2. Макарова Дарья Николаевна
  3. Отзывы: Макарова Дарья Николаевна

Английский язык, РКИ, переводчик

Отзывы: Дарья Николаевна Макарова

Английский язык
Работали с Дашей второй год, но то как она стала вести себя в крайние разы, до сих пор в шоке. Лезть в личную жизнь и давать советы, не касающиеся ее компетентности. Давать своих нейропсихологов и давать заключения как в роли врача и обсуждать это с посторонними людьми, совершено не этично. Так что точно никому не советую.
Дарья Николаевна Макарова
Наталья, в отличие от Вас я не считаю информирование матери о сложностях возникающих у ребенка в учебном процессе - вмешательством в личную жизнь и постановкой диагнозов, а профильных специалистов, работающих с ребенком в рамках комплексного подхода, посторонними людьми. Если Вы информацию к размышлению считаете советом и руководством к действию, то мой профессионализм никакого отношения к Вашему восприятию действительности не имеет. Если у Вас спустя 2 года пропало желание заниматься своим собственным ребенком, то извращать факты и сочинять небылицы не самое лучшее занятие.

Английский язык
Ребенок (мальчик 6 лет) занимался с Дарьей весь учебный год.
На мой взгляд, самое важное в учёбе - мотивация. Дарья нашла контакт с сыном, смогла заинтересовать нашего непоседу - ребенок всегда с радостью ждал занятия и с удовольствием занимался 2 раза в неделю + делал домашнее задание.
Дарья требовательный и очень ответственный преподаватель, благодаря чему сын за год научился читать и писать на английском, освоил весьма внушительный словарный запас, а главное не боится говорить, петь песни и писать на языке.
Дарья обращает особое внимание на фонетику, за что отдельное спасибо!
Спасибо большое, Вам!
Английский язык
Дарья отлично нашла язык с сыном 7 лет. Все очень четко, хорошая методика. Очень повезло, что нашли такого преподавателя.

Английский язык
Ребёнку нравятся занятия с Дашей.
Мне рассказывает о его успеваемости.
Рекомендую преподавателя.

Английский язык
Брал уроки английского для взрослого среднего уровня знания языка. Очень доброжелательный, профессиональный и ответственный специалист. Занятия интересные и интенсивные. Широкий спектр материалов. Очень дельные рекомендации и советы для продвижения в английском.

Английский язык
Отличный специалист , спасибо большое!
Английский язык
Хороший преподаватель, в меру строгая и требовательная. Дочь выполняет сама задания, и с удовольствием. По итогам обучения (менее месяца) словарный запас весьма расширился, ребёнок научился читать и переводить простые предложения.

Английский язык
Отличная работа. Занимаемся всего раз в неделю. Дочка даже букв не знала. Спустя 7 месяцев читает простые предложения, переводит их, выучили около 100 слов. Дарья Николаевна всегда в отличном настроении, заряжает энергией и позитивом. Но в то же время требовательный педагог! Очень довольны выбором репетитора.

Английский язык
Для начала скажу , что в школе предметы таких учителей как она, я знала лучше всех. Для меня всегда важен в первую очередь личный контакт , тем более с человеком, который приходит ко мне в дом. Очень скромная, говорит по делу , но когда начинается процесс обучения здесь она уже показывает свой профессионализм по полной! Я училась последний раз очень давно и садиться за уроки для меня была всегда невыносимо тяжело 🤪Сейчас мне на столько доходчиво объясняют тему , что я скорее хочу применить эти знания самостоятельно в домашке) В общем я нашла своего Гуру Английского 😁чего и вам желаю!

Английский язык
Очень благодарна профи.ру, что свёл нас с таким замечательным репетитором, Как Дарья Николаевна.
Занимаемся пока недолго, но впечатления самые положительные.
Репетитор прекрасно справляется с задачей обучения английскому с нуля одновременно школьника начальных классов и взрослого человека. Программы и учебники у нас с ребёнком разумеется разные), подход разный. Процессом довольны.

Английский языкЕГЭ по английскому языку