1. Спортивные тренеры
  2. Махмудова Алевтина Искандаровна
  3. Отзывы: Махмудова Алевтина Искандаровна

Алевтина Махмудова

Английский язык, массажист, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Алевтина Махмудова

ЛФК
Плюсы: Прекрасный, позитивный человек, грамотный специалист.
Минусы: Нет
Описание: Очень благодарна Алевтине за помощь, очень рада, что познакомилась с прекрасным, чутким человеком!

ЛФК
Алевтина прекрасный специалист и душевный человек . Я довольна, рекомендую!

Плюсы: Моя проблема, с которой прискакала разбираться, не только в плохой осанке - всю жизнь хожу с гиперлордозом в пояснице, из-за чего живот выглядит чуточку беременным, вдобавок сильные мышечные спазмы в шее, боли по утрам и, местами, отеки. Когда начали массаж, все мышцы оказались каменными и совсем не понимали, что от них хотят - а хотели расслабления. Медленно и настойчиво снимали заклятие камня с каждой мышцы :)
зажимы ушли, но я боялась, что если прекратить занятия, они снова возьмутся за старое. Для этого Аля дала комплекс упражнений, для каждой области спины и даже тазобедренных суставов. Спазмы мы победили, теперь нужно вырабатывать привычку держать спину. Она очень хорошо чувствует проблемные места , интуитивно ли, профессионально, или все вместе - но
Ахиллесовы пяты она обнаружила очень быстро.
И грамотно, безболезненно, нейтрализовала спазмы. После массажа всегда хорошее ощущение - будто с тебя сняли железный корсет.
Описание: Мой номер поменяется 7 октября и будет 89670555709

Массаж
Сходила на массаж 2 раза, спина стала болеть значительно меньше ?? Спасибо большое Алевтине. Буду ходить ещё) рекомендую

Массаж
Алевтина хорошо пробаботала мою больную спину. Спасибо. Продолжу помещать массаж.
Илона Юрьевна

Массаж
Отличный и внимательный специалист, приятный собеседник

Массаж
Мне понравился подход Алевтины к работе, внимательность к причинам физического состояния, образу жизни. Также Алевтина очень приятная в общении!

Фёдор Вячеславович

ЛФКМассаж
Массаж
Я закончила курс массажа у Алевтины Искандаровны. Она мне очень понравилась. Чувствую, что есть улучшение в шейно-воротниковой зоне, результат есть. Она – очень грамотный и профессиональный специалист, ответственный. У неё сильные руки. И очень душевный человек.

ЛФК
Специалист очень хороший! Консультация проведена прекрасно! Алевтина дала необходимые рекомендации моей дочери. Все очень толково и грамотно! Мы все записали на флэшку и намерены пользоваться материалами. Если бы моя дочь жила здесь, со мной, то ходили бы на ЛФК к этому специалисту регулярно!
Венера Владимировна

Андрей, Ольге Викторовна
ЛФК
Все хорошо! Мы проводили только два сеанса. У меня есть свой массажист, но на тот момент она была в отпуске, и мы делали как бы профилактический массаж, чтобы не было перерыва. Специалист очень вежливая, ответственная, всегда вовремя приезжала.

ЛФК
К Алевтине Искандаровне мой ребенок любит ходить. Тренер с его моторикой работает уже два года. Мы смогли за этот срок расслабить левую ручку, разработать пальцы. Теперь Алевтина Искандаровна старается эту руку больше задействовать. Она - замечательный специалист. Ребенку сразу понравилась, он с ней хорошо контактирует. Нам еще много над чем нужно поработать, поэтому будем продолжать занятия.

У меня сколиоз спины. После 10 сеансов массажа у Алевтины Искандаровны я почувствовала значительное улучшение. Она очень внимательна, вежлива, ответственна, всегда старается. Обязательно интересуется о самочувствии клиента после сеанса. Мне понравилось всё!

ЛФК
Мы продолжаем работать. Могу отметить, что Алевтина Искандаровна - грамотный специалист. У моего ребёнка ДЦП. Она хорошо знает эту проблему и знает, как с ней бороться. Помимо этого, обладает очень хорошим характером.

Массаж спиныМассаж
К Алевтине Искандаровне я обратилась для того, чтобы расслабить свои мышцы. Я очень довольна тем, как мне мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала массаж. Она прекрасно справилась с моей проблемой. Помогла моей спине расслабиться, улучшила мое самочувствие. Общаться с мастером было очень легко и приятно. Алевтина Искандаровна прекрасно меня понимала. Курс массажа я прошла с удовольствием.

Массаж спиныМассаж
Алевтину Искандаровну я знаю только с лучших сторон. Она занимается тем, что является ее призванием, поэтому она не просто делает свое дело, а профессионально развивается и растет. Таких людей, которые так глубоко погружаются в свою профессию я не встречала. Она очень ответственна, не пытается делать то, на что у нее нет диплома, образования. При этом постоянно учится новому. Массаж спины она мне делала первый раз, мне очень понравилось! Я не испытывала никаких болевых ощущений, дискомфорта. Проблем со спиной у меня нет, но во время массажа был обнаружен зажим в некоторых местах, после сеанса он исчез. Рекомендую всем!

ЛФК
С Алевтиной Искандаровной мы уже почти год занимаемся. Мой ребенок с удовольствием ходит на занятия мелкой моторикой. Ему нравится, что его не принуждают ни к чему, что занятия идут в форме игры. Он готов хоть каждый день заниматься с Алевтиной Искандаровной. на молодец. Очень внимательная и чуткая. Прекрасно относится и к работе, и к детям/

ЛФК
Алевтина Искандаровна очень профессионально проводит занятия, с множеством подходов. Она знает множество методик по ЛФК. Мне помогают не только сами занятия, но и хорошее настроение, которым я заряжаюсь во время наших встреч, а это очень важно. Сеансы лечебной физкультуры положительно сказываются на моём здоровье.

Массаж спиныМассаж
Отзыв только положительный! Алевтина Искандаровна очень хорошо делает массаж, после каждого сеанса мне становится намного легче. Могу отметить её доброжелательность, внимание, с ней очень приятно общаться.

Массаж
Прекрасный специалист! Опытный, очень внимательный, очень чуткий. После сеансов массажа мне стало намного легче, из спины ушли боли. Мне очень понравилась Алевтина Искандаровна!

ЛФК
Алевтина Искандаровна - молодой тренер, поэтому она очень хорошо и легко с детками общается. Мой ребенок с удовольствием к ней ходит. Алевтина Искандаровна сразу же начинает с дочерью общаться, слушает ее пожелания. У нас у ребенка проблемы с руками, тренер помогает развить моторику, освоить основные функции. Также Алевтина Искандаровна умеет огнем "жонглировать". У нее есть пои. Она дочери дает попробовать, показывает. Очень спокойный, терпеливый и доброжелательный тренер. На многие вопросы может ответить, поделиться знаниями. Если чего-то не знает, прямо об этом говорит и узнает все интересующее нас к следующей тренировке. Очень честно и объективно к себе относится. Мне это очень нравится.

Массаж лечебныйМассаж
Мне очень нравится, как Алевтина Искандаровна проводит сеансы массажа, а я была уже у многих специалистов. Она очень грамотно относится к своей работе, очень внимательна к клиенту, приятна в общении, располагает к себе. Я чувствую себя с ней очень комфортно. Благодаря её помощи боль в спине становится меньше.
Соня

ЛФК
Алевтина Искандаровна - очень внимательная, чуткая девушка, она всегда стремится узнать больше информации, чтоб быть полезной людям, помогать. Алевтина Искандаровна отвечает на все интересующие вопросы, я считаю, что она очень профессиональная, с ней приятно общаться. Алевтина Искандаровна нашла подход к нашему ребенку и всей семье, она проявляет неподдельный интерес к своей работе.

ЛФК
Алевтина Искандаровна нам очень понравилась! Она - просто умница. Она и подход к ребенку смогла найти, и занятия проводила тщательно. Обучение проходило успешно. Алевтина Искандаровна работала с ребенком, у которого диагноз ДЦП. Она проводила с ним занятия по лечебной физкультуре. Алевтина Искандаровна работала добросовестно, смогла настроить ребенка на позитивный лад. Ребенок охотно занимался. Я видела, что они с ребенком сработались. Алевтина Искандаровна нам подошла и по личным, и по профессиональным качествам.

ЛФК
Впечатление очень положительное о тренере! Я занимался с Алевтиной Искандаровной несколько месяцев. Она проводила со мной комплекс упражнений по лечебной физкультуре, которые мне очень помогли. Алевтина Искандаровна старалась, работала с отдачей. Тренер проводил со мной разнообразные упражнения, направленные на мое выздоровление. Я очень доволен работой с этим специалистом. Я знаю Алевтину Искандаровну очень давно. Она - замечательный человек и отличный специалист. Она профессионально работает. Алевтина Искандаровна - просто молодец! Занятия принесли мне пользу.

ЛФК
Нам Алевтина Искандаровна понравилась! Она занималась с моим ребенком. Она - очень приятный, доброжелательный человек. С ней можно обсудить проблемы ДЦП у ребенка. Алевтина Искандаровна хорошо разбирается в этой сфере. Она - профессиональный, грамотный специалист. Алевтина Искандаровна может дать нужный совет. Видно, что она - квалифицированный, знающий специалист. Она смогла подход к ребенку найти. Алевтина Искандаровна старается, а мне это очень нравится. Она вкладывает душу в свое дело. Спасибо ей большое!

ЛФК
Мне понравилось заниматься с Алевтиной Искандаровной. Она - очень хороший специалист! Она старается, занятия проводит тщательно. Никаких минусов не было в обучении. Алевтина Искандаровна работает добросовестно. Она очень целеустремленная, сильная духом. Она отлично знает свое дело, всегда доходчиво объясняет. Специалист демонстрирует различные упражнения, помогает их выполнять. Алевтина Искандаровна отлично работает с учениками, которым поставлен диагноз ДЦП.

ЛФК
Меня полностью устраивает работа этого специалиста! Алевтина Искандаровна объясняет доходчиво, показывает упражнения, корректирует мои ошибки. Она - очень профессиональный специалист. У нее великолепный подход не только ко взрослым ученикам, но и к детям с ДЦП. Алевтина Искандаровна хорошо проводит занятия, всегда выкладывается на них. Обучает она просто отлично. Специалист пунктуальный, ответственный. У Алевтины Искандаровны грамотная, правильная речь. Я знаю, Алевтину Искандаровну не только как тренера, но и как коллегу. Мы вместе работаем в реабилитационном центре. Она очень хорошо относится к детям. Дети ее любят. С ней всегда приятно работать.
Сухарева Елена

ЛФК
Алевтина Искандаровна занималась с моим ребёнком. Всегда приходила вовремя, ребёнок её ждал с нетерпением. Ему понравились упражнения, разработанные специально для него. Мы запомнили эти упражнения и теперь самостоятельно их выполняем, т.к. уже прекратили сотрудничество с Алевтиной. Рекомендую её, как знающего специалиста! Спасибо!

ЛФК
Алевтина Искандаровна очень нам помогла. У дочери ДЦП, и нам был необходим специалист по правильному проведению ЛФК. Алевтина отлично справилась с поставленной задачей! Разработала комплекс упражнений специально для дочери, учла все аспекты нашей специфики. Я запомнила, как правильно необходимо выполнять их, и теперь самостоятельно провожу сеансы. Очень благодарны за качество оказанной услуги. С удовольствием будем обращаться вновь!

ЛФК
Алевтина Искандаровна в полной мере отдается своему делу. Она делает все, от нее зависящее, для достижения хорошего результата. Специалист достаточно компетентный. Алевтина Искандаровна качественно проводит занятия по лечебной физкультуре. Видно, что Алевтина Искандаровна старается, прилагает максимум усилий для достижения поставленных целей. Положительные сдвиги есть. Здоровье улучшилось. Однозначно пользу занятия приносят. Алевтина Искандаровна оптимально планирует нагрузку, продумывает занятия. Занятия проходят успешно. Никаких замечаний у меня нет. Я очень довольна работой этого специалиста! Занятия проходят продуктивно. Алевтина Искандаровна - специалист высокого класса!