лица
В целом я довольна работой специалиста - она пришла вовремя, сделала все аккуратно. Лицо выглядит чище и при этом не красное и не воспаленное. К тому же, Елена ещё и просто приятный в общении человек. Видно, что к своей работе подходит с душой. Спасибо большое
Массаж лица
Процедура понравилась- хорошая глубокая проработка

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Работа мастера очень понравилась! Очень внимательный и чуткий специалист. Обязательно приду ещё, и буду делать массаж курсами. Очень довольна и спасибо мастеру!

Массаж лица
Делали массаж лица вдвоем с мужем, оба в восторге! Результаты видны после первого раза, Елена супер профессионал !!!

Комбинированная чистка лица
Работой Елены осталась довольна. Делали комбинированную чистку лица. Сегодня вышла на работу, лицо без следов и покраснений. Процедура прошла комфортно, спокойно, без спешки и таймеров. За педантизм в подходе ставлю отдельную 5! 🌷 Рекомендую!
Мая
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция рук воскомДепиляция воском ягодиц
Быстро, безболезненно и качественно. Очень пунктуальна. Спасибо
Лиза

Комбинированная чистка лица
Деликатная работа, грамотные рекомендации, комфорт во время процедуры, большое спасибо Елене!

Уход за лицом
Великолепный мастер! Шикарный массаж лица и пилинги, всем рекомендую, нашла своего косметолога! Результат сразу на лицо)))

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Сегодня провели уже 2 сеанс массажа ) всем довольна , к посещению рекомендую . На втором сеансе заметно начали уходить отеки и носогубки, продолжаем курс )
Комбинированная чистка лица
Хороший специалист со знанием того, что и зачем делает, а ещё отлично умеет поддержать диалог на самые разные темы. Очень доволен.

Отлично! Все понравилось, записки плачь на 2 сеанс. Дополнительно сделала маску после скульптурной массажа.
Федорова Карина Николаевна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
очень понравился мастер.быстро,чисто,качественно.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный мастер, очень к себе располагает! Восковую эпиляцию ног провела быстро, качественно и безболезненно! Рекомендую всем.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, все стерильно, аккуратно, быстро и максимально безболезненно. Делала эпиляцию воском на 9ом месяце беременности, осталась очень довольна, абсолютно уверенно посоветую Елену своим знакомым!
Алина Сергеевна

Массаж лица
Обожаю Елену, прекрасный мастер своего дела и очень обаятельный человек! Мы с мужем от ее профессионализма в восторге😻 (Алина и Сергей)

Депиляция воском ягодицЭпиляция ягодиц
Результатом довольна. Мастер знает своё дело.

МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Сегодня было первое посещение.
Елена очень приветливая,все подробно объясняет,чувствуется,что имеет большой опыт.
Сразу же осмотрела мою кожу,подметила все проблемки.
Сделали чистку-услуга выполнена очень качественно.Искала специалиста,кто мог бы скрупулёзно отнестись к моей проблеме и не ошиблась-проработан был буквально каждый сантиметр.
Также хотела,чтобы специалист работал на европейской,предпочтительно израильской косметике,что тоже понравилось у Елены.
В общем,впечатления положительные.
Теперь хочу попробовать массаж 😊

Механическая чистка лица
Мастер компетентный. Весь процесс проходит в дружелюбной атмосфере. Каждый шаг свой объясняет и также интересуется состоянием вашей кожи и выясняет причины.

Уход за лицомЛимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Работаю много, нервно и напряжённо. К сожалению результат нагрузки с годами стал заметен и на лице. Задумывался ни раз, о массаже лица у косметолога, но тянул, т.к. опасался, что как во многих сферах (тем более в косметологии) будут навязать дополнительную продукцию и услуги. Когда, наконец, решился, то по отзывам на Профи решил записаться к Елене. Сходил на прием и мне понравилось: и работа Елены, и общение: всё по делу, со знанием, вежливо и тактично. Лицо уже после первого массажа ожило и посвежело. Так что мне повезло, что сразу попал на такого классного специалиста. А что касается аспекта, которого опасался (про сетевой маркетинг через клиентуру) — все опасения развеялись с первых минут общения.
Смело и с удовольствием могу рекомендовать Елену тем кто ищет профессионала.

Уход за лицом
Очень приятная, тактичная мастер! делала в классический массаж лица и альгиеатную маску. Эффект очень понравился. Чувствуеься профессионализм, знания и опыт. рекомендую!
Массаж лица
Очень сложно найти хорошего специалиста по массажу лица. Я обращалась к нескольким, и Елена - лучше всех. Мне очень понравилось, как она работает - профессионально, внимательно и с заботой о своих клиентах. Я прошла пока только два сеанса, но уже вижу позитивные изменения. Елена, спасибо вам!

Массаж лица
Прошла первую процедуру массажа лица. Мастер сделал массаж деликатно, без растяжений кожи, выявил проблемные зоны. Рекомендую.

Чистка лица
Елена ответственный и грамотный специалист. Уверенный профессионал. Приятный в общении и комфортный человек. Буду продолжать курс у Елены, порекомендую друзьям.
Нина Соколова
Аппаратная косметология
Мастер понравилась, но я приболела. А потом нашла специалиста рядом с домом. Елене спасибо

Восковая депиляция
Прекрасная работа! Осталась довольна и качеством и общением! Буду теперь обслуживаться у этого мастера!
Tatiana

Наргиз

Косметология
Была чистка. Все прошло хорошо.
Анна Владимировна

Массаж лица
Хочу выразить огромную благодарность Елене и порталу ПРОФИ. РУ за то, что с помощью него я нашла своего косметолога. Елена, провела сеанс скульптурного лифтинга очень профессионально. Предварительно сделала диагностику кожи лица, поговорили о моих целях и пожеланиях. После первого раза уже виден результат : улучшился цвет и тонус кожи, поэтому буду делать курс процедур. Буду рекомендовать такого замечательного косметолога!

Косметология
Ходила к Елене на чистку, очень тактичный вежливый мастер, результат порадовал и обязательно вернусь ещё

Всё понравилось, рекомеедую
Ультразвуковая чистка лица
Результатом довольна,получила все,зачем и обращалась к Елене. Очень приятный мастер!
Элина

МассажМассаж лица
КосметологияПилинг
Спасибо Елене..Спокойная,расслабленная обстановка,релакс музыка...Всё аккуратно...Всё понравилось ..

Ирина Евгеньевна

Косметология
Елена, приятна в общении, спокойная, аккуратная, компитентная.

МассажМассаж лицаСкульптурный массаж
Дария

Эпиляция
Первая процедура эпиляции теплым воском прошла у Елены. Все было очень быстро, с минимумом болевых ощущений, (что большая редкость), а главное в комфортной обстановке. Спасибо! Результат отличный

Коррекция бровейОкрашивание бровейМассаж лица
Вита
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Елена – очень хороший специалист. Грамотно подошла к решению моего вопроса. Объяснила мне: то, что я хотела сделать себе, мне делать не нужно по состоянию моей кожи. Елена предложила мне альтернативный вариант. Я осталась очень довольна.
Кристалина

Евгения Сергеевна

Эпиляция
Елена - чудесный мастер, в кабинете очень приятная атмосфера: играла музыка, все было чисто. Результатом очень довольна, все хорошо. Делала данный вид услуги впервые, Елена рассказала все в подробностях: что делать после, как поддерживать результат. Осталась полностью довольна посещением!

Эльмира

Кристина Александровна

Гончаренко Анна Сергеевна

КосметологияЭпиляция
прекрасный специалист. Делала уход, массаж лица и эпиляцию. Договорилась еще на несколько встреч.
Анастасия Алексеевна

Лина

Ансар
КосметологияМеханическая чистка лица
Профессиональный подxод, грамотная диагностика, правильное лечение проблемной кожи

КосметологияКомбинированная чистка лица

КосметологияМассаж лица
Всё прекрасно прошло, и мы с мастером уже договорились насчёт следующей процедуры. Массаж шикарный. Елена произвела хорошее впечатление, видно, что она профессионал! Мне нравится то, что она без инъекций работает, то есть всё своими руками делает и хорошо в этом разбирается, знает несколько разных техник массажа.

Мила
Шугаринг
Всё супер! Очень-очень понравилось! Она профессионал своего дела! Всё аккуратненько, молодец!

ЭпиляцияЧистка лицаЭпиляция подмышек
Я доволен! Результат аккуратный, чистый! Все в пределах болевого порога. Условия хорошие!

Косметология
Очень хороший мастер, всё мне понравилось. У нее очень хорошая косметика, работает Елена Ивановна хорошо, тщательно! Она большая молодец, нареканий никаких не возникло, по стерильности не было никаких замечаний. Спасибо!

ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек
Делала у Елены восковую эпиляцию голени, подмышки и бикини сахаром. Я результатом довольна. Мастер внимательная, аккуратная, опытная, никуда не спешила. Аккуратно и довольно быстро сделала процедуру, где-то за час. Буду к ней обращаться. Спасибо вам за подбор грамотного мастера.

Эпиляция
Очень комфортно и деликатно!
Результат нравится :)
Эльвира

Мадина

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени

Виолетта

Коррекция бровей
Результат был достигнут на 100%!
Мастер просто замечательная!

Эпиляция
Вызывала мастера для эпиляции. Елена приехала оперативно (в тот же день как заказала услугу), сделала всё хорошо, безболезненно.
Цена вполне соответствует услуге и условиям. Была такая же как было озвучена изначально. Рекомендую)
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё супер! Я в восторге! Очень быстро, хорошая рука, замечательное отношение. Работала в перчатках, перед процедурой переоделась. Я планирую обращаться к мастеру снова. Она добродушная и спокойная. Во время работы не затягивала время, но и не суетилась. У меня был выбор между двумя специалистами, и я не пожалела, что остановилась на Елене. У неё прекрасное оборудование, хороший воск и лёгкая рука.

Оксана Геннадьевна

КосметологияУход за лицомМассаж лица
Мастером остались очень довольны! Работает на высококачественной продукции, владеет разными техниками массажа! Надеемся на зримый результат! Очень приятная на внешность и общение!

КосметологияУход за лицом
Владислава

Снежана

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Елена - хороший мастер. Делала у нее эпиляцию глубокого бикини воском, в целом, все понравилось, результатом осталась довольна.

Коррекция бровейЭпиляция

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все на «пять с двумя плюсами»! Процедуру делали в больнице, в палате. Огромное спасибо мастеру, что согласилась приехать. Мастер чистоплотна, предусмотрительна и профессиональна – выбрала подходящие мне методики. Во время процедуры была очень заботлива, болезненных ощущений я не испытывала. Я очень довольна.
Анна Георгиевна

МассажМассаж лицаМассаж шейно-воротниковой зоны
ЭпиляцияШугаринг голени
КосметологияМассаж лицаСкульптурный массаж
Алекс
Анна Георгиевна

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Zaira

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
КосметологияМассаж лица
Вчера была процедура, осталось впечатление очень хорошее, приятный мастер, очень хороший массаж. Наверное обращусь еще. :)
КосметологияСкульптурный массаж
Елена - отличный мастер. Мне очень понравилось делать у мастера скульптурный массаж лица. Курс мы не доделали еще, так как я приболела. Сейчас я выздоровела и планирую опять к косметологу обращаться. Елена - высококвалифицированный и грамотный косметолог.
Ирина Владимировна

КосметологияМассаж лица
Я с удовольствием сотрудничаю с Еленой Ивановной. Косметолог приходит ко мне на дом. Я очень благодарна, что мне нашли такого специалиста. Мы с Еленой уже прошли курс массажа лица. И мне очень понравился процесс и результат. Сейчас занимаемся также другими уходовыми процедурами.
Елена Андреевна

КосметологияАтравматическая чистка лица
Елена, Любовь Сергеевна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Елена - хороший мастер и пунктуальный человек. Мне понравилось, как она сделала эпиляцию глубокого бикини и подмышек. Процедура прошла очень хорошо. Планирую продолжить наше сотрудничество!

ЭпиляцияЭпиляция подмышек
Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
Елена Ивановна отличный мастер и добросовестный человек. Знает своё дело и выполняет его на "отлично". Что немаловажно, во время процедуры чувствуешь себя с ней очень комфортно. Спасибо!

Косметология
Я довольна косметологом! Елена профессионально работает. Она внимательно и доброжелательно относится к клиенту, учитывает его пожелания. Чистку лица выполняет старательно, результат отличный!
КосметологияМассаж лица
Я довольна массажем лица. Но для меня оказалось, что эту методику использовать поздно, возраст не позволяет получить необходимых результатов. Елена хорошо работает. Она приятный в общении человек. Свое дело выполняет отлично!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все великолепно, огромное спасибо, я опоздала, но мастер меня подождала, хотя было уже поздно. Просто супер, 5+!!! Сумму оплатила, на которую и договаривались. Сервис компании супер, единственное, не удалось на моей станции мастера подобрать. Все супер, классно, хорошо!!! Очень довольна! Мастер внимательна и общительна, болевой синдром сняла общением, а в процедуре эпиляции это очень важно. Еще обращусь к вам для подбора репетитора по русскому языку. Мне было приятно с вами поработать.
КосметологияМассаж лица
Договорились о первом сеансе массажа на моей территории в 13:00, ровно в это время прозвучал звонок, приятна пунктуальность!
Сам массаж тоже был сделан на высшем уровне!
Думаю что это не последняя наша встреча, т.к. все в работе Елены мне очень понравилось.

Косметология
Сделала первую процедуру моделирующего массажа и уже готова оставить отзыв: в общем могу сказать, что очень довольна и буду продолжать. Я долго искала своего мастера, мне кажется - нашла :)

Что понравилось:
* работает в салоне (свой кабинет - чисто, симпатично)
* достаточно удобное расположение (есть платная парковка - всегда есть место)
* очень приятный массаж, действительно специализированный
* даже после одной процедуры виден результат - кожа подтягивается и оживает
* Елена очень приятный человек, да к тому же владеет несколькими техниками массажа
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Квалифицирочанный мастер. Сделала мне эпиляцию очень качественно и почти безболезненно. Всем рекомендую!

КосметологияМассаж лица
очень понравился мастер - пунктуальный, аккуратный (что важно для косметолога) и действительно профессионал