2. Майоров Олег Михайлович
  3. Отзывы: Майоров Олег Михайлович

Фотограф, видеооператор, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Олег Майоров

Василиса
Делали фотосессию в честь выпускного . Все понравилось . Олег подстроился под нас , смог выделить время. Помогал во время фотосессии . Фотографии очень понравились
Отличная работа. Остались довольны. Большое спасибо!
Фотограф в ЗАГС
Нам понравилось всё!!! Начиная с первого общения с этим замечательным человеком, профессионалом с большой буквы! Олег, во первых, очень пунктуальный и ответственный! На нашей регистрации брака у нас вообще не было гостей, даже фото обычным телефоном сделать было некому... но Олег исправил ситуацию! Он даже приехал за нами на собственном авто и раньше оговореного времени! Всё время был рядом, что то снимал, фотографировал... в итоге мы получили ОФИГЕННЫЙ ролик о нашей свадьбе и очень много фото высокого качества и сделано всё это настолько профессионально, что ЭТУ его работу не стыдно показать никому!!!!! Мы искренне благодарны Олегу!!!! Из ничего он сделал ВСЁ!!! Если у кого-то возникла необходимость в фото и видео съёмке, ребят!!!! Не сомневайтесь, смело обращайтесь к этому человеку!!! Он точно сделает всё так, как вы вы даже и ожидать не будете. С огромным знаком плюс!!!! Очень рекомендуем!!!! Мы ещё под впечатлением, смотрим и смотрим это видео! И ещё и ещё смотреть хочется!!!!!
Олег Майоров
Спасибо. Рад, что вы получили столько эмоций.
Видеооператор
Фильм получился качественный, по срокам быстро. Олег учёл все наши пожелания, проследил чтоб мы скачали фильм и остались довольны)Большое спасибо!
Ковалёв Руслан Владимирович
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Отличная работа! Большое спасибо Олегу за профессионализм, высокое качество работы, оперативность! Очень доволен!
Отличная работа
Свадебный фотограф
Отлично получились сюжетные фото и хороший post-production.
Олег Майоров
Спасибо за высокую оценку.
Все точно и в срок до
Общительный мужчина, хороший специалист. Выполнял репортажную фотосъемку в детском саду. Было сложно, но он справился. Спасибо!
Фотограф
Стояла задача - сделать репортажную фотосъемку на новогоднем утреннике в детском саду в старшей группе. Олег ответственно отнёсся к работе. Приехал заранее, все снял. Съемка велась с одной точки. Олег постарался запечатлеть каждого ребенка. ​
Поставленную задачу выполрил на столько, на сколько это можно было сделать.
​Есть хорошие фотографии и неудачные. И если акцентироваться на хороших, а не на неудачных, то все ввыглядит в целом ничего.
Олег снимал новогодний утренник наших детей в садике. Все чётко, оперативно и качественно. Спасибо.
ВидеооператорСвадебный фотограф
Фото делались более 2 недель. А так все понравилось.
Видеосъёмка свадеб
Заказывали видеосъемку свадьбы,приехал во время,не смотря на то что мы не даже предварительно не встречались,в минуту «х» сразу включился в работу,Олег настоящий профессионал своего дела,фильм сделал на 5+,по срокам всё вовремя,по качеству претензий нет,по соотношению цены и качества качество выше цены,остались очень довольны,в наше время,когда фото-видеооператоров очень много важно не ошибиться в выборе мастера на мероприятие,выбрав Олега вы не ошибётесь,рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Все понравилось!
Видеооператор
Профессионал, и этим все сказано. Доверяйте важную работу профессионалам.
Детская фотосъёмка
Очень грамотный ведооператор, нашёл подход к каждому ребёнку и к каждой капризной мамочки. Всем его очень советую, делали один день в саду, отличная идея на память о времени проведённом в саду. Это такое видео, как будто одним глазком подсмотрели, чем занимаются наши детки, когда мы их оставляем с воспитателями. Спасибо ещё раз огромное, надеюсь ещё ни раз обратимся. Всем советую
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал видеосъмку. Так всё более-менее, но возникли некоторые недопонимания по поводу, так сказать, конечного результата.
Видеооператор
Спасибо большое Олегу за его профессионализм и креативный подход! Очень довольны его работой, хотя заказ у нас был не из легких. У нас был полет на вертолете и в полете я делал предложение руки и сердца своей девушке. В таких "экстремальных" условиях было трудно справиться с поставленной задачей, но у Олега получилось все на высшем уровне! Желаем, Олегу успехов в его деле и больше довольных клиентов!
Зоя
Спасибо большое.
Фотограф
Олег, спасибо Вам большое за качественную работу, фото с нашей свадьбы получились просто супер, яркие, красочные - такие как мы и хотели, даже лучше! А также отдельное спасибо за видео из ЗАГСа, нам всё очень понравилось. Рекомендуем!
Екатерина Дмитриевна
ВидеооператорВидеосъёмка свадеб
Фотограф
Отличный видеооператор и фотограф,настоящий профессионал.Получили восхитительные видео и фото. Спасибо,Олег! Мы рекомендуем.
Фотограф
Олег фотографировал нашу свадьбу. Фото отличные и прислал очень оперативно. Спасибо огромное!
ФотографСвадебный фотограф
Олег фотографировал свадебную нашу суету. Все хорошо, технически грамотно, остались довольны.
ФотографВидеооператор
Результат работы превзошёл все ожидания! Получилось отличное деловое интервью. Олег умеет создать настоящую творческую атмосферу на площадке, где всем комфортно. Стоимость видеоролика полностью соответствовала качеству выполненной работы. Я обязательно порекомендую Олега всем друзьям и знакомым!
Фотограф
Олег осуществлял фотосъемку нашей свадьбы. Профессионально всё выполнил, пунктуальный, легкий в общении. Фотографии прислал в течение 10 дней. Качество отличное. И мы, и родственники довольны результатом. Рекомендуем фотографа!
ФотографВидеооператор
Очень разговорчивый видеооператор. Удивлен по нескольким отзывам с разными специалистами, что не было стедикама (что в целом доставляло кучу неудобств, но я сам не заявлял об этом как обязательном пункте). Ролик получился нормальный и качеством работы мы довольны.
Видеооператор
Профессиональный подход. Качественная съемка. Все пожелания учтены. Прибыл вовремя. Быстро и качественно смонтировал ролик.
Огромное спасибо.
ФотографВидеооператор
Заранее договорились с мастером, но он не успел приехать вовремя! Специалист полчаса пытался припарковаться. Он выезжал из Кузьминок и за полтора часа не удосужился приехать вовремя! Я забирал ребенка из роддома, но мастер совершенно испортил настроение. Это некрасиво!
Олег Майоров
Припарковаться было просто негде. Кругом горы снега, не чищено, На платной парковке не работал терминал (а штрафы они присылают в любом случае). Поэтому пришлось долго искать место для парковки. Из-за этого вышла задержка. Клиент прекрасно был осведомлен об этом, т.к я ему постоянно звонил. Но не пожелал подождать и считаться с этой ситуацией. Я, конечно, формально виноват в опоздании, но возникли обстоятельства непреодолимой силы. К тому же я все-таки добрался до клиента и принес ему свои извинения лично. Если люди не хотят выслушивать никакие аргументы, тогда, что тут объяснишь..С оценкой " 2" не согласен, т.к. она никак не связана с качеством моей работы. И опоздания мне не свойственны.
Фотограф
Профессиональный фотограф! Снимал таинство крещения! Все фотографии удачные ! Прям передают положительные эмоции самого Таинства . Фотограф умело поймал самые сложное кадры . Спасибо большое за опытный профессионализм !
ФотографВидеооператор
Очень положительное общение. Мастер активный. Вовремя приехал, вовремя всё сделал. Расшевелил несмеяну нашу, которая не хотела фотографироваться. Единственное это то, что мы не попросили его отфотошопить фото, убрать что-то лишнее. Это, скорее всего, наш минус, надо было обговорить. Видео тоже неплохое.
Миран
Анатолий Николаевич
ФотографПредметная фотосъёмка
Мила
Завур
ФотографВыездная фотосессия
Фотограф
Олег Михайлович делал фотосессию в загсе. Всё понравилось. Фотографии красивые, получили быстро, что очень важно. Специалист замечательный, общительный, живой, чутко реагирует на желания клиентов.
ФотографСвадебный фотограф
Приглашали Олега на нашу свадьбу в качестве видеографа. Все сделал отлично, приехал вовремя, постоянно нам подсказывал как себя вести и что делать. Рекомендую.
Нана
Фотограф
Олег - профессионал и мастер своего дела!!! Был приглашен в качестве фотографа на свадьбу. Выполнил работу сверх всех ожиданий, качественно и с индивидуальным подходом! Стоимость работы соответствовала и договоренности и результату, приемлемо и доступно. Очень рекомендую этого мастера!!! Спасибо огромное, мы Вам очень благодарны!!! Успеха Вам в дальнейшем!!!
Шухрат
Регина
Фотограф
Мастер своего дела. Относится к фотографии как к искусству. Заранее выясняет цель, согласно которой выстраивает основной план фотосъёмки. Фотосессия ведётся в режиме постоянного диалога и импровизации.
Если друзьям понадобятся услуги фотографа-профессионала, буду рекомендовать Олега.
Фотограф
Очень хороший мастер. Приехал заранее, ему даже пришлось нас ждать полчаса. У нас было такое волнительное событие, мы все нервничали. Он полностью взял инициативу в свои руки. Предложил очень хорошие ракурсы. Мы остались очень довольны.
ФотографДетская фотосъёмка
Работой фотографа полностью довольна, окончательные выводы буду делать по результатам работы. Но думаю, что все будет на высшем уровне.