2. Махус Бана

Арабский язык, дизайнер, видеооператоры

Отзывы: Махус Бана

Марьям

Разработка логотипа
Дизайнер , который помимо профессионализма обладает невероятным терпением и чувством ответственности за свою работу. Редкие качества в этой сфере.Даже когда полиграфия , где я заказывала печать ,допустила ошибку, уже получив оплату - она по своей инициативе переделала то что нужно было, довела до конечного результата и спасла мой рекламный проект. Могу абсолютно уверенно порекомендовать ее любому, кто не хочет переживать за сроки выполнения и итог. Большая благодарность от меня )))

Все в лучшем виде!)
Разработка логотипа
Быстро выполнила заказ, опираясь на запросы и поставленную задачу.
Лина
Обработка фотографий
Грамотный специалист, хорошо знает свою работу

Графический дизайн
The work was done quickly and efficiently. We are very pleased with the results. We recommend this responsible and professional performer. We are looking forward to continuous cooperation. Thank you, Mahus Bana!
Эльмира

Обработка фотографий
Специалист оперативно справился с поставленной задачей!
Спасибо большое! Всем рекомендую!

Дизайн листовок
Благодарю Бану за прекрасную работу. Сделала качественную листовку и очень быстро. Результат превзошёл ожидания. За следующей задачей точно сюда!
Всё прошло нормально.
Перевод арабскогоПисьменный перевод
Понравилась работа специалиста, хотел сделать тату на арабском , данный специалист сделал перевод , а так же оригинально подошёл к идее и сделал помимо перевода, рисунок арабской каллиграфии, больше спасибо за оригинальность.

Обработка фотографий
Все понравилось! качественная ретушь в срок, приятный в общении специалист, буду обращаться ещё)
Екатеринка

Обработка фотографий
Работа очень понравилась!специалист очень щепетильный,что является огромным плюсом!!!буду обращаться и всем советовать
Петр
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Всё понравилось. Качество, скорость, стоимость работ. Общение с мастером! Обязательно воспользуюсь ещё не раз его услугами и другим советую! Спасибо! Фотографии защитников нашей Родины (единственные) вернулись в семью обновлёнными.

Обработка фотографий
Бана отличный специалист! Быстро поняла задание, также быстро и качественно выполнила работы) сделала в подарок 2 фотки!
Обработка фотографий
Специалист действительно выручил , до него 4 человека не смогли выполнить заказ . Работой доволен .
Дизайнеры
Все отлично. Правки вносились пока не был достигнут лучший результат. Специалист прошел проверку моим перфекционизмом, а это дорогого стоит:)

Обработка фотографий
Работа выполнена на отлично!! Очень быстро и качественно! Все устроило, если нужно будет что то похожее, обращусь снова! Спасибо!!!