2. Майоров Сергей Георгиевич
  3. Отзывы: Майоров Сергей Георгиевич

Сергей Майоров

Мелкий ремонт, сантехник, муж на час

Отзывы: Сергей Майоров

Устранение засоровРемонт труб
Работа выполнена качественно.

Устранение засоровРемонт труб
Сергей отличный мастер, поменял нам трубу (с чугуна на пластик) профессионально, аккуратно, по адекватной цене. Спасибо большое!
Воронцова Шорэна
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Очень понравилось ! Мастер пришел быстро , предложил лучшую цену, сделал все быстро и качественно ! Рекомендую !

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена быстро,качественно,специалист приехал вовремя
Эльдар

Устранение течиРемонт труб
Все четко, по делу
Грамотный подход к работе
Приемлемая цена за работу

Отличная работа
Диана Оборина

Устранение засоровРемонт унитаза
Приехали за 40 минут , быстро все сделали,без лишней наценки , по факту сказали цену и сделали по этой цене.
Пять звезд , без слов !

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все сделано так, как нужно. Работа понравилась

Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично. Мастер приехал, устранил засор. Вежливо, быстро, работа сделана на отлично.
Мелкий ремонт
Все понравилось. Работы были выполнены в срок и качественно.
Геннадий

Все было четко и профессионально!
Ремонт труб
Всё отлично! Спасибо большое!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро договорились, быстро прибыл мастер и все починил! В добавок прекрасная беседа
Спасибо! Обращайтесь еще!
Установка карнизов
Мастер выполнил необходимый объем работ, а также помог решить дополнительную проблему в квартире. Отдельная благодарность за консультацию по внутриквартирным работам.
Евгений Бурыкин
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Спасибо за помощь

Муж на час
Понравилось чёткость выполнения, срок и быстрота. Очень удобно.
Ирина Смирнова
Всё хорошо, спасибо.
Работа отвратительная. Пришлось переделывать. Приехал, посмотрел, создалось такое чувство, что дилетант, шланг натянул на штуцер, штуцер вставил в старую резиновую муфту, все это стянул скобами. Сразу же там стала собираться капля, на что он ответил-это нормально, все забьется. Но ничего не забилось, прошло несколько дней, но также капает. Засор толком не пробил, вода стала уходить, но через время задержки начались. К тому же после всех манипуляций стал травить сифон, на что он сказал: это у вас сифон такой. На предложение исправить это недостатки, он сказал: сделать уже ничего не смогу, может только вернуть все обратно, попросил чуть больше половины договоренной стоимости, было уплачено 800. Не рекомендую связываться с этим «специалистом», придется переделывать.
Сергей Майоров
Оценка не об’ективна с моей точки зрения: - в заказе стояло « трещина сливной трубы», В реальности резиновый наконечник сливного шланга был полностью обломан, что делало невозможным эксплуатацию посудомойки. Я сразу сказал заказчику, что могу поставить штуцер и обжать хомутами, что позволяло эксплуатировать посудомойку, гарантии, что все будет идеально не давал… в результате получилось, машино можно пользоваться, но отдельные капли воды были, на что я сказал другого не могу предложить поэтому на выбор: - либо оставить все как есть, или я снимаю свои детали и ищите другого специалиста…. Дополнительно прочистил слив кухонной раковины ( вода уходила с трудом, а после прочистки свободно). После раздумья, заказчик сказал что пусть остается так как есть и заплатил 800 руб., за всю проделанную работу и детали ( примерно 250 руб)…. Ошибочным решением было временное восстановление работоспособности посудомойки, так как заказчик не мог это оценить

Мастер хорошо повесил карниз
Демонтаж полотенцесушителя
Быстро, качественно!
Мастер меня спас, так как сантехники с которыми я договорился до этого, кинули меня прямо в день проведения работ. Нужно было убрать водный полотенцесушитель, без этого плиточник не мог приступить к работе.
Сергей все сделал оперативно и на 5+.
После этого хочу обратиться к нему за остальными сантехническими работами в квартире.
Гофру поменял, с ней никаких проблем не было. Специалист не имеет никакой квалификации, постоянно просил инструменты(как-будто они у меня были), после осмотра ванной сказал мне менять стиральную машину и абсолютно все. Я попросил поменять мне гофры к стиральной машине, ванной и раковине. Эта работа была уже выполнена отвратительно, в итоге стиральная машина начала течь и пришлось шланг опускать в ванную, потому что иначе появлялась огромная лужа-на вопрос что с этим делать мне сказали "менять стиральную машину", под раковиной тоже началась течь и сифон отходит от раковины. Пришлось самому переделывать. "Специалиста" крайне не рекомендую, будет постоянно просить у вас инструменты и в итоге оставит "работу", которая от силы проживет у вас 1-2 недели.
Сергей Майоров
Заказ состоял в том, чтобы поменять слив унитаза… По этой части есть вопросы? По поводу слива стиральной машины , который возник дополнительно, могу сказать следующее… сливная труба от очень старой стиральной машины, с нестандартным выходом, вследствие чего не подключить современный шланг, проложена в полу и тоже не поменять… поэтому и сказано было либо меняйте машину или пока сливайте в ванну… и отзыв оставлен спустя 0.5 года… Как то некорректно звучит
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Спасибо. Быстро, аккуратно. Мастер определил проблему, сам купил необходимые детали.
Замена регулятора давления воды
К сожалению, во время замены я не присутствовал, но по факту: стоял счётчик с батарейкой, поставили обычный (пришлось менять), регулятор давления был поставлен неправильно (другой стороной), и что-то еще, не помню уже.
Устранение засоровРемонт раковины
Все сделал , засора больше нет , рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал быстро, все сделал. Очень вежливый и приятный в общении. Работы выполнена качественно.
Ремонт и реставрация мебели
Ок
Динара
Отличный мастер

Подключение стиральных машин
Очень приятный в общении, уточнили все вопросы. Сделано очень качественно

Ремонт раковины
Всё выполнено корректно, никаких замечаний
Навеска зеркал
Приехал на час позже от договоренного времени, не предупредил, что опоздает. Зеркало повесил, вроде все нормально

Мастер пришёл в срочном порядке и быстро выполнил замену фильтров.

Быстро и качественно
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист. Сделал всё как договаривались. Проблемы была решена в срочном порядке.
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Всё повешено на стены. Крепко.

Опытный специалист, всё объясняет, делает качественно и в срок, материал приобрёл самостоятельно,по цене согласованной заранее. Большое спасибо мастеру.
Иванова Дарина Андреевна

Устранение течиРемонт труб
Мастер Сергей приехал,надежно и грамотно,под небольшим уклоном, зафиксировал трубу в стене(что и требовалось),плюс прочистил слив в раковине.Огромное спасибо!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Мастер приехал в тот же день, все оперативно исправил, работой очень довольна. Рекомендую!
FM
Пайка полипропиленовых труб
Задрал цену почти в 2 раза
Установка потолочных карнизов
Все в срок, быстро, аккуратно, качественно

Быстро справился с задачей на отлично! Добрый и позитивный человек! Всегда готов помочь! Спасибо большое!

Демонтаж сантехнических коробов
Бысто. Аккуратно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все сделано добротно, вовремя и по цене, о которой договорились заранее. Спасибо большое

Установка проточного водонагревателя
все отлично, по срокам уложились в бюджет вписались, работа выполнена. рекомендую
Ася
Мелкий ремонт
Мастер просто забыл о факте выезда к нам. За день до этого мы договорились обо всем.
Позвонила сама,мастер не предупредил,очень ждали

Устранение засоров
С задачей справился на отлично
Перун Алена

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо за помощь! Бысто и качествнно выполнил снятие ламп и карниза с большой высоты.
СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж унитаза
Работа выполнена
Яаков

Установка сифона
Выбирайте Сергея - не ошибётесь.
Мой сифон на кухонной раковине оказался не стандартным, приходилось решать по ходу установки разные возникающие задачи. Сергей успешно решил все вопросы и качественно выполнил работу. Очень ценно то, что мне не пришлось самой ходить в магазин и что-то искать, Сергей взял необходимые детали заранее и докупил в ближайшем магазине то, в чём надобность возникла по ходу дела. В общем, на пять с плюсом - однозначно.
Ткаченко Александр Александрович
Мелкие электромонтажные работы
Во время, качественно.за адекватную цену
Ремонт стояков
Эмиль

Навеска зеркал
Повесил зеркало в ванной. Сделал розетку.
Отличная работа.

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей сделал необходимое по сантехнике, и выполнил небольшой объем работ по ремонту.
Профессионал своего дела, все объяснил и сделал по нашей с ним договоренности. Взял очень адекватные деньги за работу. Благодарю!
Очень рекомендую мастера!
Устранение засоров
Был засор в ванной, Сергей все устранил. Спасибо! Буду обращаться.

Мастер пришел без опозданий, сделал всё быстро и качественно. Очень благодарны ☺️

Ремонт почтовых ящиков

Жэк отказались отключить стояк. По моей просьбе выполнил работу под напором. Весь вымок, но сделал. Правда, пришлось и самому помочь и вымокнуть, но дело стоило того. Респектище, рекомендую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
плюс- цена и удобное время
минус- крайне низкая скорость и грязь
Вита

Все было выполнено качественно и быстро.

Муж на часПодключение стиральных машин
Мастер отлично выполнил свою работу. Соотношение цена - качество очень порадовали.
Ян
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все обсудили по телефону, показал фото, Сергей пришел и отказался от работы.
В результате просто потратили время.
Сергей Майоров
в заказе было написано мелкий ремонт в квартире, фотографии мне никто не показал, по телефону сказали, что так все по мелочи, косметика...
в результате оказался офис в центре города и предложили работы, связанные с внешнем видом...
я отказался, так как не мой профиль работ...

Установка карнизов
Доверилась восхищенным отзывам на профи и осталась очень-очень довольна)
Татьяна Филиппова

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Сергей большой молодец. Отзывчивый и профи. Быстро устранил все проблемы с унитазом! Был засор! Приехал в 22 часа через полчаса от оформления заявки.
Не сливайте куски курицы в унитаз. Хотя бы рвите её на части.😅
Ремонт смесителя
Вежливый сантехник

Ремонт корпусной мебели
Прекрасный мастер. Вовремя приехал. Все качественно закрепил. Рекомендую!
Тол

Ремонт бачка унитаза
Спасибо, мастер все очень быстро сделал🔥
Рита

Устранение засоров
Спасибо большое за труд! Настоящий мужчина и человек с большой буквы. Благодарю за помощь!
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Работа оказалась более широкого профиля, чем позволяют навыки. То, что умеет, сделал хорошо. Что не умеет - не сделал (но и не сломал, пытаясь 🙂). Скидка за несделанное имеется. В целом рекомендую, но вероятно нужно более детально обговаривать фронт работ при подтверждении заказа.
Неля

Устранение засора в туалете
Отличный специалист. Быстро устранил проблему. К тому же интересный собеседник. Рекомендую на все 100

Спасибо Сергею за кропотливую, сложную работу !!! Нужно было поменять одно, но дело оказалось в другом, к узлу подобраться было не просто, но Сергей проявил смекалку и упорство и вопрос был решен. Могли остаться без воды, но остались с водой ))
Ремонт кнопки унитаза
Все отлично. Договорились, приехал мастер, поменял арматуру унитаза, быстро и качественно. Всем рекомендую!
Илья Левичев

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро ответил, пришел и решил проблему
Alina
Мелкий ремонтРемонт дверей
Понимающий и добрый человек , всё сделал красиво аккуратно , делал стекло
в двери ,
даже ещё поченил дверьку кухонного гарнитура ( бесплатно)
Наталья Львова

Ремонт унитаза
Очень старательно и качественно
Устранение течи
Мастер вежливый и общительный. Работу выполнил качественно и быстро. Дал полезные рекомендации на будущее.

Советую очень .
Все сделал как положено, и приятно, что цену не загибал. Как обычно все это делают.
Спасибо Вам огромное

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Сергей приехал в соответствии с договоенностями. Помог решить вопрос с засором, отрегулировал смесители дополнительно. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Однозначно рекомендую мастера.
Любовь Гетманюк

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все работы были выполнены качественно, результатом мы довольны.
Однозначно рекомендую данного специалиста и сама обращусь еще.
Спасибо большое.

Установка чугунной ванны
Замечательный мастер! Рекомендую!
Maria

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Спасибо больше Сергею за то, что помог оперативно решить проблему с засором. Специалист приехал за 10 минут и починил все за полторы-две минуты. Быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Устранение засора на кухнеРемонт стояков
Отличный специалист. Легко договорились об удобном для обоих времени, мастер приехал на следующий день и за 20 минут решил проблему с засором! Рекомендую

Устранение засоров
Прекрасный мастер. Знает свое дело. Не пожалела, что выбрала именно его.

Замена регулятора давления воды
Быстро, качественно
Аккуратный, внимательный мастер
Анита
Муж на час
Спасибо огромное, все очень оперативно. Рекомендую
Огромное спасибо! Быстро, качественно
Всё хорошо. Пришел вовремя, сделал все аккуратно и быстро. Спасибо.
Данил

Быстро, четко
Рустам

Разнорабочие
Специалист приехал в день заказа.
Все установил и собрал без проблем и вопросов.
Все отлично советую.

Мастер приехал очень быстро, позвонил, уточнил, удобно ли приехать раньше назначенного времени. Очень приятный и вежливый. Все подробно объяснил, а именно в чем проблема и как он планирует ее устранить. Помимо этого мимоходом закрепил болтавшуюся сидушку унитаза. После ремонта подробно объяснил, когда можно полноценно пользоваться унитазом и почему именно так.

Навеска предметов интерьера
Спасибо Сергею, выполнил задачу отлично!
Легко договорились, мастер сам купил все расходники, нашёл, где заказать, сам забрал и привёз. Сделал качественно, все ровно и красиво. Рекомендую

Ремонт раковины
Креативно, культурно и очень оперативно.
Катарина

Устранение засора на кухнеРемонт стояков
Быстро,чётко

Устранение течи
Очень хороший мастер. Советую !

Устранение засоровРемонт раковины
Сергей мастер своего дела! Своевременно приехал, все объяснил и показал, прочистил засор в раковине и ванной, починил экран под ванной, дал рекомендации по прочистке. Очень приятный и доброжелаельный человек, рекомендую!
Навеска зеркал
Собрали и повесили 3 зеркала в парикмахерской, зеркала 1.40 × 680 вес - 30 кг каждое, пока все висит нормально, спасибо!

Хороший,порядочный мастер!Рекомендую!!!
Толковый адекватный мастер.
Объяснил все моменты, чтобы я мог взвешенно принять решение по типу и качеству заменяемых материалов.
Помимо того, что докупили в магазине, привез с собой нормальный запас нужных комплектующих.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Отличный мастер
Устранение засоровРемонт раковины
Очень довольны выполненной работой! Мастер пришел в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно. Стоимость работ адекватная, не превысила оговоренную раньше. Рекомендую!
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
В поставленной задаче для меня были важны два момента: скорость и акккуратность. Планировалось, что вопрос с подключением сантехники в ванной займёт не больше одних выходных.
Изначально Сергей согласился на работу. Мы с мужем специально акцентировали внимание на том, что есть сложность с подключением накладной раковины - у нас под неё сделана тумба из цельной древесины на заказ в которой необходимо было сделать доп.отверстие для трубы. Сергей приехал, посмотрел фронт работ и сказал, что это не проблема.
Но как оказалось - проблема. То ли у Сергея недостаточно хороший инструмент, то ли ещё что, но в процессе выпила по тумбе пошла трещина. Это очень неприятно, учитывая сколько стоит мебель на заказ. Сам выпил сделан неаккуратно и никак не обработан. В конце первого дня Сергей попросил аванс 1'000₽. Я перевела ему на карту. Дальше Сергей смог продолжить работу только через неделю (на след.выходных), что уже выбивало нас с мужем из графика, но мы согласились.
Сергей составил список сан.тех расходников, которые нам нужно было докупить - муж всё приобрёл (как выяснилось впоследствии, половина из этого была не нужна. Мы просто потратили время и деньги). В след.свой приход Сергей прокопался полдня, периодически тихо матерясь про то, зачем он вообще на это согласился....недостаточно тихо, т.к муж всё это слышал и удовольствия не получал. К концу второго рабочего дня у нас всё ещё не было ничего подключено. Сергей попросил оплатить и этот рабочий день, но муж отказал, сказав что сначала хочет видеть результат. Тогда Сергей сказал, что позвонит, когда будет понимать когда он сможет продолжить работу, ушёл и больше не звонил.
А на сайте профи.ру отказался от работы, хотя по факту начал и только сделал хуже....
Не рекомендую никому этого специалиста, не ведитесь на то, что он предлагает цену чуть ниже, чем остальные. Работа вас разочарует.
Сергей Майоров
Я отказался о заказа, так как предыдущие работы были выполнены с нарушениями.
В силу этих обстоятельств, технически невозможно было установить 2 смесителя.
Мария Баданова
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Спасибо огромное Сергею! Я в первый раз встретилась с таким мастером. Это было быстро, профессионально и добротно! Он сам придумал и решил всё по поставленным задачам.

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж кухонной мойки
Опытный мастер. Всё в рамках договорённостей. Знание многих участков строительных работ. Мастера рекомендую.
Регина
Вовремя пришло, все аккуратно и быстро сделал
Ремонт гладильной доски
Очень хороший мастер, все сделал согласно договоренности

Всё понравилось!
И то что пишут, что спросил, есть ли инструмент - это нормально! Бывает реально что-то с собой не унести. Работу выполнил отлично и не долго. Менял шланг от стиральной машины, демонтировали старую трубу, поставили новый переключатель на перекрытие воды🙌🏼 Будем обращаться ещё 👍🏻
Анфиса

Установка сушилки для белья
Мастер быстро откликнулся, а ещё быстрее выполнил работу, я даже оглянуться не успела, четыре глубоких отверстия через железобетон под потолком для сушилки, просто супер.

Установка водосчётчика
Очень хороший мастер. Все сделал быстро))

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень вежливый мастер, который быстро решил проблему и дал советы, как не допустить подобного в будущем. Однозначно советую всем обращаться к нему
Отверстие в каменной мойке
Рина

Самый лучший специалист

Устранение засоров
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Очень рекомендую. Всё выполнил качественно, профессионально и аккуратно.

Муж на час
Грамотный специалист, сделал всё быстро и качественно!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо Сергею за то что быстро ответил и очень помог решить несколько задач по текущему ремонту.
Все вовремя. Быстро. Качественно.

Устранение течи
Всё было очень здорово, человек починил и то, что надо было по заказу, и то, что просто заметил и даже дополнительных денег за это не попросил. Моя инициатива была отправить ему больше, он не требовал, хороший специалист, всем советую, спасибо большое, всё хорошо сделает, сто процентов просто)
Алекс

Быстро, качественно

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все прекрасно, быстро и вежливо

Всё чётко!
Все Сделано, но пришлось ждать ждать долго
Гумер

Устранение засоровРемонт унитаза
Это самый мастер, которого когда-либо встречал ! Все объяснил , показал , дал наставления ! Я очень рад , что выбрал именно этого человека ! Долгих лет здоровья вам !

Все
Муж на часРемонт дверей
Отличная работа! Сэкономил мне кучу денег, разобрался профессионально в проблеме и мне не пришлось покупать новый замок
Светлана Милова
Демонтаж металлических решёток
Всё прекрасно, мастер пришёл в оговоренное время, все сделал быстро, аккуратно, внимательно. Спасибо большое!
Устранение течиРемонт унитаза
Сергей приехал к назначенному времени и со всем быстро справился. Спасибо!
Муж на час
Компетентный мастер, который быстро и качественно выполнил свою работу. Предложил альтернативные варианты её решения.
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер великолепный. Выбирала по стоимости услуги, но и по скорости отлично.

Установка кронштейна
Всё отлично! Сергей приехал быстро и качественно произвёл работы по установке кронштейна на кирпичную стену.
Рустам

Установка душа
Работу выполнил отлично! Рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Все отлично. Аккуратно, быстро.

Замечательный мастер!
Анжелика

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично, очень ответственный Сергей, профессионал своего дела.
Aleksandr
Установка раковины
Работа мастера на должном уровне.

Счётчики воды
Вежливый и приятный человек. Очень благодарен за оказанную помощь и отзывчивость.

Отличный специалист, рассказал все и научил как делать самому все.
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Приехал на час позже, без перфоратора. Наверное придётся искать другого мастера. Розетку "починил", после его ухода она прекрасно вываливается из стены
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Совершенно лениаый! Даже мой помощник по хозяйству сказал, что если бы были спец. инструменты для обжима труб, он бы сам смог справиться с этой простой задачей.
Быстро и качественно

Внимательность, аккуратность, вежливость.
Мастер хочет сделать лучше, предлагает варианты.

Штробление под канализацию
Отличный мастер!
Эдуард
Разнорабочие
Приехал к назначеному времени. Быстро и четко выполнил работу без лишних вопросов. Так как работа оказалась по объему меньше, чем я думал, честно предложил заплатить разумную цену.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все прошло на высшем уровне. Оперативно и аккуратно.
Иннокентий

Добрый и приятный мужчина
Зульфия

Сергей Георгиевич приехал в день заказа, сделал всё качественно и быстро. Кроме одной поломки сливной системы обнаружил, что шланг подачи воды больше непригоден, и мы потихоньку заливаем соседей снизу. Устранил и эту поломку. Спасибо за профессионализм! Сохранили себе контакты на следующий раз.

Быстро и по делу

Четко,быстро.
Не ошиблась в выборе специалиста.
Igor

Ремонт кнопки унитаза
Отлично. Всё чётко выполнено, дал рекомендации. Профессионал своего дела. Рекомендую

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Добропорядочный, качественно и быстро сделал сложный ремонт
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мелкая работа по дому выполнена качественно. Рекомендую.

Компетентность, ответственность, результат.
Устранение течиРемонт унитаза
Сергей быстро, качественно и недорого устранил течь бачка унитаза. При необходимости, будем обращаться повторно.

Устранение течи
Работа проведена быстро и качественно. Отличный специалист!

Устранение засоров
Этот мастер просто волшебник !Выполнил работу качественно и быстро !Спасибо вам большое !!!

Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо Сергею за профессионализм и умеренные цены!

Ремонт почтовых ящиков
Все быстро и четко! Рекомендую
Александр Васильевич Ивлев
Установка ревизионного люка
Самостоятельность, оперативность, адекватность в оценке стоимости.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер все сделал отлично, устранил течь в трубе с горячей водой, быстро и за приемлемую цену. Спасибо!
Устранение засоров
Сразу обнаружил проблему и рассказал возможные варианты устранения .
Манушак

Муж на часРемонт кухонного гарнитураРемонт дверей
Хороший мастер
Сделал все как надо!
Спасибо )
Ольга Симонова

Замена фильтра грубой очистки воды
Мастер быстро и качественно выполнил работу, разбирается в своем деле
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё отлично.Проблема ликвидирована быстро.Мастер уважительный, деликатный.Спасибо.)
Установка раковины
Быстро,надеюсь качественно.
Любовь Нагаева
Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал оперативно,все быстро и качественно сделал.
Асадбек
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Быстро и качественно все починил. Спасибо!
Данил
Устранение течи
Пришёл. Увидел. Оценил. Всё отлично.
Alexandr Anikin
Установка гигиенического душа
Пунктуальность. Знает своё дело. Всё прошло быстро. С собой у мастера было всё необходимое.

Навеска телевизоров
Очень профессиональный мужчина, проконсультировал еще на этапе заявки по поиску специалиста. Дома аккуратно просверлил отверстия под кронштейн и установил его. Проконсультировал по другим небольшим вопросам по ремонту в доме. По деньгам сошлись на заранее обговоренной сумме. Крайне рекомендую этого специалиста !
Ян

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Сергей молодец, ему спасибо. Сделал все быстро и качественно, оставил приятное впечатление, по цене с ним сошлись быстро
Устранение течиРемонт стояков
Отличный мастер.
Все прошло хорошо

СантехникаРемонт унитазаРемонт раковины
Отличный мастер !!!! Очень довольны!!!! Побольше бы таких профессионалов и честных людей. Всем рекомендую!
Алишер

Быстро и четко
Сергей был на связи, отлично выполнил работу, был приятен в общении. Планирую обращаться к этому специалисту ещё. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро, чётко!Все отлично!
Alina
все отлично, спасибо
Муж на часРемонт выключателей
Отличный мастер, рекомендую.

Работа специалиста очень понравилась. Вежлив и корректен, готов идти на встречу и подстроиться под заказчика. Все проверил, выявил неисправный редуктор давления. Сам купил деталь для замены, предоставил все чеки. Работы сделал просто на 5+. Всем рекомендую Сергея, как грамотного специалиста.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Лучший сантехник из тех, с кем мне доводилось встречаться! Не только решил мою проблему, но и на дополнительной встрече сделал так, чтобы она больше не возникала. У меня уже очень давно так хорошо не сходила вода. И стоимость не заламывает, а берет адекватную цену услуге. Теперь при проблеме с сантехникой буду обращаться только к Сергею.
Kamilla
Устранение засоровВанны
Сергей оценил работу, рассказал, что с такими проблемами нужно использовать другие инструменты. Денег за вызов не взял, тк проблема не решена.
спасибо @
Установка смесителей
Быстрая, качественная работа. Адекватная цена.

Сергей быстро и профессионально справился с работой (заменой счётчиков водоснабжения и ремонтом бачка унитаза). Стоимость работы соответствовала изначально оговорённой. Приятный в общении человек. Буду обращаться снова
Мастер все выполнил на отлично, пришел во время, все аккуратно и оперативно. Буду пользоваться умлугами данного мастера.
Спасибо.
Роман Кузнецов
Прочистка канализацииУстранение засоров
Супер
Дарья Руссман
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Спасибо большое! Мастер сам купил все необходимое в магазине. Приехал и сделал в этот же день!
Александра Белова

Установка проекторов
хороший мастер

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень хороший мастер. Все сделано быстро и с умом. Дал несколько дельных советов. Спасибо.
Демонтаж унитаза
Приехал вовремя, все сделал без проблем. Буду работать с ним ещё.
Все быстро сделал, небольшая цена!
Анюта
Навеска зеркал
Сергей пришёл вовремя, как и договаривались. Работу(приклеивание зеркал к шкафу) выполнил аккуратно, профессионально. Так что и мастером и выполненным заказом довольна! Буду обращаться ещё и всём рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена на отлично, труба больше не течёт.
Ефим

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный специалист. Сделал работу быстро и качественно.
Замена смесителя
Сергей,Отлично сделал свою работу!Еще подсказал что и как лучше сделать
Человек и мастер супер!
Плохо сделал работу :
Чинил нам бачок унитаза в итоге от подтекает , не починил кнопку.
Взял 1200 сказал что приедет на выходных и доделает + за это нужно будет ещё заплатить.
Монтажники
Всё плохо.