2. Махмудов Султан Абакарович

Установка турника
Быстро помог
Быстро без торга
Султан Махмудов
Аккуратный мастер, приехал с заранее купленным материалом, выполнил чётко всю работу, как договаривались
Муж на часУстановка карнизов
Заказ был сложный, но Султан справился блестяще, нашли нестандартное решение. Очень ответственный, спокойный и не считаясь со своим временем завершил работу. Огромное спасибо!
Спасибо, за отзыв
Спасибо большое за работу. Успехов в дальнейшем, Султан
Спасибо. Здоровье вам)
Давид

Ремонт столов
Сделано было всё быстро, очень качественно. Большое спасибо!
Султан Махмудов
Спасибо за отзыв . Здоровье вам и вашим близким.

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, очень приятный в общении. Работу выполнил быстро, рекомендую обращаться 🫡
Спасибо, всех благ)
Сборка шкафа
Мастер очень хороший и исполнительный, быстро договорились, правда с первого раза не получилось сделать , по нашей вине, но со второго раза все хорошо получилось ) рекомендую !
Спасибо, здоровье вам)
Илья Литвинцев
Навеска шкафов
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Смекалки не хватило для сборки шкафа на
заказ. Хотя был предупрежден и утверждал,
что не раз подобное собирал. В итоге испортил две детали, посчитав себя самым умным и решив, что это изготовили не правильно😁. пересверлил дно и боковину да ещё криво не предупредив меня даже об этом. два дня проковырялся, на второй день заявил что неправильная деталь, придется сверлить. Я его остановил, пришлось ехать собирать самому. Предложил ему подождать полтора часа и я бы все показал. Не захотел ***

Не писал бы отзыв если бы не осадочек после разговора в конце сего действия. Потребовал оплату за то что он катался два дня. Я сказал что мы не договаривались на оплату по часу его времени а договаривались на конечный результат которого он выполнить не смог. ***
Не рекомендую.
Султан Махмудов
Будьте осторожны, этот человек *** посредник . Предлагал мне назваться другим именем перед заказчиком .Договорилис с ним о сборе углового шкафа. Приехал на заказ 21 ч . Во время распаковки не обнаружил схему сборки , о чём сообщил и он меня попросил собрать па общему рисунку . Без схемы такой большой шкаф сложно собирать . До 12 часов ночи распаковал , закрепил крепежи и собрал один шкаф. Приехал на следующей день и начал собирать угол шкафа , так как схемы не было и детали не соответствали я позвонил Илье и сообщил что отверстие не подходят и чтоб подошло надо новые делать , на что он ответил если нужно делай. Все отверстия сделал с его разрешения . Затем, ему снова позвонил сказал, что без схемы сложно собирать, на что он дал мне номер телефона менеджер, сказал чтоб по всем вопросам ему звонил . Я позвонил менеджеру , менеджер сказал чтоб я оставил и что он через 1,5-2 часа приедет и сам соберёт . По этому я уехал. Ему позвонил, сказал чтоб он мне оплатил за один шкаф, на что он ответил отказом . НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, ВАС ТОЖЕ КИНЕТ
Ремонт розеток
Мастер пришел в этот же день, все отремонтировал, с собой было все необходимое, включая запчасти, что очень приятно. После работы все убрал, оставил порядок. Спасибо большое.
Амина

Сборка кроватиСборка детской кровати
Пунктуальный специалист. С задачей справился, а так же исправил ошибку другого сборщика. Огромное спасибо 👍🏻
Спасибо. Всех благ.
О
Установка силовой розетки
Просто молодец!!! Быстро, качественно и вежливо….
Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приехал на помощь очень оперативно, выполнил свою работу быстро и качественно. Спасибо большое! Обязательно обратимся еще, если будет необходимость
Ремонт электропроводки
Добрый день. Работа выполнена в полном объекте, что и обсуждалось, даже больше . Пунктуален .
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа была выполнена на отлично
Султан Махмудов
Спасибо за отзыв . Для меня это важно.

Отлично выполнил поставленную задачу! Мастер 👨‍🔧 Так же довольно приятный человек. Собственно уверен, что обратившись за помощью к Султану, останетесь довольны результатом 💯
Султан Махмудов
Спасибо. Всех благ и процветания.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все починили. Перегорели диоды в системе и плохо спускало воду в душе. Мастер помог и сделал все как надо 😊 Спасибо!
Спасибо за отзыв)

Ремонт выключателей
Выражаю огромную благодарность Султану,за отличную работу. Нашёл неисправность, доступно объяснил как ее устранить,самостоятельно подобрал и купил нужные материалы, аккуратно,качественно и очень кропотливо устроил неисправность . Обязательно буду рекомендовать данного мастера друзьям и знакомым.
Спасибо, всех благ

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Очень пунктуальный и вежливый молодой человек , все сделал , как договаривались , аккуратно сделал все что было надо и еще дополнительные работы
Рекомендую к работе
Малика
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Все аккуратно, понравилась
Установка розетки
Специалист провел монтаж розетки и кабеля от силового щитка к роутеру, установил розетку в санузле, установил и подключил дверной звонок.
Работу произвёл аккуратно, быстро. Оплата как договорились, без увеличения стоимости.
Мы довольны. Рекомендуем.
Спасибо. Здоровье вам

Установка звонка
Все отлично! Спасибо большое!
Установка розетки
Работа выполнена качественно и в установленных временных и финансовых рамках. Договорились быстро и без проблем.
Султан Махмудов
Все отлично! Проблема устранена, мастера рекомендую: очень внимательный и аккуратный
Султан Махмудов
Спасибо. Здоровье вам и вашим близким.
Установка потолочной сушилки
Качественно смонтировал потолочную сушилку на лоджии;
Всё супер - рекомендую.
Спасибо за отзыв)
Сборка мебели
Мастер заказ принял быстро, работа выполнена, но с небольшими недочётами, вообще нигде не поставил декоративные заглушки пришлось ставить самой после его ухода, не сразу обратила внимание и один винт перекрутил так (1ое фото)что обазовалась глубокая дырка на которую нельзя поставить декоративную заглушку, поэтому 4-ка.
Султан Махмудов
Здравствуйте. Это не я перекрутил , а отверстие было уже большим и это брак от производителя .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер своего дела, очень быстро, а главное качественно всё сделал.

Установка турника
Специалист приехал быстро,работа выполнена качественно и чисто.обратимся ещё.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Добрый день!
Благодарю Султана на качественную и быструю установку тумбы с раковиной
Я всем очень довольна.
Спасибо ?

Ремонт розеток
Отличный мастер! Оперативно списались и поставили план действий. Приехал вовремя
Во время работы объяснял что как и почему, работал аккуратно, воскресил сгоревшую розетку
Отдельное спасибо мастеру, что составил помощь-компанию по закупке
В случае чего будем обращаться и вам советуем!)
Спасибо). Успехов в жизни
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа устроила! Спасибо большое!!!!
Устранение течиРемонт раковины
Хорошая качественная работа
Спасибо. Всех благ.
Установка карнизов
Спасибо Султану за оперативность. За 2 часа успели просверлить 15 отверстий и повесить 2 карниза.
Аркадий
Подключение телевизора
Все понравилось, очень корректный мастер, Спасибо ему!))
Спасибо. Сновым годом . Здоровья и долгих лет жизни
Mur

Сборка кроватиСборка детской кровати
Оценка пять с плюсом! Султан очень быстро приехал к нам и так же быстро собрал детскую кровать.

Все сделано идеально! Ребенок в восторге!

Очень исполнительный и приятный в общении человек! Всех благ и буду пользоваться услугами в дальнейшем!
Султан Махмудов
Спасибо. Всех благ в новом году
Эдуард

Установка карнизов
Быстро откликнулся на объявление, оперативно подъехал в течение часа. Работу выполнил высокопрофессионально, без нареканий. Доступно ответил на все вопросы, дал несколько советов. Работой доволен. Рекомендую
Спасибо. С наступающим новым годом. Всех благ
Муж на час
Спасибо Султан за отлично выполненную работу. Мастер как и человек прекрасный. Буду сотрудничать и обращаться вновь и вновь...
Спасибо. Всех благ вам
Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер оперативно приехал, выполнил заказ четко и быстро. Нужно было собрать кровать с подъемным механизмом с ужасно непонятной инструкцией, оказалось что производитель мебели еще и неправильные размеры изделий прислал, мастер сделал все, чтобы исправить косяк производителя мебели, насколько это было возможно и порекомендовал что делать дальше чтобы все же завершить сборку. Однозначно рекомендую!
Спасибо)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Заменили модуль в светильнике, не пришлось покупать новый светильник. Все хорошо, я довольна.

Муж на час
Справился на отлично с заданием, всё во время и быстро. Спасибо огромное!
Сборка корпусной мебели
Качественная работа. Не предупредил об увеличении стоимости работ. Произошел конфликт, меня обвинили в недобросовестности без явных оснований. Работа оплачена мастеру в полном объеме. Претензий к качеству работы нет. Рекомендую лояльнее относиться к людям, которые договариваются о сделке.
Султан Махмудов
Анастасия является посредником между мной и клиентом у корой собирал мебель . При сборке мебели Анастасия не присутствовала . С Анастасией был договор по телефону , она меня уверяла настойчиво , что оплатить через несколько минут после проделанной работы. После проделанной работы , она решила не платить . Причем к качеству работы претензий не было. После долгих переговоров с участием третьих лиц , в том числе клиента и о том что пойду в полицию , через 20 часов всё-таки удалось выбить, с трудом деньги. Разве обман и нарушение договора об оплате это не явная причина ?

Мелкие электромонтажные работы
Приятный и аккуратный мастер. Сделал быстро. Денег взял меньше.

Сборка шкафа-купе
Выполнение заказа по высшему классу! Очень рекомендую! Буду и дальше с ним сотрудничать! Спасибо Вам!)
Сборка мебели
Работу сделал отлично, без лишних проблем

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер отличный и очень приятный человек. Спасибо большое!
спасибо большое,. Вам здоровья

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Доброжелательный, тактичный специалист высокого класса! Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Oльга В.

Ремонт карнизов для штор
Замечательный мастер! Смог приехать в этот же день, что было очень важно. Была сложная работа с гардиной, но Султан справился с этой задачей и буквально "воскресил" работающий механизм.
С собой были инструменты на все случаи жизни!

Спасибо большое за качественную работу!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно

Мелкие электромонтажные работы
Быстро !!!! Починили электрику идеально! Большое спасибо мастеру!!! Золотые руки!!! Обязательно обратимся еще!!! Всем советую!
Султан Махмудов
Спасибо. Приятно было у вас поработать.
Сверление отверстий в дереве
Отличный специалист! Все выполнил качественно.
Эвелина

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Быстро договорились.
Очень приятный в общении хороший специалист.
Все инструменты в наличии.
Спасибо)

Установка вешалки
Сделал все в лучшем виде :)
Эльмир
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный мастер. Качественно выполнил работу, полный набор инструментов с собой. Все понравилось.
Жамиля

Мелкие электромонтажные работы
Все сделал максимально быстро и отлично. Помимо того, что было указано сделать в запросе сделал еще куча всего в квартире, за что говорю огромное спасибо
Абулеева Наталья Андреевна

Укладка ламинатаУтепление пола
Лучший !!! Мастер на планете
Спасибо. очень благодарен.
Устранение засора в ванной
Отличный мастер! Устранил очень сложный засор, все сделал качественно и на высоком уровне! Спасибо за работу!
Султан Махмудов
Спасибо за отзыв , рад был помочь.
ЭлектрикаУстановка выключателя
Запрос был на установку новой электрической вытяжки в ванную комнату, тк старая не справлялась. И на то, чтобы она работала автономно от светильника в ванной. Мастер демонстрировал старую вытяжку, объяснил почему она плохо тянула , посоветовал вытяжку с другими характеристиками, которую мы приобрели вечером, когда мастер уехал. Спасибо ему большое, что вернулся и завершил работу в тот же день. Единственный минус был в том, что мастер приехал на 1,5 часа позже оговоренного времени, о чем предупредил утром того дня. Но в остальном нам все понравилось, компетенция, вежливое общение, серьезный подход к делу. Специалиста рекомендую.
Султан Махмудов
очень благодарен за отзыв .
Замена лампы
Большое спасибо Султану , за быстрый отклик и оперативное решение, проблемы, работой довольны, рекомендуем!
Елена Тихонова

Навес полок
Мастер вышел на связь сразу, приехал оперативно. Работу выполнил быстро и качественно. Вежливый, аккуратный, рабочее пространство оставил чистым. Успехов!
Султан Махмудов
Спасибо за отзыв , было приятно работать)

Устранение течиРемонт труб
Мастер выполнил работу очень качественно. Вежливый и внимательный. Спасибо!
Султан Махмудов
спасибо за отзыв , очень ценю
Ксения Быковская

Укладка ламината
Договорились с Султаном о демонтаже с последующей укладкой ламината на старой( и очень кривой) кухне, задача была сложная – вывести в уровень с другим покрытием в квартире + учесть технику.
Работа оказалась сложнее, чем мы предполагали, но Султан справился на 10/10.
Инструмент хороший, мастер с руками и головой, опрятный, смело рекомендую.
По деньгам вышло больше, чем договаривались, но исключительно по моей инициативе, тк задача оказалась объёмнее и сложнее, чем планировалось.
Султан Махмудов
Спасибо за отзыв , мне очень приятно. Было приятно у вас по работать и буду стараться в будущем.

Замена светильников
Султан все сделал на совесть.Подошел очень ответственно и профессионально
Навеска зеркал
Хороший мастер
Весь инструмент есть.
Быстро справился с задачей

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Очень хороший специалист,приехал вовремя,все сделал от души,ездил сам в магазин за недостающими вещами!
Советую к работе 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за отзыв . С вами приятно иметь дело
Милена

Установка мойки
Огромное спасибо! Очень приятный мастер, сделал все отлично и цену не завысил !
Султан Махмудов
Вам спасибо за оценку. Буду стремиться к улучшению сервиса