1. Спортивные тренеры

ОФП, стретчинг, фигурное катание

Отзывы: Евгения Макогончук

Инара
Роликовые коньки
Очень приятная девушка . Сразу поставила на ноги. Доступно объясняет технику. Я Ни разу не упала )) это показатель .
Фигурное катание
Встретились вовремя, занятие прошло отлично. Занималась дочь-подросток, почерпнула для себя много нового.

Фигурное катание
Прекрасная, обаятельная девушка сразу расположила к себе трехлетнюю дочку, активно прозанималась час. Ребёнок вышел после тренировки и сказал «очень понравилось». Безусловно, продолжим

Фигурное катание
Тренер хороший, объясняла задания понятно. Были упражнения на равновесие, ребёнок доверился, выполнял. Будем заниматься дальше.
Саид

Замечательный тренер!
Очень помогла сыну в постановке катания!

Фигурное катание
Мы искали тренера ребенку, 14 лет, который очень хочет заниматься. Но недостаток времени, и возраст. Евгения с первого урока наладила контакт с девочкой, и скорректировала катание. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, хотя не всегда получается. За очень короткий период времени есть прогресс.
Лиза
Фигурное катание
Хорошая, но недолго мы занимались. Сейчас ребёнок начал заниматься фигурным катанием в спортивной школе. Он у меня сложный, но она быстро нашла общий язык, научила нескольким простым элементам. На коньках мы уже стояли.

Хореография классическаяХореография
По этому заказу все вообще отлично! Я от преподавателя по хореографии просто в восторге! Она строгая, требовательная - это то, что нужно. С ней мы начали осваивать хореографию с нуля и, ну я не знаю, как сказать, но выше горы уже точно поднялись: все позиции и то, что надо знать, мы освоили. Мы до сих пор занимаемся, и я постоянно восторгаюсь тем, как она поставила и ведет работу. Считаю, что таким и должен быть хореограф. Дело это непростое, труд тяжелый, и именно поэтому нельзя давать поблажку ученикам. Но человек она позитивный. Она молодая и всегда с улыбкой, счастливая. В отношениях с ребенком нет никаких криков и повышения голоса. Она сама по себе очень приятная девушка. А ребенку дает нужные советы и упражнения для ее развития и будущих достижений.
Фигурное катание
Евгения мне не понравилась. Тренерские способности оценить не могу, но стиль общения с клиентами не впечатлил.
Иван, Капитолина Николаевна

Роликовые коньки
Моя дочь Алиса 4 лет все лето занималась роликами с Евгенией, два раза в неделю на улице. Нашли мы тренера через этот сайт. И удачно с первого раза. Тренер понравилась и мне, и дочке. Для меня важно, что тренер слышала мои просьбы и мягко находила подход с дочке. У нас были случаи, когда дочка боялась некоторых упражнений, и Евгения меняла программу под нее. Результат был виден: от хождения на роликах дочь уверенно поехала. Закончили заниматься лишь из-за того, что наступила осень и погода не позволяет заниматься на улице. Хотим продолжить, вернее начать заниматься катанием на коньках с Евгенией. Я с удовольствием советую Евгению своим знакомым.
Фигурное катание
В мае мы закончили заниматься фигурным катанием с Евгенией Игоревной. Она - прекрасный тренер, но по характеру очень мягкая, поскольку у меня парень, и с ним надо строже, он последнее время больше баловался. Но на коньки она его поставила, он катается. До занятий только сидел на льду. Для девочек Евгения Игоревна изумительно подойдет. Мы благодарны специалисту.

Детская хореографияХореография

Фигурное катание
Здравствуйте. Мне 28 лет, и я никогда в своей жизни не занималась спортом (лфк и убогие приседания раз в месяц не в счет). Тем не менее терпимость и вера в меня Евгении Игоревны очень высоки - за это нужно сказать отдельное спасибо! Профессионализм обсуждать не буду - кто я такая, чтобы это делать :) - но что касается объяснений и того, как я их воспринимаю, то тут, мне кажется, никаких проблем. А вообще я тащусь от своего тренера! я и так-то болела фигурным катанием, а теперь просто подсела! и не смотря на то, что выхожу с трени на ногах-костыликах, не могу дождаться, когда в следующий раз выйду с Евгенией Игоревной на лед.

Фигурное катание
Мы довольны, что дочь занимается с Евгенией. Начинали заниматься практически "с нуля", за два месяца занятий (два раза в неделю) видим ощутимый прогресс. Дочь уверенно держится на коньках, научилась делать "ласточку", "колечко", "елочку", "вальсовую тройку" и др. Самое главное - дочь получает удовольствие от занятий. Евгения не повышает голос, спокойно, но настойчиво повторяет объяснения и добивается правильного исполнения. С дочерью у нее отличный контакт. И пошутит, и подбодрит, и похвалит, где надо. Евгения энергична, доброжелательна, пунктуальна. Я рекомендую Евгению, как хорошего, достойного тренера.

Фигурное катание
Отличный тренер. Объясняет всё понятно, когда что-то не получается, терпеливо показывает, что я делаю не так.
Евгения очень весёлая, заниматься с ней одно удовольствие, часовая тренировка проходит на одном дыхании. Занимаемся с ней уже 2 месяца, результатами тренировок очень доволен. Буду продолжать заниматься с Евгенией дальше.

Фигурное катание
Дети однозначно стали лучше кататься, результаты от занятий я вижу сама, так как наблюдаю за тренировками. С точки зрения организации тренировочного процесса абсолютно все на пять баллов. Евгения занимается с тремя детьми одновременно, а это уже мини-группа и совершенно другой уровень, ведь за каждым нужно проследить и уделить время и внимание, в этом плане она большая молодец!
Анна Сергеевна
Фигурное катание
Да, я очень довольна выбором тренера. Я начала заниматься катанием практически с нуля, и Евгения мне очень помогает. Она не загружает меня массой информации, что иногда свойственно профессионалам, и делает упор на практическое освоение и повторение "школы", что, в общем, мне и нужно, тем более,что я занимаюсь всего 1 раз в неделю. Главное,что Женя очень легкий и приятный в общении человек, и на занятия я иду с удовольствием. Безусловно, Рекомендую Евгению с оценкой 5.
Фигурное катание
Хороший тренер, нам все нравится. Терпеливая, позитивная
Татьяна Константиновна

Фигурное катание
Замечательный тренер, очень довольны, занимательная, профессиональная, превзошла наши ожидания от индивидуальных тренировок! Дочка узнала настоящие спортивные нагрузки! Здорово!!!

Фигурное катание
Специалист меня полностью устраивает личными и профессиональными качествами. Тренер компетентный, приятный. С ребенком найден отличный контакт. Негативных моментов нет. Специалист старается, занятия по фигурному катанию проводит интересно и результативно.

Фигурное катание

Фигурное катание на открытых каткахФигурное катание

Фигурное катание
Я обратилась к Евгении с просьбой подготовить моего ребенка к зачету. Евгения - отличный тренер. Очень быстро нашла подход к моей, достаточно капризной дочке, прекрасно и доступно объясняет, как необходимо выполнить тот или иной элемент. Многократно готова повторять, показывать. Ребенок бежит на занятия с большим удовольствием. Результат занятий заметен с первого же раза. Лучшего тренера я себе даже представить не могу.
Марта

Фигурное катание
Внимательная, трудолюбивая и терпеливая.
Фигурное катание
Мы занимались только один день,потом заболели,но и за этот день могу написать,что тренер очень добрая,внимательная,терпеливая,научила как правильно кататься,как вставать,если упадешь,фонарики вперёд и назад,дочка первый раз встала на лёд и ей все понравилось,надеюсь будем заниматься и она достигнет больших успехов в катании с помощью нашего тренера.Дочке нашей четыре года.

Фигурное катание
С Евгенией Игоревной мы больше не занимаемся. Претензий к ней нет никаких. Тренер интересно проводил занятия. Конфликтов у нас не возникало. Дело в том, что мы выбирали между занятиями по фигурному катанию и занятиями по художественной гимнастике. Решили остановиться на втором. Евгения Игоревна- прекрасный тренер! Нам очень понравилось ее обучение. У нее хороший подход к детям. Могу сказать, что уроки оказались полезными для детей. Они катаются в парке им. Горького теперь. Дети не падают, хорошо катаются на коньках.
Ярослава

Фигурное катание
Мне безумно понравилось заниматься с Евгенией Игоревной! Весело, интересно проходят занятия с ней. Тренер великолепный! Я уже многому научилась. Я буду продолжать обучение и прекращать не намерена. Евгения Игоревна интересно проводит занятия по фигурному катанию. Она на высоком уровне проводит тренировки. С тренером комфортно на занятиях. Евгения Игоревна мне подошла.
Зоя

Фигурное катание
Евгения Игоревна - отличный тренер! Она приятный, интересный человек! Она помогла нам коньки выбрать для фигурного катания. Ребенок доволен обучением! Тренер очень позитивный. Я не разочарована. Евгения Игоревна оправдала мои ожидания. Она старательная, доброжелательная. У нас была задача - научить дочку кататься на коньках. Она вообще не умела это делать, но благодаря занятиям успехи есть. Тренер научил ребенка на коньках стоять, трюкам разным. Поставленной цели мы достигли! Спасибо большое!

Фигурное катание
Евгения Игоревна-великолепный тренер! Мне понравились занятия! У нее замечательный подход к обучению. Я очень ей довольна! Тренер старается, занятия проводит качественно. Евгения Игоревна обучает фигурному катанию очень хорошо. Мне понравилось отношение специалиста к своей работе и к ученикам.

Фигурное катание
Нам нравится заниматься фигурным катанием с тренером! Евгения ответственно относится к своей работе. Она быстро нашла общий язык с детьми. Чувствуется, что у нее есть и педагогический подход к ученикам. Евгения - спокойный, терпеливый и выдержанный человек. Мы очень довольны её обучением!

Результат достигнут
Стоимости соответствует
Порекомендовала бы
Фигурное катание
Евгения - тренер у нашего ребенка (5 лет). Добросовестно и дисциплинировано относится к работе. Прогресс заметен уже после первого занятия. Мы довольны.