2. Каримова Нателла Михайловна
  3. Отзывы: Каримова Нателла Михайловна

Нателла Михайловна Каримова

Математика, подготовка к школе, начальная школа

Отзывы: Нателла Михайловна Каримова

Начальная школа
Хороший и приятный педагог. Всегда идёт на встречу, доступно объясняет материал. Ребенку комфортно и мама довольна. :) Рекомендую!
Ирина Валентиновна

Учитель сначала проверил знания и построил работу с учётом полученных результатов, была выстроена четкая и прозрачная система занятий с регулярным тестированием.
Результаты очень хорошие.
Очень рекомендую Нателлу Михайловну, очень.
Иссият

Начальная школа
Плюсы: Пунктуальная, умеющая найти подход к ребёнку и заинтересовать его.Очень приятная в общении.
Минусы: Нет
Описание: Занимаемся с Нателлой Михайловной 2 месяца.Сын готовится к ВПР по русскому языку и математике,занимается с педагогом с удовольствием.Нателла замечательно ладит с детьми, умеет заинтересовать и доступно оазбъяснить сложные моменты.

Минусы: Нет
Описание: Нателла всегда находит очень хороший контакт с ребенком.Занятия абсолютно оправдывают свою сумму.Ребенку нравится заниматься! Нателла отличный репетитор!

Начальная школаРусский язык
Нателла ,хороший преподаватель , всегда найдёт нужный подход и к ситуациям и главное к ребёнку . К сожалению долго позанимаются не получилось в силу семейных обстоятельств . Но с радостью возобновим обучение при возможности. Спасибо
Мельничук Екатерина Васильевна
Начальная школа
Плюсы: Пунктуальная, ответственная, внимательная, материал объясняет доходчиво.
Описание: Репетитором мы довольны.
Начальная школа
Репетитор повел себя странно. Провела занятие. После занятий вначале обсуждали по воцапу время и дни для дальнейшей работы, а потом вдруг написала, что у нас не может работать из-за животных.
Нателла Михайловна Каримова
Когда я зашла в квартиру , я не увидела двух больших собак . После занятий я вышла из комнаты и увидела , что дома собаки , белка и морская свинка ! Я очень чувствительна к запахам . Было бы одно животное, то проблем не было бы . А у них мини - зоопарк .

МатематикаНачальная школа
Спасибо огромное за профессиональную работу Нателлы Михайловны! После занятий у моей дочери повысились знания по математике. Увереней решает все задания . Я давольна результатом. !
Злата

Начальная школа
Д.день,и я и ребенок очень довольны занятиями с Нателлой Михайловной!На самом деле не расчитывали получить результат сразу,но уже через месяц он приятно обрадовал,при том что мы занимаемся только 2р в неделю ребенок гораздо лучше стал разбиратся в материале,Нателла Михайловна спасибо вам огромное!!!Будем продолжать наши занятия!)
Русский язык
Преподаватель понравилась. Мы меняли школу и хотели за лето подтянуть свои пробелы. В школу поступили, написали на троечку, но поступили. Преподаватель приходила подготовленная, контакт хорошо с ребёнком нашла.
Подготовка к школеКоррекционная педагогика
Готовимся к школе. Всё хорошо. Использует какие-то развивающие методики. Нам в следующем году в школу. Преподаватель приносит свои материалы, учат буквы, читают, пишут. Небольшие успехи уже есть.
Марис
Подготовка к школе
Очень довольны. Ребенок за месяц уже научился хорошо читать. У них есть букварь, они занимаются логикой, математикой.

Подготовка к школе
Плюсы: Натэлла Михайловна профессионально и доходчиво доносит информацию сыну. Очень терпеливая педагог. О результатах говорить пока не могу, занимаемся 2 месяца. Ребёнок идёт на контакт с Натэллой Михайловной, заниматься нравится.
Минусы: Минусов нет!
Описание: Очень рады, что нашли подходящего репетитора. Занятиями полностью довольны.

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Мы находимся в процессе обучения, поэтому о результате еще говорить рано. Нам очень понравился репетитор, ее подход. Она правильно поняла и оценила нашу задачу. Занятия проходят интересно, динамично. Дети занимаются с удовольствием. Многие репетиторы отказались, т.к. детей двое и это сложно. Видимо у них не хватает квалификации решать сложные задачи. Нателла Михайловна грамотно работает с детьми, чувствуется опыт. Стоимость соответствует результату. Обязательно порекомендовала этого специалиста.

Подготовка к школе
Плюсы: Ответственая,терпеливая,добросовестная,добрая,можно перечислять бесконечно,очень хороший человек!
Минусы: Минусов нет!
Описание: Отличный педагог!мы идем в первый класс,дочка не знала многое,благодаря Нателле Михайловне,у нее появился интерес к школе,к знаниям,она подготовленна на отлично!мы ей очень благодарны,за ее терпение,труд,любовь,к своим учениками и к своей работе,Спасибо вам огромное!
Венера

МатематикаНачальная школаРусский язык
Плюсы: Знание своего дела. Спокойствие, внимательность, терпение, умение заинтересовать предметом.
Минусы: Минусов нет!
Описание: Замечательный преподаватель! Нам очень повезло! Очень спокойно и понятно доносит материал до ученика. Успеваемость повысилась!

Начальная школа
Плюсы: Нателла Михайловна отличный преподаватель, легко нашла общий язык с дочерью. Я очень довольна успехами дочки.
Описание: Моя дочь учится во втором классе общеобразовательной школы. Определенные минусы школы и отличные способности дочери подтолкнули меня на мысль, чтобы перейти в гимназию с большими требованиями. Поняв, что дочке надо поднять уровень знаний для поступления в гимназию, так как в ней иная, более усложнённая программа, я обратилась на этот сайт. Нателла Михайловна отличный преподаватель, легко нашла общий язык с дочерью. Я очень довольна успехами дочки.
Зуля

Начальная школа
Начальная школа- мне было сложно дочке обьяснить русского языка Искала репититора , решила обратиться на сайт repetitors.info. читала отзывы! Нателлу выбрала по отзывам. Дочка моя с характером но моей дочке Нателла очень понравится! Она ждёт Нателла с нетерпением !Спасибо Нателле за ее профессионализм ! У нас уже по русскому все 5

Зоя
МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Нателла Михайловна помогает дочери усваивать школьную программу по предметам начальной школы. Она очень быстро и легко нашла подход к Амире, поэтому у девочки есть желание учиться, более того, у нее появилась любовь и к математике, и к русскому языку. Ранее у дочери были проблемы в успеваемости, но сейчас она получает "четверки", что для меня за счастье.
Начальная школа
Педагог работает замечательно! У Акима стала лучше успеваемость по русскому языку и математике. Нателла Михайловна работает по программе Петерсон, она предложила свою программу по изучению предметов, но пока у нас не хватает времени для этого. Сыну занятия очень нравятся.
Начальная школаШкола 2100
Екатерина Мишакова

Малина
Лиана Николаевна

Начальная школа
Очень довольны педагогом! Беря " кота в мешке" через сайт , не прогадали ! Доносит информацию до ребенка по предмету очень доходчиво . Планируем продолжать весь год
Лаура

Елена, Мария