1. Ветеринары
  2. Макарова Елизавета Викторовна
  3. Отзывы: Макарова Елизавета Викторовна

Елизавета Макарова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елизавета Макарова

Чистка зубов у животныхГруминг собакКреативный груминг
Галия
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Сегодня первый раз были у Лизы. Она идеально подстригла нашего Марика. С работой справилась отлично! Аккуратно, быстро и самое главное красиво. Дала рекомендации по здоровью. Договаривались, что теперь будем к ней обращаться! СПАСИБО!

Мытьё животныхГруминг собак
Все просто шикарно))) нашего Мальчика подстригли теперь жара нам не страшна))) Елизавета- отличный мастер!!!! Всем советую)

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное Елизавете. Мне все понравилось. Быстро. Качественно. Будем обращаться ещё 😊
Стрижка собачки бишона понравилась. Елизавета пунктуальна, профессиональна. Дала дельные советы по обнаруженной у собачки проблемы с ушами. Будем и в дальнейшем обращаться к ней.
Груминг
Потрясающий мастер. Мы в полном восторге. За 2 года жизни нашей мальтипу Василисы) впервые идеально постригли. Ещё и озоновая ванна в «меню» оказалась для распутывания колтунов. И зубы почистили.
Спа для питомца))). Елизавета нашла подход к нашей очень пугливой собаке и сделала все просто идеально😍. С удовольствием рекомендуем отличного специалиста!
Marina
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась Елизавета, все быстро и классно. Очень красивые и аккуратные стрижки получились у моих ши-тцу. Рекомендасьон 🙏🏼

Стрижка кошек
Профессионально, спокойно и доброжелательно оказана услуга!
Алана

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Елизавета - Профи! Мастерски справилась с моими ребятами! Быстро, качественно, аккуратно! За дальнейшими стрижками - только к ней!

Замечательная работа!
Елизавета Макарова
Спасибо) Рада быть полезной))

Понравилось. Обратимся ещё.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Что понравилось? Ничего. Простояли пятьдесят минут на улице у забора. Нам было сказано что вежливость и уважение надо искать в салоне. А частный мастер не обязан никому. Создалось впечатление что от нас хотели избавиться, но постеснялись просто послать. Ну мы не гордые, поедем в салон. Там хоть люди с минимальным набором приличных манер.
Елизавета Макарова
Здравствуйте. Ваша запись была на 13.00. В 12.50 вы позвонили и сообщили, что опаздываете, я ответила, что бы Вы не торопились, так как задерживаюсь с предыдущим клиентом и сделаю скидку за предоставленные неудобства. Вы подъехали в 13.11; далее я Вам отвечала по телефону, что не освободилась, выходил мой муж, просил подождать, в 13.42 я вышла, но Вам уже не было. Я действительно, не имею возможности выйти лично, так как занимаюсь клиентом. Я по телефону попыталась Вам объяснить, что клиент сложный и я не могу отдать недоделанную собаку, точно так же как не отдала бы Вам Вашу. Я работаю одна кабинетно на дому. У меня нет помощников или администраторов, как в салоне. И по телефону я озвучила ту мысль совершенно корректно. Мне жаль, что я не смогла Вам угодить. Я действительно не могу предоставить салонный сервис, мои клиенты ценят меня за мастерство и опыт. Желаю успеха!

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
👍🏻

Стрижка когтейГруминг собак
Отличный мастер! Дала бесплатные консультации по уходу и содержанию, выявила признаки заболевания и порекомендовала методы лечения! Спасибо)

Модельная стрижка собак
Елизавета специалист с большой буквы! Мы очень довольны, быстро, качественно! Спасибо огромное!!!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Быстро, качественно! Рекомендую! Спасибо!

Стрижка собак
Спасибо огромное мастеру Елизавете. Выполнила стрижку в короткий срок учитывая все наши пожелания. Дала важные советы по уходу. Всем рекомендуем мастера. Остались очень довольны. Думаю мы нашли своего мастера!

Груминг собак
Все отлично и быстро.

Стрижка собакМодельная стрижка собакГруминг собак
Очень профессионально, спасибо
ТриммингГруминг собак

Тримминг
Стрижка собакСтрижка когтей
Стрижкой довольна, всё сделали как по заказу. Спасибо мастеру!

Стрижка собак
Спасибо большое Елизавете. Работа была выполнена быстро и очень хорошо. Мы очень довольны и наш питомец тоже.