2. Макарова Марина Александровна
  3. Отзывы: Макарова Марина Александровна

Визажист, коррекция бровей, стилист-имиджмейкер

Отзывы: Марина Макарова

Укладка феном
Отличный специалист, профессионал, знает свое дело, опытна. Рекомендую.
Марина Макарова
Благодарю Вячеслав! Успеха вашему проекту!
Лина
Причёски
Специалист не профи работа как самоучки 👎🏻👎🏻👎🏻
Не рекомендую. Единица это большая оценка. Моя оценка 0
Хотела себе небрежные локоны. Она 1,5 часа мне делала не понятно -что на голове. Не постеснялась взяла полную оплату. Я помыла голову сейчас буду сама укладываться. Мои профи мастера сегодня были все заняты. Я решила за 2 часа найти мастера так как вышла у нас с девчоночками сегодня вечеринка.
Полное Разочарования. По общению лезит в душу, кто я откуда я, кто по нации и много лишних не нужных разговоров.
Назвала меня странный, потому -что я выслала ей деньги с карты сестры.
Что за чудо это вообще не поняла.
***а не мастер! Кудри как барашки сделала с конусом ( мастеру учится и учится. Я и то себе делаю за 10 минут супер локоны.
Хотела как у Этой блонди а подучилось у неё не пойми что!!!
Странная меня называет а сама **** всякую чушь несла.
Впервые такого мастера встретила 🤢надеюсь и последний раз!
Да ещё забыла добавить, не спросила, можно ли поставить рюкзак 🎒 уличную где оно только у неё не бывает( поставила мне на кровать положила все свои атрибуты для работы. Да уж с гигиеной человек даже не знаком!
Марина Макарова
Волосы оказались не заявленного качества. Клиентка говорила, что у неё тонкие..

На деле оказалось:

1) Очень густые и тяжелые. Долго пришлось подготавливать, просушивать

2) обесцвеченные, неухоженные кончики, которые я отработала специальным составом для восстановление против секущихся концов! Хотя это не входит в стоимость укладки..

3) при формировании локона утюжком, клиентка попросила больше завитка. Хотя в референсе небрежная волна с небольшим завитком. Я начала крутить дополнительно на плойку. То есть повторно ту же работу. Сделав этот пассаж на половине Головы (у меня есть фото что получилось) клиентка сказала, что это барашек, что она сама так крутит, показав фото, но по факту фото и что я сделала это небо и земля…

4) ***

5) клиентка была не в духе и видимо я попала под раздачу.

Вывод,- больше не хочется иметь дело ***
Ринат
Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Очень ответственный и профессиональный специалист.
Марина Макарова
Заказ соответствовал запросу. Рекомендую клиента как добропорядочного. Буду рада быть полезной в будущем.

Парикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Просто восторг от работы Марины. Выполнено в точности, как хотела дочка. Рекомендую эту яркую, стильную девушку
Марина Макарова
Благодарю. Приятно общаться, работать комфортно было.
Вечерний макияж
Марина выручила меня в сложной ситуации, быстро откликнулась и приехала в назначенное время. Отличный макияж и укладка, всё супер!!! Рекомендую!

Дневной макияж
Все отлично, быстро и красиво.
Укладка феном
Добрый день. Мы с подругой благодарны мастеру за наши прически, которые ей пришлось ваять в условиях нашего номера в одном из отелей Москвы. Нам было нужно успеть к определенному утреннему времени, а прически должны были сохранить свой воздушный вид дня на два. Марина пришла педантично вовремя. Использовала профессиональную линейку парикмахерских средств укладки зарубежного производителя. Было легко общаться. Учитывая наш активный образ жизни, укладки прически продержались на головах в их лучшем виде 1 и 1,5 дня ( на более коротких волосах - продержалась дольше). Затем объём спал, но приятный глазу внешний вид сохранился. Оплата соответствовала первичной договоренности. Нам все понравилось. Благодарим Марину. И рекомендуем данного мастера .
Окрашивание бровей
Очень приятный и грамотный специалист)
Благодарю ☺️

Ламинирование бровей
Делала у Марины долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией воском.
Мне впервые настолько понравились и оказание услуги, и сама мастер!
В кабинете очень уютно, приятно пахнет, меня согрели и чаем, и приятной, интересной беседой.
Если вы ищете не только профессионала, но и приятную, располагающую атмосферу, то вам определённо сюда.
Теперь буду регулярно ходить к Марине, всем — всем рекомендую 🍀💕
Марина Макарова
Дарья Алексеевна, как приятно, когда ценят знания мастера, атмосферу кабинета. Буду рада быть вашим постоянным мастером✅🫂🎉

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер топ 🖤
Причёска продержалась все мероприятие😁💖
Марина Макарова
Ееее✅🎉🎉🎉 благодарю за высокую оценку моей компетенции!
Коррекция бровей воскомШугаринг бровей
Очень советую
Редко встречаю таких адекватных, приятных клиентов. Советую сотрудничество 💐

Коррекция бровей воском
Я очарована Мариной и очень рада нашему знакомству ❤️ делали коррекцию, окрашивание и ламинирование бровок, они просто идеальные получились, спасибо, жду новой встречи 😘🌺
Благодарю ☺️ мне тоже было очень комфортно с Анной работать. До встречи💐

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Оперативно, профессионально. Приятно общаться.
Анастасия Мочалова

Укладка на плойку
Большое спасибо за работу 😊
Пришлось немного поторопиться, чтобы успеть сделать, что задумали 😁
Причёски продержались целый день, несмотря на жару)
Марина Макарова
Ура!!! Я очень очень рада!!! Потому что не всё шло по плану, и кондиционер в апартаментах не включался, и решили с мамой невесты сделать прическу, а не просто объём. Но самое главное в нашей работе было творчество. Спасибо за высокую оценку моей компетентности💐☺️🔝
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прическа сделана идеально! Мастер приехала вовремя, вежлива, аккуратна, внимательна к пожеланиям клиента. Хорошее чувство стиля. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Укладка
Отличная работа мастера! Макияж и прическа выдержали испытания жарой весь день!
Спасибо) обращайтесь💐🥰
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо Марине! Очень выручила и приехала утром день в день. Прическа понравилась )
Была рада выручить!💐

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастер очень понравилась! Приехала ко мне вовремя, работа была сделана четко, аккуратно, приятно пообщались)
Марина Макарова
Всегда приятно иметь дело с адекватным клиентом. Успеха в начинаниях, Кристина!🤩
Дневной макияж
Работа понравилась, специалист настроен позитивно, умеет найти подход к клиенту
Приятно было работать с Еленой. Подобное притягивает подобное💐

ПричёскиЛоконы
Все понравилось!!!!! Мастер Марина преобразила мою прическу за короткое время ! Приятная в общении и с профессиональным подходом! Рекомендую всем!
Марина Макарова
Благодарю, Наташа!!! А я нашла здоровоского, перфекциониста мастера по маникюру и педикюру. WIN-WIN всё как мы любим)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень хороший эксперт в своей направлении, общительная, адекватная) рада сотрудничеству

Долго искала мастера по окрашиванию хной. Задача не простая, с хной надо уметь работать. Марина справилась на отлично! Серьёзный подход к делу, тщательная работа и в итоге результат превзошёл мои ожидания, несмотря на то, что я привередливая и капризная )))
Спасибо огромное!
Очень рекомендую мастера.
Марина Макарова
Как ценно для всех людей найти своего специалиста. Также ценно встретить СВОЕГО клиента. Подобное притягивает подобное! 💐 Спасибо этой платформе, что чудесным образом, на 95% я встречаю интересных людей, с которыми мы никогда бы в жизни не пересеклись.
Укладка феном
Не понравилось. Мастер не смог сделать укладку. Не понимаю, откуда хорошие отзывы.
Марина Макарова
Референс по фото из интернета, не совпал с реальными волосами. Так как мне не позволили сделать фото до и после, рассуждать о том, получилась укладка или нет, остаётся делом вкуса.

Укладка
Всё понравилось) приятная и пунктуальная девушка, мастер своего дела, спасибо.
Марина Макарова
Мариана, благодарю) и спасибо платформе, что мы, живущие рядом, можем быть друг другу полезны)
Ада
Макияж для фотосессии
Марина, спасибо за своевременный отклик и помощь, за качественную работу и подход к подопечным(пожилые люди которым делался макияж), спасибо что ответственно подошли к работе. Успехов вам, будем обращаться к вам еще!
Аноним

Макияж для фотосессии
Работу мастера оцениваю на пять с плюсом. Марина быстро откликнулась на заказ и буквально накануне мероприятия нам удалось согласовать все необходимые нюансы. Макияж должен был соответствовать характеру и внешности героини, выбранной для воплощения в реальной жизни, и, как мне кажется, желаемый результат был достигнут.
Впечатления от общения тоже остались благоприятные 😊 Процесс преображения проходил в доброжелательной и творческой атмосфере.
Спасибо 🌻

ПричёскиЛоконы
Марина просто потрясающий мастер! Укладка вышла 1500 с выездом ко мне , и это не просто уклада , это прическа, которая держится уже более 2 дней! Талантливый человек-талантлив во всем, вот как кратко можно описать Марину!) спасибо большое , уже дала контакт подругам !!!
Марина Макарова
Здорово! Очень приятно читать столько тёплых слов в свой адрес!)

Укладка утюжком
Марина замечательный специалист. Сделала очень хорошую прическу за небольшое время. Очень приятный человек
Укладка
Все, так, я сама торопилась мастера, могло быть ещё лучше
Нет предела совершенству💃🏼
Мелинда
Укладка
Всё отлично. Очень понравилось работать с Мариной. Оперативная связь, профессионализм
Благодарю!
Мадина

Все отлично! Спасибо!
Причёски
Марина очень понравилась, общительная, внимательно. Почему 4.прическа осела, и была много наверное пудры, смотрелось как будто голова грязненькая. Я хотела объем и на весь день, но прическа не продержалась.
Марина Макарова
Татьяна, как заказчик приятна. Но я сразу поняла, что есть своё виденье как лучше ... Клиентка была инструктирована, как пользоваться укладкой. Прическу можно было взбодрить просто проведя/взъероша руками у корней, конечно, было бы желание... Со своей стороны, я считаю, что собрала образ на 5+.
Прекрасный открытый и позитивный человек! Быстро откликнулась и помогла в непредвиденной ситуации! Профессионал! Все вовремя , в срок, укладка 🔥🔥🔥
Юля, благодарю за атмосферу созданную для творчества! С днём рождения 🎁 ☀️💃🏼🤩

Укладка
Марина, просто супер профессионал!!!! Человек, которы любит своё дело и подходит к каждому клиенту индивидуально.. Приехала во время... укладку делала дочке на выпускной, учла образ и возраст и сделала просто прекрасную укладку и макияж!! Укладка и макияж держались долго и даже на следующий день!!! Огромная благодарность... 🙏🙏🙏 Точно будем ещё пользоваться ее услугами!!!!
Марина Макарова
Не устаю благодарить профи.Ру, что сводит меня совершенно случайным образом, с такими великолепными людьми! Кажды раз удивляюсь и говорю,-«Ну где бы мы в жизни, в Москве познакомились бы?»💃🏼🤗🤝 С Ольгой и ее дочкой было комфортно работать, общаться ещё начиная с переписки. Благодарю за высокую оценку моей работы!🙏🏼🥳☀️

Вечерний макияж
Идеальный макияж , оперативная работа:) уютное рабочее место и приятный мастер!) я довольна
Марина Макарова
Лилия, с вами работать было комфортно! До новых встреч!)

Вечерний макияж
Потрясающий макияж и укладка, вме очень профессионально и быстро. Превосходный результат. Огромное спасибо, Марина! Ты профессионального своего дела.
Марина Макарова
Нина, благодарю от всего сердца за такую высокую оценку моей работы! Приходи на брови;)
Дневной макияж
Отлично справилась с задачей, делали нежный дневной макияж для фотосессии!
Будим еще сотрудничать!)
Марина Макарова
Людмила - Приятный человек и крутой специалист, фотограф. Более 50 тысяч подписчиков в Инстаграм подтверждают это социально, а я вам советую из своего реального сотрудничества.

Вечерняя укладка
Марина - волшебница! Ей удалось замечательно справиться с моими непослушными,тонкими волосами! Благодарна ей очень!
Марина Макарова
Редко встречаются адекватные люди. Рада была сделать вам праздничное настроение и подобрать образы к торжеству! С удовольствием поработаю с вами ещё!
Макияж
Марина - супер профессионал. Сотрудничаем с ней на съемках еженедельного ютуб шоу и очень довольны. Судя по отзывам наших звездных гостей, таких клевых специалистов очень мало.

Рекомендуем от всей души.
Марина Макарова
Катя и вся ваша команда хоккейного гига помимо высокого профессионального уровня, ещё и комфортные в человеческом плане люди. Спасибо за обратную связь!
Дневной макияж
Отличный специалист своего дела ! Советую и клиентке очень все понравилось . Спасибо

Макияж
Марина очень интересный и доброжелательный человек. Мы отлично пообщались. Качество услуг также на высоте. Мэйк должен был замаскировать синяк и следы уколов, и Марина решила этот вопрос. и мэйк и укладка выдержали непростой день . Рекомендую мастера.

Все очень понравилось
Ольга Александровна

Ульяна
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Никогда не приходите к этому мастеру! Она мне два раза делала микроблэйдинг бровей. В первый раз результат держался неделю. потом все сошло. Приехала второй раз, результат был полторы недели. Потом опять растворился. Деньги за работу, от которой результата так и не было , не вернула! Никому не советую !!!
Эрик

МакияжВечерний макияжУкладка
Встреча с мастером прошла очень хорошо. Девочка оказалась способная, молодая, хорошо разбирающаяся в новинках косметики и модном макияже. Марина все делала не спеша, результат получился чудесным. Я осталась довольна данным мастером. Ставлю ей оценку пять.
Зарина
МакияжУкладка
Укладка и макияж выполнены прекрасно! Мне понравилось. Я опоздала, но мастер меня приняла, и все в порядке было. Рабочее место у специалиста на отлично. Мастер мне даже платьишко для смены приготовила, и воды, и прочее – полный сервис. Образ мне нужен был только на один вечер, но прическа еще и на следующий день держалась. Все было прекрасно! Смело могла бы к мастеру обратится вновь.

Коррекция мужских бровей

Коррекция бровей
Могу смело порекомендовать Макарову Марину Александровну !Шикарно сделали биотатуаж и коррекцию бровей ,а так же ламинирование ресниц.Приехала вовремя ,очень приятная в общении .Из 5 баллов ставлю 10!
Анжелика

Коррекция бровей
Марина Александровна, спасибо большое за чудесные бровки, я очень довольна!

Причёски
Отлично! Очень понравилась причёска. Дочка довольна. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала ей причёску на выпускной. Приехала вовремя, всё сделала с учётом пожеланий. Привезла всё, чего нам не хватало, нам по магазинам бегать не пришлось.

Гуля

Коррекция бровейБиотатуаж
Марина Александровна выполняла коррекцию бровей и биотатуаж, всё сделала шикарно, мне понравилось, это мой мастер! Я очень довольна, она приехала вовремя, всё необходимое было в наличии, я очень долго подбирала для себя специалиста, очень привередливый человек, но Марина Александровна всё сделала замечательно, спасибо вам огромное! По пятибалльной шкале оцениваю работу на десятку, финансовая договорённость была соблюдена.
Виталина

ПричёскиВечерние причёски

Коррекция бровей
Марина приезжала ко мне домой на коррекцию и окрашивание бровей! Встреча прошла просто замечательно, она приехала вовремя, мы все обсудили перед началом работы, дала мне советы, работу выполнила просто отлично! Хотелось бы еще отметить, что Марина работает в перчатках, что не немаловажно, все стерильно! Сама мастер очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Очень понравилась!
Екатерина Владимировна

Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейБиотатуаж
Ирина Валерьевна

МакияжДневной макияжУкладка

Коррекция бровейБиотатуаж
Марина очень приятный, добродушный, общительный и отличный мастер. Знает и выполняет свою работу

Ольга Игоревна
МакияжДневной макияжУкладка
Марина Александровна – хороший мастер, старательный. Но результат её работы удовлетворил меня не на все 100%. Макияж, который она для меня сделала, был замечательным и держался долго, а вот кудри на прическе практически полностью раскрутились еще до начала мероприятия. Возможно, это произошло потому, что я сама просила мастера использовать как можно меньше укладочных средств.

Наталия Александровна Богомолова
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мне понравилось, как мастер сделала мне коррекцию и окрашивание бровей. Большое спасибо! Было приятно работать, и результат меня полностью удовлетворил.

МакияжМужской макияж

УкладкаВечерняя укладка
Все хорошо, результатом довольна. Но Марина опоздала на 40 минут, так как долго ждала такси. В результате я опоздала на мероприятие. Но на качестве укладки это не отразилось.

МакияжОбучение макияжу
МакияжГрим

МакияжУкладкаУкладка феном

Классическая коррекция бровей

Биотатуаж
Работа мастера полностью соответствовала моим критериям. Замечательный профессионал, знающий свою работу и последние тренды . Готова к экспериментам и креативу, что очень радует. Замечательно выполнила свою работу, ценовая категория очень приемлема. Советую поработать с этим мастером. Все было замечательно! Марина, спасибо огромное!
МакияжМужской макияж
Спасибо, Марина! За позитив, общение и качественную работу!