2. Майбородин Денис Алексеевич
  3. Отзывы: Майбородин Денис Алексеевич

Денис Майбородин

Потолки, демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Денис Майбородин

Монтаж натяжных потолков
Сделал абсолютно правильный выбор!
Спасибо Денису и Ксении, за слаженную и оперативную работу. Всего 2 дня и квартира полностью преобразилась! Ксении, отдельный респект, за проф развернутые ответы, советы и предложения!
Приятные люди и качественные работники ! Обращусь ещё не раз.

Фото выложу следом.

Монтаж натяжных потолков
Благодарю за отличную работу и ответственный подход к своему делу.

Монтаж тканевых потолков
Ребята работают профессионально, и при этом с душой. Огромное спасибо, что учли все нюансы и пожелания 🤝 Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Денис и Сергей, профессионалы своего дела. От замера до установки менее недели. Если бы все ,кто занимается ремонтом были бы настолько грамотные как Денис, мой ремонт закончился бы без седых волос. Рекомендую на 100 %. И большое спасибо Ксюше

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось: ответственно, профессионально, дружелюбно, в срок.
Замена натяжного потолка
Все сделали четко, качественно и быстро👌

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за положительные эмоции от ремонта, поскольку они достаточно редки. Было приятно увидеть выполненную «без косяков» работу.

Монтаж тканевых потолков
Все отлично,ребятам большое спасибо !
Василий Рыбаков

Монтаж натяжных потолков
Мы в восторге от ребят приехали расчитали, посоветовали как лучше быстро и аккуратно всё сделали.

Демонтаж натяжных потолков
Все сделано профессионально, быстро и качественно! Спасибо огромное за помощь!

Монтаж натяжных потолков
Качественно, быстро и всегда правильная рекомендация!

Монтаж натяжных потолков
Понравилась работа Дениса. Все четко, вовремя, аккуратно и главное красиво. Как говорится «без лишних слов».
Обговорили все по телефону, порекомендовал какие карнизы взять, договорились на дату и время. До работ был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Приехали вовремя с напарником и сделали потолки в 3-х небольших комнатах за 1 день. После все за собой убрали.
Как по цене договорились, так и вышло, без доп. платежей.
Во время ремонта приходилось сталкиваться с разными специалистами. Поэтому есть с чем сравнить.
Сама выбирала Дениса по отзывам. Рекомендую!

Монтаж тканевых потолков
Денис и Ксения хочу сказать вам спасибо за качественно сделанную работу. Вы настоящие профессионалы. Долго выбирала специалистов что мне понравилось Денис при первом звонке четко и ясно сказал все плюсы и минусы тканевого потолка, а не как некотрые отговаривать. Ксения общалась со мной по вопросам закупки и организационным вопросам. Прекрасно разбирается во всем полное взаимопонимание. Технические вопросы муж обсуждал с Денисом. Прекрасный тандем, профессиональная работа, приятное общение и самое главное честные открытые люди - такие редкость сейчас. Мы с мужем шепетильно относимся к выполненной работе , а здесь прекрасно все! Побольше вам клиентов. Всем очень рекомендую Дениса будете 100% довольны результатом и плюс сам процесс общения положительные эмоции. Ксения очень внимательно ко всему относится и лишний раз спросит и может дать профессиональный совет

Монтаж натяжных потолков
Молодцы!!! Денис и его жена Ксения, быстро приехали все замерли подсказали как сделать лучше. Быстро преступили к работе, все сделали в лучшем виде. Дениса однозначно рекомендую. Докупили чего не хватало. Спасибо Вам Денис и Ксения!!! Удачи Вам в вашем деле. Спасибо за отвецтвенное отношение к работе и клиентам. 🤝

Монтаж натяжных потолков
Денис крутой мастер своего дела , приехали замерили , сделали все качественно, все в обговариваемый срок, еще и сделали скидку , доволен , рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работа выподнено великолепно!! Все в превосходном качестве, доверился специалисту и пришёл только после окончания монтажа. Качество работы поразило! Всем доволен по максимуму!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, Денис проконсультировал, в назначенный день приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и очень красиво.

Монтаж натяжных потолков
Работаю чисто и аккуратно. Всё делают вовремя.

Монтаж тканевых потолков
Супер специалист, все сделал как договаривались + дал доп советы. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Работой и результатом довольны. Денис и Ксения помогли с выбором решения, очень пунктуальные, ответственные и клиентоориентированные.

Демонтаж натяжных потолков
Отличный специалист 👍🏻 Нужно было отщелкнуть потолок и установить его обратно, чтобы открыть кондиционерщикам доступ к медной трубке. Все сделал аккуратно и быстро, бонусом подарил шестигранник 😁 Приятный в общении, как и его супруга Ксения. Спасибо Денису за проделанную работу!
Демонтаж натяжных потолков
Добрый день! Денис, хочу поблагодарить вас и вашу супругу за вашу работу! Вы- профессионалы своего дела и главное, что с вами легко общаться и ответственно подошли к поставленной задаче! Не пожалела, что выбрала именно Вас и выбирала по отзывам! Желаю вам успехов в работе!

Монтаж натяжных потолков
Все очень, понравилось, ребята быстро взяли заказ, главное сделали все в обещанные сроки и качественно

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Приехали как договаривались. Все что нужно - привезли с собой. Поставили крепёж, подключили свет, натянули потолок. За собой все убрали. Цена не изменилась. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен быстро и качественно. Денис и Ксения советуют как сделать лучше, для нас это было очень важно. Работали в 3-х комнатной квартире, сделали за 1 день. Молодцы, спасибо за профессионализм.
Монтаж тканевых потолков
Качественная работа в срок.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за проделанную работу! Все быстро, красиво и вовремя! Уложились в срок - это вообще огромный плюс 👍🏼 все пожелания были учтены.

Монтаж натяжных потолков
Денис смонтировал потолки в двух жилых комнатах, кухне, прихожей и санузле, установил светильники. До самого монтажа подробно консультировал по выбору светильников и очередности работ, подготовке контуров примыкания (стены, встроенная мебель). Максимально сохранил высоту потолка. Очень красиво получились «теневые потолки» в гостиной и санузле. Споты и рейлинговые светильники заказывали тоже у Дениса, сравнивали цены с популярными площадками, у него вышло дешевле и качественнее, например в большинстве магазинов продаются одноразовые рейлинговые светильники, которые придется менять в сборе после 10к часов работы, у Дениса же светильники со съемными лампами. В общем довольны работой и вариантами исполнения.

Монтаж тканевых потолков
ЛУЧШЕЕ, Что случалось со мной за время кап. ремонта квартиры!
Если вы хотите получить качественную, аккуратно сделанную работу – смело обращайтесь к Денису! Отличный мастер и прекрасный человек! Замеры, подборка материалов, ответы на все интересующие заказчика вопросы на высочайшем уровне!
Очень редко оставляю отзывы по своей натуре, но за такую работу не оставить отзыв нельзя!
Буду рекомендовать Дениса и его помощницу Ксению всем своим близким! И вам тоже!)

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно! В день размещения заказа Денис приехал сделал замеры и мы договорились о дне установки. Быстро, профессионально, по приемлемой цене.

Отличное качество

Монтаж тканевых потолков
Максимально аккуратно, профессионально и качественно. Потрясающий мастер и человек!!!! Спасибо
Татьяна Лукьянова

Быстро, четко, качественно! Великолепный мастер
Монтаж натяжных потолков
Большой объём выполнен в срок и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Денису и его команде за качественный и быстрый монтаж!
Отдельное спасибо его супруге Ксении за решение всех мелких нюансов, которые вылезли непосредственно в моменте монтажа освещения - все готова решить сама и помочь в оперативной покупке недостающих элементов.
Изначально оговорили все моменты перед монтажом, Денис все подробно рассказал.
Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела. Вежливый и пунктуальный. Работы выполнены аккуратно, качественно и в оговорённые сроки. После окончания работ в помещении сделали уборку, мусор вынесли в своих мешках. Подарили запасную лампочку - пустячок, а приятно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! 👍

Денис, спасибо Вам большое! Все понравилось
Данил

Монтаж натяжных потолков
Сдели аккуратно, красиво, качественно.
Ильнар

Монтаж натяжных потолков
Все просто на высоте,быстро,четко а главное очень качественно!!!СОВЕТУЮ
Святослав

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, все быстро и качественно. Проконсультировал по смежным вопросам. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Денис с напарником делали натяжные потолки в спальне. Все сделано красиво и качественно.
После установки нашлись небольшие косячки по светодиодной ленте. Приехали, оперативно все поправили

Монтаж натяжных потолков
Супер, быстро, качественно, всем советую. Мне в прошлом году в туалете делали двое и целый день, Денис с женой 16 метровую кухню за 4 часа сделал. Отлично, буду ещё предлагать.
Вика

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось. Работа сделана быстро, мои пожелания услышаны.

Монтаж натяжных потолков
Все професионально, все по договоренностям

Монтаж натяжных потолков
Я выбрала Дениса по отзывам и сама предложила заказ - потолок в ванной со встроенными светильниками. Денис очень быстро откликнулся, показал примеры работ и запросил адекватную цену за свою работу. Правда пришлось подождать, но это того стоило. В назначенный день Денис с напарником приехали вовремя, привезли с собой кучу разного оборудования и за полдня демонтировали старый потолок и смонтировали новый, с 5-ю светильниками теплого цвета, как я и хотела). Все сделали аккуратно, за собой убрали весь мусор и оставили после себя красоту и хорошее настроение. А еще в перерыве Денис повесил мне на кухне два светильника, не взяв за это денег, и подарил запасную лампочку к светильникам в ванной. В общем, высококлассный специалист и просто хороший человек, с которым приятно было иметь дело.

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно среагировали, приехали, дали цену и также оперативно смонтировали. Сделали супер. Отдельное спасибо Ксении. Очень удобное и понятное взаимодействие благодаря ее сопровождению и присутствию в период монтажа. Нашли решение с электрикой, что тоже приятно
Oxana

Монтаж натяжных потолков
Денис - отличный мастер и позитивный человек, который переживает за результат. Ему помогает его отзывчивая супруга Ксения, ребята грамотно проконсультировали по светильникам, предложили свои варианты и качественную ленту с комплектующими по адекватной цене, что помогло нам сэкономить. Рекомендую прислушиваться к их советам. Трёхкомнатную квартиру 77кв м сделали за три дня, объём работы большой. Сделали в подарок вечерний свет и подарили светодиодную ленту, что не может не радовать клиента. Работа сделана на 5+, обещали переделать подсветку за нерадивыми рабочими. Ждём встречи! Спасибо за работу, было приятно познакомиться. Буду рекомендовать друзьям.
197900

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Денису и его прекрасной Ксении за качественно и в срок выполненную работу - потолок на кухне. Списались, созвонились и в назначенное время ребята были на месте. Никаких накруток, никаких попыток "впарить", более того финальная цена оказалась ниже предварительной. Ещё ребята работают чисто: без шума, пыли и грязи.
В общем я доволен, а за последнее время я не самый "удобный" заказчик.
Спасибо и удачи ребята!

Монтаж натяжных потолков
Отличная, приятная команда мастеров своего дела. Всё чётко и своевременно. Результатом более чем доволен. Могу смело рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Сделано отлично! Денис помог выбрать оптимальный вариант под наш бюджет, проконсультировал по всем вопросам. Сделали очень быстро. Денис невероятно приятный в общении человек и настоящий профессионал!
Монтаж натяжных потолков
Понравилось взаимодействие с Денисом.
Подсказывал \ советовал когда возникали вопросы.
Рекомендую его.
Аслан

Отличный мастер!
Сделал все быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Денис, спасибо тебе огромное !

Ты - Мастер с большой буквы!
Проконсультировал по материалам, помог в выборе спотов, сам же споты и привёз, не навязывал лишнего. Работа сделана быстро , качественно и в оговорённые сроки. Дал гарантию и просил обращаться в будущем, если будут какие-либо вопросы.

Буду советовать Дениса всем своим знакомым! Остался очень доволен от работы с мастером!

Монтаж натяжных потолков
Работа отличная, все ровно, красиво. Плюсом стало приятное общение и отношение. Большое спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились,четко и мастерски сделана работа. Очень приятно,дополнительные работы шли в подарок. Спасибо,буду рекомендовать друзьям и знакомым

Монтаж натяжных потолков
Сделали хорошо и быстро,на следующий день после замера.Спасибо большое!!!Рекомендую Дениса как специалиста.
Всё понравилось

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, сделали две квартиры на высшем уровне. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все круто! Красиво сделано. Не хватало светильников-Денис с Ксенией быстро докупили, чтоб работа не остановилась. Ксения вообще организатор крутой. Ребят рекомендую.

Монтаж тканевых потолков
Отличная работа! Хочу сказать спасибо Денису, за качественную и быструю работу. Сделали все в оговорённые сроки и на высшем уровне.
У нас был перенос сроков по причине того, что не успевали рабочие - Денис с командой вошли в положение и перенесли свой визит.

Монтаж натяжных потолков
Денис и его бригада справилась восхитительно.
Приехали во время на замеры, быстро всё обсудили, а на следующий день уже получил результат.
Натяжные потолки и световое оборудование установлено качественно и профессионально.
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.
Монтаж натяжных потолков
Делал ремонт в квартире, всегда вызывал специалистов с 5-тью звездами, но все равно были какие то, но да маленькие косячки. Просили практически всегда написать отзыв о хорошей работе, я да да напишу, и всегда забывал, так как у меня маленький бизнес, официальная работа, плюс ещё ремонт в квартире. Но этим ребятам я просто был обязан найти время и написать наши с женой впечатления, хотя они единственные кто не попросил у нас оставить отзыв. Приехали на замер в договорённое время, все обсудили, назвали стоимость, которая после монтажа потолка не изменилась. Аккуратные, чистые, позитивные люди. Все за собой убрали. Приехали на монтаж с кучей профессиональных инструментов. На замере сказали что возможно не успеют за день, по итогу сделали за 7 часов, сказали что будет не много пыли, по факту ее практически не было. Всем рекомендую ребят, заказывайте, не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Был заказ натяжного потолка во всей квартире со светильниками под ключ. В процессе работы, кроме того, устранили косяк созданный электриком. Ребята выполнили работу идеально, большое спасибо!
Кирилл Малыгин

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Семейный отзывчивый и честный тандем)
Оперативно и качественно. Реализуются «хотелки» заказчика.
Смело рекомендую!
Карина Г.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Денис с напарниками сделали 85 квадрат за один день! За собой все убрали. И в целом приятный и весёлый человек. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Как и договаривались, приехал во время. Сделал одну комнату (11 кВ.м) примерно за 3 часа, без грязи и пыли. Отдал, как заранее договорились 15 целковых. Советую данного специалиста.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Денис - очень ответственный, приятный, профессиональный человек. И такая же его команда. С самого начала нашего общения и до окончания монтажа всё было очень вежливо, открыто, и понятно. Ребята пришли во-время, сделали, всё, что обещали и даже больше, уложившись и во временные сроки, и в сумму, обсуждаемую заранее. Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать! Абсолютно всем советую Дениса - не пожалеете! Спасибо Вам огромное!

Монтаж натяжных потолков
Была задача сделать потолки во всей 3-комнатной квартире. Предварительное обсуждение работы было исчерпывающем, конкретным и понятным. Цена получилась чуть выше, чем у конкурентов, но в результате полностью себя оправдала, тем более что качество не бывает дешёвым. Исполнение очень приятно удивило быстротой, профессионализмом, чёткостью и, самое главное, качеством работ. В дополнение они не только сделали свою работу, но и частично проверили проблемы вне своего объёма. Команду Дениса мы однозначно рекомендуем, они реально молодцы!

Монтаж натяжных потолков
Денис и Ксения - лучше всех! Настоящие русские мастера, человечные и понимающие. Несмотря на обнаружившийся геморрой и то, что заказ 100% был невыгоден мастеру, отнеслись по-людски, несколько раз приезжали, помогали с проблемой. Если когда-нибудь буду еще делать натяжные потолки - то только у них!

Монтаж натяжных потолков
Заканчиваю ремонт в квартире-студии и монтаж натяжных потолков как итог всего ремонта, было много и просто-мастеров и горе-мастеров. Так вот Денис это Супер-Мастер! Работает с небольшой командой, с замечательной женой Ксюшей, которая помогает делать замеры и расчеты. Все очень вежливо и терпеливо объяснил как лучше, дал дельные советы, вместе разместили все освещение по квартире. Я еще не готова вешать подвесные светильники и люстру, поэтому Денис пообещал повесить позже. Профессиональное оборудование. После установки все чисто и убрано. Оказывается есть все таки и отличные Мастера!
Отлично

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист, все сделал по нашим желаниям, быстро и качественно выполнил свою работу. Очень любезен и доброжелателен.
Катя Максимович

Монтаж натяжных потолков
Профессионалы своего дела! Спасибо большое вам. Быстро, качественно, учли все просьбы и выполнили работу на 5+
Екатерина Ивановна
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, профессионал своего дела

Монтаж тканевых потолков
Отличный мастер: спокойно, качественно, добротно. Дал хорошие советы. Аккуратист!!!!! Работает сам со своей чудесной женой Ксюшей. РЕКОМЕНДУЮ всем настоятельно!!!!
Монтаж натяжных потолков
Классные ребята. Грамотно консультировали, не впихивали дорогие материалы. За 2 дня быстро и четко установили 70 кв метров потолка.

Монтаж натяжных потолков
Быстро (за пол дня) и качественно провели монтаж натяжных потолков в однокомнатной квартире 39м2 (5 помещений).
Поставили трековые светильники, 2 люстры и 26 точечных светильников, помогли с электрикой.
Работа была проведена в оговоренные заранее сроки.

Монтаж натяжных потолков
Заказывал у Дениса натяжные потолки на всю квартиру

По пунктам:
1) Денис приятный в общении человек, который умеет доходчиво объяснить нюансы установки и возможные решения (оптимальное размещение электрики, карнизов, обход сложных элементов и т.д.)
2) После обмеров прислал план и чёткую смету. Как по времени работ, так и по сумме впоследствии всё было ровно, без накруток
3) Договаривается и работает сам, никаких посредников
4) Укомплектован профессиональным инструментом
5) После работ на стройке всё убрано

В общем не человек, а эталонный сферический мастер в вакууме. Рекомендую

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Денис отлично справился с работой. Демонтировал старый потолок, установил новый. Весь мусор вывез. Просто идеально.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Рекомендую ребят. Огромное спасибо за профессиональную работу!
Альберт

Натяжные потолки с фотопечатьюМонтаж тканевых потолков
Спасибо за хорошую профессиональную работу, а также за помощь в выборе дизайна натяжного потолка для кухни. Работа произведена быстро и качественно. Рекомендуем обращаться к этим специалистам.

Монтаж натяжных потолков
Невероятно качественная работа. Денис сделал замеры в понедельник, а в среду уже выполнил работу. Адекватная цена, оперативность и аккуратность в работе (мусора, строительной пыли не было совсем после монтажа).
Предложил альтернативное решение крепления карниза, которое позволило существенно сэкономить бюджет.
Очень доволен работой. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Работа мастера понравилась, полностью соответствует ожиданием.
Ирена

Монтаж натяжных потолков
Все очень быстро и качественно. Спасибо ребятам.
Елена Александровна Ветрова

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромное спасибо Денису! Работа по ремонту натяжного потолка и установке потолочного светильника выполнена на отлично - быстро и качественно! Мастер вежлив, пунктуален, оперативен. Стоимость работы очень адекватная.Только положительные эмоции. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Ни разу даже не засомневались, что сделали правильный выбор. Ребята большие молодцы! Приехали, рассказали, посчитали, все сделали быстро, красиво и качественно, ни к чему даже не придраться )) Денис и Ксения - профессионалы своего дела. Потолки делали во всей квартире - каждую комнату мы хотели сделать оригинально: подсветка штор (кухня, спальня), парящий потолок (в зал), лампочки (коридор, кухня), цветная подсветка (в детскую), все было сделано на высшем уровне. Работают бригадой, весь инструмент свой, оставили после себя чистоту. Вся команда очень тактичная и вежливая, приятно общаться с такими людьми. За работу ставим 5+ и желаем ребятам успехов в своем деле, видно, что то что они делают - приносит им удовольствие, как и их клиентам ))

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромное спасибо Денису!!!! Работа выполнена отлично!!!! И, самое главное, были предложены лучшие и профессиональные решения не только технические (что важно), но и по дизайну. Был сложный потолок, низкий, два уровня, в бассейне + много вент решеток больших, квадратных и тех люки. В результате мы радуемся аккуратному и красивому потолку с подсветкой! Решеток почти не видно, а люков не видно вообще!

Монтаж натяжных потолков
Хочу сказать , во-первых, спасибо профи.ру за такой крутой сервис . Никогда ещё этот сайт меня не подводил. Пожалуйста , не скатывайтесь до всяких Яндексов и гуглов , потому что без настоящих правдивых непроплаченных отзывов о мастерах смысл идеи будет утерян.
Что сказать, Ребята очень милые и хорошие . Все подсказали , как лучше сделать. Ксения - очаровательная девушка , терпеливо отвечала на все вопросы , консультировала по светильникам , закладным и профилям. Денис- прекрасный менеджер и профессиональный монтажник с высококлассной командой. В день монтажа проделали просто Титаническую работу качественно , быстро натянули 80кв разной сложности. Все аккуратно , тихий час соблюдали , мусор весь убрали .Ну просто молодцы !Высший бал. Спасибо Вам за высокое качество и клиентоориентированность. Фото прилагаю .
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Нужно было «починить» навесной потолок. Быстро договорились с Денисом и так же быстро решили мою проблему.

Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу очень хорошо, ребята просто молодцы, если будут нужны натяжные потолки, то только к ним!!!

Монтаж натяжных потолков
Большая благодарность Денису и его команде. Работа выполнена отлично, договоренности соблюдены.

Монтаж натяжных потолков
Благодарен, за качество и отношение к клиент. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Работают быстро и слаженно, услугой остался доволен. Что можно было бы еще улучшить: быть поаккуратнее с чистовыми поверхностями, либо предупреждать о необходимости закрывать всё и вся.
Timofey
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, качественно и в срок выполнили свою работу)

Монтаж натяжных потолков
Понравилось абсолютно всё. Сделали за один день огромный объём работы. Денис мастер своего дела с шикарной командой помощников. К нам отнёсся во всех вопросах с пониманием и ангельским терпением, а вопросов было много, так как квартира, в плане установки потолков, была нами не подготовлена. Денис, спасибо Вам огромное!
PS квартира 50 м2, потолки натягивались во всей квартире
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа не состоялась договорились на определённый день время подходило уже к 18-00 никого нет шуметь уже нельзя было договорились на следующий день на 11 дня время 15-00 никого нет 🤷‍♂️ Два дня в пустую
Уважаемый Андрей.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
В первый день вы сами отменили встречу, на второй день, собирался ехать к вам, на что вы ответили, что я не успею и поставили мне какие-то рамки и ограничили по времени.

Монтаж натяжных потолков
Денис, прекрасный мастер! Сделал вставку на потолок, очистил от штукатурки, помог с розеткой, которая немного коротила! Приятная беседа, работа выполнена шикарно! Спасибо вам большое!!!

Монтаж тканевых потолков
Очень благодарна Денису, Ксении и Григорию за кропотливую работу!
Ребята большие молодцы!
Первый день ставили закладные для спотов, затем монтаж натяжных и установка светильников.
Проделанной работой очень довольны!
Ниже прикладываю часть работы, где успели убрать после ремонта.)

Монтаж натяжных потолков
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Ребята проделали просто невероятную работу! Сделали в квартире красоту и уют на высшем уровне! Все быстро, красиво, да что там красиво - ШИКАРНО!!!!
Огромное спасибо Вам!!!

Монтаж натяжных потолков
Бизнес семейный, такая "соль земли". Работают Денис, его супруга, у них есть помощники - растут... Денис сразу подкупил вдумчивым подходом и стремлением говорить по делу. - Что на схеме, как это будет по проекту, какие требования. Ценник озвучивал без утаек, отвечал на все вопросы, не увиливал. Без "давайте только созвонимся и тогда договоримся" и "при заключении договора сейчас скидка 40%". Работу выполнил в срок, вдумчиво и с огоньком. Инструмент весь свой профессиональный. Материал (мы выбрали MSD) не пахнул ни в процессе, ни, тем более, после. После работы и установки всех светильников и системы карнизов почистил потолок, где это требовалось. Работу сдал в лучшем виде. Муж иногда по мелочи помогал, но больше по своей уже инициативе - к концу работы отношения перешли в неформальную плоскость. Огромное спасибо за работу! Если можно редактировать отзыв - через пару дней добавлю фото.

Монтаж натяжных потолков
Сказать что мне понравилось - ничего не сказать… Я В ВОСТОРГЕ! В день обращения приехал на замер, всё доступно и наглядно пояснил, показал образцы и примеры, + и -, определились с объёмом работ и стоимости, приступил на следующий день! Всё чётко, быстро, аккуратно! Если меня спросят друзья, то только Дениса с его женой и напарником буду рекомендовать! Ни слова не было во время работы о доп.платах! Ни слова о том что можно, чего нельзя и сколько это будет стоить! Были нюансы при монтаже с которыми они справились сами без какой-либо головной боли для меня! В общем я повторюсь, но это восторг! Ребята, от души Вам желаю успехов и процветания!!!
Натяжные потолки с фотопечатью
Денис- это чудо. Работает быстро и в команде со своей очаровательной женой Ксюшей показали свой профессиональный высокий уровень. Очень помогли с дизайном и подборкой материалов. Всё мобильно ,постоянно на связи, что важно. Работа выполнена качественно. Теперь у меня в ванной- красота и не хочется даже выходить. Спасибо огромное ребятам. Обязательно обращусь ,так как есть ещё поле для деятельности.
Монтаж натяжных потолков
Выбрал Дениса по отзывам и адекватной стоимости работ. Нисколько не пожалел. Провели замеры, предложили разные варианты профиля. Очень понравились примеры выполненных работ. Монтаж начали в оговоренный срок. За два дня сделали потолки в частном доме. Общая площадь 120 м2.
Оценил порядочность Дениса: не нашлось термоколец под датчики света. Он обещал приехать позже и привезти, хотя путь не близкий. Свое обещание сдержал, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Обращались к Денису по вопросу установки натяжного потолка и светильников на кухне. Опытный мастер, работу выполнял вместе с Ксенией (она также занимается организацией процесса, можно обсудить все нюансы и тонкости работы).
Результатом довольны, обязательно обратимся повторно, когда очередь дойдет до других помещений квартиры.

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилось все. Работают профессионалы. Весь проф инструмент и пр с собой. Аккуратно и все точно в срок все сделали. Мусор вынесли, подмели. Молодцы. Так держать!
Эльнар

Монтаж натяжных потолков
Качественная и профессиональная работа от Дениса. Смогли реализовать непростой проект в нашей квартире. К работе подходят с большой ответственностью и стараются найти оптимальное решение для клиента.
Всем рекомендую.

Монтаж тканевых потолков
Денис выполнил свою работу хорошо и быстро. В общении приятный мастер. Мы остались довольны

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Денису и его супруге!!Это настоящие профессионалы своего дела, прекрасные люди,было очень приятно сотрудничать!Потолоки сделали за пол дня, всё аккуратно,дали рекомендации как лучше сделать,поразило наличие профессионального инструмента,ни какой пыли,можно не бояться делать потолки в мебелированной квартире.Буду делать ещё потолки в одной квартире, результат превосходный!Всем советую Дениса как настоящего профи! Огромное Вам спасибо!!!

Быстро, аккуратно, чисто!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё! Молодцы, работают ответственно, любят свою работу. Обращусь ещё неоднократно.
Монтаж натяжных потолков
Все супер! Четко. Профессионально. Быстро.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отличный потолок.
Сделали качественно и быстро.
Лидия Семёновна

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа. Качественно, шикарно, быстро. Советую как отличного специалиста

Монтаж натяжных потолков
Чтобы сказать, почему нужно выбрать именно Дениса, сначала нужно сказать пару слов о том, как работает большая часть компаний. Сначала к вам приезжает замерщик, создает приятное впечатление, подписываете договор, а потом в назначенный день приезжает… В общем, кто приедет, тот приедет. Но точно не тот, с кем вы договаривались. А вот получите ли вы то, о чем договаривались - зависит исключительно от вашего везения.

И теперь мы возвращаемся к Денису. Именно Денис присутствует на замерах и именно Денис выходит на объект (разумеется, с командой), лично делает самые сложные работы и ведет весь процесс монтажа.

И этот факт гарантирует вас от многих удивительных сюрпризов и приключений, с которыми вы можете столкнуться в других компаниях.

В остальном, мне сложно что-то добавить к уже имеющимся здесь положительным отзывам. Денис - грамотный, умный, спокойный, ответственный специалист, прекрасно разбирающийся в своей области и не теряющийся в сложных ситуациях. Настоятельно рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо. Всё хорошо. Мы очень довольны.

Натяжные потолки с фотопечатью
Огромное спасибо Денису и Ксении за работу! Заказ был у нас сложный и необычный, но ребята поняли нас с первых слов и реализовали наши задумки на высшем уровне!
Однозначно рекомендуем данного специалиста!

Монтаж тканевых потолков
Ребята стараются. Делают все хорошо и аккуратно. Не на отвали.
Дали пару советов по подсветке перед выполнением. Показали примеры как может быть по другому. В итоге решено было делать не весь контур , а только часть.
Заодно сразу затянули еще и часть коридора.
Была тех заминка не большая, но ребята решили ее и сдали все четко к указанному крайнему сроку. Не сорвали дальнейшую работу по укладке полов.
Можно работать. Только положительные впечатления остались

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, качественно, быстро и в срок выполнил работу. Доволен, всем советую!

Монтаж натяжных потолков
Вчера сделали потолок. Доволен на все " 5+ " !!!!!!
Читаю отзывы и,такое ощущение,что отрицательный отзыв написали о другом человеке. Денис - мастер своего дела,профессионал с большой буквы. Сделал всё чётко и качественно. Коммуникабельный,воспитанный,пунктуальный,отзывчивый и просто хороший человек!! Качественная работа и достойная цена. Буду рекомендовать его и другим. Спасибо за работу!!!!
Иван Архипов

Монтаж натяжных потолков
Всеив срок , качественно, быстро , очень довольны результатом.

Монтаж тканевых потолков
Я благодарю Дениса за проделанную работу. Все сделано хорошо и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Работу провели очень качественно, и в оговоренные сроки. Ребята приятные и свое дело знают, рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Большое спасибо мастеру, все сделали как надо, решили нам проблему со сквозняками в ванной комнате и установили красивый новый потолок. Все отлично!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Четко и вежливо обговорил детали заказа. Все подробно рассказал.
Приехал точно к обговорённому времени. Работал с напарником Сергеем. За день сделали все потолки в однокомнатной квартире 40 кВ.м. 👍👍👍👍
Очень позитивные и умелые!
Спасибо, ребята!!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Денису за прекрасно выполненную работу! Во время замера помещения выяснил все наши пожелания по материалу и освещению. Перед приездом, предварительно позвонил. Быстро, аккуратно, а главное, с душой, осуществил установку потолка! Обязательно порекомендую мастера своим знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за быструю, качественную и чистую работу.
Марина Идрисова
Монтаж натяжных потолков
Работал два дня , потолок 21 квадрат, одна комната .Оочень долго, точного времени приезда на объект нет, все условно. Вторая половина дня может быть как в 13 ч, так и в 17... косяк с местом установки лампочек, но может это и моя, нужно было самой указать точно куда ( понадеялась на прошлый опыт установки , бригада по проекту кухни установила все сама ), здесь такого не случилось . По качеству потолок как потолок , посмотрю как дальше. Но обращаться больше к ним не буду.
Денис Майбородин
Уважаемая Марина. Ещё раз приношу свои извинения, за недопонимания с приездом на объект. Хотя о точном времени мы не договаривались, договор был о звонке за час до приезда. По поводу ламп, проекта не было и Вы утверждали на месте по поводу их расположения. ( 2 дня.) Данный отзыв к моей работе не имеет никакого отношения, так как у меня сложилось впечатления, что у Вас личная неприязнь .
Монтаж натяжных потолков
Великолепная команда. Работой доволен. Реализовали сложный дизайн проект. Получилось лучше чем хотел. Всем рекомендую. Мастера своего дела. Такие люди меняют нашу жизнь к лучшему.

Монтаж натяжных потолков
Вот прошёл месяц, как Денис сделал потолок.
Все отлично, никаких проблем! Стоимость обговорили заранее и в процессе работы она не изменилась, что очень важно.
Спасибо огромное)

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Дениса за проделанную работу.
За 4 часа сделал натяжной потолок со встроенными светильниками в комнате площадью 20 кв/м
До установки заранее договорились на предварительную консультацию для осмотра помещения и определения стоимости. Денис проконсультировал также по поводу выбора и расположения светильников.
За несколько дней до установки потолка подтвердил дату и время.
По работе претензий не имею, цена соответвует качеству проделанной работы.
Планирую дальше к нему обращаться для ремонта в других комнатах.

Монтаж натяжных потолков
Надо было срочно сделать потолок в одной комнате, установить 4 светильника и карниз.
Понравилась оперативность Дениса: в тот же день приехал на объект на замеры и через 3 дня приехал с напарником, и за пол дня установили потолок.
Очень круто сделали скрытый карниз: предложили готовое решение, которое есть у них. А также световую нишу.
Денис, благодарю вас и вашу команду! Вы профессионалы и очень приятные люди. Буду обращаться ещё!
Успехов вам!

Монтаж натяжных потолков
Денис - настоящий мастер. Все сделано во время. Все сделано качественно. Все по смете, ничего лишнего не впаривал.
Никогда так не говорил, но буду рекомендовать его своим знакомым! И вам советую.
Танюшка Рюмшина

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа выполненная на совесть. Учтены все нюансы во время беседы и работы. Во время работы, все задаваемые мною вопросы, не остались без ответа.
Буду советовать своим знаком. 5+

Монтаж тканевых потолков
В воскресенье в 20.00 замер, во вторник в 09.00 монтаж. Оперативно, качественно, чисто. Работой доволен, специалиста рекомендую. Делали тканевый потолок на кухне и в коридоре.

Потолки
Отличный специалист!быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!!!
Татьяна Суслова

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Денису за качественную и аккуратную работу . Сделал нам ниши для потолочных карнизов ( натяжной потолок был ) и нишу для двери под гардеробную . Профессионал своего дела и душевный человек ! Рекомендую однозначно

Монтаж натяжных потолков
Что понравилось? Понравилось все. 1. Быстрая реакция на мой заказ - через 15 минут созвонились и договорились о выполнении работы. 2. Оперативность - в этот же день приехал замерщик, с которым обсудили все интересующие нас вопросы: срок исполнения. материалы, дополнительные аксессуары: выбрали вместо центрального светильника софиты в соответствии с площадью помещения, обсудили размещение софитов и их тип. И на все вопросы мы получили профессиональные ответы. 3. Точность - мастера приехали строго в назначенное время (позвонив накануне) 4. Профессиональный подход: набор оборудования впечатлил. 5. Аккуратность в работе - после окончания все было убрано. Но так как работы проводились очень аккуратно - и убирать особо было нечего. 6. И вообще ребята очень обаятельные - кроме профессионализма они располагают к себе людей доброжелательным отношением. 7. Ну а по цене - все было именно так, как мы договорились в первые 15 минут общения. Поэтому оценка - 5+.

Монтаж натяжных потолков
Дифирамбы петь не буду но если у вас есть желание получить качественную работу за приемлемые деньги то рекомендую! профессионально...аккуратно....четко по времени.
Монтаж натяжных потолков
Ждали мастера пол дня после чего сказали что не получится приехать так как негде припарковаться.Потраченное время в пустую ,не рекомендую для тех кому время дороже денег .Спасибо
Денис Майбородин
Уважаемый Владимир! Вы обещали предоставить место для парковки. Замерщик приехал в назначенное время, но ваше обещание не было выполнено, соответственно нам пришлось уехать, так как парковочных мест не было. Отзыв никак не относится к моей работе, потому что мы с вами не сотрудничали.

Монтаж натяжных потолков
Денис очень ответственный специалист. По срокам не подвёл. Все сделал как договаривались. Качеством работ довольны. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работой мастера более чем доволен.
Сложность работы заключалась в том, что потолок необходимо крепить к металлическим балкам. На эту работу не каждый мастер согласится. Денис взялся, все выполнил отлично. Посоветовал, подсказал. Сделал все быстро, качественно. Работой доволен. Буду советовать мастера.
Юрий Сергеев

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за качественное выполнение работы и индивидуальный подход! Сразу видно, что человек знает и любит своё дело! Денис работает абсолютно профессионально и ответственно! Будем советовать и в будущем обращаться!

Монтаж натяжных потолков
Качество на высоте, спасибо за выполненную работу!

Монтаж натяжных потолков
Денис приятный доброжелательный человек. Очень пунктуально соблюдал условия договора - время, цену. Работал быстро, тщательно, организованно. Прекрасно сделал всю работу, еще и все светильники сам повесил. Денис, большое спасибо, мы рады, что обратились к вам. Вы - настоящий профи. Рекомендую всем, разочарованы не будете.

Монтаж натяжных потолков
Парни сделали все в лучшем виде.
Денис, Артём, Андрей поэтапно все подготовили к монтажу, согласовали схему расстановки светильников, установку блоков питания для светодиодной ленты в спальне и гостиной. Денис проконсультировал по качеству комплектующих для монтажа потолков, так как материал закупали своими силами. Очень доволен результатом!! На будущий объект только к ним. Денис,Артём, Андрей спасибо за качественную и профессиональную работу.

Монтаж натяжных потолков
Выполнение заказа началось с встречи с заиерщиком. Встреча состоялась в назначенное время. Компетентно, быстро, по делу. Работа выполнена отлично.Монтаж выполнялся в помещении сложной конфигурации цельным полотном+установка светильников и люстры с изменением эл.разводки. Бюджет соотв. договору.Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Денис, спасибо вам большое! Сделал все очень хорошо, справился с большим объемом работы за короткие сроки! Хороший мастер и видно, что профессионал своего дела!

Монтаж натяжных потолков
Майбородин Денис выполнял работу по монтажу натяжного потолка. Денис выполнил работу на отлично. Высококлассный специалист, работающий с новым профессиональным инструментом. Как человек обезательный и внимальный. Буду рекомендовать однозначно!
Багав

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Быстро и качественно привёл в порядок потолки двухкомнатной квартиры! Очень доволен работой! Удачи вам Денис!!!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок, быстро и качественно. Все сделано аккуратно и максимально чисто.
Монтаж натяжных потолков
Для меня было главное, что цена совпал с моими ожиданиями. Не было никаких не ожиданно сетей. Оперативный монтаж. Аккуратно, чисто.

Монтаж натяжных потолков
Мастер с большой буквы! Работу выполнил аккуратно и на высоком профессиональном уровне. Предупредил о всех возможных сложностях (это касается установки карниза). Я очень довольна! Рекомендую всем!
Монтаж натяжных потолков
Потолки сделали быстро и качественно ! ) очень довольны результатом )) советую этого мастера )

Демонтаж натяжных потолков
Проблема была решена профессионально , быстро и качественно. Рекомендую всем Заказчикам. Самые лучшие воспоминания.
Надежда Викторовна

Монтаж натяжных потолков
Денис, спасибо Вам большое. Хоть у нас заказ был и небольшой, но с такой работой, пунктуальностью (что для меня очень важно) я думаю мы будем сотрудничать дальше. Замерщик (Артем) приехал вовремя, позвонил за час. Замерил все за 20 мин, с собой были образцы материалов, проконсультировал, ничего не навязывал. Мастер (Денис) также приехал вовремя, управился за 2 часа, потолок в комнате хрущевки Все аккуратно и чисто. Еще раз спасибо!!! :-)

Потолки
Денис и его коллеги устанавливали нам натяжные потолки. Очень грамотные и приятные в общении ребята. Оценка: из 10 баллов 10. В следующий раз - снова к ним. И Вам рекомендуем.
Дополнительный плюс: идеальная чистота после работы ребят. Мы не первый раз устанавливали потолки. Обычно, море пыли и грязи. В данном случае, как будто не сверлили, а пришивали. !!!!!
А так же время: 90 квадратных метров, повышенная сложность, парящий потолок, ниши для шкафов, угловые ниши для штор, переходы уровня, 30 светильников, люстры, мы капризничаем.... - и ВСЕ это за полтора дня.!!! Молодцы!!!
Очень камфортные в общении!
Монтаж натяжных потолков
Хочу сказать спасибо Денису и его напарнику за прекрасный потолок! Консультация, и последующая установка потолка прошли на высоте 👍🏻👍🏻 Быстро, оперативно, качественно, а главное, понял все мои хотелки, объяснил все что и как, дал советы. Я довольна!

Монтаж натяжных потолков
ВСЕМ буду советовать этого мастера! Работа была выполнена очень профессионально,за короткое время и за минимальные деньги.Делали натяжные потолки в ванную,туалет и лоджию. Да и общение с таким позитивным мастером было очень приятным.Спасибо вам,Денис, и сайту!

Монтаж натяжных потолков
Повторно обратились к Денису, чтобы сделать натяжной потолок в ванной комнате и туалете. К сожалению, мы не могли находиться в квартире в момент замеров и установки потолков, но с данным мастером это и не нужно! Он все согласовывал с нами онлайн, показывал и отвечал на все вопросы, которых было достаточно много. Рекомендую на 100 %. Денис - настоящий профессионал своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Действительно молодцы! Кухню сделали на 5+. Теперь планирую и остальными помещениями заняться. Буду обращаться к ним и знакомым посоветую.
P.S. А потолок вообще не пахнет!!!
Vlad Adamov

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Приехали в заранее оговоренное время. Перед началом обсудили все ключевые момениы и Всё сделали на отлично и очень оперативно и профессионально.

Светильники установили бесплатно!!

Всем рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Команда Дениса все сделала профессионально и точно по схеме. Могу смело рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Денис очень оперативно откликнулся на наш заказ, предложил подъехать на замер уже на следующий день. Пошел нам навстречу и выполнил свою работу максимально быстро по времени, а главное качественно! Определенно обратимся к нему снова, если потребуется.

Монтаж натяжных потолков
Всё сделали грамотно, результатом доволен. Ребята очень веселые ,креативные, а главное с руками!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу! Долго выбирал среди мастеров, так как вариантов очень много. Остановился на варианте, который предложил Денис. Работа выполнена на высоком уровне. Жаль, что нельзя прикрепить фотографию и показать, какая красота получилось. В общем спасибо! Буду обращаться ещё.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Денису,Артёму и Ксюше! Сделали натяжные потолки в трех помещениях,-всё профессионально и быстро. Могу смело рекомендовать ребят,сложности их не пугают,работают чётко и грамотно.
С уважением Сергей.
Рабият

Монтаж натяжных потолков
Мастера проделали работу по натяжению потолков на совесть , в точности как я хотела-розетки и выключатели на отмеченных мною местах, учитывая , что работа в моей квартире была очень сложной за счет двух выступов(т е не прямоугольник) , а это очень усложняет работу мастеров, работа выполнена ювелирно. Я довольна. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Нужно было сделать потолок в ванной. Денис прекрасно справился. Помог определиться со светом. Все соединения и вырезы трубы ровные. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым

Монтаж натяжных потолков
Результат превзошёл ожидания! Денис - настоящий профессионал! Следующие заказы буду делать только у него!

Ремонт потолков
Работа заключалась в том - чтобы исправить каркасную конструкцию и натянуть потолок... так как предыдущие "мастера" испортили всё напрочь... Хочу сказать что парни сделали невозможное!... Все предыдущие мастера отказывались! Браво парням что не бросили и сделали всё отлично!