1. Спортивные тренеры

Алексей Махненко

Единоборства, бокс

Отзывы: Алексей Махненко

Бокс
Все прошло отлично! Буду продолжать занятия

Бокс
Специалист терпеливо работает ,с первых шагов вкладывая опыт и технику по индивидуальному плану, сосредоточив внимание на реальном самочувствии ученика.

Бокс
Перенаправил к другому тренеру из своей команды, до сих пор работаем вместе, прошло почти 3 года.

Бокс
Интересные и разнообразные тренировки.

Алексей потрясающий тренер!
Занимаюсь с удовольствием уже 8 месяцев, похудела на 8 кг :)
Внимательный, чуткий и понимающий!
Всем рекомендую!

Денис, Дмитрий

БоксРукопашный бойТайский бокс

Бокс
Приятный в общении, спокойный и профессиональный тренер. Алексей прекрасно понимает две вещи: что я тренируюсь для себя и на что я способен в своем возрасте. В итоге, я только прогрессирую:)

Бокс
Алексей, молодец! Профессионал своего дела!!!
БоксСамооборона
Алексей Николаевич своим примером вдохновляет на достижение результата. Тренировки интенсивные и проходят довольно эффективно, в таком режиме занимаюсь уже второй месяц и очень этому рад.
Бокс
Алексей Николаевич – первый тренер, который расположил нашего не простого ребенка. Тренер достаточно профессиональный. У меня вообще о нем сложилось очень положительное впечатление. Виктор занимается боксом с удовольствием. Замечаний нет никаких. Процессом обучения довольны очень.

Отличный тренер!
Бокс
Продолжаю с большим удовольствием заниматься боксом с Алексеем Николаевичем. Тренировки проходят результативно, а если брать во внимание, что занимаюсь я с "0", то ощущение прогресса в техническом плане есть. Это - настоящий мастер своего дела. Все тренировки осмысленны, разнообразны. Специалист с большим пониманием относится к любой подготовке. Я доволен.

Бокс
Обучает тренер хорошо! Алексей Николаевич тщательно, эффективно проводит тренировки по боксу. Результатом я доволен. Тренер очень профессиональный. Он добросовестно работает. У тренера хороший подход к ученикам. Мне понравилось работать с Алексеем Николаевичем.

БоксОФП
Занятия с Алексеем Николаевичем у нас продолжаются, все замечательно. Мы планомерно идем к поставленной цели, результаты есть. Тренер меня полностью устраивает, профессионал.
Бокс
Хорошее мнение о тренере! Алексей Николаевич выкладывается на тренировках. Он старается, занятия проводит тщательно. Тренер достаточно знающий, компетентный. Я уже прекратил обучение, но мне понравилось заниматься с Алексеем Николаевичем. Тренер обучает отлично боксу. Замечаний нет.

Бокс
Прекрасный тренер, в меру строгий. Огромное преимущества индивидуальных занятий в том, что гораздо быстрее ставится ударная техника.
Бокс
Тренер мне полностью подошел! Алексей Николаевич- отличный специалист! Мне тренировки очень нравятся! Алексей Николаевич нашел ко мне подход. Я с удовольствием занимаюсь! Тренер хорошо организовал занятия. Он выкладывается на занятиях, качественно обучает. Тренер обучает меня боксу. Обучение проходит достаточно успешно. Я продолжаю заниматься.

Бокс
Отличное впечатление у меня о тренере! Тренировки проходят здорово. Я планирую продолжить наше сотрудничество. Алексей Николаевич хорошо обучает боксу. Он профессионально работает. Тренер старается, занятия проводит тщательно. Очень хороший коллектив, в котором я занимаюсь. Алексей Николаевич очень профессионально подходит к каждому занятию. Он качественно обучает. Я им доволен!
Айша

Стас

Бокс
Алексей Николаевич- очень хороший тренер! У него индивидуальный подход к ученикам. Тренер учитывает возможности и цели учеников. Он видит, на чем нужно делать акцент. Он отлично проводит занятия по боксу. Алексей Николаевич ориентируется на потребности учеников. Он подстраивается под меня. У меня есть проблемы с поясницей и тренер учитывает все эти моменты. Он дает мне упражнения такие, которые не дают большую нагрузку на поясницу. Алексей Николаевич аккуратно относится к разным физическим недостаткам учеников. Он видит, где нужно давать большую нагрузку, а где меньшую. Я предупредил тренера о том, что у меня проблемы с поясницей и сильно ее нельзя надрывать. Тренер сразу сориентировался. Он знает какой комплекс упражнений мне необходим. Я очень доволен обучением!

Бокс
Замечательный тренер! Я обучением очень довольна! Занятия по боксу проходят отлично! Алексей Николаевич достаточно профессиональный тренер. Мне нравится его подход к обучению. Занятия проходят насыщенно. Тренер тщательно обучает. Никаких минусов в обучении нет. Алексей Николаевич мне подошел!
Иляна

Бокс
Занимаюсь с Алексеем уже год.За это время стал намного вынослив. Чувствуется что Алексей раньше выступал по проффесиональному боксу.На тренировках зделан большой акцент на физическую подготовку.Так чтоб и 3 раунда и 6 не проблема было боксировать и наработать по настоящиму накаутирующие удары с обоих рук.
Аркадий
Бокс
Нам очень сильно понравились занятия боксом! Алексей - внимательный тренер! Он быстро нашел общий язык с детьми и грамотно составлял тренировки. Алексей проводит обучение доступным языком. Мы довольны его работой! Продолжить занятия, к сожалению, мы не смогли из-за загруженности детей в школе. Но впечатления у нас остались только самые положительные!

Бокс
Занятия по боксу проходят хорошо! Алексей - коммуникабельный и вежливый человек. С ним легко общаться на тренировках. Тренер отлично мне помогает освоить технику и прогресс у меня есть!
Тамерлан
Бокс
Буду продолжать сотрудничество с Алексеем Николаевичем, очень нравится. У Алексея Николаевича есть индивидуальный подход к каждому своему ученику. По своим достижениям он действительно внушает доверие. Физическая нагрузка на тренировках очень хорошая, не из легких. Человек он достаточно толерантный. Алексей Николаевич хорошо обучает. Помещение для индивидуальных тренировок хорошее. Занимаюсь для себя, улучшаю выносливость, познаю эту дисциплину в целом. Доволен тренировками.
Бокс
Я доволен и занятиями, и тренером. Профессиональные и личные качества Алексея Николаевича меня устраивают. Считаю, что техника бокса у него хорошая. Обучает он грамотно. Результатов пока нет, все в процессе.
Фёдор

Бокс
Обязательно продолжу тренировки с Алексеем Николаевичем. У него хороший подход к своему ученику, отличная тренировка, очень грамотно все распланировано. Занятия у нас проходят в группе, но тренер следит за каждым, подсказывает, регулирует, поправляет ошибки. Алексей Николаевич очень понимающий, всегда идет навстречу, если вдруг нужно отменить или перенести тренировку. Физическая нагрузка на занятии распределена правильно. Я разучил многие виды ударов, в первую неделю похудел на 3 кг. Технику потихоньку совершенствую.

Семён

Иосиф