1. Спортивные тренеры

Виталий Майоров

Лёгкая атлетика, ОФП, бег

Отзывы: Виталий Майоров

Бег
Выражаю огромную благодарность Виталию, настоящий профессионал своего дела! Тренировка прошла отлично, рассказал о важности подготовки мышц к бегу, следил за состоянием во время занятия ! Все очень понравилось
Зайцева Евгения
Лёгкая атлетика
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТРЕНЕР! Работали два месяца, я временно забросила по своим причинам, но я вернусь ❤️ самый лучший специалист по бегу

Очень хороший тренер!!!
Бег
Виталий, профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный к каждому из своих подопечных, настроенный на продуктивную работу. Всегда поможет, и подскажет, а если того требует ученик грамотно, и легко утренирует..😃🙃
Я очень благодарна, что теперь у меня есть такой замечательный тренер!!
Надежда Николаенко

Бег
Очень понравилось занятие! Разминка, МБУ, ускорения, ОФП. Контролирует каждого ученика в группе. Очень рекомендую!
Алекс

Бег
Очень внимательный, спокойный, отзывчивый, позитивный, гибкий, профессионал своего дела!
Всем рекомендую!
Касатов Илья Сергеевич

Бег
Занимаемся 2 месяца. Очень приятный человек и специалист. Вежливый, внимательный, спокойный. Помогает достигать желаемых результатов. Корректирует технику, проводит силовые тренировки, на скорость. Хвалит и поправляет, где это необходимо. Это здорово поддерживает мотивацию.

5+!

Бег марафон
Опытный, внимательный и вдумчивый тренер. Очень приятно работать!
Надежда Геннадьевна

!

Прекрасный тренер!
Очень ему благодарна за избавление от боли в коленях. Уже несколько месяцев они меня не беспокоят.
Виталий внимательно подошел к моей проблеме, предложил интересные и эффективные упражнения. Плюс очень мотивирует к занятиям сам стадион ЦСКА и царящий там спортивный дух.

Бег на короткие дистанции
Прекрасный тренер советской школы! Персональный подход и расстановка акцентов. Внимание к деталям и забота о подопечном. За 7 недель работы мы убрали 6 сотых с моего лучшего результата в 100 м! И мы только начали... )

Спасибо вам огромное Виталий Вячеславович за вашу работу. Искренне рад, что в моей спортивной жизни теперь есть вы!

Бег на длинные дистанции
Прекрасные тренировки!
Anastasia

Лёгкая атлетикаБег
Хотелось понять подходит ли бег для меня? Улучшить технику бега

Результат отличный
Очень понравилось

Лёгкая атлетика
Отличный специалист. Всем рекомендую!
Подготовка к ГТООФП

Самый лучший тренер!!!!!

Подготовка к ГТООФП

Дильшод

Бег на короткие дистанции
Тренер не занимался со мной персонально. Как правило, давал задание и уходил. Я считаю, что смысла в таких тренировках мало, поскольку я могу делать что-то неправильно и тренер это даже не корректировал.

Лёгкая атлетикаБег
Виталий учел все мои замечания и старые травмы, научил правильно бегать.
Альфия
ОФП
Плюсы: МОЕМУ СЫНУ ТРЕНЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
Ася
Лёгкая атлетикаОФП
Он – прекрасный тренер, спокойный, замечательный. К нему у меня никаких вопросов нет. И ребенок хорошо отзывался и занимался. Сейчас мы не успеваем, так как нет времени, но по возможности будем к нему обращаться. Летом они занимались месяц, занимались легкой атлетикой. Я была и видела, что занятия были посвящены общему развитию: они прыгали, бегали, и все было, как положено.
Бег
Прекрасный тренер, разрабатывает программы занятий под конкретные задачи. Очень рекомендуем!

Фитнес
Очень хороший тренер по фитнесу. Продолжаю с ним до сих пор заниматься. У меня с ним всё совпало. Удобно территориально, адекватно по цене, сам он - грамотный тренер. Я доволен.
БегОФП
Очень хороший тренер, у ребенка налицо прогресс. Единственный недостаток тренера - слишком добрый )))

Лёгкая атлетика
Ребенок очень доволен. На тренировку бежит с нетерпением. Нам было необходимо подтянуть легкую атлетику для ребенка, который профессионально занимается бадминтоном. Отзанимались месяц и уже видим результат.
Кроссфит
Виталий - супер тренер! Очень внимательно оценивает цели и потребности своих клиентов и соответствующим образом выстраивает тренировочный процесс.
5+ не поставлю только потому,что не сходимся с Виталием в музыкальных предпочтениях)

Бег
Замечательный тренер! Услышал потребности, понимает, как достичь поставленных целей, даёт адекватную нагрузку и интересные задания. Занимаюсь месяц, очень довольна, результаты уже есть.
Лёгкая атлетика
С Виталием Вячеславовичем я прозанималась совсем короткий период времени, но могу сказать, что впечатления от этого тренера превосходные. Его отличает абсолютная вовлеченность в тренировочный процесс и в человека, которого он обучает, что однозначно мотивирует на достижение лучших результатов.

Бег
Отличный тренер! Индивидуальный подход к достижению поставленных целей! Сразу видит все проблемные моменты и помогает их устранить.
Лёгкая атлетика
Профессиональный тренер, занятия проходят в замечательном крытом манеже. Комфортные и эффективные тренировки!
ОФПСФП
Дочка очень довольна, сегодня пироги ему собиралась нести, говорит, что тренер – ее лучший друг. С ребенком налажен полный контакт, это я особенно хочу подчеркнуть. Виталий Вячеславович – достаточно компетентный тренер, составляет хорошую интересную программу по СФП для тенниса. Заниматься дочь идет с удовольствием.
Гела
Лёгкая атлетика
Ника и Роланд занимаются с тренером по легкой атлетике до сих пор. Отличный специалист, все полностью устраивает, замечаний нет. Виталий Вячеславович нам подходит по личным и профессиональным качествам.

Лёгкая атлетика
Виталий Вячеславович хороший, профессиональный тренер. Сразу определили проблему дочки, быстро нашел с ней общий язык. Дочке очень нравятся его занятия, ходит на них с удовольствием. Сейчас уже есть небольшие успехи. Надеемся постепенно решить нашу проблему.
Карен
ОФП
Занимаюсь с Виталием Вячеславовичем до сих пор. Нравится коммуникабельность тренера и профессиональный подход. Результаты есть, получаю то, что хотел.
Бэлла
Лёгкая атлетика
Виталий Вячеславович мне понравился, только положительные отзывы о его работе. Занятия сейчас временно прервались, так как я приболела, но в планах продолжить занятия.

Igor_sirotinin

Кроссфит
Тренер отличный! Виталий Вячеславович - просто молодец! Он - специалист своего дела. Всем интересно с ним заниматься. Я очень доволен его обучением. Он великолепно проводит занятия по кроссфит. Виталий Вячеславович - высококвалифицированный тренер! Я рекомендую его клиентам Вашего сайта!
Лёгкая атлетикаБег на средние дистанцииБег на длинные дистанции
Очень нравится мне тренер! Виталий Вячеславович замечательно проводит тренировки по легкой атлетике. Те задачи, которые я перед ним ставлю, он реализует. Никаких нареканий у меня нет. Тренер приятный, компетентный. Он прислушивается к пожеланиям учеников. Виталий Вячеславович мне вполне подошел.
Лёгкая атлетика
Виталий -профессиональный тренер,учитывающий особенности и пожелания каждого конкретного человека,с которым занимается. Легко находит общий язык с ребенком,умеет затнтересовать. Мобилен во времени, легок в общении.
Рекомендую всем!
Волгутова Анна

Лёгкая атлетикаОФП
Виталий Вячеславович занимается с моим сыном 11 лет ОФП и легкой атлетикой. Сын с удовольствием ходит на тренировки, хотя вообще не собирался заниматься спортом. Уже за несколько занятий тренеру удалось научить мальчика важным навыкам. Я вижу, что это настоящая физкультура, ни в какое сравнение не идет со школьной. Спасибо тренеру и администратору.

Фитнес
Отличный тренер, грамотный профессионал и просто хороший человек.
Нравится, как проходят тренировки, нравится результат. Все объясняет, что для чего делаем, не форсирует нагрузки.
Могу смело рекомендовать.